MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2015, 17:36
#33921
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Нет, я не хочу извлекать выгоду из хайп проектов. Если бы хотел, то давно собственный хайп сделал.
Тогда почему вы так активно следите за веткой и ведете пропаганду компании. Засланный казачек другого брокера никак не иначе, ну да ладно. Как по мне глупо тратить время сидя здесь и говорить что все это бред, хайп и прочее...Надо уметь извлечь выгоду из любой ситуации. Если бы у меня были навыки создания хайпов, то я бы их применил и не пусто звонил здесь. Все и так уже знают что это очередная пирамида и могу сказать что 70% начнут активно инвестировать и даже работать по 1+1.
__________________
dak20 вне форума
Старый 25.09.2015, 17:40
#33922
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Тогда почему вы так активно следите за веткой и ведете пропаганду компании. Засланный казачек другого брокера никак не иначе, ну да ладно. Как по мне глупо тратить время сидя здесь и говорить что все это бред, хайп и прочее...Надо уметь извлечь выгоду из любой ситуации. