MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Куда инвестировать деньги в интернете, оффлайне.
Старый 12.09.2015, 10:23
#41
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Миллион куда вложить?

Цитата:
Сообщение от bezlimitoff Посмотреть сообщение
Автору придется найти еще пару лимонов, чтоб обслужить в ремонте всю эту радость в ближайшие пару недель.
МИФ

Машина за 15 тысяч, легко содержится за 5-15 тысяч в год.
(Знаю, ездил - наши машины, на самом деле более неубиваемы чем иномарки, элементарно ломаться нечему в отличии от иномарок*)
Что касается престижа и понтов, тут да ... такси с таким гаражом долго не продержится.

________________
* Известный технический закон - Чем конструкция проще, тем она надежнее, усложнение ведет к снижению надежности.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92

Последний раз редактировалось AlexRover; 12.09.2015 в 10:27.
AlexRover вне форума
Старый 12.09.2015, 15:21
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Миллион куда вложить?

AlexRover, хаха, кто ж на такой рухляди ездить то будет?..
allexbl вне форума
Старый 14.09.2015, 03:07
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: Миллион куда вложить?

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Машина за 15 тысяч, легко содержится за 5-15 тысяч в год.
(Знаю, ездил - наши машины, на самом деле более неубиваемы чем иномарки, элементарно ломаться нечему в отличии от иномарок*)
Что касается престижа и понтов, тут да ... такси с таким гаражом долго не продержится.
В народе есть молва - "Как запряжешь так и поедешь". Катался когда-то много лет назад на жиге шестой модели. Ухоженная была красавица, любил ее, марафетил постоянно, обслуживал вовремя. Подвесочка мягенькая, нигде не тарахтела. Пришлось продать, после нее взял девятку, машина конечно неплохая, порезвее, однако жестче по сравнению с шестеркой, скрипы частенько беспокоили. Короче, как по мне, шестерочка одна из лучших моделей советского автопрома. Вообще катался почти на всех тазиках местного производства, начиная с москвича 412, заканчивая волгой 31 (даже на победе удалось проехаться парочку раз). Ударился в ностальгию Ну я к чему виду, если за машинкой следить, ухаживать, вовремя обслуживать, ездить более менее аккуратно, то она верно будет служить довольно долгий срок. А если ты берешь уже в край ушатанное корыто, которое убивали убивали, оно уже напополам ломиться, гнилая со всех сторон, то вкладывать придется постоянно. Потому что такие тачки коль уже начали рассыпаться, то они будут сыпаться без конца и далее. Чтоб такую машину, за 15 штук, подмарафетить, нужно сразу в нее вложить кучу сил и бабла, чтоб потом она поездила более менее продолжительное время, а не сыпалась день за днем. Потому что если сразу этого не сделать, потом будешь день ездить, а два стоять. А сразу нужно будет и подварить и ходовую перебрать, я уже не говорю за движок, который может в любой момент стукануть на таком убитом авто. А это все бабло и немалое, несмотря на то, что запчасти на наши тачки дешевле.
Потому вложения в самом начале влетят в очень хорошую копеечку, ну это если хочешь ездить потом нормально, а не только по двору. Да и тем более запчасти нашего производства не блещут качеством, долго не выхаживают, в отличии от забугорных, конечно если оные оригинальные. Выкатаешь по любасам дольше на иномарке. А на наших будешь постоянно в мазуте, как я уже говорил, запчасти туфта, ремонт постоянный, короче не благодарное это дело. Машина старше 10 лет это уже шарабан, если тем более уход за ней был не в лучшем виде. Даже иномарка с таким возрастом уже далеко не фонтан.
Согласен, что чем конструкция проще, тем надежнее. В основном в городе страдает ходовая, каких-то огромных отличий ходовой наших тачек и обычных средненьких иномарок особо нет. И ходовая на иномаре ходит не меньше уж точно на нормальных оригинальных запчастях. Разве что если иномары на автомате, то его ремонт, в случае поломки, естественно заоблачен. Поэтому естественно брать старючую иномарку также резона нет никакого. Это будут сплошные растраты в будущем. Так что какой-то бизнес на хламе, это сплошные убытки.
А на старых дешевых тачках, в частности советского автопрома, катаются сейчас в основном либо в колхозах, либо дедушки, у которых эти машины стоят в гараже уже по 30 лет, либо не мажорный молодняк покупает по дешевке как свое первое авто, ну и азербайджанцы, как же без них, тягают на копейках весь растительный мир. Вот примеры истинного предназначения данного вида авто на сегодняшний день, на другие случаи жизни это конечно сплошной гемор брать подобных хлам.
Лично я сейчас катаю японца, разница земля и небо, если сравнивать с нашим автопромом. Что сборка, что начинка просто на высоте. Кто пересел в свое время с наших тачек на хорошую иномару, обратный переход вряд ли захотят осуществить, если конечно жизнь не заставит. Это правда жизни. Езжу и наслаждаюсь, забыл что такое руки в мазуте. К любой машине нужно относится с любовью, вовремя обслуживать и все будет зае*ись. А убить можно и новую за месяц буквально, можно и за день конечно , какая бы она не была - супер пупер иномарка или наш тазик. Любая конструкция сложная то или простая любит чтоб ее смазывали и не включали дурака в работе с ней.
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /

Последний раз редактировалось bezlimitoff; 14.09.2015 в 03:22.
bezlimitoff вне форума
Старый 14.09.2015, 11:03
#44
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Миллион куда вложить?

Цитата:
Сообщение от bezlimitoff Посмотреть сообщение
В основном в городе страдает ходовая, каких-то огромных отличий ходовой наших тачек и обычных средненьких иномарок особо нет.
Было дело: перебрать переднюю подвеску на девятке 3 тысячи с Запчастями.
Ауди моя на тот момент, 15 тысяч только комплект многорычажки.

При этом на ВАЗ 2109 я лежачие проезжал 60-80 км/ч особо не заморачиваясь (да, стойки убил через год (дороги в городе мертвые, но меня это не беспокоило)), на Ауди проезжал 10-30 км/ч - во первых дорого, во вторых она норовит мордой в асфальт воткнуться при спрыгивании на скорости (перед тяжелый).

Так что...
Да, салон гремит. Но от таких нагрузок он и в иномарке начинает греметь.
Постоянно утыкаюсь в перекатывающихся иномарководов через ямку на скорости 3 км/ч - всегда мысль: очередной купил машину, чтобы ползать, не можешь ездить - ходи пешком.
Машина должна ездить, разрешено 60 ? значит ездить нужно 60, даже если "дороги нет"
Наши машины, для наших дорог.

С девяткой и жигулями по ходовой могу только сравнить Пикап американец, вот этот меня впечатлил, на нем те же 80 км/ч через лежачий, по грунтовкам и полям 80 км/ч. Два года амортизаторы целы.

Сейчас инопузотерка, стойки умирают от моей манеры, на трассе на 130-140 пробивает на серьезной волне (у пикапа хода подвески хватает гасить такие волны), хочу девятку или ... эту инокузовину поставить на шасси типа багги.
Красота будет.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92

Последний раз редактировалось AlexRover; 14.09.2015 в 11:16.
AlexRover вне форума
Старый 16.09.2015, 12:54
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Re: Миллион куда вложить?

Absolut Bank, деньги можно вложить в партнерку одной из платежных систем. Доходность зависит от действий, как твоих так и рефералов. По партнерке лицо получает процент от каждой транзакции своего реферала. Ты можешь стать моим рефератом и сам гонять этот миллион со счета и на счет. Я буду получать с этого доход и делиться с тобой в процентах по договоренности. А можешь сам сделать рефералом того, кому доверяешь. Он будет делать транзакции по твоему указанию и вместе будете пилить деньги. Если интересно, то пиши в личку.
AlexMN вне форума
Старый 16.09.2015, 12:56
#46
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 542
Благодарностей: 88
Re: Миллион куда вложить?

Цитата:
Сообщение от AlexMN Посмотреть сообщение
Absolut Bank, деньги можно вложить в партнерку одной из платежных систем. Доходность зависит от действий, как твоих так и рефералов. По партнерке лицо получает процент от каждой транзакции своего реферала. Ты можешь стать моим рефератом и сам гонять этот миллион со счета и на счет. Я буду получать с этого доход и делиться с тобой в процентах по договоренности. А можешь сам сделать рефералом того, кому доверяешь. Он будет делать транзакции по твоему указанию и вместе будете пилить деньги. Если интересно, то пиши в личку.
Там за перегон комиссия больше чем рефские.
spektr08 вне форума
Старый 16.09.2015, 13:16
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Re: Миллион куда вложить?

Где там? На Луне? Ты даже не знаешь о чем я говорю. А, если не знаешь, то не надо ничего утверждать потому, что это не так.
AlexMN вне форума
Старый 17.09.2015, 09:19
#48
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Миллион куда вложить?

Цитата:
Сообщение от AlexMN Посмотреть сообщение
bsolut Bank, деньги можно вложить в партнерку одной из платежных систем. Доходность зависит от действий, как твоих так и рефералов. По партнерке лицо получает процент от каждой транзакции своего реферала. Ты можешь стать моим рефератом и сам гонять этот миллион со счета и на счет. Я буду получать с этого доход и делиться с тобой в процентах по договоренности. А можешь сам сделать рефералом того, кому доверяешь. Он будет делать транзакции по твоему указанию и вместе будете пилить деньги.
Вечный двигатель ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AlexMN Посмотреть сообщение
Ты даже не знаешь о чем я говорю. А, если не знаешь, то не надо ничего утверждать потому, что это не так.
+
Цитата:
Сообщение от AlexMN Посмотреть сообщение
Доходность зависит от действий, как твоих так и рефералов.
Так гоняй свои деньги, получай доход.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92

Последний раз редактировалось AlexRover; 17.09.2015 в 09:21. Причина: Добавлено сообщение
AlexRover вне форума
Старый 17.09.2015, 12:06
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Re: Миллион куда вложить?

Не надо мне указывать что мне делать, в этом я сам разберусь. Если ты не понял где находишься, то это форум, где люди делятся мыслями и опытом о том где и как заработать. Именно это я делаю.
AlexMN вне форума
Старый 26.09.2015, 17:03
#50
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Тула
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 485
Благодарностей: 81
Re: Миллион куда вложить?

можно вложить в банк под проценты или же в недвижимость,к примеру в квартиру и получать прибыль сдавая её
Jarick821 вне форума
Старый 29.09.2015, 05:06
#51
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Миллион куда вложить?

Форекс и Памм это конечно хорошо если Вы рисковый человек. но есть и более надежные инвестиции. Например МФО Домашние деньги - солидная компания по Микрозаймам. дают 28% годовых фиксированно. Там правда сумма вклада от 1.5 миллиона начинается.
Если сумма меньше - ДеньгиНаПрокат.Ру (автоломбард) минимальная сумма вклада от 50 000 рублей. ставка тоже фиксированная 26-41% годовых. Они и обеспечение предлагают и вообще во время кризиса такие компании всегда процветают.
Владимир Семенович вне форума
Старый 30.09.2015, 10:13
#52
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Миллион куда вложить?

По МФО "ДД" могу предложить Пул и разделить нагрузку.
Если есть желающие вложить доли в 200-300 тысяч, давайте пообщаемся - помогу.
Этот вариант очень надежный.

Что касается второго , пойду посмотрю что это...
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Старый 01.10.2015, 18:06
#53
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Re: Миллион куда вложить?

Цитата:
Сообщение от Jarick821 Посмотреть сообщение
можно вложить в банк под проценты или же в недвижимость,к примеру в квартиру и получать прибыль сдавая её
Это если есть квартира, для сдачи. А банк все же общедоступный для каждого.
KIRA1990 вне форума
Сказали спасибо:
Jarick821 (01.10.2015)
Старый 01.10.2015, 18:11
#54
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Тула
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 485
Благодарностей: 81
Re: Миллион куда вложить?

Цитата:
Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
Это если есть квартира, для сдачи. А банк все же общедоступный для каждого.
Ну не знаю, если даже купить комнату, то можно сдавать допустим студенту(студентам) и куда будет выгодней, но, конечно, сложнее этим заниматься
Jarick821 вне форума
Старый 02.10.2015, 17:55
#55
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Re: Миллион куда вложить?

Цитата:
Сообщение от Jarick821 Посмотреть сообщение
Ну не знаю, если даже купить комнату, то можно сдавать допустим студенту(студентам) и куда будет выгодней, но, конечно, сложнее этим заниматься

Как вариант даже проживая в 2х или 3х комнатной 1му человеку, можно сдавать одну комнату студентам.
KIRA1990 вне форума
Старый 02.10.2015, 17:57
#56
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Тула
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 485
Благодарностей: 81
Re: Миллион куда вложить?

Цитата:
Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
Как вариант даже проживая в 2х или 3х комнатной 1му человеку, можно сдавать одну комнату студентам.
Ну не каждый согласится жить в своей квартире с незнакомыми студентами
Jarick821 вне форума
Старый 02.10.2015, 18:07
#57
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Гималаи
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 781
Благодарностей: 230
Re: Миллион куда вложить?

Цитата:
Сообщение от Jarick821 Посмотреть сообщение
Ну не каждый согласится жить в своей квартире с незнакомыми студентами
Согласен.Я бы например не смог бы так, чувствовал бы себя не комфортно.
__________________
Когда я курю каннабис меня не интересуют деньги, но когда не курю, стоп... я же всегда курю..
enteohenyy вне форума
Старый 02.10.2015, 18:07
#58
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Re: Миллион куда вложить?

Цитата:
Сообщение от Jarick821 Посмотреть сообщение
Ну не каждый согласится жить в своей квартире с незнакомыми студентами
Многие пенсионеры зарабатываю так дополнительно.
KIRA1990 вне форума
Старый 02.10.2015, 18:11
#59
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Тула
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 485
Благодарностей: 81
Re: Миллион куда вложить?

Цитата:
Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
Многие пенсионеры зарабатываю так дополнительно.
Представляю таких пенсионеров, как они уживаются со студентами
Jarick821 вне форума
Старый 03.10.2015, 09:49
#60
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Миллион куда вложить?

Цитата:
Сообщение от Jarick821 Посмотреть сообщение
Представляю таких пенсионеров, как они уживаются со студентами
Уживаются.
Заодно студенты учатся вести себя тихо.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда вложить 8к$? Deezenuuts Куда инвестировать деньги 121 04.02.2019 11:18
Куда вложить миллион? atx Свой интернет бизнес: общий форум 67 13.02.2017 19:23