MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 07.10.2015, 16:50
#3281
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от sashkar Посмотреть сообщение
Я бы и рад был и даже обрадовался, хотел перенести все в FxOpen... Но по сути все FxOpen это разные компании под одним названием (брендом). Поэтому доверие бренду в этом случае как раз таки и не работает. Компании то разные, с разным руководством, разным риск-менеджментом, финансами и прочим. Другое бы дело, если бы все FxOpen руководились одним человеком/группой/командой - единая политика, руководство, взаимопомощь... Вот в этом случае доверие - руководитель не допустит банкротства одной из своих дочек, потому-что погибнут и другие под его именем. А так с легкостью закроется одна из FXopen, может даже английская, а остальные будут сообщать, что мы разные компании и лишь название (бренд) одно. Все как в случае с Альпари - бренд ого-го, а как выяснилось, он ничего не значит, руководство то разное и наше альпари всеми способами открещивается от английской сводной сестры.
Вот мне нравятся форекс-компании Дашина - все они под его именем, хоть и в разных юрисдикциях, но хозяин он и это не скрывается. И он не будет бросать к примеру Альпари, тогда и Forextime пойдет ко дну. А зачем ему сразу терять весь околофорексный бизнес, да еще и имя свое марать. Но у этих брокеров условия работы не ахти....
Тогда если все сомнительно регистрируйтесь в UK и все. Чем сомнительна лицензия FCA не понимаю. Для примера тот же Альпари - чем там пример плохой - всем выплатили компенсации, бренд нормально сработал. кто такой Дашин?
PiterZx вне форума
Сказали спасибо:
Kruz30 (07.10.2015)
Старый 07.10.2015, 18:11
#3282
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 69
Благодарностей: 18
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Тогда если все сомнительно регистрируйтесь в UK и все. Чем сомнительна лицензия FCA не понимаю. Для примера тот же Альпари - чем там пример плохой - всем выплатили компенсации, бренд нормально сработал. кто такой Дашин?
Абсолютно согласен. FCA пока что надежнее всех и компенсационный фонд обязал Альпари выплатить депозиты.
Если еще британское право перестанет работать,тогда грош цена всей мировой правовой системе.

Консультировался с супортом UK, до 100k британских фунтов можно торговать с плечом 1:500, а это по текущему курсу приблизительно эквивалент 150k USD.

Последний раз редактировалось Kruz30; 07.10.2015 в 18:15.
Kruz30 вне форума
Старый 07.10.2015, 20:12
#3283
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Kruz30 Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен. FCA пока что надежнее всех и компенсационный фонд обязал Альпари выплатить депозиты.
Если еще британское право перестанет работать,тогда грош цена всей мировой правовой системе.

Консультировался с супортом UK, до 100k британских фунтов можно торговать с плечом 1:500, а это по текущему курсу приблизительно эквивалент 150k USD.
Так тем более, кто переживает и хочет гарантий возврата депозита от брокера может спокойно регистрироваться в нужной регуляции. У меня вот депо не сиььно большой - бежать в Англию нет смысла - можно конечно и переводом перевести деньги туда с моего счета в невисе. Но смысла пока не вижу. Да и компания 10 лет на ногах крепко стоит и трудности все преодолевает.
Николя Саркози вне форума
Старый 08.10.2015, 12:51
#3284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
Re: FXOpen - fxopen.com

Как синхронно "ложатся" FXOpen, AForex, Welltrade и JustForex последние два дня. Любо-дорого поглядеть.
__________________
Доверительное инвестирование. Хеширование сделок.
itrusted вне форума
Старый 08.10.2015, 14:41
#3285
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от itrusted Посмотреть сообщение
Как синхронно "ложатся" FXOpen, AForex, Welltrade и JustForex последние два дня. Любо-дорого поглядеть.
И что у вас "ложиться" ? У меня терминал отменно работает, торгую с самого утра.
PiterZx вне форума
Старый 08.10.2015, 14:44
#3286
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от itrusted Посмотреть сообщение
Как синхронно "ложатся" FXOpen, AForex, Welltrade и JustForex последние два дня. Любо-дорого поглядеть.
мот ваш провайдер ложится ?
пока не заметил, что что то не работает
Prezident вне форума
Старый 08.10.2015, 17:00
#3287
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от itrusted Посмотреть сообщение
Как синхронно "ложатся" FXOpen, AForex, Welltrade и JustForex последние два дня. Любо-дорого поглядеть.
А каким образом вообще эти все брокеры связанны? Помоему FXOpen сами по себе работают - сервера разные.
Николя Саркози вне форума
Старый 08.10.2015, 18:23
#3288
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
А каким образом вообще эти все брокеры связанны? Помоему FXOpen сами по себе работают - сервера разные.
никаким, человек что то напутал
Prezident вне форума
Старый 08.10.2015, 18:56
#3289
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 55
Re: FXOpen - fxopen.com

да все просто, если открыть раздел форума "каталог брокеров", то ветки с этими брокерами была в момента друг за другом по обновлению.
__________________
мой памм-счет в Альфа-форекс Северное сияние
dispat вне форума
Старый 08.10.2015, 19:04
#3290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
Re: FXOpen - fxopen.com

Вчера и сегодня менялся IP-адрес сервера real3.fxopen.com
Может быть даже более одного раза.
Терминал соединение потерял, и, пока я его не "пнул", всё пытался подключиться к прежнему адресу, к которому доступа не было.
После переподключения к новому адресу заново запросил авторизацию.
В самом этом факте ничего примечательного или плохого нет. Это даже хорошо, что есть такая возможность - в случае сбоя запустить сервис в другом месте.
Я лишь обратил внимание, что это произошло одновременно с серверами всех упомянутых брокеров, а может и не только их - я же не слежу за всеми. При этом, разумеется, были и брокеры, которые всё это время работали без сбоев. На провайдера пенять не надо - провайдеры записи в DNS не меняют.
Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
А каким образом вообще эти все брокеры связанны? Помоему FXOpen сами по себе работают - сервера разные.
Вот об этом я и говорю.
__________________
Доверительное инвестирование. Хеширование сделок.
itrusted вне форума
Старый 08.10.2015, 19:05
#3291
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 155
Благодарностей: 17
Re: FXOpen - fxopen.com

Регался для получения бонуса. Получил бонус, но у меня не получилось. Родственник зарегался, то бишь зять, ему отключили торговлю. Щас пытаемся выяснить, по что? Ответа пока нет.. Бонусы жалко стало или подозрительные? Вообще считали, что если получится бонус отыграть, и хотя бы $50 вывести, то можно на какую-то честность рассчитывать. А так... Хоть пусть на дом приедут, хрен денег закину. Вывод бонуса, в данной конторе считаю реальным подтверждением серьезности. После ФТ придирчивый стал.
DjRoma вне форума
Старый 08.10.2015, 19:09
#3292
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от DjRoma Посмотреть сообщение
Регался для получения бонуса. Получил бонус, но у меня не получилось. Родственник зарегался, то бишь зять, ему отключили торговлю. Щас пытаемся выяснить, по что? Ответа пока нет.. Бонусы жалко стало или подозрительные? Вообще считали, что если получится бонус отыграть, и хотя бы $50 вывести, то можно на какую-то честность рассчитывать. А так... Хоть пусть на дом приедут, хрен денег закину. Вывод бонуса, в данной конторе считаю реальным подтверждением серьезности. После ФТ придирчивый стал.
если с агентом родствеников регаете, то ничего у вас не выйдет... Это уже нарушение правил партнерки и бонуса. Так как чисто для бонуса регаете, возможно даже сами за всех Вот это и будут выяснять. А если еще и перелив будет.... Будут звонить и выяснять, сами регались все или нет Обращайтесь в чат суппорта.
тут пока с вашей стороны честность должна то же быть
добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от itrusted Посмотреть сообщение
Вчера и сегодня менялся IP-адрес сервера real3.fxopen.com
Может быть даже более одного раза.
Терминал соединение потерял, и, пока я его не "пнул", всё пытался подключиться к прежнему адресу, к которому доступа не было.
После переподключения к новому адресу заново запросил авторизацию.
В самом этом факте ничего примечательного или плохого нет. Это даже хорошо, что есть такая возможность - в случае сбоя запустить сервис в другом месте.
Я лишь обратил внимание, что это произошло одновременно с серверами всех упомянутых брокеров, а может и не только их - я же не слежу за всеми. При этом, разумеется, были и брокеры, которые всё это время работали без сбоев. На провайдера пенять не надо - провайдеры записи в DNS не меняют.

Вот об этом я и говорю.
Вы подключаетесь к прокси серверам, их несколько, они могут меняться, по-этому нужно подключаться по днс имени. Он определяет до вас ближайший и менее загруженный. Терминал сторонний используете или скачивали с FXOpen?

Последний раз редактировалось Prezident; 08.10.2015 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Старый 08.10.2015, 19:24
#3293
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 155
Благодарностей: 17
Re: FXOpen - fxopen.com

Слишком уж Prezident за FXOpen переживает...
DjRoma вне форума
Старый 08.10.2015, 19:33
#3294
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от DjRoma Посмотреть сообщение
Слишком уж Prezident за FXOpen переживает...
Хорошая оценка работы Prezident-а. Слава, с таким отзывом от клиентов можно и премию у компании просить
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Prezident (08.10.2015), ГераЯ (09.10.2015)
Старый 09.10.2015, 17:33
#3295
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от itrusted Посмотреть сообщение
Вчера и сегодня менялся IP-адрес сервера real3.fxopen.com
Может быть даже более одного раза.
Терминал соединение потерял, и, пока я его не "пнул", всё пытался подключиться к прежнему адресу, к которому доступа не было.
После переподключения к новому адресу заново запросил авторизацию.
В самом этом факте ничего примечательного или плохого нет. Это даже хорошо, что есть такая возможность - в случае сбоя запустить сервис в другом месте.
Я лишь обратил внимание, что это произошло одновременно с серверами всех упомянутых брокеров, а может и не только их - я же не слежу за всеми. При этом, разумеется, были и брокеры, которые всё это время работали без сбоев. На провайдера пенять не надо - провайдеры записи в DNS не меняют.

Вот об этом я и говорю.
Любопытно другое, что я торгую всю эту неделю скальпингом на конкурсном реальном счете и в меня ни разу не отваливался терминал. По ходу у вас на проблему искать а не у брокера.
Николя Саркози вне форума
Старый 09.10.2015, 20:30
#3296
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LagodaRu Посмотреть сообщение
А скрины, как местный эксперт советует, можете предоставить?
А прокомментировать это сообщение можете? ))
Жаль, что автор не захотел дать комментарий. Надеюсь местная публика получит удовольствие от еще одного "шедевра" оставленного подобным (а может и тем же автором). Скрины предоставляю
Место размещения юмористических отзывов то же - +-:
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Croshuk (10.10.2015), Prezident (10.10.2015), ГераЯ (10.10.2015)
Старый 10.10.2015, 13:58
#3297
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Жаль, что автор не захотел дать комментарий. Надеюсь местная публика получит удовольствие от еще одного "шедевра" оставленного подобным (а может и тем же автором). Скрины предоставляю
Место размещения юмористических отзывов то же - +-:
Наверное долго думал, что плохого написать и выдумал этот шедевр, вроде бы много и ни о чем
__________________
ГераЯ вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Croshuk (10.10.2015), Prezident (10.10.2015)
Старый 12.10.2015, 10:42
#3298
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Компания получила засуженный статус:
- Diamond (бриллиант);
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (12.10.2015)
Старый 12.10.2015, 11:13
#3299
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 25
Re: FXOpen - fxopen.com

а что у вас на STP счёте с этого дня не много условия испортились по спреду на тихом рынке на eurusd с 1.5-1.8((
ранее было с 0.9-1.3
Я так понимаю что, ранее на ЕЦН улучшили а сейчас на СТП ухудшили по спреду(

Последний раз редактировалось Danchic; 12.10.2015 в 11:17. Причина: добавил
Danchic вне форума
Старый 12.10.2015, 11:16
#3300
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Danchic Посмотреть сообщение
а что у вас на STP счёте с этого дня не много условия испортились по спреду( на eurusd с 1.5-1.8
ранее было с 0.9-1.3
это же рынок, спреды не постоянны, могут ухудшаться чуть, уточню у суппорта, но скорее всего пока такие дают поставщики ликвидности.
На ECN то же чуть выше сейчас. В среднем 0.6-0.8.

Последний раз редактировалось Prezident; 12.10.2015 в 11:41.
Prezident вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07