MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 27.09.2015, 15:14
#3441
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от InFoMaN Посмотреть сообщение
Такой простой и понятный маркетинг, который может крутиться бесконечно долго без обмана и кидалова.
Так и мельница может крутиться бесконечно долго, пока ее крутят Ну а честный админ - это, простите, оксюморон
shvalbe вне форума
Старый 27.09.2015, 16:22
#3442
Профессионал
 
Имя: КальКуляТор
Пол: Мужской
Адрес: КалькулятРандия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 893
Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Ну а честный админ - это, простите, оксюморон
Это моё личное мнение) Оно может не совпадать с вашим. Но если админ говорит правду, решает все проблемы быстро и платит до последнего, то я считаю его можно назвать честным. Вот вам цитаты из разговора с таким админом:

Да, будет новый проект, и Вы оцените насколько это будет прибыльнее и долговечнее Смарта.
Жаль что я сначала до этого не додумался. Играть можно будет месяцами. И получать прибыль!

Вы просто сами всё увидите, поэтому я и говорю не нужно вкидываться в какие то левые проекты, просто поберегите ваши деньги. сам наблюдал за клонами смарта и что произошло?

а мне неприятно было,
ладно бы отработали, так нет же......
скамятся прямо из за 2-4к.
ну это совсем безсовестные. и ещё деньги все на кошельке админа хранятся.
вы же смотрите.
это мне на цифры наплевать, а вот школьникам и это пойдет.
вот очереди и страдают из-за этих недо админов

[19 сентября 2015 г. 18:01] InFoMaN - Руслан: Да, печаль. Нечестные админы просто пользуются популярностью смарта и делают шлаковые проекты для быстрого баблосбора.

Админы то ладно, но человеки то должны отличать черное от белого.
Вот в последней этой очереди не было ничего, ни толкового маркетинга, ни дизайна, ни нормального хостинга. И всё же накидали, я так посчитал около 2-3к админ увез с собой.

Опять же люди потеряли деньги,
не по факту остановившейся очереди, а по алчности создателя. Пора наверное какое то общество нормальных админов организовывать, ибо никогда так не избавится от этой школьной нечести, которая только нечет в себе разочарование.

[19.09.2015 18:27:27] Алексей: админ, не строй из себя святого
[19.09.2015 18:27:37] Алексей: очередь рано или поздно останавливается)
[19.09.2015 18:31:16] Алексей: респект конечно, если ты работаешь за идею


А я и не строю святого, я просто говорю что ничего не взял лишнего.
только свои 5% на вывод. более ничего.

А очереди, хайпы и прочее, в конечном итоге останавливаются, то дело в том, что одно когда админ взял кассу и был таков, либо платить до последнего.

[19.09.2015 18:33:24] Алексей: не все работают только ради того, чтоб зарабатывали другие)
[19.09.2015 18:33:51] Алексей: если честно, ты сам учавствовал в своей очереди?)


нельзя админам учавствовать, это распрастраненное суеверие.
а вы думаете мне было когда учавствовать? )
так не получатся никак, времени не хватает просто.
предстарты это вообще зло. там внимание как у вратаря Баварии )

[19.09.2015 18:37:03] Алексей: согласен, с предстартом сильно быстро пролетели циклы)

поэтому я учел эти ошибки и больше такой ерунды не будет.
скоро посмотрите, что чуть медленнее покупка это совсем не значит, что прибыльно, скорее наоборот.
кстати маркетинг будет ещё проще, всего в 2 действия )
причем заработок уже будет после первых секунд покупки, никаких предыдущих циклов.

[19.09.2015 18:57:19] Влад(VLADOS): Админ а ты не думал выйти с очередей и сделать нормальный хайп?

Влад, а что значит нормальный хайп?
это самый обычный хайп, Вы же понимаете, что никто никуда не влаживает.
даже я смотрю сейчас появился юнион типа босс авто, вы же сами должны понимать, что никакой недвижимости нет и в помине, это всё легенда.
Да, я могу сделать открытый и честный хайп, накупить мониторов, но всё равно это будет как ни крути просто распределение денег между участниками. никакой нефти, форекса, ставок.

[19.09.2015 19:01:31] Влад(VLADOS): Все ждут что то новое в разделе хайпов не заезженые форексы и так далее

Влад, новое это будет тоже самое что старое - простое распеределение денег + легенда что мы идем осваивать МАРС )
оригинальное буду думать, самому не хочется каких то клише.

Нет Смита не знаю, но читал, что эта фигура кинула много игроков.
но всёравно люди в новые его проекты идут. это как?
а не проще ли просто нормально работать? играть по взрослому и до конца?
есть кто выиграл и кто проиграл...
не повезло сейчас - повезет в другой раз. Учавствовать и улыбнется удача.
Странное дело, Вы говорите, что н меценат и иногда возвращает депозиты.
В тоже время твердите, что он может скамануть в любой момент никому не заплатив.
И всёравно люди массой идут в его проекты.
Странное сочетание формулы успеха...

[19.09.2015 20:00:58] Лидия Зинина: Каким образом будут приглашены в новый проект? А то мои 700 баксов похоронены в вашем проекте Хотелось бы их вернуть

Лидия, я ваших не брал, они были распределены между участниками. И нынешний проект никто не хоронит, очередь идет по тихоньку.
Но зато в новом проекте Вы со старта сможете не просто отбить потери но и выйти в значительный плюс, в него будет сразу приглашены все участники смарт-профита.
Отчасти я и делаю новый проект, который будет учитывать ошибки стартого, чтобы дать возможность отыграться игрокам.
Увидите сами и всё успеете. Там уже за 15 минут ничего не закончится.
Будет долгоиграющим, как барбарис )

[19.09.2015 20:10:25] Лидия Зинина: Спасибо админ! Будем ждать! Надеюсь мимо нас не пройдет
[19.09.2015 20:31:10] Алексей: идейный админ - это хорошо главное, чтоб на деле оказалось не хуже (y)
Самое главное что бы было всё честно. А то сейчас индустрия загнивает. Админ собрал бабло, круга не прошел и пропал. Так не делается. А то какая легенда не важно.
[20.09.2015 0:31:34] Степан Попов: когда ново ведение ?


Не знаю, нужно же всё доделать и проверить. спешка тут не нужна.
Не буду выпускать недоработку. Всё будет в ажуре.
__________________
П.С. Калькулятор - всему голова!
InFoMaN вне форума
Старый 27.09.2015, 18:14
#3443
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от InFoMaN Посмотреть сообщение
Вот вам цитаты из разговора с таким админом:
Я не телепат оценивать человека по цитатам - и личное общение порой тоже весьма и весьма обманчиво. Вы, судя по дате регистрации, вряд ли застали - а я делал целых два интервью с Виктором Горашко, представителем Пантеон Финанс - кстати, бывшего информационного партнера этого форума. И он не первый в плане "кредита доверия" - и до него серьезные люди в серьезных проектах появлялись, правильные вещи говорили... что уж о хайпах говорить. С той поры меня не интересуют личности, а интересует беспристрастные способы защиты моих средств, чтобы не приходилось полагаться ни на какую личность.
shvalbe вне форума
Старый 27.09.2015, 20:25
#3444
Профессионал
 
Имя: КальКуляТор
Пол: Мужской
Адрес: КалькулятРандия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 893
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
интересует беспристрастные способы защиты моих средств, чтобы не приходилось полагаться ни на какую личность.
Согласен, это намного более важный момент, чем личность админа.
__________________
П.С. Калькулятор - всему голова!
InFoMaN вне форума
Сказали спасибо:
shvalbe (28.09.2015)
Старый 02.10.2015, 11:36
#3445
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 848
Благодарностей: 110
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
а интересует беспристрастные способы защиты моих средств, чтобы не приходилось полагаться ни на какую личность.
верно говорите!но кто защитит то ваши деньги? наведите пример пожалуйста, что за защита средств?
Mariya A вне форума
Старый 02.10.2015, 15:17
#3446
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
интересует беспристрастные способы защиты моих средств, чтобы не приходилось полагаться ни на какую личность.
Это вам, наверное, в Сбербанк надо обратиться, при чем тут хайпы.
StellaSV вне форума
Старый 02.10.2015, 17:31
#3447
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Mariya A Посмотреть сообщение
верно говорите!но кто защитит то ваши деньги? наведите пример пожалуйста, что за защита средств?
Деньги при серьезном инвестировании защищают либо усиленным контролем (к примеру в России - лицензиями ФСФР, в мире - аудит от компаний большой четверки), либо непосредственным страхованием от неторговых рисков (проще говоря - побега с деньгами, "рисования" слитых счетов и пр.). Таким страхованием занимаются европейские регуляторы - самые известные Cysec, FCA, FINMA. Именно поэтому наши брокеры и идут в офшоры - финансовая ответственность предполагает контроль, который у офшорных регуляторов находится на том уровне, на каком предоставляют информацию сами компании. В результате - банкротство безо всяких обязательств перед клиентами. Разве что в суд на территории и законам самого офшора обращаться.

