MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 15.09.2015, 13:20
#261
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 217
Благодарностей: 8
Re: ПАММ-счета WelTrade

У меня часть средств в For Invest. Многие конечно против агресивных управов на словах, а на деле инвестируют в них по-тиху)) А я наоборот открыто заявляю - больше агресивников нам)))
Linda Ostapenko вне форума
Старый 17.09.2015, 19:15
#262
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 26
Re: ПАММ-счета WelTrade

Цитата:
Сообщение от Linda Ostapenko Посмотреть сообщение
У меня часть средств в For Invest. Многие конечно против агресивных управов на словах, а на деле инвестируют в них по-тиху)) А я наоборот открыто заявляю - больше агресивников нам)))
А я наоборот рад что в Велике больше консерваторов стало. Агрессивные до добра не доведут. Ну по-крайней мере с ними такие качели получаются.
andruhaya вне форума
Старый 21.09.2015, 16:48
#263
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 217
Благодарностей: 8
Re: ПАММ-счета WelTrade

Цитата:
Сообщение от andruhaya Посмотреть сообщение
А я наоборот рад что в Велике больше консерваторов стало. Агрессивные до добра не доведут. Ну по-крайней мере с ними такие качели получаются.
На эти качели главное вовремя сесть, разогнаться и прыгнуть подальше, все как в детстве)) И тогда будет счастье))
Linda Ostapenko вне форума
Старый 28.09.2015, 16:02
#264
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 26
Re: ПАММ-счета WelTrade

Я раньше тоже часть средств кидал в агресивные памм. Но как говорится, повзрослел, поумнел и теперь только в спокойные счета. Лучше потихоньку но стабильнее.
andruhaya вне форума
Старый 02.10.2015, 17:57
#265
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: ПАММ-счета WelTrade

Цитата:
Сообщение от andruhaya Посмотреть сообщение
Я раньше тоже часть средств кидал в агресивные памм. Но как говорится, повзрослел, поумнел и теперь только в спокойные счета. Лучше потихоньку но стабильнее.
Я недавно инвестирую, но мне сразу сказали что пока я молод и зелен должно быть табу на агресивные памм. Но они конечно манят своими %%%%
TomPiston вне форума
Старый 02.10.2015, 18:37
#266
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 244
Благодарностей: 21
Re: ПАММ-счета WelTrade

Цитата:
Сообщение от TomPiston Посмотреть сообщение
Я недавно инвестирую, но мне сразу сказали что пока я молод и зелен должно быть табу на агресивные памм. Но они конечно манят своими %%%%
Все агрессивные счета рано или поздно сливаются. Например, можно вспомнить самый топовый счет был в вэлтрейд - тетеренко тарас. Он нормально стабильно торговал, но весной этого года значительно увеличил риски, зарабатывая очень быстро 100 процентов и как итог все слил. Поэтому даже в самом агрессивном портфеле желательно держать в таких управах не больше 20 процентов от капитала
web-grand вне форума
Старый 05.10.2015, 10:15
#267
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 8
Re: ПАММ-счета WelTrade

Цитата:
Сообщение от web-grand Посмотреть сообщение
Все агрессивные счета рано или поздно сливаются. Например, можно вспомнить самый топовый счет был в вэлтрейд - тетеренко тарас. Он нормально стабильно торговал, но весной этого года значительно увеличил риски, зарабатывая очень быстро 100 процентов и как итог все слил. Поэтому даже в самом агрессивном портфеле желательно держать в таких управах не больше 20 процентов от капитала
Да, вы правы. Но я считаю, что если только думать о сливе, то это утопия. Ведь на этом тоже зарабатывают. Тетеренко лично мне принес деньги. Если посмотреть его работу, то он достаточно долго был на плаву. Когда он слился то часть моих средств тоже улетели и я был зол. Но посчитать выведенную прибыль за все время то она перекрывает мой слив в разы. Просто инвестировать в агрессивники это как быть скальпером))) надо быть все время на чеку. Не оставишь свои средства и не поедешь в деревню картошку копать на неделю)))
__________________
Инвестирую в ПАММ-счета Велтрейд
vasilisc вне форума
Старый 11.10.2015, 11:54
#268
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счета WelTrade

Вот сейчас глянул общую статистику. Успешных управляющих около 20 и в них инвестировано примерно 100К. Это, конечно, ни о чем...
Не идут крупные инвесторы в эту компанию. Ну а раз нет крупных инвестиций, то и "консервы" мало кому интересны.
В мой ультра-консервативный счет закидывают по 25$. Но при доходности счета около 1% в неделю он мог бы быть интересен только серьезным инвесторам. В общем, замкнутый круг.
Консервам там не интересно, а агрессоров старше года - 4 управа...
tanrad вне форума
Старый 13.10.2015, 17:20
#269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 14
Re: ПАММ-счета WelTrade

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Вот сейчас глянул общую статистику. Успешных управляющих около 20 и в них инвестировано примерно 100К. Это, конечно, ни о чем...
Не идут крупные инвесторы в эту компанию. Ну а раз нет крупных инвестиций, то и "консервы" мало кому интересны.
В мой ультра-консервативный счет закидывают по 25$. Но при доходности счета около 1% в неделю он мог бы быть интересен только серьезным инвесторам. В общем, замкнутый круг.
Консервам там не интересно, а агрессоров старше года - 4 управа...
Сморю на Ваш график доходности в велтрейде, впечатляет кривая графика, достаточно спокойная, хотя в начале видно что откровенно разгоняли свой памм А пытались продвигать свой памм на форуме велтрейда? Или на других сайтах через партнерский линк? думаю тут надо постоянно общатся с инвесторами, что бы привлечь к себе внимание, поскольку посещалка например weltrade.ru достаточно большая и если вести диалог с потенциальными инвесторами, вопрос времени только будет когда они начнут к вам идти... тут скорее всего лавинно образный эффект, чем больше хороших отзывов о вас тем лучше тем более вы торгуете на разных инструментах, контролите риск менеджмент... на сегодня трудно найти стабильных управляющих... куда не плюнь.. одни ЖАХАЛЬЩИКИ
MaxBoncha вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (13.10.2015)
Старый 13.10.2015, 17:35
#270
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счета WelTrade

Цитата:
А пытались продвигать свой памм на форуме велтрейда?
Знаете, как-то особо не напрягаюсь по поводу инвесторов. Кто хочет, сам все видит и стучит в личку. С консервативными счетами лично мне не везет: то инвестор сбежит, то брокер накроется. Но, собственно, я и не пытался здесь себя рекламировать. Просто в компании, у которой инвесторов на 100К сложно расчитывать на серьезные инвестиции. Надеюсь, что со временем этот сервис у Велтрейда разовьется в более мощный инструмент.
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
MaxBoncha (14.10.2015)
Старый 14.10.2015, 13:04
#271
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 14
Re: ПАММ-счета WelTrade

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Знаете, как-то особо не напрягаюсь по поводу инвесторов. Кто хочет, сам все видит и стучит в личку. С консервативными счетами лично мне не везет: то инвестор сбежит, то брокер накроется. Но, собственно, я и не пытался здесь себя рекламировать. Просто в компании, у которой инвесторов на 100К сложно расчитывать на серьезные инвестиции. Надеюсь, что со временем этот сервис у Велтрейда разовьется в более мощный инструмент.
Ну продолжайте в том же духе и инвесторы будут, самое главное соблюдать свою стратегию, системно подходить к торговле имхо. Я вот наблюдаю за велтрейдом за их конкурсом трейдеров, которые нацелены на привлечение управов. И мне кажется суть такова: тем счастливчикам, которые занимают призовые места, открывают памм счет на выигранный бонус - привлекает в сервис достаточно большое количество управляющих, а как следствие и инвесторов. Вы же к тому времени будете ветераном сервиса и уважаемым управом, который показал себя... но я в любом случае рекомендую вам все же открыть ветку на форуме велика. Инвесторы как минимум вам вопросы начнуть туда задавать, что уже будет круто, т.к. инвестора народ пугливый, они хотят по максимуму все, прозрачность + общение с управом. Это мое мнение как инвестора.
MaxBoncha вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
tanrad (14.10.2015), Василий Барсуков (22.10.2015)
Старый 14.10.2015, 13:18
#272
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счета WelTrade

Все верно пишите. Но инвесторы не только пугливый народ, но и любознательный. Мне кажется, что многие из них постоянно читают этот форум. А в разделе "молодых паммов" можно и с управами пообщаться на интересующие темы.
tanrad вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MaxBoncha (22.10.2015), Василий Барсуков (22.10.2015)
Старый 22.10.2015, 15:49
#273
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 14
Re: ПАММ-счета WelTrade

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Все верно пишите. Но инвесторы не только пугливый народ, но и любознательный. Мне кажется, что многие из них постоянно читают этот форум. А в разделе "молодых паммов" можно и с управами пообщаться на интересующие темы.
Тоже верно, но все-таки там где управ торгует, там и должно быть общение скажем так - моментальное. Форумов много и хоть mmgp один из топовых по моему мнению, все же управ не всегда может сидеть на них в момент торговли. А иногда нужно в моменте спросить или стать советчиком
MaxBoncha вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (22.10.2015)
Старый 24.10.2015, 10:12
#274
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счета WelTrade

Цитата:
Консервам там не интересно, а агрессоров старше года - 4 управа...
После стремительного падения евро-доллара на 5 фигур все стало еще хуже.
Осталось два агрессора, у одного из которых (Самурай) последние месяцы торговля не клеится. Два умеренно-агрессивных счета еще интересны инвесторам. А три умеренных - уже нет.
Подтверждается вывод, что инвесторов на данной площадке влечет только к рисковым трейдерам.
tanrad вне форума
Старый 24.10.2015, 15:26
#275
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Где-то там...
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 608
Благодарностей: 940
Re: ПАММ-счета WelTrade

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Подтверждается вывод, что инвесторов на данной площадке влечет только к рисковым трейдерам.
Это да - большинство хочет много и сразу и в результате как правило все теряет)) Но, на этой площадке консерваторов то и нет по большому счету, управы такие же - хотят много и быстро. Возможно из-за недоверия? Потому постоянные сливы.
Вы смотрю как исключение, в плане консервативности. Понаблюдаю.
__________________
MasterLogic вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (24.10.2015)
Старый 26.10.2015, 18:16
#276
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 14
Re: ПАММ-счета WelTrade

Ну кстати вот опять велтрейд заряжает конкурс https://www.weltrade.com.ua/contests/ , где победитель памм счет получит. Привлекают потиху как ни крути.
MaxBoncha вне форума
Старый 02.11.2015, 15:07
#277
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 311
Благодарностей: 21
Re: ПАММ-счета WelTrade

Знаете что мне интересно стало, почему как только управ уходит в минуса, что угодно но его не винят, не обзывают. Ну есть немного, но не так как сразу становится виноватым компания. Эт у многих так.
mirlin вне форума
Старый 02.11.2015, 15:16
#278
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счета WelTrade

Цитата:
где победитель памм счет получит.
Я понимаю, что есть желание кем-то наполнить памм-рейтинг. Но серьезным трейдерам не интересно толкаться с тысячей безбашенных новичков.
Ждем реал-конкурсов. И еще неплохо было бы конкурс инвесторов замутить.
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
Vladimir Level (02.11.2015)
Старый 04.11.2015, 16:33
#279
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 14
Re: ПАММ-счета WelTrade

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Ждем реал-конкурсов. И еще неплохо было бы конкурс инвесторов замутить.
Реал конкурсы это где приз выводится, но что бы принять участие - нужно открыть реальный счет за реальные деньги. Вы лично готовы в таком участвовать?
MaxBoncha вне форума
Старый 04.11.2015, 19:06
#280
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счета WelTrade

Цитата:
Вы лично готовы в таком участвовать?
Я только в таких и готов участвовать. Хоть в арсенале и есть немало побед в демо-конкурсах, но конкурсы с количеством участников более 100 человек мне не интересны.
Впрочем, разговор не обо мне. С помощью демо-конкурсов, увы, не получается найти хороших управов.
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
Vladimir Level (04.11.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет gekko (Weltrade) igrinov Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 24 21.06.2015 12:19
ПАММ-счет Only Profit (Weltrade) Mailliam2010 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 17 28.04.2015 16:20
ПАММ-счет Desatnik (Weltrade) igrinov Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 31 28.02.2015 14:31
ПАММ-счет Karlsson (Weltrade) Mailliam2010 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 3 27.10.2014 02:00
ПАММ-счет FUTURO PRO (Weltrade) Mailliam2010 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 2 11.10.2014 15:59