MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.10.2015, 17:30
#4901
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Кому интересно: Мои наблюдения о наблюдательном совете (НС)
JASumy вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
batal (19.10.2015), Begmeg (19.10.2015), Dimach (19.10.2015), iProfiTT (19.10.2015), lebowski (19.10.2015), vitalich (20.10.2015), zake86 (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 17:38
#4902
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
Вопрос в том, что хотят : подтверждение данных управляющего как человека, или подтверждение его торговли.
Если первое - это подмена понятий. Но, выглядит так, что упор именно на это.
Нужно и то и другое. И данные, и торговлю. Иначе это половинчатые меры
Begmeg вне форума
Старый 19.10.2015, 17:49
#4903
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
А по какой схеме был переведен депо членов НС? (сходу не удалось нагуглить ответ)
batal вне форума
Старый 19.10.2015, 18:03
#4904
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
А по какой схеме был переведен депо членов НС? (сходу не удалось нагуглить ответ)
Приложение № 1
к дополнительному Соглашению
для Клиентов Компании FOREX TREND LIMITED по схеме «1+1»

https://forex-info.org/docs/appendix_..._agreement.pdf

Цитата:
4. Для всех Клиентов, на которых распространяются условия п. 3.8. Соглашения,
устанавливается ограничение на Выплату средств на срок 15 календарных месяцев.
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
Неотъемлемое приложение к Договору об оказании услуг
для Клиентов Компании FOREX TREND LIMITED по схеме «1+1»

https://forex-info.org/docs/additiona..._qualified.pdf

Цитата:
3.8. Требования и обязательства, установленные п.п.3.1, 3.3. настоящего Соглашения,
в части обязательства по перечислению в пользу Компании суммы средств в размере,
аналогичном остатку средств Клиента в FOREX TREND LIMITED, не распространяются на
Клиентов, которые имеют особый статус:
управляющие ПАММ и информационные партнеры
Компании. Список Клиентов, имеющих особый статус устанавливается и утверждается
Компанией в одностороннем порядке.
Мне кажется, НС тоже имеет особый статус.

Из интервью Julls:

Цитата:
Юлия Комнина (Julls): Как члену Наблюдательного совета компании мне было предложено перейти в новую компанию на «льготных» условиях, означающих перевод моего депо в ФТ с «нулевым» дисконтом. Аналогичные предложения получили и другие члены НС, равно как и участники конкурса информационных партнеров, получившие на днях статус информационных партнеров (включая Ваш проект, с чем я Вас искренне поздравляю!).
Но Лёушкин сказал, что будет переходить по обыкновенному 1+1.

Последний раз редактировалось -Mari-; 19.10.2015 в 18:26.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
batal (19.10.2015), Александр Галушка (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 18:57
#4905
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
означающих перевод моего депо в ФТ с «нулевым» дисконтом
То есть им (НС) просто перевели деньги из ФТ? Ясно
batal вне форума
Старый 19.10.2015, 19:52
#4906
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Нужно и то и другое. И данные, и торговлю. Иначе это половинчатые меры

Расскажите, что Вам даст знание ФИО и места проживания трейдера (если Вы не агент другой компании), я видимо чего-то в этой теме не понимаю.
И, главное, что мешает компании, подсунуть Вам другие данные.
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами

Последний раз редактировалось Black Ice; 19.10.2015 в 19:56.
Black Ice вне форума
Сказали спасибо:
Dimach (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 20:48
#4907
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

А что, разве НС официально избирался через систему голосования, расположенную на сайте брокера, я что-то пропустил?
kodiak вне форума
Старый 19.10.2015, 20:58
#4908
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А что, разве НС официально избирался через систему голосования, расположенную на сайте брокера, я что-то пропустил?
первичный, да (на форуме фт)
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 19.10.2015, 21:45
#4909
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А что, разве НС официально избирался через систему голосования, расположенную на сайте брокера, я что-то пропустил?
первичный, да (на форуме фт)
Первичный проводился уже при мифическом тарасе базиленко, который якобы никогда не возглавлял onlymoney, и всё это проделывалось лейкиным, который банил всех неугодных налево и направо, получив внезапно власть над форумом от того самого никому неизвестного тараса базиленко.
lebowski вне форума
Старый 19.10.2015, 22:03
#4910
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от lebowski Посмотреть сообщение
Первичный проводился уже при мифическом тарасе базиленко
Подтверждаю, первый конкурс был на официальном форуме и в состав НС тогда еще Алексей Свирин и Евгений Зимин входили.

Юлия Комнина разработала Регламент НС, согласно которому он готов выполнять следующие функции:

Цитата:
КОМПЕТЕНЦИЯ НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА

(5) К компетенции НС относятся следующие вопросы:

(5.1) контроль за деятельностью органов управления Компании:

(a) согласовывает кандидатуру на должность Генерального директора Компании;

(b) контролирует деятельность Совета директоров и менеджмента Компании, выступает посредником в коммуникации между менеджментом Компании, акционерами Компании и клиентами, репрезентует интересы последних;

(c) проводит регулярные встречи с менеджментом Компании и ее акционерами, обеспечивает обмен мнениями, выработку совместного видения и принципов построения деятельности и развития Компании, обсуждение любых других вопросов, могущих представлять интерес для акционеров и клиентов Компании;

(d) рассматривает предложения и дает согласие на изменение состава акционеров Компании по предложению последних (иными словами, инвестор должен будет согласовывать с клиентами через НС, если вдруг он в будущем захочет изменить или расширить круг владельцев, что логично, учитывая, что формально-юридически текущий владелец, хоть и будучи известным, будет представлен в виде оффшора в качестве акционера, а также декларацию инвестора о готовности включать в состав акционеров других инвесторов);

(e) принимает и рассматривает любые жалобы клиентов Компании в адрес Совета директоров, менеджмента и других сотрудников Компании;

(5.2) контроль за финансами Компании:

(f) анализирует, проверяет и предварительно утверждает финансовые отчеты Компании;

(g) осуществляет мониторинг в режиме реального времени работы трейдеров Компании, мониторинг эффективности управления финансовыми рисками Компании, мониторинг функционирования программно-технической базы организации вывода торговых сделок на межбанковский рынок;

(h) осуществляет внутренний аудит финансовых показателей деятельности Компании, оценивает уровень полноты и прозрачности финансовой (в тч. бухгалтерской) отчетности Компании, соответствия ее требованиям законодательства и МСФО; оценивает показатели финансовой устойчивости, контролирует соблюдение Компанией норм законодательства и
требований финансового и валютного контроля, в том числе, но не граничиваясь требованиями по предотвращению финансового мошенничества и обеспечения безопасности и законности финансовых транзакций;

(i) инициирует проведение внешнего аудита, выбирает по согласованию с акционерами Компании независимую аудиторскую фирму для проведения внешнего аудита, контролирует проведение, знакомится с заключениями такого аудита и обсуждает их с внешним аудитором Компании, принимает решение по его результатам;

(j) рассматривает предложения Совета директоров Компании и дает свое согласие на проведение Компанией любых акций рекламного характера с целью привлечения клиентов, согласовывает их бюджет.

(5.3) другие вопросы:

k) осуществляет иные полномочия, определенные Уставом Компании и решениями акционеров.

(6) Вопросы, отнесенные к компетенции НС, не могут быть переданы на решение Совету директоров, Генеральному директору или акционерам Компании.
Но, как сообщила сама Юлия, на данный момент Регламент "официально одобрен только самим Советом, причем ясно, что это не окончательная редакция, поскольку мы еще должны будем учесть пожелания и финальные правки от акционеров компании".

Интересно, дадут ли НС все описанные выше полномочия?

Комментарий Алексея Караулова по поводу НС:

Цитата:
Predator844: Что вам известно о "наблюдательном совете" под руководством Леушкина? На каких юридических основаниях они сейчас работают? Планируется ли в компании наблюдательный совет и кто будет в него входить?
Цитата:
Роман Караулов: Наблюдательный совет во главе с Дмитрием Леушкиным не есть юридическим органом, а скорее, является органом общественного надзора. Я намерен оказывать содействие НС в информационном обеспечении.
Много ли будет прав у органа общественного надзора?

Последний раз редактировалось -Mari-; 19.10.2015 в 22:08.
-Mari- вне форума
Старый 19.10.2015, 22:29
#4911
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Для тех, кто еще не читал для общего развития:

GrafKeller "Итоги работы МАМ счетов в Varengold Bank".

https://grafkellerinvestor.com/itogi-...arengold-bank/

Чем интересна статья: бывший пантеоновец Floringo управлял МАМ-счетом в Varengold Bank.
-Mari- вне форума
Старый 20.10.2015, 00:23
#4912
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
Расскажите, что Вам даст знание ФИО и места проживания трейдера (если Вы не агент другой компании), я видимо чего-то в этой теме не понимаю.
И, главное, что мешает компании, подсунуть Вам другие данные.
Я не знаю на самом деле, что это даст. Но помню женщину управа ФТ, которая создавала аккаунты, одни сливала, вторые удваивала, потом сделала супер ПАМММ. Помню, она еще на форуме писала английскими буквами. Позже слила слила все деньги. Так вот, знания ФИО и места проживания трейдера сделает сильно усложнит возможность создания десятка паммов и переливов между ними.

Вот такие выверты будет поварачивать труднее наверняка https://mmgp.ru/showthread.php?t=3909...=3#post9468160
Begmeg вне форума
Старый 20.10.2015, 00:40
#4913
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Я не знаю на самом деле, что это даст.
К примеру есть сервис "Паспорт трейдера" - частично вопросы снимает.
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
Begmeg (20.10.2015)
Старый 20.10.2015, 00:45
#4914
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Управляющий HF, входивший в льготный список на переход в PrivateFX по схеме 1+0, прокомментировал свои отрицательные торговые результаты:

Цитата:
HF: Как обещал, разъясню ситуацию на счете и поделюсь мыслями по поводу будущего.

Пункт 1. Что случилось?

На самом деле, торговля на этом счете велась именно так, как заявлено в первых постах ветки. Соблюдались ММ и РМ, ТС соблюдалась на все 100% и это давало хороший результат. После опубликования сообщения о снижении рисков это тоже было сделано. И все бы было ничего, если бы не затянувшаяся серия безубыточных дней и недель. Это притупляет здравый смысл, появилось чувство неубиваемости. Но, как всем нам известно, это чувство - худшее, с которым может столкнуться трейдер. Отсюда результат. Когда в пятницу 9 октября получился законный убыток (все согласно ТС, сработали стоп-лоссы) это было уже не из области ТС, а личный вызов. Попытка отбить убыток привела к известному результату. Здесь и уход от ТС, и сверхрисковый ММ и РМ. И в который раз рынок доказал, что это всегда смертельно опасно для любого счета, независимо от желания, опыта и умений трейдера. Случился сбой, серьёзный и жутко не профессиональный.

Пункт 2. Что дальше?

Как понимаете, бесследно такие события не проходят. Удар был сокрушительным. Но и необходимая помощь была оказана. Проведена работа с головой, установлены новые правила торговли. Теперь вся моя деятельность на полях торговли будет вестись исключительно под присмотром квалифицированного специалиста, не будет несанкционированных сделок и прочего отхождения от установленных лимитов. Мотивация, поверьте, очень серьезная.
Что делать с этим счетом? Не знаю. Пока что под вопросом, скорее всего до конца этой недели. Но торговля будет возобновлена. Если не на этом счете, то на другом. Как только получится заработать достаточное количество средств, то всем инвесторам, потерявшим деньги, буду возмещать. Так что все, кто читает - подготовьте скрины из Ваших личных кабинетов. Кроме того знаю, что в счете были средства команды квазара. Считаю своим долгом возместить эти средства во что бы то ни стало.
Насчет новой компании. Насколько я понимаю, в числе трейдеров команды квазара я туда не попадаю. Но счет там открывать я буду самостоятельно. Ник будет этот же.
Надеюсь ответил на большинство вопросов.
-Mari- вне форума
Старый 20.10.2015, 01:02
#4915
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Я не знаю на самом деле, что это даст. Но помню женщину управа ФТ, которая создавала аккаунты, одни сливала, вторые удваивала, потом сделала супер ПАМММ. Помню, она еще на форуме писала английскими буквами. Позже слила слила все деньги. Так вот, знания ФИО и места проживания трейдера сделает сильно усложнит возможность создания десятка паммов и переливов между ними.
Что за женщина? Помните ник?
-Mari- вне форума
Старый 20.10.2015, 01:16
#4916
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 16
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Если мне не изменяет память, то ник у неё был Alla ещё с цифрами вроде
__________________
Forex Trend...
AlexDonR вне форума
Сказали спасибо:
Begmeg (20.10.2015)
Старый 20.10.2015, 01:19
#4917
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Как трейдеры из PrivateFX 3 лота на 1000 $ депозита проторговывали (сценарий).

Цитата:
Роман Павлышин: Похоже, что руководство PrivateFX слишком озадачено объёмом проторгованных лотом. Планка в 3 лота на тысячу долларов - это четкий путь к сливам депозитов. Считаю, что НС должен провести дополнительные переговоры с руководством PrivateFX и добиться снижения этого объёма. Для нормальной консервативной торговли со стабильной доходностью 1 лот на 1000 долларов позволит зарабатывать всем, в том числе PrivateFX. И вообще не понятно, зачем в конкурсе трейдеров устанавливать критерии по объёму, ведь цель конкурса: "Конкурс проводится c целью отбора среди участников трейдеров, показывающих стабильную прибыльную торговлю, с соблюдением разумных параметров риск и мани-менеджмента."? А при таких условиях цель нужно менять на поиск лучших сливаторов.
Цитата:
Vsim: При комиссии 10 USD/лот это всего 30 долларов.

Открываете 30 сделок по 0,1 лота вида: открыл и сразу закрыл,
на азиатских сессиях, чтобы цена быстро не убегала, выполняете условия по
проторговке, потраченные 30 USD отбиваются легко. Где здесь путь к сливу или невозможная задача?
Цитата:
Сергей Георгиевич: "Открываете 30 сделок по 0,1 лота вида: открыл и сразу закрыл..."


Цитата:
Роман Павлышин: Не согласен с вами. Лично я предпочитаю ночью спать, а не думать как бы объём накрутить, да так, чтобы не слить депо.
Цитата:
Vsim: Ну так делов-то на 10 мин. Этот вариант куда приемлемей, чем честная проторговка на среднесроке. А если брокер будет труECN, ему до лампочки продолжительность сделок. Объем отбили и торгуйте, как привыкли.
Как-то так.)
-Mari- вне форума
Старый 20.10.2015, 01:27
#4918
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от AlexDonR Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, то ник у неё был Alla ещё с цифрами вроде
Если Вы об трейдере Alla1960, то за этим счётом стоял её сын dak20, у него есть еще ники, один из них - Баклан. Сын сам признался в подлоге.) Но история интересная о круизнице Алле из Доминиканской Республики, у которой счёт был с ТП = 4 недели. Если за первую неделю она получала прибыль, то 3 недели не торговала, уведомляла инвесторов, что уезжает в круиз, а потом к концу ТП возвращалась из круиза и выводила прибыль в ролловер.) Такую легенду как раз dak20 и придумал.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=1542...02#post6291575

И общалась Alla на официальном форуме на английском языке, из Доминиканы ведь, как-никак, русского не знает.)
Красивое было общение:
Инвесторы: "Dear Alla ..."
Алла: "Dear investors ... "
Одним словом, расшаркивались друг перед другом на английском языке по всем правилам этикета.))

Последний раз редактировалось -Mari-; 20.10.2015 в 01:43.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Begmeg (20.10.2015), JASumy (20.10.2015)
Старый 20.10.2015, 09:43
#4919
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Вопросы и ответы.

Цитата:
Выборы в Наблюдательный Совет.

Вопрос: Подскажите, на какую дату назначены официальные выборы (путём голосования через личные кабинеты верифицированных пользователей) в Наблюдательный Совет? Легитимность предыдущих голосований на посторонних ресурсах, с их интригами и неожиданными поворотами, вызывает серьёзные сомнения.

Ответ: Целесообразность проведения новых выборов Наблюдательного совета не обсуждалась и видится мне сомнительной. Начнется работа компании, появятся реальные клиенты, и если они массово захотят переизбрать НС, тогда такую возможность предоставим.
=============================================

Цитата:
Когда опять можно подавать заявки на 1+1?

Вопрос: Последняя дата подачи заявки на переход по 1+1 в Forex Trend была 22.09.15. Будет ли установлена следующая дата перехода по 1+1 или уже нет. Где узнать информацию? Техническая поддержка Forex Trend не отвечает.

Ответ: В течение месяца после начала работы компании возможность подавать заявки на переход ФТ предоставит, такова была предварительная договоренность.
=============================================

Цитата:
Валютные переводы с Украины за рубеж.

Вопрос: Вы писали ранее, что валютные переводы в Украину производиться не будут. Тогда возникает вопрос: а каким образом вы собираетесь принимать валютные переводы по схеме 1+1 от украинских клиентов, при условии, что валютные переводы с Украины банки почти не пропускают а EcommPay в Украине не работает вообще?

Ответ: У многих клиентов с Украины имеются корпоративные счета, которые могут быть использованы для работы с компанией. Также будет предоставлено решение и для тех, у кого такой возможности нет.

Последний раз редактировалось -Mari-; 20.10.2015 в 09:49.
-Mari- вне форума
Старый 20.10.2015, 11:02
#4920
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Я не знаю на самом деле, что это даст. Но помню женщину управа ФТ, которая создавала аккаунты, одни сливала, вторые удваивала, потом сделала супер ПАМММ. Помню, она еще на форуме писала английскими буквами. Позже слила слила все деньги. Так вот, знания ФИО и места проживания трейдера сделает сильно усложнит возможность создания десятка паммов и переливов между ними.

Вот такие выверты будет поварачивать труднее наверняка https://mmgp.ru/showthread.php?t=3909...=3#post9468160

Понятно.
Но на практике не получится, или не будет иметь смысл, потому что:

1. Если трейдер аффилирован с компанией, она может как угодно его покрывать (верифицировать под него левые акки, фальсифицировать информацию о нем и т.д.). И никто не мешает ему нарегать несколько акков на жену/маму/знакомых и т.д.

2. Если трейдер не аффилирован с компанией - она не может разглашать его данные без его согласия. И, опять же, никто не мешает ему нарегать несколько акков на жену/маму/знакомых и т.д.

Все клиенты компании должны верифицироваться и все ПАММ-счета одного клиента быть обозначены в каждой оферте его ПАММа, в таком случае, вариант с созданием нескольких ПАММов с одного акка "незаметно" отпадает, остается только то, что я описал в пунктах 1 и 2.
Т.е. "дырка" может быть в этом месте (нет 100% идентификации клиентов и нет отображения других ПАММов этого же клиента), но это уже "косяк" компании, причем жесточайший.

В общем, если Вы будете знать ФИО трейдера, от махинаций это, увы, не спасет.
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (20.10.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15