MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Будущее инвестиций в HYIP(что с ними будет через 20-40 лет):
ЭТО ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНО!! ПРИБЫЛЬ БУДЕТ СИЛЬНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ! 61 18.48%
Это перспективно! Постепенно прибыль за месяц в стабильных hyip'ах будет увеличиваться. 126 38.18%
Это не перспективно! Постепенно прибыль за месяц в стабильных hyip'ах будет уменьшаться. 76 23.03%
НЕ ЛЕЗЬ СЮДА. HYIP - ЭТО ЗЛО!!! 67 20.30%
Голосовавшие: 330. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 03.03.2010, 09:30
#161
Должник!!!
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 812
Благодарностей: 52
Re: о происходящем

Я в хайпах почти 2 года и до сих пор не могу сказать, что разобралась во всех нюансах. Когда теряю деньги, говорю админу спасибо за науку, стараюсь проанализировать ситуацию и сделать выводы. Но весь парадокс в том, что админы тоже развиваются вместе с нами и придумывают новые фишки. А относительно русских хайпов... Ну тянется наша русская душа к ним. И с этим нужно бороться.
__________________
Я получила статус "Должник". Подробности здесь.
lena вне форума
Старый 03.03.2010, 09:40
#162
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 396
Благодарностей: 56
Re: о происходящем

В общем как то так.

Последний раз редактировалось ultrat; 03.03.2010 в 13:08.
ultrat вне форума
Старый 03.03.2010, 12:45
#163
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: о происходящем

Цитата:
Сообщение от lena Посмотреть сообщение
Я в хайпах почти 2 года и до сих пор не могу сказать, что разобралась во всех нюансах. Когда теряю деньги, говорю админу спасибо за науку, стараюсь проанализировать ситуацию и сделать выводы. Но весь парадокс в том, что админы тоже развиваются вместе с нами и придумывают новые фишки. А относительно русских хайпов... Ну тянется наша русская душа к ним. И с этим нужно бороться.
Я считаю. что их невозможно проанализировать, когда он начинает работать. Конечно по некоторым параметрам можно: стоимость рекламы, скрипт и т.п. Cedex какой сайт был? И 6 языков и скрипт и админ отзывчивый, а крах все равно пришел, хотя сайт еще не закрыт. А админам какие фишки нужно придумывать? И зачем им это надо? Он один знает когда ему "хватит" и когда закрывать. Только вот раздражает то, что если ужу решил закрывать, то закрывай и сайт. Все знают, что хайп может закрыться в любой момент. Но когда не платит и сайт не закрывают.. вот это уже..
Это мое мнение. Никому не навязываю.
sangakam вне форума
Старый 03.03.2010, 13:06
#164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 47
Re: о происходящем

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Относитесь к хайпам как... к картошке:
- плохую выкидывайте, хорошую - взращивайте;
- вовремя собирайте урожай;
- своевременно пропалывайте и окучивайте;
- интересуйтесь - какую картошку ростит сосед;
- помимо картошки не забывайте, что есть и другие овощи, которые благотворно влияют на организм;
- используйте несколько полей, комбайн убирает одновременно только одно поле

не нужно забывать удобрять поле...
Stream вне форума
Старый 03.03.2010, 13:08
#165
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: о происходящем

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Cedex какой сайт был? И 6 языков и скрипт и админ отзывчивый, а крах все равно пришел, хотя сайт еще не закрыт.
седекс это был один из лучших хайпов, там без рефских можно было 500% заработать, только что вы имели ввиду, то что он должен был вечно работать?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 03.03.2010, 14:14
#166
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Вот это я имел ввиду, говоря, что нужны не только отсутствие жадности, компетентность, но и достаточные финансовые ресурсы. Поскольку вначале приходят опытные и по крупному - то фаза окупания будет увеличиваться. И серьезно увеличиваться. Но за ними приходят новички и те, кто первый раз видит хайп в глаза. Это неизбежно. С них-то и снимутся вершки. И доход от такого хайпа будет гораздо больше того, который рассчитан просто на сбор денег, согласны?

А что касается того, что организатор хайпа считает вклады уже своими и не намерен с ними расставаться - так это все эмоции. А серьезные бизнесмены ими не руководствуются. Нам же интересны серьезные проекты, верно?



У Вас просто слабость к русским хайпам Но рунет - это только часть сети. То что справедливо для рунета абсолютно необязательно справедливо для Китая, Индии и других богатых на людские ресурсы сегментов сети. Там свои приколы: уровень образованности, доходы, менталитет и т.д., т.е. то - что определяет спрос. Я уж не говорю об англоязычной части в целом.



Согласен, тупик. Но до него еще далеко. Хотя сколько - спрогнозировать нереально, наверное.

А, вообще.... О чем мы спорим?)))) Поживем - увидим. Не боросать же их сейчас, потому что все так плохо!)))
Последние события подтверждают мою теорию о тупике, в который зашла хайп-индустрия: https://mmgp.ru/showthread.php?t=55481
Причем не забываем, что массовое закрытие хайпов весьма вероятно перед летним сезоном, по аналогу с прошлым годом. И после всего этого возникнет ситуация, когда вкладчики будут опасаться закрытия хайпа через пару недель после открытия, а хайперы будут опасаться того, что все опытные вкладываются в начале, а новичков потом не наберешь. В результате срок работы хайпов и прибыль вкладчиков резко сократится, что повлечет за собой уменьшения новых участников данной сферы и нарастание кризисных явлений.
Grom30 вне форума
Старый 03.03.2010, 15:10
#167
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: о происходящем

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
седекс это был один из лучших хайпов, там без рефских можно было 500% заработать, только что вы имели ввиду, то что он должен был вечно работать?
Нет конечно. В том посте просто речь шла об анализе работы хайпов. Вот я и написал, что даже по многим параметрам просчитать хайп очень трудно. Он мог бы проработать, хотя бы год, но не случилось. Работают же и сейчас которым год и больше. Вот об этом я и высказал свое мнение.
sangakam вне форума
Старый 03.03.2010, 15:13
#168
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: о происходящем

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Нет конечно. В том посте просто речь шла об анализе работы хайпов. Вот я и написал, что даже по многим параметрам просчитать хайп очень трудно. Он мог бы проработать, хотя бы год, но не случилось. Работают же и сейчас которым год и больше. Вот об этом я и высказал свое мнение.
вот как раз по многим параметрам работа хайпа и просчитывается
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 03.03.2010, 15:47
#169
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: о происходящем

Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
вот как раз по многим параметрам работа хайпа и просчитывается
А Вы просчитайте плз сколько проработает Biotechinvfund?
sangakam вне форума
Старый 03.03.2010, 16:02
#170
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: о происходящем

до конца года он пройдет после выплат основного депо народ еще больше потянется и будет вкладывать довольно внушительные суммы по сравнению с нынешним положением
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 03.03.2010, 16:13
#171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 47
Re: о происходящем

Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
до конца года он пройдет после выплат основного депо народ еще больше потянется и будет вкладывать довольно внушительные суммы по сравнению с нынешним положением
а мне кажется не более 2х месяцев проработает
Stream вне форума
Старый 03.03.2010, 16:21
#172
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: о происходящем

Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
до конца года он пройдет после выплат основного депо народ еще больше потянется и будет вкладывать довольно внушительные суммы по сравнению с нынешним положением
У меня там и сейчас немалая сумма. Но посмотрим.
Stream- Время покажет кто из вас прав. Хотя первый вариант меня больше устраивает.
sangakam вне форума
Старый 03.03.2010, 16:25
#173
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: о происходящем

Цитата:
Сообщение от Stream Посмотреть сообщение
а мне кажется не более 2х месяцев проработает
а вот давайте ставку сделаем,баксов на 20,что работать будет больше 2-х месяцев
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 03.03.2010, 16:31
#174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 47
Re: о происходящем

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
У меня там и сейчас немалая сумма. Но посмотрим.
Stream- Время покажет кто из вас прав. Хотя первый вариант меня больше устраивает.
добавил этот проект в закладки. Интересно...
Напоминает Shiftmoney. Тоже думали долго работать будет, а он соскамился быстро
Stream вне форума
Старый 03.03.2010, 16:32
#175
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 30
Re: о происходящем

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Относитесь к хайпам как... к картошке:
- плохую выкидывайте, хорошую - взращивайте;
- вовремя собирайте урожай;
- своевременно пропалывайте и окучивайте;
- интересуйтесь - какую картошку ростит сосед;
- помимо картошки не забывайте, что есть и другие овощи, которые благотворно влияют на организм;
- используйте несколько полей, комбайн убирает одновременно только одно поле

Да,еще немаловажный фактор- внутренняя политика и психология толпы.
А также форс-мажоры,вроде того "дяди Сэма",который вбухал аппетитные суммы по 100к в 3 хаипа (включая наномани).
Вообщем обращаться с ними нужно нежно,аккуратно, с ежедневным измерением пульса
__________________
мои вклады: Флиппинг сайтов
Рекламные места в подписи сдаются, обращайтесь в л/с или в аську

Последний раз редактировалось karina7582; 03.03.2010 в 16:34.
karina7582 вне форума
Старый 03.03.2010, 16:37
#176
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: о происходящем

Цитата:
Сообщение от karina7582 Посмотреть сообщение
Да,еще немаловажный фактор- внутренняя политика и психология толпы.
А также форс-мажоры,вроде того "дяди Сэма",который вбухал аппетитные суммы по 100к в 3 хаипа (включая наномани).
Вообщем обращаться с ними нужно нежно,аккуратно, с ежедневным измерением пульса
У инвесторов?
sangakam вне форума
Старый 03.03.2010, 16:49
#177
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 30
Re: о происходящем

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
У инвесторов?
Нет. Если рассмотреть хаип как некое существо,а инвесторов как его клетки,то измерять пульс глобально и точечно, чтобы оценить картину в общем о состоянии "здоровья" нашего хаипчика
Т.к. каждая мутирующая клетка (один инвестор),способна разрастись в раковую опухоль и поглотить весь организм (хаип), как например с Импульсом произошло из за одного инвестора он в проблемных,а это соответственно влияет и на остальные функции "организма"-хаипа.

Вот такие медицинские ассоциации с ними
П.С. Наш ответ на ассоциации с картошкой
__________________
мои вклады: Флиппинг сайтов
Рекламные места в подписи сдаются, обращайтесь в л/с или в аську
karina7582 вне форума
Старый 03.03.2010, 16:56
#178
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 30
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Последние события подтверждают мою теорию о тупике, в который зашла хайп-индустрия: https://mmgp.ru/showthread.php?t=55481
Причем не забываем, что массовое закрытие хайпов весьма вероятно перед летним сезоном, по аналогу с прошлым годом. И после всего этого возникнет ситуация, когда вкладчики будут опасаться закрытия хайпа через пару недель после открытия, а хайперы будут опасаться того, что все опытные вкладываются в начале, а новичков потом не наберешь. В результате срок работы хайпов и прибыль вкладчиков резко сократится, что повлечет за собой уменьшения новых участников данной сферы и нарастание кризисных явлений.
Есть в Ваших словах логика и зерно истины.Но, достаточно сделать несколько качественных хаипов и раскрутить, как ситуация изменится в противоположную сторону,уровень страха уменьшится. И,не забывайте, что новички всегда были,есть и будут.
Думаю,как раз многое зависит от кол-ва новичков в этой сфере и их уровня финансов.А это в свою очередь зависит от наложения юридических санкций на происходящее в интернет сфере.
__________________
мои вклады: Флиппинг сайтов
Рекламные места в подписи сдаются, обращайтесь в л/с или в аську
karina7582 вне форума
Старый 03.03.2010, 17:04
#179
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: о происходящем

Цитата:
Сообщение от karina7582 Посмотреть сообщение
Нет. Если рассмотреть хаип как некое существо,а инвесторов как его клетки,то измерять пульс глобально и точечно, чтобы оценить картину в общем о состоянии "здоровья" нашего хаипчика
Т.к. каждая мутирующая клетка (один инвестор),способна разрастись в раковую опухоль и поглотить весь организм (хаип), как например с Импульсом произошло из за одного инвестора он в проблемных,а это соответственно влияет и на остальные функции "организма"-хаипа.

Вот такие медицинские ассоциации с ними
П.С. Наш ответ на ассоциации с картошкой
Да я же пошутил. И смайлик прилепил. А насчет форс мажора и больших вкладов, так это хайпу в начале работы только на руку. Конечно выплачивать этому "дяде Сэму" много. Но и меким вкладчикам есть из чего платить. И если хайп действительно куда-то инвестирует ( не понзи, не пирамида), то такие деньги только поддержат его. Хотя "легенды" у них похожие- форекс. Но сейчас уже появился и с "лекарственной" легендой.
sangakam вне форума
Старый 03.03.2010, 17:05
#180
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

интерестная тема, но мне кажется что скоро тема хайпов станет вообще неактуально, в связи в загаженностью, слишком много появилось их
kukuruznik2010 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход