MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2010, 11:19
#81
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Мое отношение к Webmoney

Пока проблем не было, нужен для совершения определенных операций, отказаться не могу, но то что пишут про увод денег, как-то стремает, хотя и машины угоняют с парковок и с крутыми сигналками и банки грабят если уж на то пошло.
Граф вне форума
Старый 01.03.2010, 12:10
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 58
Благодарностей: 14
Re: Мое отношение к Webmoney

Пользуюсь, но крупные суммы там держать палево.
У системы есть и плюсы, и минусы.

Для хайпов вебмани определенно не предназначены
Dian вне форума
Старый 04.03.2010, 10:33
#83
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: Мое отношение к Webmoney

Если PayPal снимет ограничения для России, то думаю, что ВебМани пойдет лесом.
Kerl вне форума
Старый 04.03.2010, 10:47
#84
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Мое отношение к Webmoney

Цитата:
Сообщение от Kerl Посмотреть сообщение
Если PayPal снимет ограничения для России, то думаю, что ВебМани пойдет лесом.
думаю, Вебмани лесом уж точно никогда не пойдёт. а здоровая конкуренция ещё никому не повредила
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 04.03.2010, 11:26
#85
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: Мое отношение к Webmoney

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
думаю, Вебмани лесом уж точно никогда не пойдёт. а здоровая конкуренция ещё никому не повредила
Ну как минимум заставит повысить уровень обслуживания клиентов. Лишь бы это не привело к повышению комиссии за транзакции, ведь это потребует дополнительных вложений
Kerl вне форума
Старый 04.03.2010, 12:08
#86
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 991
Благодарностей: 305
Re: Мое отношение к Webmoney

Цитата:
Сообщение от Kerl Посмотреть сообщение
Ну как минимум заставит повысить уровень обслуживания клиентов. Лишь бы это не привело к повышению комиссии за транзакции, ведь это потребует дополнительных вложений
Всё зависит от нас самих - не пользуйтесь этой ЭПС совсем (либо используйте её только для обналички), не храните титульные знаки на кошельке.
Ведь смысл этой ЭПС продать фантов побольше, а купить своих фантов обратно поменьше. И касательно тех средств, которые остаются на заблокированных кошельках - выводите обязательно себе на банковский счёт! Не довайте системе остаться на плаву и зарабатывать на Вас мошенникам в WM. Т.е. заблокированные фанты и не надо никому из WM трогать, главное деньги остаются в системе! Т.е. кол. обязательств по выкупу фантов сокращается! Это и есть бизнес WM. Продал 10 кг картошки, а купил обратно всего 5 кг! Ещё 5 кг. купить обратно WM уже никто не заставит! (заблокированны эти чужие 5 Кг. в погребах вебмани).
__________________
Все HYIP - это развод! покупка контрактов майнинга биткоинов
Покупка долей проектов облачного майнинга возврат вложений в любое время
chernish-max вне форума
Старый 04.03.2010, 12:37
#87
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Мое отношение к Webmoney

Цитата:
Сообщение от chernish-max Посмотреть сообщение
И касательно тех средств, которые остаются на заблокированных кошельках - выводите обязательно себе на банковский счёт!
а что, кто-то не выводит??

Цитата:
Сообщение от chernish-max Посмотреть сообщение
Не довайте системе остаться на плаву и зарабатывать на Вас мошенникам в WM. Т.е. заблокированные фанты и не надо никому из WM трогать, главное деньги остаются в системе!
в противовес, главное, не регистрировать свои деньги в системе на Иванова Ивана Ивановича или Пупкина Ивана Пупкиновича. да, и ещё, не заниматься мошенничеством или мутными операциями используя вебмани. и тогда, ваши деньги всегда останутся вашими.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 10.03.2010, 17:46
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Мое отношение к Webmoney

WebMoney - 5++
RichWeber вне форума
Старый 11.03.2010, 19:53
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 175
Благодарностей: 11
Re: Мое отношение к Webmoney

Как по мне так webmoney одна из лучших, пользуюсь только ей, реже ЯндексДеньгами
__________________
Блог SEO оптимизатора - Узнай как раскрутить и монетизировать блог
Лучший ДЦ для новичков и профи
Место сдается 1.5$ в месяц
Bollexa вне форума
Старый 25.03.2010, 14:52
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 38
Благодарностей: 19
Re: Мое отношение к Webmoney

Цитата:
Сообщение от Gavrila10 Посмотреть сообщение
Почитал, улыбнуло Это вы систему Вебмани сравниваете с банком? И она имеет законное право идентифицировать по паспортам людей, и собирать о них все сведения? Компания,которая зарегистрирована в офшоре! Оригинальный у вас ход мыслей

Вебмани абсолютно непрозрачная система, прежде всего с финансово-налоговой стороны. Когда я решил изучить ее подробнее , никак не мог понять – почему у них всё так запутано в плане организационной структуры компании. Возьмем простой пример, у меня была задача вывести на долларовую визу деньги – в Вебмани это реализовано очень непонятно и очень , очень тёмно, т.е. через кого-то, а не напрямую через их официальный счет в банке, т.е. предлагается теневая схема, через посредников.. В пользу этого утверждения говорит также всем известный факт наличия многочисленных обменных пунктов, которые якобы сертифицированы Вебмани, но являются независимыми частными структурами, которые совершают валютные операции без лицензий. Другими словами, Вебмани (WM TRANSFER Ltd) не хочет иметь непосредственного отношения к финансовым операциям, а просто зарабатывает на процентах от операций, гоняя туда - сюда «титульные знаки», которые, прошу обратить внимание, с юридической точки зрения не являются деньгами.
Вот последний абзац с их сайта
Аттестация, произведенная со стороны WebMoney Transfer, лишь подтверждает наши реквизиты для связи и удостоверяет личность. Она осуществляется по нашему желанию и не означает, что мы каким-либо образом связаны с продажами операторов системы WebMoney.
О чем это говорит? О том, что придя и отдав свои доллары или евро, в обменном пункте, сертифицированном Вебмани, взамен, вы получаете, набор цифр в Интернете. Идем дальше
Допустим, вы перевели эти титульные знаки (которые по вашему мнению являются деньгами) кому либо, а человек вас кинул. Вы идете в правоохранительные органы и хотите подать заявление о мошенничестве. Так вот у вас его не примут! По одной простой причине - для органов внутренних дел и для судебных органов, факт перечисления титульных знаков даже на персональный аттестованный идентификатор (мошенника) не будет являться основанием материальных претензий к мошеннику, да и за передачу персонального аттестата другому лицу уголовной тоже ответственности не предусмотрено.
Может ли вкладчик, в случае нарушения его прав, законным образом потребовать от мошенника, выполнения договорных обязательств?
Нет не может! потому, что он мошеннику денег не дает в руки, а отдает "титульные знаки" - почувствуйте разницу, юристы Вебмани тут на высоте, подписал не глядя их соглашение, и все ты в кабале и ты бесправный. А где гарантии, что сама система через подставных лиц не создает мошеннические проекты в сети, а потом сама же их и топит? Ведь в обменники несут реальные деньги, а не титульные знаки.
Электронные платежные системы это не банк с гос.лицензией, особенно зарубежные платежные системы, Вебмани насколько я знаю зарегистрирована в оффшорной зоне и по законам , не имеют никакого права собирать информацию на российских граждан. Это могут делать только лишь правоохранительные органы, по закону также могут требовать предъявления паспорта и банки с гослицензией., как Сбербанк например. А отмывание денег никакого отношения к номеру паспорта не имеет, кому надо отмыть и так отмоют. У мошенников всегда фальшивые паспорта есть, таже система Вебмани, способстувует их покупки через разные сервисы в сети, коих полно. А требования узнать паспортные данные российских граждан очень выгодно западным спецслужбам и вообще недругам России. Они смогут получить информацию о всех российских гражданах и заодно и о их имуществе. И так уже в интернете в продаже базы данных с информацией на наших граждан. Вопрос откуда ? Паспортная идентификация и полный сбор данных WM TRANSFER Ltd, это фикция, прикрытие, показуха, создать ореол банковского учреждения, на самом деле мы не знаем куда дальше идут эти сведения, собранные оффшорной зарубежной компанией.
Смотрим на сайте Вебмани, кто же владелец данной системы? Может все описанное вранье ?
И находим это –
Субъекты системы
Владелец и администратор
WM Transfer Ltd.
Реквизиты: No.35 New Road, P.O. Box 1708, Belize City, Belize.
Управляющая компания
Международная адвокатская компания UAB «DICSA BALTIC» (Kraziu Str. 21, 01108, Vilnius, Lithuania),
Директор – Giedre Surviliene.
Белиз , кому то это страна не скажет ровным счетом ничего, но тот ,кто знает, о чем идет речь, сразу догадались, почему именно в Белизе, такая прозрачная компания, которая наверное платит налоги, зарегистрировала свое детище. Можно сказать Белиз, столица теневого бизнеса. И в этой столице система зарегистрировала свою фирму.
Пища для размышления .

Кто не будь знает, за что заблокировали этого пользователя? Может из-за того, что он так подробно вывернул наизнанку систему Вебмани? Интересно написано, ничего подобного не читал, задумался
Масленица вне форума
Старый 25.03.2010, 16:13
#91
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Мое отношение к Webmoney

Цитата:
Сообщение от Масленица Посмотреть сообщение
Кто не будь знает, за что заблокировали этого пользователя? Может из-за того, что он так подробно вывернул наизнанку систему Вебмани? Интересно написано, ничего подобного не читал, задумался
за мультиаки.
Цитата:
Gavrila10 Многократная регистрация 09.02.2010 никогда
вебмани тут не причём.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 25.03.2010 в 16:17.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Масленица (31.03.2010)
Старый 28.03.2010, 14:05
#92
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Мое отношение к Webmoney

Цитата:
Я могу выходить через «эту букашку» на свои кошельки, лицезреть свои деньги и даже принимать их от других, но сам передать куда-либо уже не могу (выскакивает сообщение об ошибке).
У меня такая же ситуация, мне предложили купить их аттестат ( довольно резкой форме), или я навсегда лишаюсь права пользоваться их системой.
Ничего покупать не собираюсь
Marilyn вне форума
Старый 28.03.2010, 21:21
#93
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 50
Благодарностей: 6
Re: Мое отношение к Webmoney

Цитата:
Сообщение от Marilyn Посмотреть сообщение
У меня такая же ситуация, мне предложили купить их аттестат ( довольно резкой форме), или я навсегда лишаюсь права пользоваться их системой.
Ничего покупать не собираюсь
Как вариант - заведите еще 5 кошельков и отомстите тем самым ВебМани!
karabas вне форума
Старый 28.03.2010, 21:57
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 3
Re: Мое отношение к Webmoney

Мое отношение крайне отрицательное! Слишком все сложно, по сравнению с яндексом
am_petrov вне форума
Старый 31.03.2010, 18:35
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 38
Благодарностей: 19
Re: Мое отношение к Webmoney

Сегодня Webmany проводят какую то глобальную реорганизацию в своих рядах, или у них проблема с ликвидностью своих денежных знаков. Жутко блокируют все кошельки и навязывают своих персов. Так они могут растерять большую часть своих клиентов.
Масленица вне форума
Старый 31.03.2010, 21:27
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Бесконечность
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 249
Благодарностей: 17
Re: Мое отношение к Webmoney

Есть большая доля здравого смысла в писанине Gavrila10.
Ну а со своей стороны добавлю, от кипера отказался, ибо ходячий полу-троян, и из за активации потерял около 50$ потому что потерял контроль над мылом куда приходили письма для активации. Саппорт мне ни чем не смог помочь. Юзаю лайт и стараюсь при переводах правдоподобные причины указывать.
А кто имеет дело с большими суммами и не хочет палить свои данные при получении перса, как вариант - может купить перс за 150-200$
Endi вне форума
Старый 31.03.2010, 21:50
#97
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: USSR
Инвестирую в: последний раз.
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 801
Благодарностей: 613
Re: Мое отношение к Webmoney

Цитата:
Сообщение от Endi Посмотреть сообщение
Ну а со своей стороны добавлю, от кипера отказался, ибо ходячий полу-троян
Я тоже не раз слыхал такое мнение,сам не бурусь судить.
Но когда я полглда назад отказался от WebMoney,то одной деинсталляции кипера оказалось недостаточно.Мне пришлось несколько раз подряд прогонять различные проги-чистильщики(некоторые очень жесткие,способные уронить систему) прежде,чем исчезли все эти киперы,адвизоры и пр.
__________________
mantyk

Последний раз редактировалось mantyk; 31.03.2010 в 22:49.
mantyk вне форума
Старый 31.03.2010, 22:03
#98
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 649
Благодарностей: 92
Re: Мое отношение к Webmoney

К вебмани отношение соответствующее их политике , пусть относятся к своим клиентам по человечески и разрешат обмен на другие валюты, перестанут блокировать за зарабатывание денег.
brand вне форума
Старый 05.04.2010, 15:43
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Re: Мое отношение к Webmoney

Несмотря на множество минусов,на данный момент WebMoney-лучшая платёжная система в Рунете
Favour вне форума
Старый 29.08.2010, 09:03
#100
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Re: Мое отношение к Webmoney

Платежка раскрученая, но в ней много минусов, ну которые просто душат. Меня не устраивает то, что я могу быть заблокированным в любой момент. Хотя не за что, но ситуации были.
Rudger вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход