MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2015, 15:36
#421
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Падеж форекс-контор осенью прогнозировался мной еще в мае, если что
Форекс-маркет уже ушел, эти следующие, по всей видимости. Я правильно понял -они ГАРАНТИРУЮТ 60% годовых?
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (28.09.2015)
Старый 28.09.2015, 16:17
#422
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
Уважаемый, SantaFe

Вы похоже сами не понимаете о чем пишите, арбитражные схемы как то не подразумевают что они проводятся только исключительно в не новостное время. Одно не исключает другое. Это только доказывает именно вашу некомпетентность.
Что касается мошенничества, то вы в этом обвинили компанию MFX Broker с первого же поста в своей теме с претензией, притом совершенно необоснованно, и не увидев предварительно каких то аргументов и доводов от брокера.
Это говорит о том что к конструктивному диалогу вы изначально не были предрасположены. Видимо у вас другая цель, не пару сотен баксов отсудить незаконно у компании, а побольше навредить ей, очевидно кому то из конкурентов не нравится мощное и динамичное развитие брокера.
И напоминаю еще раз, каждая отдельная позиция выводится на межбанк только при исполнении "Market execution" (например ECN счета). Вы же работаете на счете с исполнением "Instant execution". При работе с исполнением "Instant execution" на межбанк выводится только суммарный объем по инструменту. Дополнительная информация от контрагентов может быть предоставлена только по требованию регулирующей организации.

Если Вы не согласны с решением по данной претензии, пожалуйста, отправьте сообщение через форму на сайте комиссии (International Financial Services Commission).
Совершенно не собералася винить кого то и очернять. Я обычный трейдер, который работает сам для себя, и когда мои честнозаработанные средства похищают, я называю это своими словами. Ещё в 1 сообщении я написал, если Вы докажите мне нерыночность ордера, я соглашусь с Вами, и пункт 5.2 будет законно применен для меня. Вы же не идёте на компромисы, доказательства Вы так же не предоставляете. Именно по этому чётко выражен факт мошенничества.
Я всегда предрасположен к конструктивному диалогу, но с Вашей стороны я лишь слышу, что сделка нерыночная, доказательств нет и не будет, до свидания. А сегодня, услышал ещё и что я мошенник. Это Ваш конструктивный диалог???

Вы начали говорить о ценах которые Вы считаете рыночными на тот момент, я сразу же написал Вам на почту, что если это решит конфликт, я согласен с переоткрытием ордеров по указанной цене. ЧТО ВЫ МНЕ ОТВЕТИЛИ?? Что Вы не видите для этого никакого повода, и Вы молв, потеряли средства на моей сделке, хотя ДОКАЗАТЕЛЬСТВ СНОВА НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ, просто пустые слова. И это я не готов к конструктивному диалогу? это я не предлагал всё решить мирно, и писал что отменю свою претензию на форуме, если мы решим? Неет. Извините, но я сделал всё, что б решить с Вами этот конфликт мирно. Вы же посчитали что лучше похитить у клиента 170 долларов, чем разобраться по честному с ним. И что от этого, компания не пострадает. На сегодняшний день, уже более 4 сотен трейдеров, и потенциальных клиентов компании вовлечены в тот конфликт, который Вы со мной начали.

Я не являюсь представителем какой-либо компании, которая хочет очернить Вас чем то. Я обыкновенный трейдер, который хочет вернуть свои заработанные средства.

Прошу вернуть все средства, которые я заработал, и я сниму все свои претензии с Вас, отпишу во все инстанции, куда подал , что конфликт решён, и компания выплатила мне все средства.

В последний раз надеюсь на Вашу порядочность.
Поймите наконец, что я совершенно не заинтересован в чёрном пиаре Вашей компании.

Последний раз редактировалось SantaFe; 28.09.2015 в 16:43.
SantaFe вне форума
Старый 28.09.2015, 16:49
#423
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Почитал претензию. Если амаркетс зажал 10К долларов прибыли, то эти отменили прибыль трейдера в 170 долларов. Если такие суммы для них уже непосильны, то скам будет быстрым. А если учесть, что они еще и 60% годовых обещают, то можно уже и не успеть вывести деньги.
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SantaFe (28.09.2015), белый бим черное ухо (28.09.2015)
Старый 28.09.2015, 17:18
#424
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

эммм как и в претензии к другому брокеру задам вопрос что только 1 человек торговал nok в этот момент в этой компании?
Гарвилов Петя вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (28.09.2015)
Старый 28.09.2015, 17:20
#425
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 301
Благодарностей: 102
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

А вот и из хайпов подключились!Все очень похоже на организованную атаку!Что,народу уже в хайпах не осталось?Все меньше людей верят,нужны новые людские ресурсы?Видно,что люди подготовленные.Уже и 4сотни трейдеров приплели!Самим-то не смешно?Не у одного меня такое мнение сложилось.Поговорили тут,обсудили,высказали каждый свое мнение на счет всей этой истории.Участвовал не раз,но после потери энной суммы денег неоднократно,закончил с этим делом.Интересно наблюдать,как все это делается спецами,имею ввиду раскрутку очернения компании.Видимо уже отработано не один раз.Начали с одного,потом еще подключились люди,которые в основном по хайпам спецыНичего против их не имею,но вот оказывается как все это делается!Видимо обратили все-таки внимание,что об компании в основном только положительные отзывы!!!

Последний раз редактировалось spacemen; 28.09.2015 в 17:26.
spacemen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Neutrino (29.09.2015), Zelenyi (28.09.2015)
Старый 28.09.2015, 17:28
#426
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от spacemen Посмотреть сообщение
А вот и из хайпов подключились!Все очень похоже на организованную атаку!Что,народу уже в хайпах не осталось?Все меньше людей верят,нужны новые людские ресурсы?Видно,что люди подготовленные.Уже и 4сотни трейдеров приплели!Самим-то не смешно?Не у одного меня такое мнение сложилось.Поговорили тут,обсудили,высказали каждый свое мнение на счет всей этой истории.Участвовал не раз,но после потери энной суммы денег неоднократно,закончил с этим делом.Интересно наблюдать,как все это делается спецами,имею ввиду раскрутку очернения компании.Видимо уже отработано не один раз.Начали с одного,потом еще подключились люди,которые в основном по хайпам спецыНичего против их не имею,но вот оказывается как все это делается!
Ввиду моего сообщения выше, с предложением брокеру урегулировать вопрос, с последующим снятием претензий во всех инстанциях, Ваши комментарии носят характер подставного человека компании mfx. Большая просьба более не пиарить mfx в своих глупых постах, которые совершенно неадекватны в отношении других участников форума. Спасибо.
4 сотни трейдеров - колличество, которое просмотрело претензию к компании - если у Вас земля в ИЛЛЮМИНАТОРЕ, обьяснил.
Я не имею отношения ник кому из других участников беседы, это подтверждает администрация форума.
Повторно прошу перестать писать сюда Вашу неадекватную оценку ситуации. Более мнение этого человека прошу не комментировать и не обсуждать, это подставное лицо компании mfx, либо глупый инвестор.

Никакой атаки на компанию нет, и быть не может. Это случай некорректной отмены прибыли компании, которую, я надеюсь, они вернут и решат конфликт.

Последний раз редактировалось SantaFe; 28.09.2015 в 17:38.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (28.09.2015)
Старый 28.09.2015, 17:45
#427
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 301
Благодарностей: 102
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Я высказал свое мнение,умник!А ваше меня однозначно не интересует!Спорить с вами пустое занятие.Это было последнее мое сообщение на счет всего этого.Дальше уже будет означать,что "толочь воду в ступе".Ответа не будет.Есть дела поважнее.К компании кроме торговли отношения не имею.Спасибо.
spacemen вне форума
Сказали спасибо:
Neutrino (29.09.2015)
Старый 28.09.2015, 18:22
#428
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

SanteFe, помнится вроде бы вы имели претензию по Амаркетсу, если не ошибаюсь, - пора бы уже сделать выводы и торговать у нормальных контор, а не у этих кухонных шаражек...
Sardaukar вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SantaFe (28.09.2015), белый бим черное ухо (28.09.2015)
Старый 28.09.2015, 18:36
#429
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
SanteFe, помнится вроде бы вы имели претензию по Амаркетсу, если не ошибаюсь, - пора бы уже сделать выводы и торговать у нормальных контор, а не у этих кухонных шаражек...
Да, было дело. Они же выдают себя за брокера нового поколения, суперкомпанию с быстрым развитием, а на деле похищают даже такие мелкие суммы как 170 долларов. Кто же знал, что mfx на самом деле мошенники.



Ответ компании на мой компромисс, желание договориться, уладить претензию и прекратить этот беспредел:

Здравствуйте!

Все дело в том, что решение по Вашему вопросу уже было принято, но Вас оно не устраивает.
Именно поэтому мы информируем Вас о том, что Вы можете обратиться к нашему регулятору.

Мы похищаем Ваши средства , а Вас же это не устраивает! Нет слов просто. Ужас.
Думаю я дал ответ, на вопрос, почему я называю Вас мошенниками, и насчёт конструктивного диалога.

Хищение средств у клиентов когда то должно остановиться. Вы либо заявляйте о скаме, либо хватит похищать средства со счетов своих клиентов.

Последний раз редактировалось SantaFe; 28.09.2015 в 18:42.
SantaFe вне форума
Старый 28.09.2015, 19:33
#430
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Да, было дело. Они же выдают себя за брокера нового поколения, суперкомпанию с быстрым развитием, а на деле похищают даже такие мелкие суммы как 170 долларов. Кто же знал, что mfx на самом деле мошенники.



Ответ компании на мой компромисс, желание договориться, уладить претензию и прекратить этот беспредел:

Здравствуйте!

Все дело в том, что решение по Вашему вопросу уже было принято, но Вас оно не устраивает.
Именно поэтому мы информируем Вас о том, что Вы можете обратиться к нашему регулятору.

Мы похищаем Ваши средства , а Вас же это не устраивает! Нет слов просто. Ужас.
Думаю я дал ответ, на вопрос, почему я называю Вас мошенниками, и насчёт конструктивного диалога.

Хищение средств у клиентов когда то должно остановиться. Вы либо заявляйте о скаме, либо хватит похищать средства со счетов своих клиентов.
я много лет посвятил форексу, но о большинстве брокеров узнал на этом сайте. раньше и слышать не слышал. только я как торговал у старых проверенных так и торгую. зачем представитель третьего эшелона когда лидеры предлагают не худшие условия.
белый бим черное ухо вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SantaFe (28.09.2015), Sardaukar (28.09.2015)
Старый 28.09.2015, 20:31
#431
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Почитал претензию. Если амаркетс зажал 10К долларов прибыли, то эти отменили прибыль трейдера в 170 долларов. Если такие суммы для них уже непосильны, то скам будет быстрым. А если учесть, что они еще и 60% годовых обещают, то можно уже и не успеть вывести деньги.
Защитить свои интересы - это уже симптом скама? Вы так считаете?

Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
эммм как и в претензии к другому брокеру задам вопрос что только 1 человек торговал nok в этот момент в этой компании?
ну сделку по крайней мере отменили одному и потому, что якобы сделка открыта по нерыночным котировкам. По крайней мере больше никого в этом не обвинили.

Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
SanteFe, помнится вроде бы вы имели претензию по Амаркетсу, если не ошибаюсь, - пора бы уже сделать выводы и торговать у нормальных контор, а не у этих кухонных шаражек...
Задумаемся почему так? Лично у меня есть мысль по этому поводу. То, что сейчас делает SantaFe, прокатит только таким способом )
Zelenyi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SantaFe (28.09.2015), spacemen (28.09.2015)
Старый 28.09.2015, 20:46
#432
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 301
Благодарностей: 102
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Защитить свои интересы - это уже симптом скама? Вы так считаете?


ну сделку по крайней мере отменили одному и потому, что якобы сделка открыта по нерыночным котировкам. По крайней мере больше никого в этом не обвинили.


Задумаемся почему так? Лично у меня есть мысль по этому поводу. То, что сейчас делает SantaFe, прокатит только таким способом )
Не мог удержаться чтобы не написать!Вы почитайте претензию к Амаркетс.Я почитал и даже посмеялся.Такое ощущение сложилось,что я сходил на один спектакль дважды(Амаркетс и МФХ брокер) и сценарий одного сценариста.Почитайте,не поленитесь.В глаза сразу все бросится без всяких заумных раздумий!

добавлено через 3 минуты
И судя по Амаркетс,то это надолго.Еще должны дополнительно появляться люди,учасствующие как бы в диалоге друг с другом.

Последний раз редактировалось spacemen; 28.09.2015 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
spacemen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Neutrino (29.09.2015), Zelenyi (28.09.2015)
Старый 28.09.2015, 21:06
#433
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

SantaFe, принимая во внимание слова spacemen, еще раз переспрошу. SantaFe, каким советником вы пользуетесь? Хотелось бы получить название и если он бесплатный, то и выложить его сюда. Не хотел поддерживать данную тему, но она должна была обсуждаться в жалобах, где трейдер выясняет отношение с брокером, а не в оф теме. Ну или в оф теме и без создания в жалобах. Это очень удобный ход, когда где то зададут неудобный вопрос - переходить в другую ветку. Давайте определимся, где будет проходить дискуссия? Предлагаю в той ветке, где подали жалобу.
Zelenyi вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (28.09.2015)
Старый 28.09.2015, 22:08
#434
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

меня вопросы про советник радуют)))
Гарвилов Петя вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (28.09.2015)
Старый 28.09.2015, 22:28
#435
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
меня вопросы про советник радуют)))
Да меня тоже)))

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
SantaFe, принимая во внимание слова spacemen, еще раз переспрошу. SantaFe, каким советником вы пользуетесь? Хотелось бы получить название и если он бесплатный, то и выложить его сюда. Не хотел поддерживать данную тему, но она должна была обсуждаться в жалобах, где трейдер выясняет отношение с брокером, а не в оф теме. Ну или в оф теме и без создания в жалобах. Это очень удобный ход, когда где то зададут неудобный вопрос - переходить в другую ветку. Давайте определимся, где будет проходить дискуссия? Предлагаю в той ветке, где подали жалобу.
Я Вам дал ответ в личные сообщения, дам и сюда. Я торгую руками, открывая сделки вручную! С торговой панели!
SantaFe вне форума
Старый 29.09.2015, 00:42
#436
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
меня вопросы про советник радуют)))
Ну интересно мне, что тут такого? )

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
...Я торгую руками, открывая сделки вручную! С торговой панели!
Просто хочу понять стратегию торговли, круто же получилось. А сделки были открыты отложенниками? За сколько времени до открытия сделок были выставлены отложенники?
Zelenyi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Neutrino (29.09.2015), spacemen (29.09.2015)
Старый 29.09.2015, 08:18
#437
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 25
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
На сегодняшний день, уже более 4 сотен трейдеров, и потенциальных клиентов компании вовлечены в тот конфликт, который Вы со мной начали.

Я не являюсь представителем какой-либо компании, которая хочет очернить Вас чем то. Я обыкновенный трейдер, который хочет вернуть свои заработанные средства.
Более бредового ничего не читал. Я тоже ознакомился с вашей претензией в теме, и из числа тех 4 сотен трейдеров, но как то не оказался вовлечен в конфликт, просто ознакомился и все, не надо выдавать желаемое за действительное. И увы не на вашей стороне, считаю весь этот спектакль притянутый за уши, да и режиссер так себе, еще учиться и учиться этому искусству))) Если это конечно можно назвать искусством. Изначально оболгать компанию, а затем наглым образом шантажировать может только мошенник, который все ходы просчитал наперед Но думаю с этой компанией у вас ничего не обломиться. Не с теми связался Лично у меня к компании без претензий. Пока. Процентик капает Как дальше будет время покажет.
Neutrino вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
spacemen (29.09.2015), Zelenyi (29.09.2015)
Старый 29.09.2015, 10:14
#438
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Neutrino Посмотреть сообщение
Более бредового ничего не читал. Я тоже ознакомился с вашей претензией в теме, и из числа тех 4 сотен трейдеров, но как то не оказался вовлечен в конфликт, просто ознакомился и все, не надо выдавать желаемое за действительное. И увы не на вашей стороне, считаю весь этот спектакль притянутый за уши, да и режиссер так себе, еще учиться и учиться этому искусству))) Если это конечно можно назвать искусством. Изначально оболгать компанию, а затем наглым образом шантажировать может только мошенник, который все ходы просчитал наперед Но думаю с этой компанией у вас ничего не обломиться. Не с теми связался Лично у меня к компании без претензий. Пока. Процентик капает Как дальше будет время покажет.
Уважаемый представитель мфх, хватит пиарить свою компанию с разных фейковых аккаунтов. Все уже знают, что Вы мошенники. И поверьте, узнают ещё больше.
Скрин доказательство, что это представитель мфх -



Прошу обратить внимание, на досье компании в независимом рейтинге академии форекс трейдеров Masterforex-v


Компания находится в 3 лиге, среди самых ужасных компаний, которые не выплачивают средства, которые близки к скаму.
Прошу обратить внимание на пункт "колличество невыплат профита трейдерам". Компания выборочно уже не выплачивает профит своим трейдерам.
Я считаю уже это поводом занести брокер в проблемные!

Напомню всем, что компания mfxbroker похищает седства со счетов клиентов, ведёт мошенническую деятельность. Заберайте свои средства, пока пирамида не соскамилась.
Компания по сути не имеет регулятора IFCS - шарашкин сайт, который Вам не ответит никогда. Подробности можете найти в интернете.
Компания использует свои фейковые пиар-аккаунты, дабы скрыть свою преступную деятельность, пример тому Neutrino.
На компанию Mfxbroker поданы иски в КРОУФР и ЦРФИН с просьбой перенести компанию в чёрный список.


ВНИМАНИЕ ИНВЕСТОРОВ компании mfx
Многие инвесторы, особо не понимают в форексе, а просто с верой вкладывают свои средства кухням, по типу mfxbroker.
Компания MFXbroker открыто заявляет, что сделки трейдеров она никуда не выводит. Тобиш все 60% годовых, которые дают псевдо управляющие, никуда не выводятся. Прямой вывод - компания платит средства с вложенных ВАМИ кровных средств. Компания Mfxbroker является финансовой пирамидой типа МММ.
Мой совет, а я именно советую Вам, как трезвомыслящим людям, поскорее забрать вложенные средства в компанию, дабы не потерять Ваши сбережения.

Будьте внимательны, не доверяйте свои средства мошенникам.

Последний раз редактировалось SantaFe; 29.09.2015 в 10:52.
SantaFe вне форума
Старый 29.09.2015, 12:20
#439
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

SantaFe, Мне не ответите? Можно в личку, можно прямо на форум. Можете не рассказывать какими индикаторами пользуетесь, просто приблизительно за какой время вы выставили отложенник, если это отложенник.
Zelenyi вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (29.09.2015)
Старый 29.09.2015, 13:42
#440
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
Вы чет попутали что ли, забыли какую вы лоховозку на этом форуме курируете, да и на других ресурсах? занимайтесь лучше своей пиар работой подобающе, а то может и аукнуться.
Её лоховозка ведет себя скромнее, даже если взять во внимание участие их яхты в параде перед Путиным, они не гарантируют прибыли, а только искушают вчерашней аналитикой - сколько вы могли бы заработать на прошлой неделе , кстати тоже прием взят у легендарной ММСИС
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (29.09.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mfxbroker.com - рефбек 80% dmx1988 Архив: Реферальные и страховые предложения 4 09.09.2019 22:48
Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ] SantaFe Претензии к компаниям 241 13.04.2017 16:56
Хостинг бесплатных форумов. Есть ли лучше? – на мой взгляд есть! Paucher Самое разное 0 13.11.2009 02:03