MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2015, 14:17
#1
Интересующийся
 
Имя: Євгѣнiй
Пол: Мужской
Адрес: Вѣликiй Новоградъ
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 72
Благодарностей: 41
HitBTC: Можно верифицироваться с российской загранкой?

Собственно хочу подтвердить аккаунт на HitBTC, ибо без этого не дают переводить USD/EUR, но загранки пока нет. В принципе она мне в данный момент не особо и нужна, но если наши загранки "катируются" на буржуйских биржах, то потороплюсь с изготовлением. Подскажите, может кто регистрировался на буржуйских биржах типа HitBTC. Bitfinex, Egot и т.д.
Премного благодарствую.
susihukka вне форума
Старый 27.10.2015, 02:52
#2
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: HitBTC: Можно верифицироваться с российской загранкой?

На курс польстились? Так это потому, что они фиат не выводят)) А так, конечно, примут паспорт, где ваши данные латиницей набиты.
Только еще пруф вашего адреса спросят и себяшку с ксивой в руках и еще чего-нить. У hitbtc самая геморная верификация на свете. А самое обидное, что вывести получится тока крипту. Может, повезет вам, но, зачем этот риск?
Выбирайте только 100% рабочие площадки. Из буржуйских bitstamp, bitfinex, kraken проверенные с приличными объемами. С huobi можно даже поарбитражить сейчас.
Из площадок с русской поддержкой рабочие: btc-e, exmo, ecoin, livecoin.
Есть еще тьма бирж, которые я не упомянул, но они либо ничем мне не запомнились, либо не имеют фиатных пар, либо малообитаемые, либо скам.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 27.10.2015, 14:23
#3
Интересующийся
 
Имя: Євгѣнiй
Пол: Мужской
Адрес: Вѣликiй Новоградъ
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 72
Благодарностей: 41
Автор темы Re: HitBTC: Можно верифицироваться с российской загранкой?

Ну я пока на btc-e, но хотелось бы и в другие влезть.)) На bitstamp, bitfinex и других тоже зареган, но там та же проблема, что нужна верификация с "туристическим паспортом". А так небольшими объёмами почему бы не воспользоваться разницей в курсе? Хотя бы при выводе с hyip'ов.
susihukka вне форума
Старый 29.10.2015, 02:14
#4
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: HitBTC: Можно верифицироваться с российской загранкой?

susihukka, диверсификация значит, что где-то обязательно потеряете, но не все))
Лично мне кажется, что все яйца, в случае крипты, не так уж и плохо держать в 1-2-3 корзинах, а не в 10-20, т.к. из набора 10-20 бирж кто-то обязательно навернется, а, если кто-то из титанов прикажет долго жить, то можно со всеми обиженными говорить "Ну кто же мог подумать" и не так обидно будет чувствовать себя среди большинства.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 02.11.2015, 04:07
#5
Интересующийся
 
Имя: Євгѣнiй
Пол: Мужской
Адрес: Вѣликiй Новоградъ
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 72
Благодарностей: 41
Автор темы Re: HitBTC: Можно верифицироваться с российской загранкой?

Я собственно и не собеирался в 10-20 корзинах держать, как раз выбираю пока те самые 3-4.)))
susihukka вне форума
Старый 27.11.2016, 23:46
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от susihukka Посмотреть сообщение
Собственно хочу подтвердить аккаунт на HitBTC, ибо без этого не дают переводить USD/EUR, но загранки пока нет. В принципе она мне в данный момент не особо и нужна, но если наши загранки "катируются" на буржуйских биржах, то потороплюсь с изготовлением. Подскажите, может кто регистрировался на буржуйских биржах типа HitBTC. Bitfinex, Egot и т.д.
Премного благодарствую.
Я верифицировал как-то аккаунт на русский загранник. Проблем не было (правда не с первого раза апрув получил - пришлось перефоткать так как в первый раз криво снял)
krkic89 вне форума
Старый 09.08.2017, 21:57
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 5
Re: HitBTC: Можно верифицироваться с российской загранкой?

HitBtc-------НЕВОЗМОЖНО ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ !!!! НАПРИМЕР В БЛОКЧЕЙНЕ ЕСТЬ ИСТОРИЯ ПЕРЕВОДОВ , А НА КОШЕЛЕК ДЕНЕЖКИ НЕ ПРИХОДЯТ !!!! МОШЕННИКИ!!! НА ВОПРОСЫ АДМИНЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ !!!
kabanvasa вне форума
Старый 23.12.2019, 19:13
#8
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: HitBTC: Можно верифицироваться с российской загранкой?

Цитата:
Сообщение от kabanvasa Посмотреть сообщение
HitBtc-------НЕВОЗМОЖНО ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ !!!! НАПРИМЕР В БЛОКЧЕЙНЕ ЕСТЬ ИСТОРИЯ ПЕРЕВОДОВ , А НА КОШЕЛЕК ДЕНЕЖКИ НЕ ПРИХОДЯТ !!!! МОШЕННИКИ!!! НА ВОПРОСЫ АДМИНЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ !!!
Вы проходили верификацию? Возможно, проблема была в этом.

https://support.hitbtc.com/hc/en-us/...s/360000709569
https://cryptotradestocks.com/hitbtc#i-3
grog вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по бирже hitbtc.com ivan-ch Биржи криптовалют 5 28.11.2016 07:00
В каких банках Российской Федерации можно снимать валюту в банкоматах? Avanza Банковский форум 17 06.01.2016 18:29
За границей российской платежной картой можно будет пользоваться через год azeptik Новости в банковской сфере и страховании 2 28.05.2015 00:55
Теперь Яндекс-Деньгами можно платить с любой российской кредитной карты mysilver Яндекс-Деньги 21 10.03.2011 17:25