MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2015, 05:04
#1
Интересующийся
 
Имя: Riway-Today
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Riway.ru - Правильный путь

Прошу удалить тему по причине неактуальности данной информации

Последний раз редактировалось Олег Колчаков; 17.11.2015 в 21:25.
Олег Колчаков вне форума
Старый 17.11.2015, 15:19
#2
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: Riway.ru - Правильный путь

Как-то маловато инфы о компании,кто что,миссия,руководство и т.д Кстати где сертификат на продукт.Пока не производит впечатления серьёзной компании.
sv-alex1 вне форума
Старый 17.11.2015, 16:31
#3
Интересующийся
 
Имя: Riway-Today
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Riway.ru - Правильный путь

sv-alex1, есть сертификат EAC. Скажу прямо - компания только запустилась и есть дефицит информации, об этом я написал в предисловии. Сертефикат будет и Евразийский (уже есть) и Европейский + независимая экспертиза продукта. Я думаю по ходу развития темы, сложится более полная картинка. В любом случае, формируйте конкретные вопросы, чтобы я мог дать конкретные ответы.
Олег Колчаков вне форума
Старый 17.11.2015, 18:29
#4
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: Riway.ru - Правильный путь

Цитата:
Сообщение от Олег Колчаков Посмотреть сообщение
sv-alex1, есть сертификат EAC. Скажу прямо - компания только запустилась и есть дефицит информации, об этом я написал в предисловии. Сертефикат будет и Евразийский (уже есть) и Европейский + независимая экспертиза продукта. Я думаю по ходу развития темы, сложится более полная картинка. В любом случае, формируйте конкретные вопросы, чтобы я мог дать конкретные ответы.
Нет никакой информации о руководстве компании,кто стоит за этой "конторой"???.Сайт на коленке деланный,нет нормальный информации.Имеет компания отношение к Ценобою,продвижением которого вы активно занимались или нет.Почему нет сертификата ,о наличие которого вы говорите,нет на сайте ??? Прежде чем что-то "втюхать"людям, дайте больше объективной информации.

Последний раз редактировалось sv-alex1; 17.11.2015 в 18:32.
sv-alex1 вне форума
Старый 17.11.2015, 19:06
#5
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 94
Благодарностей: 16
Re: Riway.ru - Правильный путь

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Нет никакой информации о руководстве компании,кто стоит за этой "конторой"???
А попробуйте найти эту контору по ОГРН или другим реквизитам. Интересно получается, кроме этого форума и своего сайта их нигде нет. Хотя в Москве стоит зарегистрировать ООО, как тут же попадаешь во все возможные справочники с полной информацией по реквизитам, уставному фонду и руководству. (из собственного опыта) Мутно всё как -то.
Bertram вне форума
Старый 17.11.2015, 20:17
#6
Интересующийся
 
Имя: Riway-Today
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Riway.ru - Правильный путь

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Нет никакой информации о руководстве компании,кто стоит за этой "конторой"???.Сайт на коленке деланный,нет нормальный информации.Имеет компания отношение к Ценобою,продвижением которого вы активно занимались или нет.Почему нет сертификата ,о наличие которого вы говорите,нет на сайте ??? Прежде чем что-то "втюхать"людям, дайте больше объективной информации.
Информация о руководстве будет в ближайшее время. Сайт находится зачаточном состоянии. Ценобоем я занимаюсь и не прекращал свою деятельность в данной компании, отношения Riway, к нему никакого не имеет. Сертификат, как только вышлют будет подгружен на форум. Я не собираюсь ничего "втюхивать", я даю то что есть для ознакомления прямо сейчас, выбираете в конечном счёте вы.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Bertram Посмотреть сообщение
А попробуйте найти эту контору по ОГРН или другим реквизитам. Интересно получается, кроме этого форума и своего сайта их нигде нет. Хотя в Москве стоит зарегистрировать ООО, как тут же попадаешь во все возможные справочники с полной информацией по реквизитам, уставному фонду и руководству. (из собственного опыта) Мутно всё как -то.
Не спорю, именно поэтому и написал предисловие в теме. Банковские реквизиты и юридическая информация взяты с сайта компании, проверку пока не производил, жду сканы ИНН и ОГРН от компании, а также сертификаты качества на продукцию.

Последний раз редактировалось Олег Колчаков; 17.11.2015 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Олег Колчаков вне форума
Старый 17.11.2015, 22:09
#7
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: Riway.ru - Правильный путь

Цитата:
Сообщение от Олег Колчаков Посмотреть сообщение
Не спорю, именно поэтому и написал предисловие в теме. Банковские реквизиты и юридическая информация взяты с сайта компании, проверку пока не производил, жду сканы ИНН и ОГРН от компании, а также сертификаты качества на продукцию.
Так вы бы дождались документов,а потом уже оформляли тему,зачем так торопиться .
sv-alex1 вне форума
Метки
бизнес в интернете, заработок в интернет, млм бизнес, сетевой маркетинг, сетевой маркетинг работа
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правильный анализ и прибыльные ставки Пес Архив: Прогнозы от пользователей 48 31.01.2020 10:40
Правильный обзор twidium CLASSIK Дайджест блогосферы 0 26.01.2012 10:37