MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 25.10.2015, 14:05
#4981
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Herobrine
Как приглашать. Ну не знаю. У каждого свой .
Но есть и промахи. Не во все проекты идут. И бывает бьёшься бьёшься, а реф всего один или вообще никого.[/QUOTE]

Ну и отлично! тогда сами делайте вклады и спокойно зарабатывайте ! без геморроя!
Вавел вне форума
Старый 25.10.2015, 14:32
#4982
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: superkopilka.com - superkopilka

+250$
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 25.10.2015, 14:45
#4983
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Re: superkopilka.com - superkopilka

Я пользуюсь в основном размещением баннеров ну и знакомые в реале регистрируются берут пример)
Вот результат пока что:


И еще классно было бы если б сделали для каждого участника свою страницу захвата. Ее бы можно было бы рекламировать по разным ресурсам. Думаю эффект был бы хороший.
Radomur вне форума
Старый 25.10.2015, 14:51
#4984
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: superkopilka.com - superkopilka

Shamaxxx, Ваши посты по выплатам просто завораживают !
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 25.10.2015, 15:02
#4985
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 423
Благодарностей: 114
Re: superkopilka.com - superkopilka

зашел на 10 USD попробовать, посмотрим
10.25.15 11:15 Account Transfer -10.00 Sent Payment: 10.00 USD to account U6522394 from U9770**** Batch: 106575693. Memo: Shopping Cart Payment. *
Negodiay203 вне форума
Старый 25.10.2015, 15:08
#4986
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: superkopilka.com - superkopilka

удалено мною
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 25.10.2015, 18:02
#4987
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 5
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elbiznes24 Посмотреть сообщение
Странно, что вы приглашенных показываете, а не свои цели
Тоже показалось странным, что активность в проекте оценивается количеством приглашенных. Я вот пока ни копейки не вывел, но на третьей неделе моего участия у меня было уже 15 целей, пусть и на общую сумму недельного взноса всего $17.
Сам пока никого не пригласил.
OldDog вне форума
Старый 25.10.2015, 18:10
#4988
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 169
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от glamurius Посмотреть сообщение
20 .06 2014 запостили тему ,то есть проекту год ,а где он был еще год ?
Статейка вам в помощь https://www.superkopilka.com/intervyu...a-i-ego-sajta/
__________________
WiseDeposit - финансирование моих целей
Advcash - платёжка
assabadash вне форума
Старый 25.10.2015, 18:17
#4989
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 5
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Булат 1 Посмотреть сообщение
Суперкопилка перестала платить, в этом проекте полгода, было всё нормально но последние 2 выплаты отказываются перечислять требуют подтверждения личности копией паспорта, хотя в правилах отмечено "При регистрации от участников не требуется указывать свои настоящие ФИО," и теперь деньги пропали и нет возможности доказать что это мои деньги. Встречно запросил копию паспорта администратора, чтобы подтвердили свою личность, ответа не получил. Когда они создали банк аккумулирования средств у меня возникли сомнения в надёжности суперкопилки, часто перед сворачиванием проекта предлагают более выгодные условия, похоже суперкопилке приходит скорый конец.
Регистрация и участие
Регистрация. Для начала участия необходима регистрация на сайте www.superkopilka.com. Один участник может иметь только одну регистрацию в системе. Наличие более одной регистрации ведет к исключению из сообщества. (см п.2.5.)
Возраст. Участие могут принимать только люди, достигшие совершеннолетия, т.е. с 18-ти лет.
Личные кабинеты. Участник осуществляет финансовое взаимодействие с другими участниками системы исключительно посредством личных кабинетов — программного обеспечения, которое размещено на сайте системы и служит для обеспечения и учета взаимного финансирования участников.
Личное участие. Возможно только личное участие и только личное принятие решений и прямое общение с представителями СуперКопилки, без посредничества каких бы то ни было третьих лиц.
Компенсации. Нарушение данного пункта правил, заключающееся в:

1) создании нескольких дополнительных аккаунтов (регистраций) на одного человека или

2) регистрации на подставных людей, отслеживается нашей службой безопасности. В случае нахождения подобной ситуации, при закрытии этих аккаунтов, СуперКопилка взимает с участника, нарушившего правила, компенсацию в размере 20% от средств, внесенных им на счета этих дополнительных аккаунтов. Остальные 80% возвращаются на основной счет “предоплаты” участника и могут быть использованы им только для участия в проекте.

Личные данные. При регистрации от участников не требуется указывать свои настоящие ФИО, но для повышения безопасности своего участия, рекомендуется указывать свои настоящие данные, так как в некоторых деликатных случаях для восстановления доступа к вашему аккаунту может потребоваться установление личности при помощи документов. Это нужно для того чтобы мы могли убедиться, что вы — это именно вы, а не мошенник или хакер, который завладел вашим аккаунтом или создал его в целях мошенничества. Фамилия будет в любом случае скрыта от других участников.

Телефон. При регистрации обязательно указать правильный номер мобильного телефона и email. Участник должен быть доступен по телефону, на который есть возможность дозвониться и общаться напрямую с участником. Это ключевые условия участия. Сообщество СуперКопилки открыто для всех, кто согласен с этим правилом.
Техническая поддержка. Если участник сам не справляются с технической частью, и с этим ему помогает его пригласивший, то даже в этом случае участник сам лично общается с представителями СуперКопилки по телефону, для решения любых вопросов связанных с его участием. Пригласивший лишь оказывает участнику техническую поддержку.
Представление интересов. В случае, если человек хочет, чтобы его интересы полностью представлял другой участник, то для СуперКопилки эти люди неразделимы и являются одним участником, который общается с представителями СуперКопилки, представляя интересы обоих. В таком случае, может быть только одна регистрация в Личных кабинетах (ЛК) на всех.
Пример: Если участник Сидоров хочет полностью представлять интересны Петрова, и вместо него общаться с представителями СуперКопилки, то для СуперКопилки “существует” только участник Сидоров, а участник Петров неотделим от него. Это означает, что участник Петров, не может иметь регистрацию в СуперКопилке и отдельный личный кабинет (ЛК), а все его цели находятся в ЛК Сидорова. И конечно же в этом случае Сидорову не начисляются партнерские бонусы за Петрова, т.к. для СуперКопилки они являются одним участником.
OldDog вне форума
Старый 25.10.2015, 18:36
#4990
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Zolotze
Прямо детский сад какой-то На сайте русским языком всё написано в разделе "Как работает". В каждом кабинете личный помощник есть и чат-онлайн. Постоянно тренинги и различные вебинары проводятся. Кто хочет получить информацию, тот ее обязательно найдет.
Ищите себе оправдания? А зачем? Делайте всё по правилам и успех Вам обеспечен
по сайту вообще все предельно понятно, даже спрашивать ни чего ни у кого не надо, достаточно просто посидеть почитать.
lesprom вне форума
Старый 25.10.2015, 18:54
#4991
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 141
Благодарностей: 10
Re: superkopilka.com - superkopilka

assabadash, Извините ,но просто словам написанным я не верю.
Если бы они работали,как заявляют то на данном форуме была бы тема еще с момента открытия,а так имхо им нет двух лет .
Тему про копилку 1 я никогда не видел и поиск таковой не находит ,блокировка платежек -это легенда всех хайпов .Уверен,что и здесь этим закончится )))
Имхо,я не доверяю проектам,с такими долгими сроками ,причем только вкладывания . Я просто написал свое мнения,ведь для этого собственно и создан данный форум .

Последний раз редактировалось glamurius; 25.10.2015 в 18:57.
glamurius вне форума
Старый 25.10.2015, 19:24
#4992
Профессионал
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 5,742
Благодарностей: 5,973
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Herobrine Посмотреть сообщение
Да не вопрос.
полный скрин пожалуйста! не думайте что Вы тут самый умный, 6 регистраций и я могу сделать у себя в кабине за пол часа
inspirau вне форума
Старый 25.10.2015, 19:56
#4993
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Paying


10.25.15 10:33 Account Receive +0.44 Received Payment 0.44 USD from account U6522394 to account U1825364. Batch: 106572135. Memo: API Payment. gsmainmail.
TheGOLDskull вне форума
Старый 25.10.2015, 20:17
#4994
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 169
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от glamurius Посмотреть сообщение
assabadash, Извините ,но просто словам написанным я не верю.
Если бы они работали,как заявляют то на данном форуме была бы тема еще с момента открытия,а так имхо им нет двух лет .
Тему про копилку 1 я никогда не видел и поиск таковой не находит ,блокировка платежек -это легенда всех хайпов .Уверен,что и здесь этим закончится )))
Имхо,я не доверяю проектам,с такими долгими сроками ,причем только вкладывания . Я просто написал свое мнения,ведь для этого собственно и создан данный форум .
Ну тогда извините, вы же тоже мне не поверите, что в СК я с самого первого дня и всё что написано в этой статье правда. Удачных инвестиций...
__________________
WiseDeposit - финансирование моих целей
Advcash - платёжка
assabadash вне форума
Старый 25.10.2015, 21:33
#4995
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OldDog Посмотреть сообщение
Техническая поддержка. Если участник сам не справляются с технической частью, и с этим ему помогает его пригласивший, то даже в этом случае участник сам лично общается с представителями СуперКопилки по телефону, для решения любых вопросов связанных с его участием. Пригласивший лишь оказывает участнику техническую поддержку.
Что я собственно и делаю, когда приглашаю людей. Они сами общаются по телефону с представителями СК.
А вот эти самые представители уже специально подлавливают участников чтобы найти повод не выплачивать деньги.
Очень странное отношение к новичкам, которое я впервые вижу за многолетнюю историю всякого рода инет-проектов.

