MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 06.11.2015, 13:08
#161
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Re: Fort Financial Services - fortfs.com

В чем проблема.
Ребята, какой резонанс. Все в регламенте временных рамок. Ни кто не отказывает в выводе средств клиенту.

Красиво , Вы свой форум в первом же посте пропиарили.

Последний раз редактировалось Валдис; 06.11.2015 в 13:16.
Валдис вне форума
Старый 06.11.2015, 13:38
#162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

О каких временных рамках идёт речь???вывод заказан 28.10.2015 сегодня 6.11.2015 итого пошёл 8й банковский день!И если сегодня они опять не придут,нужно будет подождать выходные,потом опять пытаться что то решить,в нормальный исход данной ситуации я уже просто не верю!

добавлено через 3 минуты
Сегодня я еще никуда писать не буду и буду продолжать слепо верить в честное имя компании,но вериться уже с трудом!

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от antoha2009 Посмотреть сообщение
Четверг прошёл денег так и не поступало!(((Это уже очень печально!

добавлено через 1 час 24 минуты
Теперь ждём пятницу и продолжаем выносить себе голову!С 28 го числа пытаюсь вывести 1500$ сочувствую я тем людям у кого в Fort Financial большой депозит,если мне 1500 уже 2ю неделю выводят,то я думаю 10к за пол года может можно будет уложиться!Не думал что так разочаруюсь в этой компании!

добавлено через 1 час 27 минут


Это уже не говоря о том что каждый день с падением доллара я несу убытки!А их мне никто не возместит,так что с одной стороны хорошо что с 1 го января вступает в полную силу 460 федеральный закон,о регулировании форекс компаний!
Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
В чем проблема.
Ребята, какой резонанс. Все в регламенте временных рамок. Ни кто не отказывает в выводе средств клиенту.

Красиво , Вы свой форум в первом же посте пропиарили.
Да к стати правильно ,никто не отказывает их просто не выводят!

Последний раз редактировалось antoha2009; 06.11.2015 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
antoha2009 вне форума
Старый 06.11.2015, 14:36
#163
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Ваша заявка на 1500 USD была вами составлена 28 Октября и была обработана и выведена платежным отделом Компании 29 Октября.
Перевод средств на карту может занимать до 7 банковских (рабочих дней).
31 октября и 1 ноября являлись выходными днями, а также в России 4 ноября тоже был не рабочий день.
Таким образом, ваш перевод на карту идет 5-й банковский день.
Не понимаем сути ваших претензий и чрезмерных волнений.
Если же до конца 7-го банковского дня вы не получите платеж, то просим нас уведомить об этом и Компания подаст на розыск платежа в процессинговый центр, обработавший ваш платеж на карту.
Валдис вне форума
Старый 06.11.2015, 15:24
#164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

[Вот и опять же звучит как то интересно,несколькими днями ранее мне звонили и говорили что что платёж наложился один на другой и деньги вернулись отправителю,сейчас же что надо будет подавать на розыск платёжа,что то каждый раз что то новенькое!
antoha2009 вне форума
Старый 06.11.2015, 17:02
#165
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Уважаемый валдис представитель Fort Financial ,а вы простите пиаритесь тем что людям деньги не выплачиваете,а водите их за нос всячески оттягивая время! Я в отличие от вас пытаюсь защитить людей чтобы они не попались на такую компанию как у вас! И буду это утверждать пока на то есть основания, пока я лично не услышал от antoha2009 что ваша компания ему выплатила деньги! Как только это произойдет к вам не будет никаких претензий!
Forex mark вне форума
Старый 07.11.2015, 00:44
#166
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
Таким образом, ваш перевод на карту идет 5-й банковский день.
Не понимаем сути ваших претензий и чрезмерных волнений.
Если же до конца 7-го банковского дня вы не получите платеж, то просим нас уведомить об этом и Компания подаст на розыск платежа в процессинговый центр, обработавший ваш платеж на карту.
Предлагаю просто подождать заявленного времени.
Считаю, что когда речь идет о значимых для какой-либо персоны деньгах, то нужно полностью отбросить все эмоции и выносить суждения, исходя из регламента.
Vergius вне форума
Старый 07.11.2015, 02:36
#167
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от antoha2009 Посмотреть сообщение
Сегодняшний ответ

Мы получили ответ интерне специалистов касаемо обоих платежей - 2500 USD пришли на Ваш счет без рефандов. 1500 USD должны поступить в течение четверга-пятинцы этой недели. Если средства не поступят в указанные сроки, то можете связаться с нами в рабочие часы - с 10 до 19 GMT+2 и не поздее указанного времени.
antoha2009 привет! Ну что рассказывай пришли тебе деньги? очень интересно, не зря меня хоть пиарщиком назвали? и стоит ли Fort начинать пиарить как товарищей которые не платят?
Forex mark вне форума
Старый 09.11.2015, 10:26
#168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Здравствуйте, Антон Алексеевич! Пожалуйста, подтвердите получили ли вы средства на вашу карту или еще нет? В связи с тем что данная транзакция шла по времени дольше чем обычно, наш Отдел платежей уже запросил официальное письмо о статусе данного платежа у процессинговой компании, обслуживающего переводы на банковские карты наши клиентов. Мы ожидаем получить ответ в течение суток и перешлем вам официальный ответ процессинга для информации. В случае если платеж до вас уже дошел, то просим сообщить нам об этом. Спасибо за понимание! Fort Financial Services

добавлено через 8 часов 36 минут
Приветствую всех Форумчан на данном форуме!Хочу сказать всем у кого в этой компании большой ну или хотя бы средний такой депозит могут столкнуться с проблемой вывода средств у данной компании,а точнее что их вам просто не будут выводить!Вообщем заказал я у этой компании вывод всех денежных средств на карту двумя платежами первый 2500 второй 1500,первый мне пришел,а вот второй нет и сроки уже все прошли!Сначало я позвонил на телефон службы поддержки,где парень мне сказал что в неделю можно выводить на карту не более 2500- я долго читал регламент и нигде не нашел такого всё что там сказано это то что максимум в день 2500 это первое!Далее я обратился в финансовый отдел данной компании где мне сказали что мой банк вернул деньги отправителю,и попросили меня предоставить выписку по счёту карты,я предоставил!После они сказали что нужно подождать до 5го 6го числа деньги должны прийти,но деньги так и не пришли!Я опять обратился в фин отдел после чего они якобы обратились в процессинговую компанию *вопрос а зачем обращаться в процессинговую компанию если они уже мне говорили что деньги вернулись отправителю* вообщем опять ожидание от этой якобы компании- в итоге после ожидания я получил ответ опять предоставить выписку по карте!И опять тишина!Вывод таков что компания затягивает вывод средств не просто так,ну или вообще попусту не хочет их возвращать!Мне уже эта ситуация знакома по Mill Treid, MMciS начиналось всё примерно так же!

Последний раз редактировалось antoha2009; 09.11.2015 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
antoha2009 вне форума
Старый 09.11.2015, 19:29
#169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

Ребят столкнулся вот с такой проблемой хочу рассказать ну или возможно кого то предостеречь, в какую лучше ветку форума написать,вот суть проблемы!Хочу сказать всем у кого в компании Fort Financial большой ну или хотя бы средний такой депозит могут столкнуться с проблемой вывода средств у данной компании,а точнее что их вам просто не будут выводить!Вообщем заказал я у этой компании вывод всех денежных средств на карту двумя платежами первый 2500 второй 1500,первый мне пришел,а вот второй нет и сроки уже все прошли!Сначало я позвонил на телефон службы поддержки,где парень мне сказал что в неделю можно выводить на карту не более 2500- я долго читал регламент и нигде не нашел такого всё что там сказано это то что максимум в день 2500 это первое!Далее я обратился в финансовый отдел данной компании где мне сказали что мой банк вернул деньги отправителю,и попросили меня предоставить выписку по счёту карты,я предоставил!После они сказали что нужно подождать до 5го 6го числа деньги должны прийти,но деньги так и не пришли!Я опять обратился в фин отдел после чего они якобы обратились в процессинговую компанию *вопрос а зачем обращаться в процессинговую компанию если они уже мне говорили что деньги вернулись отправителю* вообщем опять ожидание от этой якобы компании- в итоге после ожидания я получил ответ опять предоставить выписку по карте!И опять тишина!Вывод таков что компания затягивает вывод средств не просто так,ну или вообще попусту не хочет их возвращать!Мне уже эта ситуация знакома по Mill Treid, MMciS начиналось всё примерно так же!
antoha2009 вне форума
Старый 09.11.2015, 20:29
#170
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от antoha2009 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Антон Алексеевич! Пожалуйста, подтвердите получили ли вы средства на вашу карту или еще нет? В связи с тем что данная транзакция шла по времени дольше чем обычно, наш Отдел платежей уже запросил официальное письмо о статусе данного платежа у процессинговой компании, обслуживающего переводы на банковские карты наши клиентов. Мы ожидаем получить ответ в течение суток и перешлем вам официальный ответ процессинга для информации. В случае если платеж до вас уже дошел, то просим сообщить нам об этом. Спасибо за понимание! Fort Financial Services

добавлено через 8 часов 36 минут
Приветствую всех Форумчан на данном форуме!Хочу сказать всем у кого в этой компании большой ну или хотя бы средний такой депозит могут столкнуться с проблемой вывода средств у данной компании,а точнее что их вам просто не будут выводить!Вообщем заказал я у этой компании вывод всех денежных средств на карту двумя платежами первый 2500 второй 1500,первый мне пришел,а вот второй нет и сроки уже все прошли!Сначало я позвонил на телефон службы поддержки,где парень мне сказал что в неделю можно выводить на карту не более 2500- я долго читал регламент и нигде не нашел такого всё что там сказано это то что максимум в день 2500 это первое!Далее я обратился в финансовый отдел данной компании где мне сказали что мой банк вернул деньги отправителю,и попросили меня предоставить выписку по счёту карты,я предоставил!После они сказали что нужно подождать до 5го 6го числа деньги должны прийти,но деньги так и не пришли!Я опять обратился в фин отдел после чего они якобы обратились в процессинговую компанию *вопрос а зачем обращаться в процессинговую компанию если они уже мне говорили что деньги вернулись отправителю* вообщем опять ожидание от этой якобы компании- в итоге после ожидания я получил ответ опять предоставить выписку по карте!И опять тишина!Вывод таков что компания затягивает вывод средств не просто так,ну или вообще попусту не хочет их возвращать!Мне уже эта ситуация знакома по Mill Treid, MMciS начиналось всё примерно так же!
Уважаемый antoha2009 как вы видите из нашего письма вам, мы уже начали розыск вашего платежа и запросили документы у компании кард-процессинга, обрабатывающей платежи наших клиентов по картам.
Данная ситуация возникла не по вине Брокера и к сожалению, мы сейчас можем только ждать официального ответа кард-процессинга. Соответственно просим вас не волноваться, так как ситуация находится на контроле нашего отдела платежей и мы сделаем все чтобы ваш платеж был найден и зачислен вам в кратчайшие сроки.
Спасибо за понимание!
Валдис вне форума
Старый 09.11.2015, 20:39
#171
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Да интересная ситуация выходит, понятно что компания никогда виновата не будет.
Конечно легко может быть сбой и деньги где-то зависли, но такое очень редко случается.
Последить за данной темой, очень интересно стало чем это все закончится.
Mixail Sanchas вне форума
Сказали спасибо:
antoha2009 (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 14:33
#172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
Да интересная ситуация выходит, понятно что компания никогда виновата не будет.
Конечно легко может быть сбой и деньги где-то зависли, но такое очень редко случается.
Последить за данной темой, очень интересно стало чем это все закончится.
Сегодня просто Fort Financial решил молчать,наверное закончились мысли как меня дальше дурить!Подал заявку обращение к начальству,но она вообще чудесным образом пропала из тикетов)))Так чем дальше видимо,тем веселее!
antoha2009 вне форума
Старый 10.11.2015, 16:21
#173
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
Да интересная ситуация выходит, понятно что компания никогда виновата не будет.
Конечно легко может быть сбой и деньги где-то зависли, но такое очень редко случается.
Последить за данной темой, очень интересно стало чем это все закончится.
Все закончится положительно, для трейдера.

antoha2009, я не молчу, просто в данной ситуации остается только ждать.
Если Вы думаете , что компания , в лице сотрудников не переживает и самое главное не понимает Вас, то Вы ошибаетесь.

Финансовый отдел решает данный вопрос.
На данный момент ситуация под контролем.

добавлено через 8 часов 58 минут
Уважаемый antoha2009 ,согласно нашего запроса, Вам было переправлено официальное письмо от кард процессинговой компании с объяснением технического сбоя сроками зачисления ваших средств.

Последний раз редактировалось Валдис; 11.11.2015 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
Валдис вне форума
Старый 13.11.2015, 13:18
#174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от antoha2009 Посмотреть сообщение
Четверг прошёл денег так и не поступало!(((Это уже очень печально!

добавлено через 1 час 24 минуты
Теперь ждём пятницу и продолжаем выносить себе голову!С 28 го числа пытаюсь вывести 1500$ сочувствую я тем людям у кого в Fort Financial большой депозит,если мне 1500 уже 2ю неделю выводят,то я думаю 10к за пол года может можно будет уложиться!Не думал что так разочаруюсь в этой компании!

добавлено через 1 час 27 минут


Это уже не говоря о том что каждый день с падением доллара я несу убытки!А их мне никто не возместит,так что с одной стороны хорошо что с 1 го января вступает в полную силу 460 федеральный закон,о регулировании форекс компаний!
Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
Все закончится положительно, для трейдера.

antoha2009, я не молчу, просто в данной ситуации остается только ждать.
Если Вы думаете , что компания , в лице сотрудников не переживает и самое главное не понимает Вас, то Вы ошибаетесь.

Финансовый отдел решает данный вопрос.
На данный момент ситуация под контролем.

добавлено через 8 часов 58 минут
Уважаемый antoha2009 ,согласно нашего запроса, Вам было переправлено официальное письмо от кард процессинговой компании с объяснением технического сбоя сроками зачисления ваших средств.
Деньги зачислены!
antoha2009 вне форума
Старый 13.11.2015, 15:27
#175
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от antoha2009 Посмотреть сообщение
Деньги зачислены!
Справедливости ради, наверное стоит отписаться во всех темах, в которых были обвинения.

Еще раз от лица компании приношу свои извинения ,за данные форс -мажорные обстоятельства.
Валдис вне форума
Старый 14.11.2015, 00:11
#176
Специалист
 
Имя: Бен
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 889
Благодарностей: 116
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Вопрос к представителю появится у вас рублевые центовые счета, что бы не терять на конвертации.
Fort Knox вне форума
Старый 14.11.2015, 16:34
#177
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Fort Knox Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю появится у вас рублевые центовые счета, что бы не терять на конвертации.
На данный момент введение таких счетов не планируется.
Валдис вне форума
Старый 16.11.2015, 13:58
#178
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

Цитата:
Сообщение от antoha2009 Посмотреть сообщение
Ребят столкнулся вот с такой проблемой хочу рассказать ну или возможно кого то предостеречь, в какую лучше ветку форума написать,вот суть проблемы!Хочу сказать всем у кого в компании Fort Financial большой ну или хотя бы средний такой депозит могут столкнуться с проблемой вывода средств у данной компании,а точнее что их вам просто не будут выводить!Вообщем заказал я у этой компании вывод всех денежных средств на карту двумя платежами первый 2500 второй 1500,первый мне пришел,а вот второй нет и сроки уже все прошли!Сначало я позвонил на телефон службы поддержки,где парень мне сказал что в неделю можно выводить на карту не более 2500- я долго читал регламент и нигде не нашел такого всё что там сказано это то что максимум в день 2500 это первое!Далее я обратился в финансовый отдел данной компании где мне сказали что мой банк вернул деньги отправителю,и попросили меня предоставить выписку по счёту карты,я предоставил!После они сказали что нужно подождать до 5го 6го числа деньги должны прийти,но деньги так и не пришли!Я опять обратился в фин отдел после чего они якобы обратились в процессинговую компанию *вопрос а зачем обращаться в процессинговую компанию если они уже мне говорили что деньги вернулись отправителю* вообщем опять ожидание от этой якобы компании- в итоге после ожидания я получил ответ опять предоставить выписку по карте!И опять тишина!Вывод таков что компания затягивает вывод средств не просто так,ну или вообще попусту не хочет их возвращать!Мне уже эта ситуация знакома по Mill Treid, MMciS начиналось всё примерно так же!
Валдис вне форума
Старый 25.11.2015, 04:49
#179
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Re: Fort Financial Services - fortfs.com



Thanksgiving Day

Уважаемые клиенты!

Напоминаем вам, что в связи с празднованием Дня Благодарения в США не будут работать американские биржи в четверг, 26 ноября. В пятницу, 27 ноября запланировано раннее закрытие торговли по контрактам бирж США.

Поэтому просим учитывать следующую информацию:

Четверг 26 ноября закрыта торговля по фьючерсным контрактам бирж США (CME, GLOBEX, ICE), а так же контрактами ETF и CFD на американские акции (NYSE, NASDAQ).

Пятница 27 ноября раннее закрытие торговли:
20:15 – фьючерсные контракты бирж США,
20:00 – ETF и CFD на американские акции.

Обратите внимание, что в указанные периоды времени возможно снижение ликвидности на рынке FOREX и при торговле спот металлами.
Данное расписание носит информационный характер и может быть изменено без предупреждения.
Валдис вне форума
Старый 27.11.2015, 05:51
#180
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Re: Fort Financial Services - fortfs.com



Приветствую всех участников и гостей форума.
По многочисленным просьбам трейдеров, международный брокер Fort Financial Services, продлевает
акцию "Support Margin Bonus" до 07/01/2016.

Напоминаем, что с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании

Желаем всем участникам, получить дополнительный профит.
Удачи в трейдинге!

Мы работаем для Вас
Валдис вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Fort Financial Services" - ежедневные аналитические обзоры Валдис Аналитика от компаний 438 07.06.2019 14:20
Investment Financial Services - investfinservices.com all-hyips Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 55 26.11.2010 14:43
Acker Financial Services - www.ackerinvest.com ster Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 14 14.06.2007 14:06