MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2010, 05:34
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 23
Re: Card Derby Racing - Что это?

Цитата:
Сообщение от kilea Посмотреть сообщение
Кто-то пробывал на реальные деньги играть по разным стратегиям? А то какая-то Х.ЙНЯ получается... ставишь по одной стратегии начинаются чудеса, меняешь стратегию и опять херня..
то 6 раз подряд одна масть выпадает то раз 15 другая не хочет выпадать... Такое впечатление, что после каждой ставки они что-то подкручивают.
Ты читал пост КАТАЛЫ?

Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
читай внимательно - когда ты начинаешь играть на реалмани , то у них меняется алгоритм проги и конечно же не в твою пользу
Выиграть конечно же можно в эту игру , но только необходимо одно условие
Пример - одновременно зашли на рынок четыре игрока - Ваня , Петя , Федя и Парамон , Ваня поставил 20$ против лошади №1 кф. 4 обязательства 60, а остальные три игрока кинули по 4$ против других лошадок , догадайтесь с одного раза - какая лошадка придет первой? ну конечно же Ванина , ибо бетфаир Ваню опустит на 60$ , а Пете , Феде и Парамону выплатит 12$ , да еще и содрет 5% комиссии , такая мне представляется схемка проги бетфайра .

Делать сегодня нечего , полазил я по этому форуму и по ,,складчине,, , вот что там пишут об этой теме - цитаты

1) В общем и триггер автора фуфло, и система не система) Да и вообще автор лгун жалкий, т.к. сказал что типа триггер сделал ему знакомый, который хорошо разбирается в программировании. Ложь! Этот триггер даже не делали, просто в уже готовом триггере изменили пару опций в настройках))
Так что авторский триггер и его недосистема - это просто пустышка, которую автор впаривает за 4 косаря.
Кстати если вы будуте играть ботом по триггеру с окупаемыми ставками и банк у вас небольшой(менее 500$), то скорее всего все продуете, т.к. не хватит суммы на окупаемые ставки предыдущего проигрыша(ведь игра идет как бы по системе Мартингейла

2)Скрин не оставил потому что не было свободного времени, а отзыв по версии 1,7 такой, бот ставит произвольно на этапе формирования гандикапа ставку против на одну лошадь по кэфу 4,05, в случае проигрыша увеличивает ставку до 16, начальный банк 500, ставка 4, поднялся бот до 745, затем за три неудачные игры практически все слил (не хватило денег на четвертую ставку).


Вообщем , кому интересно , зайдите на тот форум и прочтите ветку , я обратил внимание на том форуме вот на что - почти все , кто активно обговаривают тему , только-только порегались на том форуме , и закрались в мою голову мысли - а не эта ли тема стала причиной их регистрации там?

Но вернемся к нашим баранам - подобная мысль мне пришла касательно и нашего форума , щас продолжу...

добавлено через 34 минуты
Итак , кто автор неуместной темы в разделе ,,букмекерство,,?
Смарт-крокодил
порегался он на форуме 3.02 и через 20 дней завел темку

вот его один из первых постов на форуме - читаем и думаем

Цитата:
Сообщение от Смарт-крокодил Посмотреть сообщение
Доброе время суток уважаемые.
Имеется уникальный способ заработка в интернете, связанный с выполнением заданий (связка сообщений). Грубо говоря постинг спец.текстов (или ссылок) на заданных заказчиками сайтах.
А не этим ли он занимается на нашем форуме???

дальше читаем его посты и думаем

Цитата:
Сообщение от Смарт-крокодил Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем.
Нужен кредит 1000 wmz. Под высокий процент (до 25% в месяц) на 3 месяца.
Сделка через официальный сервис "wm-кредита".
Предоставление документов, паспорта, и данных.
Никто конечно никакого кредита ему не дал , и тут он так легко играется такими суммами на лохотронской игре?

Цитата:
Сообщение от Смарт-крокодил Посмотреть сообщение
Мои результаты при игре ботом на настоящие деньги:
Цитата:
Сообщение от Смарт-крокодил Посмотреть сообщение
депо первоначальное было 200. Если посчитать, то получается что 1190 я заработал. Мда, что даже самому трудно вериться....
Я так думаю и всем мало верится , что это правда

Второй персонаж , активно продвигающий эту игру - дама zntu

Ну здесь все просто - дата регистрации 1.03. , постов на форуме 13 , 12 из них в данной теме

Я для того время потратил на все это , дабы уберечь начинающих от слива крупных сумм

Если есть 100$ лишних , можно и поиграться конечно в эту игру , но на всякий случай на них можно поставить крест...
Мое мнение - если играться , то лучше ручками , а не автоматами с кнопкой ,,бабло,, нету таких автоматов

Последний раз редактировалось Randoom; 05.03.2010 в 06:09. Причина: Добавлено сообщение
Randoom вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
KATALA (05.03.2010), prohodyaschiy (06.03.2010), Stefano (31.03.2010)
Старый 05.03.2010, 07:15
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Card Derby Racing - Что это?

Randoom, Прочитал ваш предыдущий пост. Хочу вас попросить оставить своидогадки при себе. Так как я зарегистрировался на этом форуме не для обсуждения данной системы, а как вы заметили действительно для того чтобы взять кредит. И кто вам сказал, что я его не получил?
Во-вторых, то что вы пишите про систему, может быть и верно, спорить я не собираюсь, но у меня действительно вышли ++++. Теперьо постинге, о котором я писал - да у меня была информация об одном сайте на котором можно было заработать, но её и выложили в паблик, так что вы не внимательно читаете ветки. Так же я продавал аккаунт на евростаре, что с данной темой ни как не связано. На будущее советую крайне внимательно анализировать, если уж на то пошли! И не возникать по пустым вопросам. У самого-то 21 сообщение))
А то что я завел эту тему, так я действительно еще ничего не знал о ней и спрашивал совета и... ! Ничего никому не навязывал (купить и т.д.) - опять же читай внимательнее!!!
По результатам системы бота 1.4.5 - вчера был слив 137$, сегодня подъем на 385! Не знаю о чем вы так говорите, может руки не из того места.
И как я понял скрыто ты меня причислил к авторству этой системы... Чтож, скажу тебе откровенно, Ты Ошибся!
__________________
Мой блог торговли Trigger Pro
Новости в твиттере: Читать
Смарт-крокодил вне форума
Старый 05.03.2010, 14:19
#83
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: Card Derby Racing - Что это?

Randoom, кругом враги, одним словом.
zntu вне форума
Старый 05.03.2010, 21:10
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Card Derby Racing - Что это?

как дела смарт-крокодил, на лошадках получается зарабатывать?
sereda вне форума
Старый 05.03.2010, 21:24
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Re: Card Derby Racing - Что это?

Цитата:
Сообщение от zntu Посмотреть сообщение
Randoom, кругом враги, одним словом
Причем здесь враги ? все он правильно написал , и темка эта об очередном разводилове бетфайра - путь в никуда...

Цитата:
Сообщение от prohodyaschiy Посмотреть сообщение
KATALA, если ты играл в крупных румах (типа ФТ, Старзов)
Да , играл и там и там , старзы больше нравятся

Цитата:
Сообщение от prohodyaschiy Посмотреть сообщение
если я правильно сформулировал вопрос выше то "болтанку" вверх-вниз-вверх-вниз... и т.д.... тоже какая то спец.прога делает? (просто я с Патипокер не в ладах не раз оказывался
Ну да , а как же иначе , им же нужно перемалывать деньги игроков в рейк , много споров разных в сети об ГСЧ румов , я не собираюсь ни с кем спорить и тратить слова попусту - высказываю свое мнение . Можешь пойти в покер клуб в своем городе и пообщаться там с уважаемыми игроками - они тебе расскажут какое это дерьмо онлайн покер .

Цитата:
Сообщение от prohodyaschiy Посмотреть сообщение
как объясняешь "феномен наличия" энного количества "крутых плюсовых" покерманов и вуменов (по их постам на покерфорумах), применительно к кэш столам?
На форумах написать можно что угодно
Насчет кэша - самая сложная игра в покер , но не тот кэш что в онлайне , ибо все там шпилят по стратегии коротких стеков , я считаю что такая стратегия - фигня , настоящий кэш - это именно с глубокими стеками 100-200ББ

А о плюсовых...в прошлом году один чел из команды старзов!!! собрался показать всему покерному миру , как можно подняться с 5$ до 10 000 за год
Играл он конечно же не в кэш ( это о чем-то говорит?) , а многостоловые СНГ , какой результат? поднял он пару сотен баксов , ГСЧ там был честный , потому что народ следил за его играми , через пару месяцев пропала его тема
так что делай выводы...
KATALA вне форума
Сказали спасибо:
prohodyaschiy (06.03.2010)
Старый 05.03.2010, 21:34
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 9
Re: Card Derby Racing - Что это?