Впервые о Суперкопилке я услышал в прошлом году. Тогда не обратил внимания, так как был занят другими проектами.
Так что, вполне возможно что возраст её кем то и завышен. Ну всем понятно почему и зачем.

Дальше с теми кто защищает грудью правоту администрации Суперкопилки общаться смысла не вижу из за предвзятости мнений.

С удовольствием пообщаюсь с людьми имеющими трезвый рассудок и адекватное поведение.
Herobrine вне форума
Старый 25.10.2015, 21:56
#4996
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Herobrine Посмотреть сообщение
Дальше с теми кто защищает грудью правоту администрации Суперкопилки общаться смысла не вижу из за предвзятости мнений.
Постоянно получаю отсюда деньги, вот когда не получу, буду верещать как вы, а пока не вижу причин вам верить. Два человека из тысяч говорят о невыплатах, один попался на мультах, другой не хочет предоставить документы, о чем тут еще говорить ? О документах - поставить ватермарк "только для суперкопилки" и все или дело в чем то еще ?
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 25.10.2015, 22:44
#4997
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от glamurius Посмотреть сообщение
assabadash, Извините ,но просто словам написанным я не верю.
Если бы они работали,как заявляют то на данном форуме была бы тема еще с момента открытия,а так имхо им нет двух лет .
Так вам же ссылку на статью дали, почитайте внимательней, там написано, даже ссылку на видео разместили, которое опубликовано в 2013 году.

Перейдите

Перейдите по ссылке и увидите:



Почитаете статью, всё станет понятно. Удачи!

добавлено через 1 минуту
Вот процитирую часть небольшую:

Цитата:
Кстати, можно сказать, что СуперКопилка (СК) — является по сути бывшим “партизаном” (термин такой недавно вычитал в интернете), многие меня поймут. Проект нигде себя не рекламировал, тем на форумах никто не создавал, работало только “сарафанное радио” и то, без наличия партнёрской программы. Единственное, что можно найти в интернете, так это видеоотзывы в Youtube, по запросу “м-фонд супер копилка” и посмотреть даты добавления этих видео. Вот кстати одно из них, датированное июнем 2013г. https://www.youtube.com/watch?v=ZIEVjH_PA5k

Последний раз редактировалось elbiznes24; 25.10.2015 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
BeThetan вне форума
Старый 25.10.2015, 23:02
#4998
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 169
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elbiznes24 Посмотреть сообщение
Почитаете статью, всё станет понятно.
Да читал он всё, но:
Цитата:
Сообщение от glamurius Посмотреть сообщение
не доверяю проектам,с такими долгими сроками
И всё тут ))) Любые аргументы бессильны

А тем временем у меня оказывается на этой неделе небольшой юбилейчик по количеству выплаченных целей:

__________________
WiseDeposit - финансирование моих целей
Advcash - платёжка
assabadash вне форума
Старый 25.10.2015, 23:43
#4999
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
Re: superkopilka.com - superkopilka

Друзья, доброго вечера!
Кто мне ответит какого хрена тут происходит!?
Люди вы зачем затоптали всю малину!? Пару недель назад все было хорошо и один позитив в теме был, потом вылез какой то Булат1 вроде так человека звать со своей надуманой проблемой на три копейки, далее второй в этот срач закинул свою проблему "Разоблачение века, я честный они ..." вроде и так первой шляпой настроение испортили, дык у второго уже бурлить начала тема, и тут из за углов разные вставочки полетели, вы зачем свои три копейки вставляете!? Чисто подлить масла в огонь и поржать как амно закипело с новой силой!? "На форуме мега срач, значит проект амно, я туда не пойду" Да и пожалуйста, смысл было писать свое умозаключение!? Как бы правду найти со вторым чудотворцем, я не думаю что ск начала по мелочи тырить, я больше склоняюсь что казачек засланый и исполняет чужие интересы, но правду узнать хотелось бы!
Всем профита, завтра зарплата!
__________________
SuperKopilka - финансирование моих целей
Wolfdinet вне форума
Старый 25.10.2015, 23:50
#5000
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 3
Re: superkopilka.com - superkopilka

Добрый день, сообщество, что делать если до помощника не могу достучатся, а надо срочно вызволить цель из брони?
__________________
Новинка!!! - https://vk.cc/46UcPJ Скайп - Sergei-67
Karauz вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40