MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 03.10.2015, 20:23
#93541
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Через биржу p2p конечно. Заявку создаю на сумму, какую даст выставить биржа, а человек переводит из расчета 2 рэ за 1 вт. Скрин любой кинуть можно. Я проверяю получение средств и жму на подтверждение. По-моему, все так делают). А как еще?
ASP-0202 вне форума
Старый 03.10.2015, 20:23
#93542
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Costa Rica
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 712
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dimon Dneprovskiy Посмотреть сообщение
А как ты продашь,если перевод их отключен?
а через тупи натупи уже нельзя?
Slumdog Millionaire вне форума
Старый 03.10.2015, 20:33
#93543
Мониторинг
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 10,201
Благодарностей: 147
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Slumdog Millionaire Посмотреть сообщение
а через тупи натупи уже нельзя?
А хрен его знает,самому интересно,наверное нет,т.к. там минимальный порог,по 2 р.не получится
Dimon Dneprovskiy вне форума
Старый 04.10.2015, 00:27
#93544
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 709
Благодарностей: 85
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
Даже тут вранье? я думал уж после рестарта(25го) все должны выводить)
Мой реф 22 сентября откликнулся, вернее откликнулась на заверения Кричмарева и завела 50 паеров со своего счета в ВТ.В тот же день полтинник был выдан в заем.Сегодня вернулся с профитом на сердечный кричмарева сумма 56. При попытке поставить на вывод "в течении часа" доступно оказалась только сумма 5.5 и методы вывода 2п2 и обменники.Обратилась ко мне, а я что могу? Так что Кричма никого не обманул со своим в течении часа, просто никого к прямому выводу и близко не подпускают.Поэтому не стоит никому так экспериментировать.
yra26 вне форума
Старый 04.10.2015, 00:44
#93545
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от yra26 Посмотреть сообщение
Мой реф 22 сентября откликнулся, вернее откликнулась на заверения Кричмарева и завела 50 паеров со своего счета в ВТ.В тот же день полтинник был выдан в заем.Сегодня вернулся с профитом на сердечный кричмарева сумма 56. При попытке поставить на вывод "в течении часа" доступно оказалась только сумма 5.5 и методы вывода 2п2 и обменники.Обратилась ко мне, а я что могу? Так что Кричма никого не обманул со своим в течении часа, просто никого к прямому выводу и близко не подпускают.Поэтому не стоит никому так экспериментировать.
брехня вон Анька в новостях говорила как братья мармяне за 7 минут выводили при полном зале Буратин.
daun33 вне форума
Старый 04.10.2015, 01:00
#93546
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 827
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
брехня вон Анька в новостях говорила как братья мармяне за 7 минут выводили при полном зале Буратин.
Вы и по ТВ в новостях всему верите?
То подставное видео, для рекламы сделали вид, что есть быстрый вывод.
Yasniy вне форума
Старый 04.10.2015, 01:10
#93547
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
У них свой отдельный ВТ с блекджеком и шл..., ой, о есть с прямым выводом на пайер и подтверждением по СМС... То есть у них свой отдельный ВТ где всем все платят в течении часа... Не путать с нашим ВТ!!!!!
там съемки были из Альфа-Центавра Мармян ВТ а это другая галактика.
daun33 вне форума
Старый 04.10.2015, 01:13
#93548
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 709
Благодарностей: 85
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Bob22 Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию.
Есть мнение, что тестовый полтинник захавал Хомяк Кричмарев
Есть предложение: Чтоб он подавился, тварь дрочащая
Да не за что.Оказалось что есть еще в этой истории предыстория.Перед тем как было заведено 50дол, был реальный тест. Сначала было заведено 3 дол потом 47 дол и все это поставлено на вывод и действительно выведено в течении часа, ну а потом было то о чем выше писал.Так что не только у армян выводы за час. Оказывается и у украинцев такое было, но наверное единичные случаи
yra26 вне форума
Старый 04.10.2015, 01:16
#93549
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Yasniy Посмотреть сообщение
Вы и по ТВ в новостях всему верите?
То подставное видео, для рекламы сделали вид, что есть быстрый вывод.
ящик не смотрю как года два. а то что это показано для новых Буратин и наивных это и так понятно.
Мы все в платитце как говорит товарищь-Майсова
daun33 вне форума
Старый 04.10.2015, 01:29
#93550
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 23
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

что за проблема с верификацией , у всех так ?смс не приходит на сотовые телефоны, пробовал несколько номеров, из за этого не могу 50 долларов на 10 дней под процент положить
subway вне форума
Старый 04.10.2015, 01:34
#93551
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 449
Благодарностей: 432
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от subway Посмотреть сообщение
что за проблема с верификацией , у всех так ?смс не приходит на сотовые телефоны, пробовал несколько номеров, из за этого не могу 50 долларов на 10 дней под процент положить


Вы ОООригинал!
Wolverine вне форума
Старый 04.10.2015, 02:59
#93552
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 35
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Alex19821982 Посмотреть сообщение
Жду предложения по продаже ВТ здесь https://vk.com/alexalexeefff . Выше 2 р за 1 ВТ не рассматриваю
Так в обменниках курс тоже по 2.. даже где то было по 2,3
investogolik вне форума
Старый 04.10.2015, 03:21
#93553
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Пообщалась, типа, с Артуром в живом чате.... в который раз возник вопрос: А что я в этом протухшем ВТ действительно делаю до сих пор???



Валентина
Здравствуйте! У меня были деньги на счету usd 1. Я их вложила , они числились как Гарант. https://prntscr.com/8nfp1y Почему при возврате займ не вернулся на платежный счет, а ушел в Кэшкредс https://prntscr.com/8nfpa9 ?
Альберт в чате
Альберт
Здравствуйте.
Корректировка счетов идёт и настройка функционала. Дождитесь окончания всех настроек на сайте.
Всё будет в порядке.
Настройки могут занимать длительное время, так как работает программный код(скрипт), и он должен проверить все аккаунты.
Дождитесь как минимум, пока не уберут оранжевую надпись в разделе кошелёк. https://prntscr.com/8ekh5b
Если были ошибочные распределения средств или списания - исправят.
О завершении работы скрипта, сообщат в Новостях.
Валентина
А если без шаблона?
Альберт
А что не понятного написано?
Валентина
Сейчас много чего непонятного. Даже не ожидала, что кто-то будет в живом чате..
И что мне теперь делать? Выставлять займ?
Альберт
Выставляйте
Валентина
Хотя, какая разница...мало кто верит, в том числе и я, что ЭТО уже будет работать.. ну это так, мысли вслух...
Альберт Вышел, больше не в чате.
Валентина Кодола вне форума
Старый 04.10.2015, 07:10
#93554
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

О, еще все не так плохо, ВТ даже по 2 рубаса можно скинуть при счастливом случае. А я то думал, что уже по 1-2 копейки курсец. Хотя что 2 руб. что 2 коп., разницы практически нет, разве что если не по лимону втшных зимбабвийских баксов строгать
В аккаунте творится комедийный ужас неописуемого происхождения. Захожу в него пару раз в месяц посмотреть это тупое кино. Серты продаются сами по себе когда им вздумается, займы гасятся в той же последовательности, баланс прыгает от - ∞ до + ∞. Короче, не аккаунт, а палата номер 6 как минимум. По-ходу хотят с баланса со многими нулями после цифры один, сделать в лучшем случае много нулей, только уже без единички, гордо выступающей впереди; либо вообще еще в должники загнать, чтоб народ махнул рукой, у которого там уже накопилось по пару десятков штук втшных копеюшек, и съе*ался далеко далеко подальше от этого кромешного втшного ужастика.
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /
bezlimitoff вне форума
Старый 04.10.2015, 08:58
#93555
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Bob22 Посмотреть сообщение
Ну неужели больше не во что вложиться?
(рвет на себе волосы и мечет)
Ну за-чем???(ну ёбaный нacpaл) давать деньги тем, кто уже жидко обгадился еще летом?
Имеются, по случаю уже октября, масса интересных проектов!
И они скорее всего дотянут до новогодних выходных.
Еще раз, для думающих мозгом(хотя бы раз в неделю), хватит играть в кошки-мышки-объебашки с людьми, играйте на биржЕ
https://www.poloniex.com/ (не рефская ссылка), наплюйте на различного рода жлобов и (вырезано).
Далеко не факт, что Вы сразу все поймете, научитесь и выйдете в +++
Однако, на тонком рынке, выходные, поимел профит ++ 1,5 %% за каждую сделку.
В понедельник, часиков в 6 утром, по Москве, кто-то сильный и большой устраивает абырвалг, в смысле роняет одну из ведущих валют.
Грех на этом не покататься.
Пользуясь случаем, ВТ ффтопку

добавлено через 25 минут
Правильный обменник
https://belkapay.com/btc-e-to-wmz/?referral_link=14596
(наверное рефская ссылка)
В самом деле статистически хороший курс туда, обратно тож нормально.
Имейте в виду, что первый обмен, согласно некиим ублюдочным правилам происходить в течении 25 часов, все последующие - минут за 15.
Такие дела.

Если кому-то удобнее хапать вялого у ВТ - продолжайте, не говорите, что Вас не предупреждали.
у меня белка выводит все автоматом +телефон админа есть на всяк случай . там кстати на белке раз в сутки WMR на шарик раздают по 5 копеек. а если в соцсеть погнать клич, то пять копух умножат на 2. вот такие они молодцы. а от вт кроме имени и громких обещаний уже давно ничего не осталось. перевкладываю свой х5 новый на балансе из пустого в порожнее и кроме улыбки ничего у меня не вызывает это действие. кстати кто то обращал внимание на то что чем больше перевлаШИваешь - тем меньше денег становится у буратосов. у меня за месяц вроде под 2 процента вкладываешь и все красиво, но куда то с баланса пропали 7 тыс фантиков.

Последний раз редактировалось den350; 04.10.2015 в 09:02.
den350 вне форума
Старый 04.10.2015, 10:25
#93556
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от vspiter7000 Посмотреть сообщение
Курсец в одну-две копейки скоро будет!
Согласен, все к этому и идет. Пульс у втшного пациента уже практически не прощупывается.
И где же интересно подевались втшные мега адепты, особенно товарищ meller, который безуспешно пытался спорить со мной, одновременно веруя в вт до уси*ачки и при этом делая пациенту в коме постоянную вентиляцию легких при помощи своего искусственного дыхания. Когда я еще давно говорил, что в вт проблемы, и это было явно для всех, это был четкий сигнал, что пора сушить весла. Он же рвал на себе последнюю рубаху, разбрызгивая слюной, утверждая, что вт это делает только лишь для большей пользы и выгоды своих любимых банкиров и финансистов; и что все будет еще супер классно. Ну что это за человек - либо недалекий, либо недалекий в квадрате, ну а скорее всего, отпетый рефовод, который пытался и далее вводить в заблуждение своих рефов. Не удивлюсь, если он снова появится и будет ваять свои безумные фантастические сказки для детишек.
В кидальном проекте Follovvme было тоже самое развитие событий, когда 1 fm изначально приравнивался к 1 баксу, а спустя время упал до 1 цента. Тоже кормили баснословными обещаниями, что fm будет круче битка, что это будет фурор, ну тоже самое что и плетет сцакина. Но мы уже знаем к чему приводят такие рассказы, проходили эту школу. Кстати, и диз сменил перед своим скамом follovvme, тоже самое что и вт сейчас, т.е. пускают пыль в глаза - типа работа кипит и т.д. и т.п.
Ну разве что адепты подключат всю черную магию, исполнят мега ритуал, и о свершится чудо
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /
bezlimitoff вне форума
Старый 04.10.2015, 10:28
#93557
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 790
Благодарностей: 42
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Empire Посмотреть сообщение
пользуясь паникой хочу тоже сказать что...
Это не паника,это реальность,а реальность ВТ - удручающая.

Последний раз редактировалось vspiter7000; 04.10.2015 в 10:34.
vspiter7000 вне форума
Старый 04.10.2015, 10:32
#93558
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от egg2004 Посмотреть сообщение
Более того, тут даже счетчик сообщений не работает.
А вот тут вы не угадали. Счетчик сообщений в этой теме работает.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от bezlimitoff Посмотреть сообщение
И где же интересно подевались втшные мега адепты, особенно товарищ meller, который безуспешно пытался спорить со мной, одновременно веруя в вт до уси*ачки и при этом делая пациенту в коме постоянную вентиляцию легких при помощи своего искусственного дыхания.
Ну он же говорил, что только забросил в ВТ бабла и ни копейки вообще ни разу не выводил и не собирается выводить, так как он ждет когда же он станет тем самым фантиковым миллионером и будет купаться в деньгах.

Цитата:
Сообщение от bezlimitoff Посмотреть сообщение
Ну что это за человек - либо недалекий, либо недалекий в квадрате, ну а скорее всего, отпетый рефовод, который пытался и далее вводить в заблуждение своих рефов.
Да рефоводы-то бабла с проекта поимели. Так что этот вариант исключается.

Последний раз редактировалось Алексей Шапиро; 04.10.2015 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Шапиро вне форума
Старый 04.10.2015, 11:14
#93559
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Если он стриг капусту, то зачем ему было писать, что он ни копейки ни разу не выводил? В этом случае ему наоборот следовало бы как можно чаще выкладывать отчеты об успешной стрижке.
Ну писать он мог все, что его неспокойной душе было угодно. Логично.. Написать каждый может всяко-уселяко.. Я не знаю выкладывал ли он отчеты по началу, а когда вт перестал платить, так и выкладывать стало быть нечего. Возможно он лично предоставлял скрины выплат своим рефам, когда в вт все было нормально. А когда все стало хреново, то и до людей стали доходить слухи о проблемах, потому народ стал бродить по дебрям инета, в том числе и на форум, дабы нарыть инфо. Скринов выплат постить не было, потому хотя бы сказками отпетого сетевика пытался выровнять сложившуюся ситуацию. Не поверю, что у него не было рефов, т.к. по его рассказам он только и делал ранее, что устраивал карусели с рефами в других проектах, в том же ммм. И если человек хоть немного дружит с головой, то он прекрасно понимал, что прибыль нужно выводить. А сказки про то, что он не выводил ни копейки, думаю говорили лишь о том, что тем самым он хотел сдержать вложения своих рефов внутри их аккаунтов в вт, дабы иметь еще более высокий доход с их сделок.
Не буду утверждать, что все было именно так, это всего лишь мои догадки, но все эти действия наводят на такие мысли.
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /
bezlimitoff вне форума
Старый 04.10.2015, 11:29
#93560
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ну надо же, а. Партнерский полтинник впервые вернулся вовремя. Да еще и с 20 центами "прибыли".
ЗЫ. До его возврата рейтинг был 83. После возврата и перевыставления стал 81.
Алексей Шапиро вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход