MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 04.08.2015, 17:05
#21
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Автор темы Re: NewForex - newforex.ru

Гибкое кредитное плечо в компании NewForex
Кредитное плечо — это заемные средства, которые выделяет брокер для торговли клиентов. Вы можете открывать сделки объемом превышающим ваши средства и соответственно увеличить прибыль. Размер кредитного плеча в компании NewForex варьируется от 1:100 до 1:1000 по желанию трейдера.
__________________
Anna Mon вне форума
Старый 10.08.2015, 16:20
#22
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Автор темы Re: NewForex - newforex.ru

Фиксированные спреды

NewForex предлагает клиентам низкие фиксированные спреды на все финансовые инструменты. Таким образом, вы можете быть уверены, что величина спреда не изменится на фоне разного рода экономических новостей.
__________________
Anna Mon вне форума
Старый 19.08.2015, 12:32
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 15
Re: Newforex - newforex.ru

А как вы вообще на эту контору вышли? Первый раз о ней слышу...
lenin4 вне форума
Старый 20.08.2015, 22:36
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
Re: Newforex - newforex.ru

Да где то на сайте обзоров брокеров. Бонусы там, думал компания открывается перспективная, будет лучше исполнение да и вообще отношение.
__________________
Напишу советник от 10$. Оплата после работы.
agrigate вне форума
Старый 01.09.2015, 15:09
#25
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Автор темы Re: NewForex - newforex.ru

Сроки акций от NewForex продлеваются!

Команда NewForex с радостью информирует о продлении действия акций, проводимых компанией. Программа «Добро пожаловать» от NewForex рассчитана до 30 сентября 2015 года. Чтобы стать полноправным участником данной акции, вы регистрируете реальный торговый счет на сайте NewForex и бонус $50 ваш!

Акция «Бонус +30% на каждый депозит» продлевается также до 30 сентября 2015. Участвуя в данной акции от NewForex, вы становитесь обладателем бонуса 30% от каждого вашего пополнения торгового счета.



NewForex — новый взгляд на финансовый трейдинг!
__________________
Anna Mon вне форума
Старый 21.09.2015, 20:06
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
Уважаемый представитель компании, как это объясните?


Непонятные котировки в паре gbp/usd и принудительное закрытие двух ордеров по цене 1.6245. Один из ордеров виден на скрине.
__________________
Опыт приходит сразу после того,как был нужен;)
Fireman84 вне форума
Старый 23.09.2015, 20:35
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
Re: NewForex - newforex.ru

Куда представитель компании пропал? Ответ будет, на поставленный вопрос?
__________________
Опыт приходит сразу после того,как был нужен;)
Fireman84 вне форума
Старый 01.10.2015, 17:33
#28
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Автор темы Re: NewForex - newforex.ru

Цитата:
Сообщение от Fireman84 Посмотреть сообщение
Куда представитель компании пропал? Ответ будет, на поставленный вопрос?
Все наши клиенты получили рассылку 21 сентября, вы тоже. Был технический сбой в работе торгового сервера. Подробно тут Нашими специалистами все было исправлено. По вашему счету в том числе.
При возникновении вопросов по работе торгового терминала прошу обращаться в чат на нашем сайте, непосредственно к техническим специалистам.

добавлено через 1 минуту
Продление акций от NewForex!

Уважаемые клиенты и партнеры компании NewForex!

Обращаем Ваше внимание на продление акций от NewForex. Программа «Добро пожаловать» теперь рассчитана до 31 октября 2015 года. Чтобы принять участие в данной акции, необходимо зарегистрировать реальный торговый счет на сайте NewForex, и бонус $50 ваш!

Акция «Бонус +30% на каждый депозит» также продлевается до 31 октября 2015 . Становитесь участниками данной акции от NewForex и получите бонус 30% от каждого вашего пополнения торгового счета. Если вы уже участвуйте в наших акциях, мы будет рады продолжению сотрудничества с вами.



NewForex — новый взгляд на финансовый трейдинг!

С наилучшими пожеланиями, PR-отдел ГК New Forex
__________________

Последний раз редактировалось Anna Mon; 01.10.2015 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Anna Mon вне форума
Старый 01.10.2015, 19:28
#29
X55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 13
Re: NewForex - newforex.ru

А лицензию РФ планируете получать? Как изменятся условия вашей работы?
X55 вне форума
Старый 02.10.2015, 16:35
#30
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Автор темы Re: NewForex - newforex.ru

Цитата:
Сообщение от X55 Посмотреть сообщение
А лицензию РФ планируете получать? Как изменятся условия вашей работы?
NewForex -международная компания. Лицензия у нас есть https://www.newforex.com/ru/about_us/license . Да, планируем получать лицензию в РФ, но точные сроки в на данный момент неизвестны.
__________________

Последний раз редактировалось Aisller; 15.10.2015 в 17:08.
Anna Mon вне форума
Старый 18.10.2015, 00:07
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
Re: NewForex - newforex.ru

О прекрасно! У вас есть лицензия. На Finpark Ltd. ну да ладно. В которую вы входит или она в вас, и то не факт.
А почему раньше молчали? Ведь я писал еще раньше еще в июле.
А оказывается она у вас еще с июня. Но вы начали говорить, что я обманщик и прочее. Мол она была. Но только уже в октябре, сентябре это слышно. Что и почему, догадаться и так можно.
Цитата:
Думаю, что профессионалы в торговле на Форексе также видят все ваши нарушения, сфабрикованные доказательства и попытки очернить нас.
Я свое реальное имя показываю, и вам паспорт отсылал. так что этим не занимался, это не ко мне. В отличии от вас, где под разными именами, что я доказал, один человек.
__________________
Напишу советник от 10$. Оплата после работы.
agrigate вне форума
Старый 18.10.2015, 16:03
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: NewForex - newforex.ru

Anna Mon, Скажите, вы писали что то и читтерах. Что вы имеете введу под этим значением и как именно вы их отслеживаете?
Zelenyi вне форума
Старый 02.11.2015, 16:46
#33
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Автор темы Re: NewForex - newforex.ru

Акции от NewForex продлеваются!

Уважаемые клиенты и партнеры компании NewForex!

Сообщаем Вам о продлении акций от NewForex. Программа «Добро пожаловать» пролонгируется до 30 ноября 2015 года. Чтобы принять участие в данной акции, необходимо зарегистрировать реальный торговый счет на сайте NewForex, и бонус $50 ваш!

Акция «Бонус +30% на каждый депозит» также рассчитана до 30 ноября 2015. Становитесь участниками данной акции от NewForex и получите бонус 30% от каждого вашего пополнения торгового счета. Если вы уже участвуйте в наших акциях, мы будем рады продолжению сотрудничества с вами.



NewForex — новый взгляд на финансовый трейдинг!

С наилучшими пожеланиями, PR-отдел ГК New Forex
__________________
Anna Mon вне форума
Старый 16.11.2015, 00:30
#34
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Newforex - newforex.ru

Ужасный брокер! Если вложите свои деньги, больше их не выведите. Они придумывают всевозможные нарушения, которые лишают права на выплаты. А бонус и прибыль по нему можно вывести только, если внесешь равную им сумму на свой счет (это вроде даже прописано в правилах).
elionor вне форума
Старый 16.11.2015, 14:07
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 15
Re: Newforex - newforex.ru

Цитата:
Сообщение от elionor Посмотреть сообщение
Ужасный брокер! Если вложите свои деньги, больше их не выведите. Они придумывают всевозможные нарушения, которые лишают права на выплаты. А бонус и прибыль по нему можно вывести только, если внесешь равную им сумму на свой счет (это вроде даже прописано в правилах).
Это все слова, а какие-то факты есть? Просто так можно о любом приличном новом брокере грязи накидать
lenin4 вне форума
Старый 17.11.2015, 03:28
#36
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Newforex - newforex.ru

Цитата:
Сообщение от lenin4 Посмотреть сообщение
Это все слова, а какие-то факты есть? Просто так можно о любом приличном новом брокере грязи накидать
К сожалению, нет. Не думала, что пригодится переписка с тех.поддержкой (дурная привычка все отработанное удалять). Насчёт бонуса, повторюсь, у них самих все написано в правилах. А то, что они всеми возможными способами не дают вывести деньги, можно даже логически понять, внимательно прочитав соглашение, которое вы подписывает.
elionor вне форума
Старый 25.11.2015, 20:27
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 15
Re: Newforex - newforex.ru

Цитата:
Сообщение от elionor Посмотреть сообщение
К сожалению, нет. Не думала, что пригодится переписка с тех.поддержкой (дурная привычка все отработанное удалять). Насчёт бонуса, повторюсь, у них самих все написано в правилах. А то, что они всеми возможными способами не дают вывести деньги, можно даже логически понять, внимательно прочитав соглашение, которое вы подписывает.
хммм... жалко конечно, но без подтверждения проблем сложно какую-то конкретику понять
lenin4 вне форума
Старый 25.11.2015, 23:03
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
Re: Newforex - newforex.ru

Да, кстати, лицензия позже появилась. Правда на Фин Парк, не на Нев форекс. https://www.newforex.com/about_us/license
Ни какой подтверждающей информации, кроме как надписи на сайте компании, что невфорекс как то связан с фин парк, не нашел.
Ну не важно. Уже есть лицензия с какого-то числа на каку ето компанию. (Указано на сайте невфорекс, что с июля, но на по всем признакам, у меня есть основания сомневаться в этом)
Так что первый пост не актуален немного с какого числа сказать невозможно.
И не важно, что я туда написал, мне так и не ответили.
Но зато представители компании уже кричат, что я обманщик, распространяю заведомо не правдивую информацию.
подробнее - https://mmgp.ru/showthread.php?t=361269
И кстати, прошу любого, кто зарегистрирован раньше чем ситуация была описана - отписаться.
Если считаете, что компания порядочная и я не прав. Буду благодарен, может что переосмыслю. Спасибо заранее.
(lenin4 - вы возможно как то связаны с этой компанией, поэтому ваше слово мало что может означать к сожалению, если нет, прочитайте суть претензии, в чем я не прав?
Там просто вкратце цирк, нарушили регламент, отобрали деньги, еще и судом запугивают)
__________________
Напишу советник от 10$. Оплата после работы.

Последний раз редактировалось agrigate; 25.11.2015 в 23:08.
agrigate вне форума
Старый 01.12.2015, 16:16
#39
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Автор темы Re: NewForex - newforex.ru

Продление акций от NewForex!

Уважаемые клиенты и партнеры компании NewForex!

Компания NewForex информирует Вас о продлении своих акций. Программа «Добро пожаловать» продлевается до 31 декабря 2015 года. Чтобы принять участие в данной акции, необходимо зарегистрировать реальный торговый счет на сайте NewForex, и бонус $50 ваш!

Акция «Бонус +30% на каждый депозит» также пролонгируется до 31 декабря 2015. Становитесь участниками данной акции от NewForex и получите бонус 30% от каждого вашего пополнения торгового счета. Если вы уже участвуете в наших акциях, мы будем рады продолжению сотрудничества с вами.



NewForex — новый взгляд на финансовый трейдинг!

С наилучшими пожеланиями, PR-отдел ГК New Forex
__________________
Anna Mon вне форума
Старый 06.12.2015, 23:58
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
Re: NewForex - newforex.ru

Скажите куда я могу обратится? Никто кроме ваших представителей, как и я , ни считает что вы правы. Я считаю что у меня в нарушения регламента списали весь профит.
Обратился к регулятору компании фин парк, но мне не ответили.
Ваше слово это закон? Захотели забрали захотели нет?
__________________
Напишу советник от 10$. Оплата после работы.

Последний раз редактировалось agrigate; 07.12.2015 в 00:03.
agrigate вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналитика Форекс от NewForex viponex Аналитика от компаний 568 10.05.2017 17:20
Обучающие статьи от NewForex Anna Mon Forex: форум для начинающих 30 29.07.2016 17:08
NewForex-Broker - newforex-broker.com all-hyips Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 33 01.02.2014 10:27