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Это вам, наверное, в Сбербанк надо обратиться, при чем тут хайпы.
Хайпы действительно тут не при чем - речь шла о доверии на слово, я написал, почему меня это не устраивает. Но Сбербанк далеко не единственный вариант, если мы говорим не о гарантированной прибыли, а о неторговых рисках. В последнем случае брокер "Открытие" с международными рейтингами в общем не хуже Сбербанка или хуже совсем ненамного.
shvalbe вне форума
Старый 04.10.2015, 13:31
#3448
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 567
Благодарностей: 241
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Это вам, наверное, в Сбербанк надо обратиться, при чем тут хайпы.
в хайпах понадежнее будет)))))
AndrewMaker вне форума
Сказали спасибо:
StellaSV (05.10.2015)
Старый 04.10.2015, 17:07
#3449
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 70
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от AndrewMaker Посмотреть сообщение
в хайпах понадежнее будет)))))
Не совсем понимаю инвесторов которые вкладывают в Российские банки) если что то заработаешь то лет так через 100, лучше уж в хайпы небольшими суммами играть)
loh-o-tron вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AndrewMaker (04.10.2015), StellaSV (05.10.2015)
Старый 04.10.2015, 19:24
#3450
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 567
Благодарностей: 241
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от loh-o-tron Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю инвесторов которые вкладывают в Российские банки
Мне кажется, что это даже нельзя назвать инвестициями. Что за тарифные планы которые зачастую не покрывают даже годовую инфляцию?
AndrewMaker вне форума
Сказали спасибо:
StellaSV (05.10.2015)
Старый 06.10.2015, 10:25
#3451
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 2,865
Благодарностей: 1,642
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от AndrewMaker Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это даже нельзя назвать инвестициями. Что за тарифные планы которые зачастую не покрывают даже годовую инфляцию?
Банк - это идеальный хайп для его создателей, так как он крышуется и охраняется государством и обильно рекламируется в открытую.

Ну а маркетинг вообще гениален: берем у человека условные 1000$ под 10% годовых и отдаем в кредит другому под 40%. Часть прибыли в карман, часть - на раскрутку.
__________________
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я. ©
VO2M вне форума
Старый 06.10.2015, 13:11
#3452
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от loh-o-tron Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю инвесторов которые вкладывают в Российские банки) если что то заработаешь то лет так через 100, лучше уж в хайпы небольшими суммами играть)
Согласен, но, есть но. Играть в плюс в хайпы нужен хоть какой то опыт, на обум вкладывать, с этого врятли, что хорошего выйдет..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 06.10.2015, 13:36
#3453
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 70
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Согласен, но, есть но. Играть в плюс в хайпы нужен хоть какой то опыт, на обум вкладывать, с этого врятли, что хорошего выйдет..
Как правило потерянные средства покупают тебе такой опыт)
loh-o-tron вне форума
Старый 06.10.2015, 17:53
#3454
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 848
Благодарностей: 110
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от VO2M Посмотреть сообщение
Ну а маркетинг вообще гениален: берем у человека условные 1000$ под 10% годовых и отдаем в кредит другому под 40%. Часть прибыли в карман, часть - на раскрутку.
по сути, как я понимаю, у банков самая большая прибыль идет с кредитных процентов, выплачиваемых клиентами банка?
Mariya A вне форума
Старый 07.10.2015, 10:39
#3455
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 2,865
Благодарностей: 1,642
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Mariya A Посмотреть сообщение
по сути, как я понимаю, у банков самая большая прибыль идет с кредитных процентов, выплачиваемых клиентами банка?
Не знаю тонкостей, я не банкир. Но, думаю, что основная прибыль у банков получается именно от всякого рода кредитования и спекуляций.

Например: не так давно мне нужно было разбить 100$ на два по 50$. Пошел в банк и кассир сказал, что для подобного обмена необходимо разменять 100$ в местную валюту по низкому курсу и затем купить заново эти же 100$ по более высокому курсу. Получаются деньги из воздуха.
__________________
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я. ©

Последний раз редактировалось VO2M; 07.10.2015 в 10:45.
VO2M вне форума
Старый 07.10.2015, 11:31
#3456
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 567
Благодарностей: 241
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от VO2M Посмотреть сообщение
Пошел в банк и кассир сказал, что для подобного обмена необходимо разменять 100$ в местную валюту по низкому курсу и затем купить заново эти же 100$ по более высокому курсу. Получаются деньги из воздуха.
более того, чтоб разменять какую-то купюру даже в рублях, необходимо заплатить комиссию. я был в шоке! А точнее на работе мужику дали деньги пачкой соток(50 тысяч рублей), пришол он их на 5000 поменять ему сказали: "Без проблем! С вас 2 процента от суммы".
AndrewMaker вне форума
Старый 07.10.2015, 12:02
#3457
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 70
Re: Что такое HYIP?

Естественно основная прибыль от кредитов, разве можно кого то удивить сейчас машиной???? или квартиров??? Сейчас можно удивить тем что не тебе ничего не висит и тебе не нужно раз в месяц что то кому то отдавать.
loh-o-tron вне форума
Старый 07.10.2015, 23:01
#3458
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Mariya A Посмотреть сообщение
по сути, как я понимаю, у банков самая большая прибыль идет с кредитных процентов, выплачиваемых клиентами банка?
Как я понимаю, у банков разные источники финансирования, этот в том числе. Крупные банки небольшую часть средств доверяют проп-трейдерам плюс часто зарабатывают как маркетмейкеры на фондовом рынке по соглашению с какой-нибудь компанией. И эта часть, кстати, может быть очень весомой. Ну и плюс кредитование юридичеких лиц вроде строительных компаний. Я не думаю, что по крупным российским банкам такая информация будет в свободном доступе, хотя бы в виде %.

Последний раз редактировалось shvalbe; 07.10.2015 в 23:03.
shvalbe вне форума
Старый 08.10.2015, 13:20
#3459
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 848
Благодарностей: 110
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от VO2M Посмотреть сообщение
Например: не так давно мне нужно было разбить 100$ на два по 50$. Пошел в банк и кассир сказал, что для подобного обмена необходимо разменять 100$ в местную валюту по низкому курсу и затем купить заново эти же 100$ по более высокому курсу. Получаются деньги из воздуха.
не думала, что такое уже творится, а ведь по сути могли и поменять, вряд ли где-то по регламенту указывается, что кассирам запрещено разменивать деньги! в общем наглость на высшем уровне

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Я не думаю, что по крупным российским банкам такая информация будет в свободном доступе, хотя бы в виде %.
ну да, оно и понятно...

Последний раз редактировалось Mariya A; 08.10.2015 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Mariya A вне форума
Старый 10.10.2015, 21:13
#3460
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Mariya A Посмотреть сообщение
не думала, что такое уже творится, а ведь по сути могли и поменять, вряд ли где-то по регламенту указывается, что кассирам запрещено разменивать деньги! в общем наглость на высшем уровне
Ну за такое вообще можно и по шапке дать, позвать начальство и т.д.
muzprofi вне форума
Метки
hyip, буратина, буратино, буратины, деньги, доверчивость, жадность, зависть, кидала, кидалово, кидалы, кидок, лохи, лохотрон, млм, мошенничество, наивность, обман, пирамида, понзи, понци, хайп, хайпы, халява, хуип
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое для Вас HYIP? sid_makArov Псевдоинвестиции: общий форум 101 27.01.2016 18:06
А чё такое DLE? swift Шаблоны 6 16.03.2012 13:27