MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2010, 12:34
#1421
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 168
Благодарностей: 27
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Вложился! Поживём, подождем, посмотрим...
oldmann вне форума
Старый 05.03.2010, 12:47
#1422
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Гиперборея
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,019
Благодарностей: 47
Re: Sportarbs - sportarbs.com

fames, а что с комиссиями, дают?
__________________
Нечего ждать милостей от природы, взять их у HYIP'ов - наша задача
Nolcken вне форума
Старый 05.03.2010, 12:52
#1423
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 5
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Nolcken, не понял, какие комиссии Вы имеете в виду?
fames вне форума
Старый 05.03.2010, 12:53
#1424
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Гиперборея
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,019
Благодарностей: 47
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Malina26 Посмотреть сообщение
36% маловато будет! Ничего не перепутали?
У всех так: за вычетом Вашего депо так и получается, в среднем 40% за 42 дня.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fames Посмотреть сообщение
Nolcken, не понял, какие комиссии Вы имеете в виду?
Комиссии букмекеров - я так это понял. Там же и в суперкалькуляторе надо ввести данные коэффициентов с комиссией.
__________________
Нечего ждать милостей от природы, взять их у HYIP'ов - наша задача

Последний раз редактировалось Nolcken; 05.03.2010 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Nolcken вне форума
Старый 05.03.2010, 13:48
#1425
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 5
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Действительно, про комиссии я и забыл. Комиссии букмекеров заложены в коэффициенты, а комиссии бирж (betfair) нужно вносить поправками в коэффициенты. Их калькулятор это позволяет сделать (надеюсь, правильно).

Однако, этот момент уменьшает варианты. Вот сейчас, к примеру, у десятка отфильтрованных мной букмекеров и биржи 10 арбов. Если учесть 5 % комиссии betfair, из них остается примерно полторы.
fames вне форума
Старый 05.03.2010, 14:03
#1426
iep
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 27
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Ничего и не грубиян этот Лев Маргаритович. Как еще можно отвечать на дурацкие вопросы? Даже удивила стилистика в хорошем смысле.Я думал будут какие-нибудь корявости, как на русской версии сайта.Ему бы ее подредактировать там...

Velgo, расскажешь как-нибудь про свой опыт с этими вилками.Как я понимаю, информация про вилки нужна только тем, у кого есть большие деньги, всем остальным, даже самым умным, она как собаке - пятая нога.
__________________
_________________Цветы в Чехии
iep вне форума
Старый 05.03.2010, 14:12
#1427
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды&Доверительное
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 127
Благодарностей: 8
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
Так зачем учитывать то, что депо не возвращается, лучше сказать, что плохо пИрИвоТчик сработал или наиППать хотят.
Да, sanze ?..



Это как же надо "читать", чтоб на второй заход пойти, а как начисляет и, самое главное, сколько платит проект так и не знать?..
если ты видишь надпись-прибыль инвесторов за 42 дня 84%-ты же считаешь что положив 100бакинских-через 42 дня получишь 184.потом уж полазив и разобравшись-всё равно пошёл на второй круг. ин не выгодно кидать инвесторов-иметь счета в каждой букмекерской конторе-солидные суммы надо.
и нечего кидаться на меня-я им доверяю-только информацию им стоит подправить. даже 1% в день в банке не найдёшь.ещё б с вебмани работали-цены б им не было
sanze вне форума
Старый 05.03.2010, 14:15
#1428
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 5
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от iep Посмотреть сообщение
Как я понимаю, информация про вилки нужна только тем, у кого есть большие деньги, всем остальным, даже самым умным, она как собаке - пятая нога.
Это неверное утверждение. На вилках можно и небольшими деньгами "зарабатывать". Соответственно, и прибыль будет небольшая.

И наоборот, вследствие ограничения размера ставок и политики против отмывания денег в этом бизнесе, с большими деньгами трудно крутиться. Например, FairHyip на данный момент утверждает, что ограничил вклады по этой причине.
fames вне форума
Старый 05.03.2010, 14:18
#1429
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Гиперборея
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,019
Благодарностей: 47
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Одним словом, я для себя сделал вывод по поводу bet lines: штука стоящая, но требует тщательного подхода. Не говоря уже об изучении применения массы типов арб, нужно открывать кучу счетов в различных букмекерских конторах, а согласно их предпочтений к различным ПС - это расходы. С учетом всех этих издержек ясно одно, что Sportarbs, открывая такой сервис для широкой аудитории, ставил для себя целью: не столько привлечь вкладчиков к новому сервису, как убедить нас в реальности их коммерческой деятельности.
__________________
Нечего ждать милостей от природы, взять их у HYIP'ов - наша задача

Последний раз редактировалось Nolcken; 05.03.2010 в 14:23.
Nolcken вне форума
Старый 05.03.2010, 14:40
#1430
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 5
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Nolcken, они это и писали в пресс-релизе. Тем не менее, я намерен использовать их сканер по назначению.

А тем временем я написал им на английском и задал пару неудобных вопросов. Посмотрим, что ответят.
fames вне форума
Старый 05.03.2010, 14:54
#1431
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Гиперборея
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,019
Благодарностей: 47
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от fames Посмотреть сообщение
Nolcken, они это и писали в пресс-релизе.
Надеюсь, что другим этой писанины будет достаточно, чтобы не заморачиваться
__________________
Нечего ждать милостей от природы, взять их у HYIP'ов - наша задача
Nolcken вне форума
Старый 05.03.2010, 15:27
#1432
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от fames Посмотреть сообщение
А тем временем я написал им на английском и задал пару неудобных вопросов.
Что за вопросы?

Цитата:
Сообщение от Nolcken Посмотреть сообщение
Надеюсь, что другим этой писанины будет достаточно, чтобы не заморачиваться
Заморочиться то как раз интересно, но знать бы стоит ли овчинка выделки а то может при личной работе % будут меньше чем у Спортарбса получаться

Ну что, никто до сих пор ни одной вилки не отработал? Делитесь опытом... а то скоро скидки кончаются
predator вне форума
Старый 05.03.2010, 16:03
#1433
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 5
Re: Sportarbs - sportarbs.com

predator, главный вопрос, который меня интересует - почему не опубликовали программу-клиент для автоматических ставок по вилкам.
fames вне форума
Старый 05.03.2010, 16:04
#1434
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Гиперборея
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,019
Благодарностей: 47
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
Заморочиться то как раз интересно, но знать бы стоит ли овчинка выделки а то может при личной работе % будут меньше чем у Спортарбса получаться
Процент по-любому будет выше, чем в Sportarbs'e, но нужно поморочиться. Все в Ваших руках: открывайте несколько счетов у букмекеров; просчитывайте арбы с учетом комиссий; гребите прибыль. Вуаля!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fames Посмотреть сообщение
почему не опубликовали программу-клиент для автоматических ставок по вилкам
Потому что им не интересно, чтобы все в этом участвовали. Зачем тогда будет нужен Sportarbs? Как я понял из переписки с админом, они ничего по-существу не хотят объяснять! Мне ответили буквально так: "Пользуйтесь поиском, читайте литературу. Я не имею возможности проводить ликбезы по арбам."
__________________
Нечего ждать милостей от природы, взять их у HYIP'ов - наша задача

Последний раз редактировалось Nolcken; 05.03.2010 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Nolcken вне форума
Старый 05.03.2010, 18:13
#1435
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от fames Посмотреть сообщение
главный вопрос, который меня интересует - почему не опубликовали программу-клиент для автоматических ставок по вилкам.
Если она и есть, то ее никто не опубликует... такая корова нужна самому... иначе все закроют свои депозиты и кинутся сами работать по вилкам, прибыль то в 2 раза выше. А это верная гибель автоматической инвестиционной программе.

Либо второй вариант, автоматического клиента просто не существует, а все ставки делаются штатом подготовленных специалистов в полуавтоматическом режиме.

В любом случае я считаю что автомат нам не светит, придется все делать ручками и разбираться во всем самостоятельно.
predator вне форума
Старый 05.03.2010, 18:32
#1436
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Да, если бы была программ-клиент - цены бы не было betlines, а таких подписок на список вилок в интернете много.
Кстати, я поднимаю партнерскую программу по всем букконторам, если будете регистрироваться милости прошу на мой сайт с рефссылками (в процессе разработки, но несколько ссылок уже есть) clearbet.ru
Пока не подписался на betlines, хотя и скидка хорошая
Отзовитесь кто уже проверил ставки?
Tavrid вне форума
Старый 05.03.2010, 19:31
#1437
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 5
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Да, я все понимаю, но я заплатил за их услуги, теперь пусть отрабатывают как сканер.

Более того, я вводил свое письмо через форму на betlines.net, а мне ответили со sportarbs дословно "мы не имеем отношения к betlines, спрашивайте подобные вопросы у них". Написал им, чтобы прекращали шутковать.
fames вне форума
Старый 05.03.2010, 19:46
#1438
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от fames Посмотреть сообщение
Более того, я вводил свое письмо через форму на betlines.net, а мне ответили со sportarbs дословно "мы не имеем отношения к betlines, спрашивайте подобные вопросы у них". Написал им, чтобы прекращали шутковать.


добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Да, если бы была программ-клиент - цены бы не было betlines, а таких подписок на список вилок в интернете много.
Вы где нибудь встречали такой выбор: https://betlines.net/for-professionals.php ?

Последний раз редактировалось predator; 05.03.2010 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
predator вне форума
Старый 05.03.2010, 19:52
#1439
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от fames Посмотреть сообщение
Да, я все понимаю, но я заплатил за их услуги, теперь пусть отрабатывают как сканер.

Более того, я вводил свое письмо через форму на betlines.net, а мне ответили со sportarbs дословно "мы не имеем отношения к betlines, спрашивайте подобные вопросы у них". Написал им, чтобы прекращали шутковать.
Это так с английской поддержки ответили? С русской отвечают и не отмораживаются от betlines, но советов никаких действительно давать не хотят. Хотя со всех сторон они правы. Нам дали сервис - кто может - флаг в руки. Кто в глаза это не видел и даже не представляет с чем это едят - инвестируйте в Sportarbs.
Посмотрел в сети - действительно информации хоть отбавляй. Но как стал читать - голова пухнет. И плавающие вилки и искусственные и ещё какие-то .
То что я сделал до этого не прошло. Какую-то муть просчитал. Сейчас сначала пока время есть на праздники буду пытаться понять когда, куда и как ставить. Если разберусь - попробую ещё раз.
velgo вне форума
Старый 05.03.2010, 20:24
#1440
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Гиперборея
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,019
Благодарностей: 47
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от fames Посмотреть сообщение
Более того, я вводил свое письмо через форму на betlines.net, а мне ответили со sportarbs дословно "мы не имеем отношения к betlines, спрашивайте подобные вопросы у них". Написал им, чтобы прекращали шутковать.
Может, они ваще все это обнародовали эксклюзив для нашего человека, а англоязыкие не в теме?
__________________
Нечего ждать милостей от природы, взять их у HYIP'ов - наша задача
Nolcken вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход