MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2015, 18:02
#4621
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кириякос - это что-то типа Манлая Чанга?
Это номинал называется, кстати, в некоторых оффшорных юрисдикциях без номинала в правлении нельзя фирму открыть, а некоторые особо жадные юрисдикции, еще и требуют чтобы был местный секретарь. Хотя во всех случаях номиналы подписывают доверенность и заявление об увольнение с открытой датой. В общем аборигены таким образом пытаются занять местное население, хотя как по мне вымогательство в чистом виде.
__________________
grinat вне форума
Старый 08.10.2015, 18:16
#4622
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Думаю он через гугл искал, там ссылки первые при поиске это доктор Сергей Караулов, ну а еще кройка и шитье. Не, ну я готов поверить в что угодно, но только не в то что молодой 20 летний парень получит гос заказы, если отец доктор.
Резник, сообщая о роде деятельности родителей Караулова писал: "Если мне не изменяет память". Значит, подразумевалось, что по памяти .)
Странно другое: неужели некоторые участники НС не знают биографии управляющего партнёра PrivateFX? Или DL знает, а Резник не знает? Они же в одном помещении работают. Или тема отцовства вообще не обсуждалась и не поднималась? Очень странно, тем более, что в здесь, на форуме, в тот же вечер, как узнали ФИО управляющего партнёра, старались разобраться в вопросе кто отец, ежели у сына такая блистательная карьера.)
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (09.10.2015)
Старый 08.10.2015, 18:26
#4623
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Странно другое: неужели некоторые участники НС не знают биографии управляющего партнёра PrivateFX? Или DL знает, а Резник не знает? Они же в одном помещении работают.
С чего это вдруг в одном помещении. У Караулова свой бизнес и он сидит в мск, Резник где-то на Украине, Мазепа в Киеве и у него свой бизнес, у Лешкина тоже свой бизнес, а блог от его имени уже давно ведет девушка.
Скорее всего они по почте и телефону обсуждают рабочие моменты, может даже что-то похожее на jd стоит и через эту систему решают вопросы. В таких компаниях не такого, что в обед все собираются, пьют чаек и обсуждают свежие сплетни.
__________________
grinat вне форума
Старый 08.10.2015, 18:30
#4624
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
С чего это вдруг в одном помещении.
Я имела в виду, что Резник, Скибицкий, Светлов и Лёушкин работают в одном помещении, в Харькове на Краснооктябрьской.
Разве блог девушка ведёт? DL как-то объявил пару месяцев назад, что передает бразды правления девушке, но статьи-то он пишет сам, в блоге также публикуют свои статьи Скибицкий, Резник, новые ИП и некоторые трейдеры. А блог на самом деле принадлежит Скибицкому.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.10.2015 в 18:33.
-Mari- вне форума
Старый 08.10.2015, 18:34
#4625
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Это номинал называется, кстати, в некоторых оффшорных юрисдикциях без номинала в правлении нельзя фирму открыть, а некоторые особо жадные юрисдикции, еще и требуют чтобы был местный секретарь. Хотя во всех случаях номиналы подписывают доверенность и заявление об увольнение с открытой датой. В общем аборигены таким образом пытаются занять местное население, хотя как по мне вымогательство в чистом виде.
подобное практикуется сплошь и рядом, в странах, внутренняя политика которых направлена на защиту интересов собственного населения, и это не вымогательство, это забота о гражданах. хочешь бизнес в Таиланде - бери местного партнера, ибо нефиг. а номинал это будет или действительно специалист, зависит уже от тебя.
Галерейщик Монпансье вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (08.10.2015)
Старый 08.10.2015, 18:45
#4626
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Резник, Светлов и Лёушкин работают в одном помещении, в Харькове на Краснооктябрьской.
Не знал что они вместе. В любом случае сомневаюсь что эта их мегаорганизация под названием НС имеет какие-либо рычаги влияния либо сильно в курсе происходящего, их ведь задача наблюдение, судя по блогу Леушкина им просто сообщают информацию, а они уже передают ее дальше. Да и после ухода оттуда двух человек, есть большие сомнения что они чем-то отличаются от обычных марионеток.

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпа... Посмотреть сообщение
подобное практикуется сплошь и рядом, в странах, внутренняя политика которых направлена на защиту интересов собственного населения, и это не вымогательство, это забота о гражданах
На мой взгляд забота о гражданах это соц пособия, пенсии и проч. А когда вынуждают брать в штат номинала, задача которого один раз поставить пару подписей и затем получать деньги вообще ни за что, это цирк, а не забота.
__________________
grinat вне форума
Старый 08.10.2015, 18:53
#4627
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Не знал что они вместе.
Вы постите тут фото любовницы суржика, но не вкурсе что резник с дл сидят в одном офисе (это причем не раз подтверждалось обоими)? Ваша информированность иногда поражает
batal вне форума
Старый 08.10.2015, 19:14
#4628
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Не знал что они вместе. В любом случае сомневаюсь что эта их мегаорганизация под названием НС имеет какие-либо рычаги влияния либо сильно в курсе происходящего, их ведь задача наблюдение, судя по блогу Леушкина им просто сообщают информацию, а они уже передают ее дальше. Да и после ухода оттуда двух человек, есть большие сомнения что они чем-то отличаются от обычных марионеток.


На мой взгляд забота о гражданах это соц пособия, пенсии и проч. А когда вынуждают брать в штат номинала, задача которого один раз поставить пару подписей и затем получать деньги вообще ни за что, это цирк, а не забота.
у вас все перепуталось. пенсия - это ваши собственные деньги, которые вы зарабатывали всю жизнь. никто не вправе вас этих денег лишить или спекулировать на этом, выставляя свою ОБЯЗАННОСТЬ платить вам пенсию каким то чрезмерным способом заботы. пособия и прочее - порочный путь, он вообще в нормальных странах применяется для "заботы" о мигрантах и прочих беженцах и перемещенных лицах. собственным гражданам нормальное государство стремится дать возможность зарабатывать, а не сидеть на шее у остальных граждан. и если этот способ заключается в доп. фин. или юр. нагрузках для иностранцев, лично я не вижу в этом ничего плохого.

что касается цирка, я уже говорил - все зависит конкретно от вас. никто не будет впихивать вам какого то определенного человека на роль номинала/партнера. пример. у моего приятеля на Пукете ресторан. партнер-таец взял на себя все юр. сопровождение сделки о покупке (обычно это стоит денег), занимается персоналом, закупками и прочими орг. моментами. а приятель занимается фин. составляющей + 100% вложений в бизнес его. прибыль делят 80/20. так вот, по вашему, это цирк? другое дело, пример мой из реального сектора. фин. мошенникам из интернета обычно требуется именно номинал, которого никто к делам не подпустит и платят которому именно за "представительские" услуги, но это уже вина не государства, а мошенников.
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 08.10.2015, 20:27
#4629
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Вы постите тут фото любовницы суржика, но не вкурсе что резник с дл сидят в одном офисе (это причем не раз подтверждалось обоими)? Ваша информированность иногда поражает
Ну а какой интерес это представляет. А вот такие фотки порой привлекают неожиданных людей, которые что-то знают и часто делятся очень полезной информацией.

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпа... Посмотреть сообщение
у моего приятеля на Пукете ресторан. партнер-таец взял на себя все юр. сопровождение сделки о покупке (обычно это стоит денег), занимается персоналом, закупками и прочими орг. моментами. а приятель занимается фин. составляющей + 100% вложений в бизнес его. прибыль делят 80/20.
Я вам говорю об одном, вы приводите в пример другое. Я говорю об оффшоре, вы приводите в пример бизнес за рубежом. Семь месяцев назад, когда я еще читал блог Леушкина, вы там писали что ищите работу пейдпостером, наверное нашли, раз пишите какую-то несуразицу лишь бы набить посты.
__________________
grinat вне форума
Старый 08.10.2015, 21:07
#4630
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

В статье, почти целиком и полностью посвященной управляющему партнёру PrivateFX, DL, по мнению многих, чересчур восторженно отзывался о нём, с упоминанием выигранных в школьном возрасте олимпиад и влиятельного папы.
В продолжение темы о Романе Караулове.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Можете конечно критиковать меня за создания неоправданного, на Ваш взгляд позитивного образа Ромона, но победа в олимпиадах такого уровня уже говорит о том, что он в самом юном возрасте мог добиваться больших целей.
И еще один тезис:
На форуме его видели сотни людей, что он действительно там много общался с Медведевым и не только, но это никого не удивило, так как акционеры холдинга работают в высших эшелонах власти, а он для них постоянно ведет проекты разного рода - от сельского хозяйства до капитального строительства, и ведет их всегда успешно (Хотите покапате тырнет сами). И если они дали ему добро на эту деятельность сейчас, то значит, что они тоже заинтересованы в успехе проекта по каким-то причинам.(Попробуйте сами догадаться почему) А если такие люди в нем заинтересованы, то в РФ у Прайвета точно все будет хорошо.
Не знаю, кто по какой причине удивлялся относительно Романа Караулова, я удивлялась только тому, как можно выкладывать в паблик определённые фотографии сомнительного качества, при том, что личность Романа находится под пристальным вниманием форекстрендовской публики?

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.10.2015 в 21:19.
-Mari- вне форума
Старый 08.10.2015, 21:46
#4631
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Ну а какой интерес это представляет. А вот такие фотки порой привлекают неожиданных людей, которые что-то знают и часто делятся очень полезной информацией.


Я вам говорю об одном, вы приводите в пример другое. Я говорю об оффшоре, вы приводите в пример бизнес за рубежом. Семь месяцев назад, когда я еще читал блог Леушкина, вы там писали что ищите работу пейдпостером, наверное нашли, раз пишите какую-то несуразицу лишь бы набить посты.
а офшор - это не бизнес за рубежом? в данном конкретном случае не имеет никакого значения, офшор это или нет. обязательства иностранных инвесторов брать в партнеры местных существуют во многих странах мира, независимо, есть ли там налоговые льготы для иностранного капитала или нет.

семь месяцев назад, как и сегодня собственно, я много чего писал и пишу на блоге Леушкина. и 90% из всего написанного мной пронизано иронией и сарказмом. в том числе и та фраза о пейдпостинге, вырванная вами сейчас из контекста и ляпнутая совершенно не к месту. прикупите немного ЧЮ и следите лучше за собственной несуразицей.

пысы не с вашей активностью кстати кивать кому то на "набивание постов".
Галерейщик Монпансье вне форума
Сказали спасибо:
batal (09.10.2015)
Старый 08.10.2015, 22:05
#4632
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, он - довольно известный доктор в Чебоксарах.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Возможно и светоч, только раньше в этой теме у нас был другой кандидат на отцовство.
Так я не понял - у РК отец доктор в поликлинике в Чебоксарах, или высокий чин в гос.депе?

Это в некотором смысле имеет значение.
kodiak вне форума
Старый 08.10.2015, 22:49
#4633
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Насчёт фотографий: первая, вторая и четвёртая - без претензий, по третьей: вопросы так и остаются (посмотрите на коричневые вертикальные панели: стыки должны быть на одном уровне, и сами панели ровно идут вверх). Почему только на фотографиях, где Караулов с Медведевым, какие-то косяки вылазят, и их нет на других фото, где людей побольше?)

Хотя, ну их, эти фотографии. Лишь бы компанию делали без косяков.)
Почему же без претензий - есть они у меня...
Как раз больше вопросов именно к ним - первая, вторая и четвертая.
Образ/силуэт ДМ более размытый/нечеткий на фото чем остальные.
Или он сильно дерганый вне официальной обстановки(я так понимаю, что там начался фуршет и РК не просто так с бокалом белого вина), или умельцы его брали из видео и ставили в фото...
Кстати, третье фото по сравнению с ними смотрится весьма даже ничего по качеству... ну, да, ладно...
Зато какую-то таинственную даму нам презентовали, вот только имени не говорят. Интригуют...
__________________

Последний раз редактировалось remete; 08.10.2015 в 22:52.
remete вне форума
Сказали спасибо:
Boris50 (08.10.2015)
Старый 08.10.2015, 22:50
#4634
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Что касается мальчика, ему верить, себя не уважать.
Начинает плохо, с мелкого вранья, причем врет бесплатно, просто для имиджу)
А теперь представьте себе, как он будет врать, когда деньгами запахнет)

Ну что? Есть желающие доверить ему свои деньги?))
Boris50 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
remete (08.10.2015), T e d (11.10.2015), Галерейщик Монпансье (09.10.2015)
Старый 08.10.2015, 22:53
#4635
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение

семь месяцев назад, как и сегодня собственно, я много чего писал и пишу на блоге Леушкина. и 90% из всего написанного мной пронизано иронией и сарказмом. в том числе и та фраза о пейдпостинге, вырванная вами сейчас из контекста и ляпнутая совершенно не к месту. прикупите немного ЧЮ и следите лучше за собственной несуразицей.

пысы не с вашей активностью кстати кивать кому то на "набивание постов".
Помимо ЧЮ, на рынке еще можно приобрести мозги на развес.
Либо просто, от потребления галстуков перейти к обычной пище. ИМХО.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 08.10.2015, 23:14
#4636
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Кстати, третье фото по сравнению с ними смотрится весьма даже ничего по качеству... ну, да, ладно...
На третьем фото Роман тоже более чёткий, чем Медведев, кстати.)

На остальных: Медведев не позирует, что-то говорит, жестикулирует, он не в фокусе фотографии. Роман с девушкой просто рядом. Такое впечатление, что они не с Медведевым фотографируются, а на фоне Медведева. Ну или remete прав, не буду спорить.)
-Mari- вне форума
Старый 08.10.2015, 23:45
#4637
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Ну что? Есть желающие доверить ему свои деньги?))
Уже собралась очередь из буратин вкладывать по схеме 1+1.
ttxz вне форума
Сказали спасибо:
Boris50 (09.10.2015)
Старый 09.10.2015, 00:04
#4638
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

-Mari-,
я пересмотрел 5-6 видео и полностью все выступление ДМ на форуме в надежде увидеть где-то хотя бы мельком помещение, где сделаны эти фото, но и не нашел.
Думаю, уделять этой теме еще времени не имеет смысла, ибо суть данного хода очевидна - пиар.
Черный пиар так же пиар.
Все фото обработаны верстальщиком. ИМХО.
__________________
remete вне форума
Старый 09.10.2015, 01:32
#4639
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Караулов на форуме не только был и вписан в программу, но даже и выступал. И в прошлом году он тоже был там. так что все там настоящее, опять же не завидуйте. Человек к 28 годам достиг того, что половина из вас и к 50 не достигнет, и вращается в таких кругах, куда большинство из вас без пропуска не пустят
Это хорошее решение, потому что Конкорд все таки имеет украинское происхождение, что не совсем хорошо для Российских клиентов. А тут - CEO c премьером. Скромно и с вкусом
__________________
Время - деньги
tino вне форума
Старый 09.10.2015, 08:15
#4640
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Человек к 28 годам достиг того, что половина из вас и к 50 не достигнет, и вращается в таких кругах, куда большинство из вас без пропуска не пустят
Ага. Я пока что вижу, что человек к 28 годам достиг того, что профукал такую тучу бабок в ФТ, какую всем из нас и к 50 не заработать. Вместе со своим отцом - так вообще. Вунды, чо тут говорить.
Msimon вне форума
Сказали спасибо 14 раз(а):
baccardick (09.10.2015), batal (09.10.2015), Boris50 (09.10.2015), Demonjak (09.10.2015), Dimach (09.10.2015), Forex-Viewer (09.10.2015), iProfiTT (09.10.2015), JASumy (09.10.2015), PIRANHAfx (09.10.2015), T e d (11.10.2015), vitalich (09.10.2015), zake86 (09.10.2015), Александр Галушка (09.10.2015), Галерейщик Монпансье (09.10.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15