2Randoom
Все-таки до конца так и неясно с этой системой, у меня в первый день с 300 вышло 500 ручками, совпадение или может более крупный игрок играл в это время, потом по 100 сливал, хотя если зайти на минут 20, где-то 30 содрать и выйти то вроде нормально, так мало ... хочется больше, за что и расплачиваешься.. Есть один вариант как проверить систему на сколько она настроена против крупных игроков, только к сожалению нужна побольше сумма...
kilea вне форума
Старый 05.03.2010, 21:45
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Card Derby Racing - Что это?

sereda, Получается. Сегодня 385 + 127. На этом я пока остановился. Думаю на пару дней выйти, не играть. Лучше подожду немного времени, а то глядишь не ровен час и правду солью депо...

добавлено через 1 минуту
kilea, Слить можно, если не следить и не перекрываться время от времени. А стратегии тут особой нет, тупой догон...
__________________
Мой блог торговли Trigger Pro
Новости в твиттере: Читать

Последний раз редактировалось Смарт-крокодил; 05.03.2010 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Смарт-крокодил вне форума
Старый 05.03.2010, 21:52
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 9
Re: Card Derby Racing - Что это?

добавлено через 1 минуту
kilea, Слить можно, если не следить и не перекрываться время от времени. А стратегии тут особой нет, тупой догон...[/QUOTE]

В том-то и дело, что тупой догон не катит...нужен догон умный

Ксати по поводу ГСЧ, есть у кого-то нормальный, проверенный?

Последний раз редактировалось kilea; 05.03.2010 в 21:55.
kilea вне форума
Старый 05.03.2010, 23:04
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Re: Card Derby Racing - Что это?

Цитата:
Сообщение от kilea Посмотреть сообщение
Ксати по поводу ГСЧ, есть у кого-то нормальный, проверенный?
Ты по ходу вообще не понимаешь о чем речь

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kilea Посмотреть сообщение
нужен догон умный
ниче себе , а что такое ,,умный,, догон??? обьясни

Последний раз редактировалось KATALA; 05.03.2010 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
KATALA вне форума
Старый 05.03.2010, 23:11
#90
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: Card Derby Racing - Что это?

Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
ниче себе , а что такое ,,умный,, догон??? обьясни
Вот куча разновидностей догонов, в том числе и умных. Догон - это не обязательно самый рискованный Мартингейл. Попробуй Lay percentage recovery, например.
zntu вне форума
Старый 05.03.2010, 23:56
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 9
Re: Card Derby Racing - Что это?

[QUOTE=KATALA;968831]Ты по ходу вообще не понимаешь о чем речь


По ходы ты сам наверно не понял, что я хотел. Для тех кто в танке поясняю, нужен генератор случайных чисел, который был бы применён к данной системе, в инете их дофига, пока нужного не нашел, поэтому и спросил.

2KATALA
П.С. Только не нужно спрашивать зачем он мне тут нужен !!
kilea вне форума
Старый 06.03.2010, 00:27
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Re: Card Derby Racing - Что это?

Цитата:
Сообщение от kilea Посмотреть сообщение
нужен генератор случайных чисел, который был бы применён к данной системе
обьясняю еще раз , коли ты не понял - до самой задницы!!! разные ГСЧ , к-рые ты найдешь , в бетфайра СВОИ ГСЧ и к ним ты не пристроишься никак...
KATALA вне форума
Старый 06.03.2010, 00:37
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 9
Re: Card Derby Racing - Что это?

Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
обьясняю еще раз , коли ты не понял - до самой задницы!!! разные ГСЧ , к-рые ты найдешь , в бетфайра СВОИ ГСЧ и к ним ты не пристроишься никак...
Ну ты даешь, я же просил не спрашивать

Ладно, для тех кто в танке поясняю, как раз и нужно, чтобы ГСЧ нихера не совпадали, если они вдруг начнут совпадать, будет значить, что Бетфаир подстраивает свою стратегию против игроков.

В общем, что-то уже нашел похожее.... щас попробуем
kilea вне форума
Старый 06.03.2010, 02:52
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 460
Благодарностей: 27
Фабрика иллюзий? (т.е. сравнительно честного отъёма баблосиков?)

Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
Да , играл и там и там , старзы больше нравятся
Да, там народу в разы больше, чем даже в ФТ.
Но всё равно "болтанка" почти как в Пати.

Раньше думал, что я тупее других ... тех, кто со страниц раскрученных покер-порталов сидит как кощей над тоннами свежих труп... т.е. баблосиков выигранных на очередном чемпе или крутом турнире...

Ё-МОЁ! сколько мегатонн литеры, статей, книг супер-"вумных" от "волшебников" АХриненных стеков за кэш-столами и "чародеев" мега-пупер-чемпов, типа WSOP...
порталы... сайты-партнеры... бонусы, бонусы, много бонусов: к праздникам и без оных, на первое депо и ежемесячно, под акции и супер-акции... и т.д., и т.п......
и тонны баннеров, на которых колоннады баблосиковых пачек...
и постепенное заполонение ТВ трансляциями с покер-турниров...
и... всё это - лишь видимая сторона некоей "фабрики иллюзий"?
чё-то, братуха, умишко останавливается


Или всё-таки реально стать реальным плюсовым (кэш), только если в оффлаqн-покере?



Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
Причем здесь враги ? все он правильно написал , и темка эта об очередном разводилове бетфайра - путь в никуда..
и БФ - тоже?.....



Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
Ну да , а как же иначе , им же нужно перемалывать деньги игроков в рейк , много споров разных в сети об ГСЧ румов , я не собираюсь ни с кем спорить и тратить слова попусту - высказываю свое мнение . Можешь пойти в покер клуб в своем городе и пообщаться там с уважаемыми игроками - они тебе расскажут какое это дерьмо онлайн покер
Насчет оффлайна, клубов... захаживал пару раз когда еще до запретов (под кои и клубы попали сгоряча...)
в Гадюкино и клубы соответственные... не вдохновило...
Так что - верю на слово, ибо сам не раз и не два задумывался на эти темки... (ну не похож я на тупого однако "болтанка" изрядно нервы потрепала за все это время... а когда "вдруг" день за днем "идет в обратку", несмотря на старание, изучение, десятки и десятки тыс. сыгранных рук за длинными и короткими столами и на разных лимитах - поневоле начинаешь задумываться против вумных статей пок.страт.... и на "тильт", "даунстрики" и проч. подобные "мудрости" "диамантов" из их статей начинаешь смотреть как то по другому... какое-то недоверие начинает возникать...
даже возникают мысли, что все эти "вумные" объяснения, изготовленные далеко не лохами в акульем бизнесе, с нужной кому-то целью написаны, оплачены, размещены и поддерживаются активно и широко...

или скажешь: типа "вам померещилось, друг мой" )


Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
На форумах написать можно что угодно
Насчет кэша - самая сложная игра в покер , но не тот кэш что в онлайне , ибо все там шпилят по стратегии коротких стеков , я считаю что такая стратегия - фигня , настоящий кэш - это именно с глубокими стеками 100-200ББ
Согласен.
Играл неоднократно периодами по SSS.
Традиционно: т.к. метода сия довольно известна в покерных кругах, то и существует контрметода. Потому в конце каждого периода плевал и прекращал SSS-тянучку...
А к BSS недавно пришел. Да, непросто, зато нет той ограниченности, что в шорт-стеках...


Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
А о плюсовых...в прошлом году один чел из команды старзов!!! собрался показать всему покерному миру , как можно подняться с 5$ до 10 000 за год
Играл он конечно же не в кэш ( это о чем-то говорит?) - да, кое о чем говорит... правда, в одной из новостей подавалось, что вначале он будет на микролимитах шпилить за кэш-столами, а уже позднее - в турнирах... - прим. prohodyaschiy, а многостоловые СНГ , какой результат? поднял он пару сотен баксов , ГСЧ там был честный , потому что народ следил за его играми , через пару месяцев пропала его тема
Я видел начало этой фишки... правда, не следил за этой темой потом...
но какое-то недоумение было... и сомнение...
получается, если это всё происходило и подавалось официально от самого крутого онлайн-рума...
ё-моё!

Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
так что делай выводы...
no comments...
prohodyaschiy вне форума
Сказали спасибо:
KATALA (22.03.2010)
Старый 06.03.2010, 06:14
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Card Derby Racing - Что это?

kilea, Мне кстати в голову приходила такая мысль, но как-то я её не реализовал. Ты пробовал? что ГСЧ говорят?
__________________
Мой блог торговли Trigger Pro
Новости в твиттере: Читать
Смарт-крокодил вне форума
Старый 06.03.2010, 12:24
#96
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Card Derby Racing - Что это?

Приветствую всех!
Хотелось внести ясность в спор насчет подкрученых ГСЧ и тому подобного...Значит если бетфаер химичит может иметь место теоретически 2 подхода -
1. Бетфаер с КАЖДЫМ игроком в зависимости от конкретных ставок данного игрока играет свою игру. Что имеем? Что все исходы у разных игроков будут разные. Этот вариант отбрасываем сразу - ибо это полный абсурд, тк это очень легко проверяется...И не станет бетфаер так примитивно махлевать. Замечу в скобках не совсем в тему, вполне уважаемая и солидная контора бетонмаркет в разделе бегущие ставки (ставки на то какой будет последний тик в текущий момент времени котировок) вполне возможно химичила - но в данном случае проверить этот факт невозможно. (на демо я очень хорошо поднимался по системе, а на реале сразу сливал)
Вариант 2 Как замечали некоторые товарищи, что мол игра идет по текущей ситуации - мол поставил Вася большую сумму против исхода с большим кефом - тут же моментально программа реагирует и выдает ему проигрыш...примерно так...Возникает вопрос, насколько велика эта сумма должна быть? потом если вася поставил во 2 забеге, а в 3 поставили на другую лошадь еще больш сумму, а в 4 перекрылись к примеру...или тут же в 4 сразу поставили на фаворита круглую сумму? тут что программа будет сразу 4 лошади выводить в лидеры??? В общем ситуация не так проста на первый взгляд.
И еще - высказывалась мысль дескать если мол нет ставок и вы играете один против денег бетфаера...Неужели по всему миру в текущий момент не будет никого, кто сделал ставки???По моему это абсурд...
В общем давайте попробуем прояснить хотя бы умозрительно для себя самый важный момент- подтасовывает ли бетфаер результаты в какждом конкртетном случае? Тут вопрос стоит кроме того даже не в том, что идет подтасовка против тебя или когото..а именно по раскладу денег, просто ты окак говорят, опопадаешь под раздачу...
dearman вне форума
Старый 06.03.2010, 12:47
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 9
Re: Card Derby Racing - Что это?

Цитата:
Сообщение от Смарт-крокодил Посмотреть сообщение
kilea, Мне кстати в голову приходила такая мысль, но как-то я её не реализовал. Ты пробовал? что ГСЧ говорят?
Вчера из 72 игр 20 совпадений, подряд было не больше 2-ух совпадений, если бы догонял, был бы плюс, а так пока тестирую минус, надо побольше статистики насобирать, но к сожалению банк не резиновый, кто хочет может тоже протестировать, потом сравним результаты...
kilea вне форума
Старый 06.03.2010, 13:15
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Card Derby Racing - Что это?

dearman, Правильтно мыслишь. Поддерживаю.

kilea, Готов присоединиться
__________________
Мой блог торговли Trigger Pro
Новости в твиттере: Читать
Смарт-крокодил вне форума
Старый 06.03.2010, 13:47
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 9
Re: Card Derby Racing - Что это?

kilea, Готов присоединиться[/QUOTE]

Давай, сгенерировать тебе последовательность или сам?

kilea вне форума
Старый 06.03.2010, 14:06
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Card Derby Racing - Что это?

kilea, Сгенерирую пожалуйста и скинь в личку
__________________
Мой блог торговли Trigger Pro
Новости в твиттере: Читать
Смарт-крокодил вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход