MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 09.10.2015, 00:48
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Автор темы Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Криптовалютная биржа xstock.io начала работать с Lavapay.
capitalistas вне форума
Старый 23.10.2015, 18:51
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Вчера делал вывод и все понравилось, так как комиссия всего 1% на Киви, что совсем не плохо. Так же заинтересовался партнерской программой и с этим вопросом пошел в центр поддержки, где мне сразу же дали ответы на все вопросы. Поэтому, я продолжу работу и дальше, потому что с партнеркой еще можно и заработать.
Wolf123 вне форума
Старый 06.11.2015, 00:02
#23
chu
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: 12 регион
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 2,869
Благодарностей: 2,206
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Вполне нормальная для пользования платёжная система. Нет комиссии за переводы внутри системы. Привлекательная партнерская программа. Не большой процент вывода средств на ЭПС.
chu вне форума
Старый 20.11.2015, 14:34
#24
 
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Я в шоке с этой системы.
1. Чтобы верифицировать свой аккаунт, заполните данные о себе, телефон и адрес проживания. Все 3 параметра нужно подтвердить. Телефон - смс-кодом, личные данные и адрес проживания - скриншотами документов.

2. Проделал всё это, но как выяснилось, для верификации также нужно указать все данные об одном из своих банковских счетов.

Что сразу не написали что это требуется? Схема верификации как у жуликов в интернете.

3. Внес данные. Угадайте, меня верифицировали? Нет, мне предложили пополнить кошелек в системе с банковского счета.

Я просто в бешенстве. Для вывода средств через webmoney я просто ввожу номер банковской карты и деньги моментально приходят на счет.

Не пойму, они что собираются отправлять мне деньги банковским переводом. Или просто собирают базу данных с банковскими данными
karpo518 вне форума
Старый 21.11.2015, 01:55
#25
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Я прошла верификацию по описанной вами схеме в один день.

После загрузки доков и добавления своего банковского счета мне не давали выводить средства которые я получила по партнерке. Пришлось пополнить на 50рублей со своего сбербанка, это требовали тоже, как и у вас. Пополнение пришло за 5 минут и я вывожу теперь на вм и яд мгновенно, отпишу как попробую вывести на карту(пока не было потребности).

Очень интересно что они взяли на вооружение схему у Скрилла.
Когда Регистрировалась в Skrill тоже самое было - 1 в 1, и доки и счет добавить и пополнить только с того счета, что я указала в профиле, только там пришлось слать международный евро перевод так как они не принимают пополнение на банки рф, пришлось платить 30евро за то, чтобы отправить 100евро, ну да ладно.

Скорее всего пополнение банком требуют, чтобы увидеть ФИО от кого прийдет банковский перевод.

Видимо вы сами жулик если всюду видите жуликов ))) Без обид.
Daryna вне форума
Старый 23.11.2015, 00:09
#26
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Цитата:
Сообщение от karpo518 Посмотреть сообщение
Я в шоке с этой системы.
1. Чтобы верифицировать свой аккаунт, заполните данные о себе, телефон и адрес проживания. Все 3 параметра нужно подтвердить. Телефон - смс-кодом, личные данные и адрес проживания - скриншотами документов.

2. Проделал всё это, но как выяснилось, для верификации также нужно указать все данные об одном из своих банковских счетов.

Что сразу не написали что это требуется? Схема верификации как у жуликов в интернете.

3. Внес данные. Угадайте, меня верифицировали? Нет, мне предложили пополнить кошелек в системе с банковского счета.

Я просто в бешенстве. Для вывода средств через webmoney я просто ввожу номер банковской карты и деньги моментально приходят на счет.

Не пойму, они что собираются отправлять мне деньги банковским переводом. Или просто собирают базу данных с банковскими данными
Исинная правда!
Вместо того, чтобы четко и ясно разместить все требования (что заполнить/пополнить/отсканить/отправить) для прохождения идентификации на сайте, саппорт будет по чайной ложке выведовать у вас, "где партизаннэн в деревне".
Пока клиентов мало, то диалог с саппортом еще кое-как продвигается в направлении завершения верификации, и новые требования возникают в пределах 5-ти часов.
Но, если вдруг работы у саппорта прибавится, и они начнут отвечать в отведенный срок 24 ч, то верик имеет все шансы затянуться на пару недель.
Например, я уже сутки тужусь идентифицироваться, отправляю все доки по первому требованию и так, чтобы к ним никах претензий (качество и т.п.) не возникало, но так еще и не добрался до пункта 3, где мне предложат сделать банковский перевод.
Т.к. я целеустремленный, то буду пытаться доверифицироваться до упора, но уже сейчас понятно, что таких потуг никакой электронный сервис стоить не может.
Если здесь бывает саппорт лавэпэй, то предлагаю им для надежного верика, ну так, чтоб точно на 99.99%, проводить дополнительно персональное собеседование с каждым клиетом в офисе в тундре, требовать 2-НДФЛ за 5 лет, рекомендательное письмо от банка с рейтингом не ниже A-, анализ ДНК, и, конечно, нотарильный перевод всех доков на китайский/японский/санскрит в трех экземплярах!

UPD: вот и пришло время шага 3 (сделать верификационный перевод). Вот только минималка 100 евро для меня...
Короче, в топку. Абсолютно бесполезнобезнадежнаявещькоторуючертзнаетзачемскле пали. После всех танцев и такой облом. Нужно еще упомянуть, что после такого вымораживания дадут в месяц погонять 10к евро... Лесом, однозначно, лесом, лавэпэй.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.

Последний раз редактировалось Vandemeer; 23.11.2015 в 14:40.
Vandemeer вне форума
Старый 23.11.2015, 22:52
#27
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Согласна на все 100.
Скрилл меня мурыжил неделю!!!!! и со скрипом верифицировал. Гы Скрилл со скрипом ))
Киви вообще нужно переться пешком черти-куда с паспортом в руках, я так и не сделала.
Я сходила в офис яда и получила бизнес аттестат, но все же надо было куда-то идти физически.

Вообще по мне так верификация всегда гемор, на вебмоней посмотрите там вообще жуть с какими-то персональными аттестатами и я так и не разобралась чем они отличаются
Daryna вне форума
Старый 24.11.2015, 00:15
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Если грамотно будут вести раскрутку и держать мин комиссии , то вполне возможно будет прямым конкурентом паера . Сейчас уже опр начальный путь пройден и ок пэй , Пм , киви , вебмани , банки есть. Вот интересно пайзу , стп смогут ли себе на борт взять. Был бы очень решительный шаг.
__________________
Royal Investments - лучший выбор хайпов | Заработали 20.000$ - всего за пол года
NEWHYIP - хайп новости, обзоры, лучший RCB в сети $ LAVAPay.com- ввод и вывод Bitcoin
$---> Здесь может быть Ваша информация <---$ Вопросы в скайп visokP
visokP вне форума
Сказали спасибо:
var4un85 (25.11.2015)
Старый 24.11.2015, 03:12
#29
Любитель
 
Возраст: 44
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 11
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Меня мучают уже сутки

Загрузил паспорт и прописку, просят добавить банковский счет, я добавил

Жду ответа
Mellow Out вне форума
Старый 24.11.2015, 17:04
#30
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Mellow Out, а с такими ПС, как advach, capitalist, OkPay вы уже ознакомились?
Как по мне, лавэпэй могут только с payeer потягаться, где конские комиссии и риск получить вечный бан аккаунта просто так.
В указанных в начале ПС лимиты на порядок выше, есть свои карты и верик случился после первого же обращения без каких-либо досканов-переводов, не говоря про то, что с ними много обменников работает.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 24.11.2015, 19:45
#31
Любитель
 
Возраст: 44
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 11
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Mellow Out, а с такими ПС, как advach, capitalist, OkPay вы уже ознакомились?
OkPay пользуюсь, у них на карту 1% всего стоит вывести
Advach, если вы наверно advcash имете ввиду, то да тоже хорошая платежка, пользуюсь раз в неделю примерно, виртуалки у них удобные, но тормоза постоянные и глюки в системе, это напрягает.
Про capitalist первый раз слышу. Что это?


Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Как по мне, лавэпэй могут только с payeer потягаться, где конские комиссии и риск получить вечный бан аккаунта просто так.
А насчет бана, Мне Пейпал вечный бан сделал за то, что я картой киви оплатил, не помню на каком сайте. Держали платеж 30 дней в холде пока я кучу документов им не послал, по мне так лавапей еще цветочки с верификацией. И комиссии у палки от 3% за входящий перевод из-за границы. Это вообще ни в какие ворота не лезет.



Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
В указанных в начале ПС лимиты на порядок выше, есть свои карты и верик случился после первого же обращения без каких-либо досканов-переводов, не говоря про то, что с ними много обменников работает.
Не нашел где лимиты в адвкеше? вижу только по картам $/€ 10,000 в месяц
в окпей у меня 7тыс с копейками осталось в месяц
в lavapay Withdrawal Limit - 49573.86 EUR
ме хватит

Кстати, верификацию на lavapay.com прошел, вывел на яд и доволен. Буду выводить свои кровные через них, так как пока дешевле альтернативы не вижу. Разные сервисы работают с разными платежками, по этому и приходится открывать кучу счетов в разных платежках.

Последний раз редактировалось Mellow Out; 24.11.2015 в 19:52.
Mellow Out вне форума
Старый 25.11.2015, 18:01
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Germany
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 572
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Цитата:
Сообщение от Mellow Out Посмотреть сообщение
Кстати, верификацию на lavapay.com прошел, вывел на яд и доволен.
Также прошел верификацию без проблем, использую платежку в рабочих целях, после верификации появляются больше возможностей пользования платежкой. Вывод на PM - 1%, что очень даже не плохо
impulseinv вне форума
Старый 25.11.2015, 18:16
#33
Любитель
 
Возраст: 44
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 11
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

сегодня вывел деньги на рублевыю карту.
комиссия составила 2.50% + 100рублей выводил 10тыс получил 9650
через 10 секунт как заказал вывод пришло смс о зачислении
сорость вывода сравнима с другим платежками

так же купил несколько виртуальных карт по на 360, 370 и 500 долларов и сделал оплату на алибаба
все прошло без сучка и задоринки

Не нравится:
1. Выписки по виртуалкам можно получить только на email, было бы удобнее просто просматривать их на сайте
2. Баланс Карты Виртуалки нельзя пополнить или вернуть деньги обратно на баланс.
Пока полет нормальный
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: visa virtual.png
Просмотров: 2
Размер:	96.0 Кб
ID:	143103   Нажмите на изображение для увеличения
Название: payments.png
Просмотров: 2
Размер:	59.1 Кб
ID:	143104  
Mellow Out вне форума
Старый 26.11.2015, 19:51
#34
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Цитата:
Сообщение от impulseinv Посмотреть сообщение
Вывод на PM - 1%, что очень даже не плохо
Не плохо, а как добавить кошелек РМ в аккаунт? У меня при добавлении только вебмани и выбрать перфект не даёт. А без ввода кошелька, вывести, наверно, не получится.
Нашел, где ввести, посмотрим, за сколько дойдет.

Последний раз редактировалось putoran; 26.11.2015 в 19:53.
putoran вне форума
Старый 27.11.2015, 02:07
#35
Любитель
 
Возраст: 44
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 11
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

у меня при выводе на PM нет ни каких требований по привязке, просто поле для кошелька PM
Могу предположить, что это как-то связано с верификацией, но не уверен

Есть представители платежки на форуме?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pm.png
Просмотров: 7
Размер:	89.6 Кб
ID:	143241  
Mellow Out вне форума
Старый 27.11.2015, 15:12
#36
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
посмотрим, за сколько дойдет.
Вечером заказал, утром пришли.

Цитата:
Сообщение от Mellow Out Посмотреть сообщение
меня при выводе на PM нет ни каких требований по привязке, просто поле для кошелька PM
Да, у меня так-же было, всё пришло.
putoran вне форума
Старый 27.11.2015, 17:44
#37
Любитель
 
Возраст: 44
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 11
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Да, у меня так-же было, всё пришло.
у вас верифицированный аккаунт?
Mellow Out вне форума
Старый 28.11.2015, 21:33
#38
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 11,296
Благодарностей: 8,750
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Пожалуй, самые лояльные условия для пользования в сети, комиссии низкие.
Если и дальше будут держаться этой линии, то в дальнейшем смогут составить серьезную конкуренцию нынешним системам.
tuz2012 вне форума
Старый 02.12.2015, 07:09
#39
Топ Мастер
 
Имя: kamol_mix
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 8,417
Благодарностей: 2,101
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Сейчас открыл аккаунт, лк понравилось.

Нашел одна мелкая ошибка, думаю админ поправить
kamol_mix вне форума
Старый 03.12.2015, 13:20
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Неплохая платежка, сам иногда пользуюсь когда приходится, жаль лавапей не така распространенная как перфект.
dubrovskyj вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков PayeerCOM Черный список 4749 18.12.2022 19:27
Платежная система для сайта yurakmv Биллинги 4 25.04.2022 15:21
Payin-Payout - Универсальная платежная система PayIn-PayOut Другие платежки 35 21.09.2020 16:56
Платежная система ECommPay начнет процессинг платежей в Bitcoin CashToday Новости в мире финансов и инвестиций 1 07.02.2018 15:52
Payeer - система приема платежей для сайта Shualexus Биллинги 2 19.05.2015 18:58