MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 07.10.2015, 14:20
#1
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Претензия к компании Оptitrade24 от mikolastd [ Не выплата по партнерской программе ]

У меня все четко. Я спецом проверял работу партнерки. Реферал деньги завел, крутил, ну и естественно, слил... Так что претензий никаких быть не должно. Траф чистый. Жду еще пару дней и пишу претензии.
mikolastd вне форума
Старый 07.10.2015, 16:07
#2
Компания Optitrade24 (optitrade24.com)
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Как и сообщали ранее, проблемы с выплатами на вебмани были, в связи с обстоятельствами, которые от нас не зависят и, к сожалению, решаются не так быстро, как нам хотелось бы.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!!!
С другими платежными системами проблем нет, выплаты производим как и всегда вовремя.

С партнерами, которые занимаются chargeback-ами, сговором со своими клиентами о получении дополнительной комиссии за депозит и моментальный вывод депозита, открытие нескольких счетов и подобными действиями- мы не планируем продолжать сотрудничество и за таких клиентов выплаты не осуществляем. На данный момент проверяем 3 партнеров, на предмет выше перечисленного.
Optitrade24 вне форума
Сказали спасибо:
ACTPOHABT (07.10.2015)
Старый 07.10.2015, 16:46
#3
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Автор темы Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Все-таки нашли причину!!! Ай-молодцы, целый месяц думали!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Optitrade24 Посмотреть сообщение
С другими платежными системами проблем нет, выплаты производим как и всегда вовремя.
Эт какие такие платежные системы?

Последний раз редактировалось mikolastd; 07.10.2015 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
mikolastd вне форума
Старый 07.10.2015, 17:04
#4
Компания Optitrade24 (optitrade24.com)
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Эт какие такие платежные системы?
Карты, Qiwi, Яндекс деньги, банковские переводы и т.д.
Пожалуйста, выйдите на связь со своим менеджером, в скайпе или по телефону. Пытаемся с Вами связаться, но безуспешно.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Все-таки нашли причину!!! Ай-молодцы, целый месяц думали!
Конкретно по Вашей ситуации. Вам было предложены альтернативные пути получения выплаты, а именно перечислением на банковский счёт. Вы сами отказались. А конкретно сейчас, charge back с Вашей стороны является причиной.

Последний раз редактировалось Optitrade24; 07.10.2015 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Optitrade24 вне форума
Старый 07.10.2015, 17:26
#5
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Ни один брокер не приветствует партнеров, которые привлекают клиентов за счет рекбэка. Многие из них явно вписывают это в условия своих партнерских программ. Если партнер так работает, то нужно быть готовым, что вознаграждение выплачено не будет. И здесь нет места "обидам".
Charge back является процедурой, при которой оспаривается карточная транзакция по причине:
- Товар или услуга не соответствует описанию.
- Неавторизованная транзакция.
- Услуга или товар предоставлены не в полном объёме.
- Двойное списание суммы со счета.
- Оплаченный товар не был доставлен.

А теперь, внимание, вопрос - должен ли партнер помогать своим клиентам писать рекламацию в банк-эмитент, если при трейдинге этого клиента был утерян депозит?! Мое соображение - нет.


Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Сказали спасибо:
Dimoni4e (08.10.2015)
Старый 07.10.2015, 17:35
#6
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Автор темы Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Цитата:
Сообщение от Optitrade24 Посмотреть сообщение
А конкретно сейчас, charge back с Вашей стороны является причиной.
Конкретно процедура еще не начата. Я ждал 3 недели, от вас ни слуха не духа.

Но причем здесь charge back на моем торговом счете, к не выплатам по партнерской программе?
mikolastd вне форума
Старый 07.10.2015, 17:52
#7
Компания Optitrade24 (optitrade24.com)
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Конкретно процедура еще не начата. Я ждал 3 недели, от вас ни слуха не духа.

Но причем здесь charge back на моем торговом счете, к не выплатам по партнерской программе?
Не правда, процедура начата, мы получили запрос на чарджбек.
И что значит не слуху не духу? Повторюсь еще раз, Вам предлагали выплату на банковский счет, с Вами общался Ваш менеджер.
Что касается Вашего клиента, то от него была заявка на вывод, потому что Вы ему советовали выводить.

Вы сделали депозит, торговали на платформе, а теперь делаете чарджбек, когда на счету 4 доллара. Скажите пожалуйста, непорядочно ведём себя мы или Вы?
Optitrade24 вне форума
Сказали спасибо:
Dimoni4e (08.10.2015)
Старый 07.10.2015, 18:39
#8
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Автор темы Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Цитата:
Сообщение от Optitrade24 Посмотреть сообщение
Не правда, процедура начата, мы получили запрос на чарджбек.
Это просто письмо на почту. Но я так чувствую, что придется с вами повозиться.


Цитата:
Сообщение от Optitrade24 Посмотреть сообщение
Что касается Вашего клиента, то от него была заявка на вывод
Мой клиент не мог подать заявку на вывод и я ему этого не мог посоветовать, т.к. у него был бонус 100%, оборот всего 4К. О каком выводе может быть речь? Тем более, насколько я знаю, депозит уже слит.


Цитата:
Сообщение от Optitrade24 Посмотреть сообщение
выплату на банковский счет
Перед регистрацией в ПП я уточнял, куда выводите, мне сказали, что можно на ВМ. На банк пока принимать платежи не могу (причины не для форума).

Уважаемый представитель, ваша менеджер пропала более чем на 2 недели и объявилась только сегодня, когда вы прочитали о том, что буду писать претензию.

Теперь по факту. Укажите мои нарушения в работе с партнеркой?
mikolastd вне форума
Сказали спасибо:
postalzu (08.10.2015)
Старый 08.10.2015, 14:26
#9
Компания Optitrade24 (optitrade24.com)
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

mikolastd, пишите претензию согласно порядку, указанному в соглашении, предоставим Вам ответ.
Optitrade24 вне форума
Старый 08.10.2015, 17:22
#10
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Автор темы Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Короче, понял, за месяц придумали, как деньги не отдавать!
mikolastd вне форума
Сказали спасибо:
postalzu (08.10.2015)
Старый 08.10.2015, 19:20
#11
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Автор темы Претензия к компании Оptitrade24 от mikolastd [ Не выплата по партнерской программе ]

Всем, доброго дня.

Хотел подождать 10 октября, но по просьбе представителя optitrade24.com пишу претензию по невыплате по партнерской программе.

Итак, жду от них выплату с 10 сентября. Изначально менеджер выходила на связь, пыталась объяснить причину, а потом вообще пропала. Всю переписку выкладывать не имеет смыла, а вот несколько скринов выложу, для хронологии событий:





Звонок от менеджера поступил только после того, как на форуме написал о претензии. В итоге, представители Оptitrade24 просто отказались выплачивать вознаграждение по ПП, мотивируя это тем, что я сказал своему рефералу, что они не выплачивают прибыль, а торговать у них нет смысла, т.к. деньги все равно не выведут.

С моей стороны нарушений в работе партнерской программы не было.

Цитата:
2.1.6. «Оплачиваемый Клиент» означает любой человек, который зарегистрировался по Вашей партнёрской ссылке и
Не был Нашим клиентом ранее;
Не зарегистрировался с запрещённой территории для работы;
Сделал минимальный депозит в размере 250 долларов;
Сделал минимальный оборот в размере 5 сделок;
Все было сделано согласно соглашения. Однако, компания не выплачивает ни прибыль, ни бонус (за баннер на сайте).

Требую от компании выплаты партнерского вознаграждения, а если выплата так и не будет произведена прошу перенести брокера Оptitrade24.com в чёрный список и обозначить действия брокера как мошеннические.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 378.png
Просмотров: 46
Размер:	25.8 Кб
ID:	138956  
mikolastd вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
postalzu (09.10.2015), SantaFe (12.10.2015)
Старый 09.10.2015, 16:17
#12
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Автор темы Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Понятное дело, что Optitrade24.

Связался вчера с рефералом, он подтвердил, то просил вывести ему 100 долларов, но получил совершенно законный отказ, т.к. у него был не отработанный бонус. Затем серия неудачных сделок и в итоге, он слил весь депозит. На 100% уверен, что брокер на грани скама, а потому пошла "охота на ведьм"
mikolastd вне форума
Сказали спасибо:
postalzu (09.10.2015)
Старый 09.10.2015, 16:37
#13
Компания Optitrade24 (optitrade24.com)
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Цитата:
Сообщение от Nickabovt Посмотреть сообщение
Всем приветик. У меня такая ситуация. Пишет мне один человечек, говорит представитель данного брокера. Предлагает обучение, помощь в торговле, сигналы... Но я должна стать рефом. Вопрос с представителю брокера, есть ли у вас такие услуги? Или это просто прекратите вашим именем. И вопрос ко всем присутствующим, кто то сталкивался с консультантами по торговле данной компании?
Чтобы удостоверится является ли этот человек нашим работником или нет, напишите нам в чате на сайте Optitrade24.com, на майл [email protected] или позвоните +74997030720.
Мы работаем с очень многими партнерами возможно это кто-то из них, в любом случае свяжитесь с нами, разберёмся.

Цитата:
Сообщение от 3D binary Посмотреть сообщение
Смотрю становиться с каждым днем все жарче и жарче. Интересно, кто в итоге нас за нос водит Optitrade24 или недобросовестный партнер)))
На текущий момент у нас порядка 250 активных партеров, и примерно столько же таких, кто приводят пару клиентов, то есть совсем маленьких.
Соответственно встаёт вопрос - сколько тут было бы комментариев если бы мы не соблюдали все взятые на себя обязательства.
Время покажет
Optitrade24 вне форума
Сказали спасибо:
Dimoni4e (09.10.2015)
Старый 09.10.2015, 16:46
#14
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Автор темы Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

То, то вы сказки умеете рассказывать, это мы знаем. И про 20К на счете слышали, а вот вывести 350 долларов на Вебмани для вашей оказалась нерешаемой проблемой
mikolastd вне форума
Старый 09.10.2015, 16:54
#15
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Автор темы Re: Претензия к компании Оptitrade24 от mikolastd [ Не выплата по партнерской програм

Ну, вот после опубликования претензии, вообще заблокировали вход в кабинет ПП))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 383.png
Просмотров: 49
Размер:	15.7 Кб
ID:	139018  
mikolastd вне форума
Старый 09.10.2015, 17:21
#16
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Автор темы Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Marz, покажи скрин, хочется увидеть это чудо
mikolastd вне форума
Старый 09.10.2015, 17:28
#17
Компания Optitrade24 (optitrade24.com)
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Цитата:
Сообщение от Marz Посмотреть сообщение
С горем пополам вывели деньги, спустя 3 с лишним недели. "Супер" работаете ребята, ничего не скажешь.
Еще раз извиняемся за задержку!
Как уже писали ранее, проблемы с выплатами на вебмани были, в связи с обстоятельствами, которые от нас не зависят и, к сожалению, решаются не так быстро, как нам хотелось бы.

С другими платежными системами проблем не было и нет, выплаты производим, как и всегда вовремя.
Optitrade24 вне форума
Старый 09.10.2015, 23:15
#18
Компания Optitrade24 (optitrade24.com)
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Re: Претензия к компании Оptitrade24 от mikolastd [ Не выплата по партнерской програм

Предоставленная информация в данной претензии является однобоко поданной и неполной.
Как уже писали в нашей ветке на форуме https://mmgp.ru/showthread.php?t=317287&page=30
Вам было предложено из-за ситуации с Вебмани сделать перечисление на банковский счёт, Вы отказались. Даже когда с Вами поддерживали связь и предлагали решения, Вы не захотели использовать другие методы платежа. Задержка с Вебмани благополучно разрешилась, но из-за того, что Вами была подан запрос в платёжную систему на chargeback, было принято решение приостановить выплату по партнёрской программе.

Теперь по сути решения ситуации.
Наш клиент/партнёр отказался от chargeback предъявленного компании. На текущий момент ожидаем подтверждения от процессинговой компании, что chargeback сделан не будет. Как только будет получено подтверждение, будет сделана выплата по партнёрской программе.
Ожидаем ответ от процессинговой компании в понедельник.

Последний раз редактировалось Optitrade24; 09.10.2015 в 23:32.
Optitrade24 вне форума
Старый 09.10.2015, 23:45
#19
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Автор темы Re: Претензия к компании Оptitrade24 от mikolastd [ Не выплата по партнерской програм

Цитата:
Сообщение от Optitrade24 Посмотреть сообщение
Даже когда с Вами поддерживали связь и предлагали решения, Вы не захотели использовать другие методы платежа.
Не надо делать из меня монстра. По скринам видно, что ваш менеджер пропала на 2 недели.

Политика брокера ясна, хочу плачу - хочу нет.

Выплату вы сделаете, потому что к брокеру, который не может выплатить 350 долларов торговать никто не пойдет.

Но мое мнение о вашей шараге не измениться.

И да, вы все-таки признали, что нарушений с моей стороны при работе в ПП не было, весь ваш детский лепет про сговор с рефералом - просто неудачная попытка соскочить с выплаты!

Последний раз редактировалось mikolastd; 09.10.2015 в 23:49.
mikolastd вне форума
Старый 12.10.2015, 19:29
#20
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Автор темы Re: Претензия к компании Оptitrade24 от mikolastd [ Не выплата по партнерской програм

Ну, что ж, деньги получил, претензий нет, но осадок остался. Не знаю, то ли они оформляли потребительский кредит, то ли в Израиле почку продавали, но нужно зафиксировать факт выплаты.

Однако не нужно думать, что брокер самостоятельно выплатил деньги. Просто брокер был поставлен в патовую ситуацию: либо он выплачивает самостоятельно по партнерке, либо деньги возвращаются через chargeback (кстати, огромное спасибо postalzu за грамотные консультации). Но в первом случае, брокер как бы сохраняет "лицо" и убирает претензию, а во втором - практически подписывает себе смертный приговор.

Так что из 2 зол, Optitrade24 выбрал наименьшее.

Выплатой по ПП брокер признал, что работал я без нарушений! Все отговорки и отписки брокера были только для возможности не платить, но ребята не думали, что все пойдет так далеко!

Всем спасибо за поддержку, удачи и профита!
mikolastd вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании ForexTrend от GriFF [ Выплата ] Григориоо Григорьев Претензии к компании Forex Trend 0 02.03.2015 00:24
Претензия к компании ForexTrend от fya70 [ Выплата ] Валентин Будэйко Претензии к компании Forex Trend 0 02.03.2015 00:07
Претензия к компании ForexTrend от Alexis_XXX [ Выплата ] Алексей Чистобаев Претензии к компании Forex Trend 0 02.03.2015 00:05
Претензия к компании ForexTrend от Arxi [ Выплата ] Arxi Претензии к компании Forex Trend 0 01.03.2015 03:30