MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Сколько у вас чистой прибыли в месяц? Только с HYIPов??
1-15 287 28.73%
15-50 162 16.22%
50-100 104 10.41%
100-200 84 8.41%
200-500 88 8.81%
500 и больше 234 23.42%
В минусе (этот пункт добавлен через 6 лет после начала опроса) 40 4.00%
Голосовавшие: 999. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2010, 16:04
#501
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Россия
Инвестирую в: без ограничений
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Прибыль у нас ... да по-всякому бывает!!
Иногда весьма и весьма, а иногда 200-500$, что впрочем тоже ничего так Так что уверен заработать можно!! И обязательно нужно!
Ну а если кто робеет, так ведь не обязательно делать хайпы основным своим источником дохода!
Grater вне форума
Старый 21.02.2010, 21:54
#502
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,492
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от slava zuba Посмотреть сообщение
Я думаю- если кто вышел в прибыль
то только благодаря многим потерявшим
свои вклады!
Так по этому принципу и построены хайпы, как и любая капиталистическая экономика. Если ты становишься богаче, кто-то беднеет. Это вообще даже законы физики, ничто из ничего не возникает.
SQMonitor вне форума
Сказали спасибо:
InFoMaN (24.10.2015)
Старый 22.02.2010, 19:45
#503
3oe
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 65
Благодарностей: 48
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от konan1985 Посмотреть сообщение
Как раз всё тут прибыльно и даже очень!
Ах, konan1985, уж меня-то вы можете в этом не убеждать, я не просто верю в HYIPs, но на практике удостоверилась в их возможностях. Просто в том сообщении мне не следовало допускать не вполне уместной иронии. Имела я в виду совсем другое, а не неприбыльность HYIP-проектов или инвестирования в целом.
Я просто хотела тем сообщением обратить внимание вот на что. Дело не в инструментах инвестирования, ни в суммах первоначального капитала, ни в репутации HYIP как явления, а исключительно в головушке. Если она, головушка, оринтирована на поиск скрытых подвохов, начинает чувствовать себя некомфортно без 100% гарантий, то не надо ввязываться вообще во все, что связано с деньгами. Потому что нет в природе ничего, на что нельзя было бы возразить каким-нибудь "да, но". Нет 100% гарантий, нет железобетонной уверенности. И если по складу характера без них просто вот ну совсем никак, лучше держаться подальше от инвестирования. Заработать-то и преумножить капиталы будет возможно, но ценой дикой нервотрепки. Если есть склонность к такому ходу мыслей, лучше деньги свои не выпускать из виду, а в самом хорошем случае - вообще из рук. Все будут здоровее в итоге.
3oe вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
goipas (24.02.2010), Nika96 (03.03.2010), trito4ki (25.10.2010), Xatik (03.03.2010), Декадент (25.02.2010)
Старый 24.02.2010, 21:10
#504
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от 3oe Посмотреть сообщение
Ах, konan1985, уж меня-то вы можете в этом не убеждать, я не просто верю в HYIPs, но на практике удостоверилась в их возможностях. Просто в том сообщении мне не следовало допускать не вполне уместной иронии. Имела я в виду совсем другое, а не неприбыльность HYIP-проектов или инвестирования в целом.
Я просто хотела тем сообщением обратить внимание вот на что. Дело не в инструментах инвестирования, ни в суммах первоначального капитала, ни в репутации HYIP как явления, а исключительно в головушке. Если она, головушка, оринтирована на поиск скрытых подвохов, начинает чувствовать себя некомфортно без 100% гарантий, то не надо ввязываться вообще во все, что связано с деньгами. Потому что нет в природе ничего, на что нельзя было бы возразить каким-нибудь "да, но". Нет 100% гарантий, нет железобетонной уверенности. И если по складу характера без них просто вот ну совсем никак, лучше держаться подальше от инвестирования. Заработать-то и преумножить капиталы будет возможно, но ценой дикой нервотрепки. Если есть склонность к такому ходу мыслей, лучше деньги свои не выпускать из виду, а в самом хорошем случае - вообще из рук. Все будут здоровее в итоге.
Молодец! Более точного и легкоусваяемого ответа еще не встречал.Все точно до мелочей и это не шутка Зое,мне действительно понравился твой ответ.
__________________
goipas вне форума
Старый 25.02.2010, 00:09
#505
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от 3oe Посмотреть сообщение
Ах, konan1985, уж меня-то вы можете в этом не убеждать, я не просто верю в HYIPs, но на практике удостоверилась в их возможностях. Просто в том сообщении мне не следовало допускать не вполне уместной иронии. Имела я в виду совсем другое, а не неприбыльность HYIP-проектов или инвестирования в целом.
Я просто хотела тем сообщением обратить внимание вот на что. Дело не в инструментах инвестирования, ни в суммах первоначального капитала, ни в репутации HYIP как явления, а исключительно в головушке. Если она, головушка, оринтирована на поиск скрытых подвохов, начинает чувствовать себя некомфортно без 100% гарантий, то не надо ввязываться вообще во все, что связано с деньгами. Потому что нет в природе ничего, на что нельзя было бы возразить каким-нибудь "да, но". Нет 100% гарантий, нет железобетонной уверенности. И если по складу характера без них просто вот ну совсем никак, лучше держаться подальше от инвестирования. Заработать-то и преумножить капиталы будет возможно, но ценой дикой нервотрепки. Если есть склонность к такому ходу мыслей, лучше деньги свои не выпускать из виду, а в самом хорошем случае - вообще из рук. Все будут здоровее в итоге.
Тоже соглашусь. Надо оценивать не только средства и возможности для инвестирования, но и собственный характер. А то и верно, деньги то будут, но не той ценой.
__________________
Life is too important to be taken seriously.
Декадент вне форума
Старый 25.02.2010, 17:17
#506
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 8
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Предыдущие ораторы были правы: характер определяет то кем человек станет. И древняя самурайская мудрость тому подтверждение:
Я постиг, что Путь Самурая — это смерть.
В ситуации “или—или” без колебаний выбирай смерть. Это нетрудно. Исполнись решимости и действуй. Только малодушные оправдывают себя рассуждениями о том, что умереть, не достигнув цели, означает умереть собачьей смертью. Сделать правильный выбор в ситуации “или—или” практически невозможно.
Все мы желаем жить, и поэтому неудивительно, что каждый пытается найти оправдание, чтобы не умирать. Но если человек не достиг цели и продолжает жить, он проявляет малодушие. Он поступает недостойно. Если же он не достиг цели и умер, это действительно фанатизм и собачья смерть. Но в этом нет ничего постыдного. Такая смерть есть Путь Самурая. Если каждое утро и каждый вечер ты будешь готовить себя к смерти и сможешь жить так, словно твое тело уже умерло, ты станешь Подлинным самураем. Тогда вся твоя жизнь будет безупречной, и ты преуспеешь на своем поприще.

Последний раз редактировалось Nuclear Samurai; 25.02.2010 в 17:22.
Nuclear Samurai вне форума
Старый 27.02.2010, 16:54
#507
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды, Forex
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от Nuclear Samurai Посмотреть сообщение
Предыдущие ораторы были правы: характер определяет то кем человек станет. И древняя самурайская мудрость тому подтверждение:
Я постиг, что Путь Самурая — это смерть.
В ситуации “или—или” без колебаний выбирай смерть. Это нетрудно. Исполнись решимости и действуй. Только малодушные оправдывают себя рассуждениями о том, что умереть, не достигнув цели, означает умереть собачьей смертью. Сделать правильный выбор в ситуации “или—или” практически невозможно.
Все мы желаем жить, и поэтому неудивительно, что каждый пытается найти оправдание, чтобы не умирать. Но если человек не достиг цели и продолжает жить, он проявляет малодушие. Он поступает недостойно. Если же он не достиг цели и умер, это действительно фанатизм и собачья смерть. Но в этом нет ничего постыдного. Такая смерть есть Путь Самурая. Если каждое утро и каждый вечер ты будешь готовить себя к смерти и сможешь жить так, словно твое тело уже умерло, ты станешь Подлинным самураем. Тогда вся твоя жизнь будет безупречной, и ты преуспеешь на своем поприще.
Путь хайпера-самурая
drundel вне форума
Старый 27.02.2010, 20:03
#508
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?


Пусть серийные админы-скамеры сделают себе харакири
Тогда нам будет полегче
__________________
MechaniCS вне форума
Старый 02.03.2010, 22:58
#509
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

[QUOTE=Велиар;926970]

Теперь спустя год я получаю только со вкладов в хайпы более 3 000$ в месяц, у меня заказывают по 2-4 средних и крупных хайпа в месяц,


HYIP под ключ

--------------------------------------------------------------------------------

Профессиональная команда создаст для вас высококлассный HYIP ПОД КЛЮЧ. Вам ничего не придется делать самостоятельно, просто получаете от нас пароли и владеете.

*Разработка корпоративного стиля.
*Уникальный запоминающийся дизайн сайта.
*Отличный скрипт собственной разработки с хорошей зашитой от взлома.
*Профессиональная верстка.
*Разработка легенды фонда на любом языке(в команде копирайтер и переводчик).
*Расчет оптимальных инвестиционных планов и времени жизни.
*Виртуальный офис и телефоны в ЛЮБОЙ СТРАНЕ МИРА!
*Установка и настройка скрипта на одном из проверенных AntiDDoS хостингов.
*Подключение SSL сертификата.
*Первоначальная раскрутка и подбор хорошо зарекомендовавших себя мониторов.
*Бесплатные консультации и обслуживание хайпа.


Стоимость работ от 500$. Эта цена включает в себя оплату AntiDDoS хостинга на 1 месяц и SSL сертификата на год.

Работаем только по 100% предоплате. Наши гарантии - наше портфолио(выдается заинтересовавшимся клиентам) и аттестат продавца(BL107).

Возможно выполнение перечисленных работ по отдельности, цены не низкие, но за свои деньги вы получаете профессиональную работу.

Связь: v.veliar (собака) yandex (тчк) ru


Мы ГАРАНТИРУЕМ анонимность нашим клиентам.

Уважаемый Велиар, Ваш вариант заработка в качестве инвестора, мягко говоря ну никак не подходит ко всем остальным инвесторам.
Вам можно смело вкладываться в эти Хайпы. Чего нельзя сказать всем желающим.
Каждый зарабатывает как может! Удачи
__________________
--------------------------------------------------------------------------------
FT-757 вне форума
Старый 02.03.2010, 23:05
#510
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от MechaniCS Посмотреть сообщение

Пусть серийные админы-скамеры сделают себе харакири
Тогда нам будет полегче
Может и создателей сайтов хайпов отделу К потрясти не помешало бы, может серийных скамов-хайпов меньше станет, так как цены на изготовление повысятся, а то однодневки уже задолбали

Последний раз редактировалось Дмитрий1; 02.03.2010 в 23:10.
Дмитрий1 вне форума
Сказали спасибо:
kari (04.03.2010)
Старый 03.03.2010, 00:37
#511
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от Nuclear Samurai Посмотреть сообщение
Предыдущие ораторы были правы: характер определяет то кем человек станет. И древняя самурайская мудрость тому подтверждение:
Я постиг, что Путь Самурая — это смерть.
В ситуации “или—или” без колебаний выбирай смерть. Это нетрудно. Исполнись решимости и действуй. Только малодушные оправдывают себя рассуждениями о том, что умереть, не достигнув цели, означает умереть собачьей смертью. Сделать правильный выбор в ситуации “или—или” практически невозможно.
Все мы желаем жить, и поэтому неудивительно, что каждый пытается найти оправдание, чтобы не умирать. Но если человек не достиг цели и продолжает жить, он проявляет малодушие. Он поступает недостойно. Если же он не достиг цели и умер, это действительно фанатизм и собачья смерть. Но в этом нет ничего постыдного. Такая смерть есть Путь Самурая. Если каждое утро и каждый вечер ты будешь готовить себя к смерти и сможешь жить так, словно твое тело уже умерло, ты станешь Подлинным самураем. Тогда вся твоя жизнь будет безупречной, и ты преуспеешь на своем поприще.
кому будет польза от вашей смерти? а так вы сделаете хорошее дело - за всю жизнь накормите многих админов хайпов и они будут вспоминать вас добрым словом
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 03.03.2010, 13:11
#512
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: г. Южный, Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 133
Благодарностей: 12
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

не знаю как для кого - это для меня второе высшее образование... а заработок в 3 раза больше нежели на работе....
Cosmo вне форума
Старый 03.03.2010, 14:02
#513
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 471
Благодарностей: 92
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Я думаю, в hyip фондах нужна сноровка - какой проект выбрать, и главное - когда забрать оттуда деньги. Чуть ошибся - и в минусе.
grandex вне форума
Старый 04.03.2010, 02:46
#514
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от grandex Посмотреть сообщение
Я думаю, в hyip фондах нужна сноровка - какой проект выбрать, и главное - когда забрать оттуда деньги. Чуть ошибся - и в минусе.
Относительно устойчивых нервов и свободных денег вполне достаточно. Чтоб чуть ошибся - да и пусть.
Carlo von Maarx вне форума
Старый 05.03.2010, 00:20
#515
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Саудовская Аравия
Инвестирую в: Куда хочу
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 362
Благодарностей: 20
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Скажу чесно что мне мало верится что кто то на этом зарабатывает и с этого живет,я тут уже столько перевидел профессионалов которые потом прятались от людей которые за ними шли тупо веря им,потому мне кажется это просто игра ну для меня так точно.
Vitaliy1 вне форума
Старый 05.03.2010, 02:29
#516
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 229
Благодарностей: 16
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Если есть нормальный кеш и голова на плечах можно стабильно зарабатывать. Я сперва тоже не очень верил, что это реально. Хотя опыть зарабатывания немалых денег в нете уже был. Пока я 2 полных месяца в хайпах. Около 35% в плюсе от вложенных денег.
oleh81 вне форума
Старый 05.03.2010, 03:26
#517
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 40
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Зарабатывать на хайпах можно, но мне кажется, это не для всех подходит - не каждый выдерживает закрытие очередного фонда, и как следствие потери своих кровных, постоянно беспокоиться из-за ддос-атак. Но терпение, спокойствие и хладнокровие при оперировании своих денег в хайпах, и четкое следование своей инвестиционной стратегии дают неплохие результаты: от 15 до 40 процентов в месяц!!!
__________________
Рискует тот, кто не рискует©
andreyhappy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ashtar1 (05.03.2010), uHYIPs.com (05.03.2010)
Старый 05.03.2010, 12:06
#518
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 47
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от oleh81 Посмотреть сообщение
Если есть нормальный кеш и голова на плечах можно стабильно зарабатывать. Я сперва тоже не очень верил, что это реально. Хотя опыть зарабатывания немалых денег в нете уже был. Пока я 2 полных месяца в хайпах. Около 35% в плюсе от вложенных денег.
звучит как развод ...
проверено - работает.
Мое ИМХО, на хайпах зарабатывает хорошо только админ хайпа
Stream вне форума
Старый 05.03.2010, 12:14
#519
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от Stream Посмотреть сообщение
звучит как развод ...
проверено - работает.
Мое ИМХО, на хайпах зарабатывает хорошо только админ хайпа
если вы обиде на хайпы,может стоит разобраться в себе,проанализировать ситуацию,что вы сделали не так
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cugol64 (06.03.2010), oleh81 (05.03.2010), reden (05.03.2010)
Старый 05.03.2010, 12:48
#520
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 240
Благодарностей: 15
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Я в последнее время только нервное расстройство и один седой волос заработал, однако я в +
Dagot вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход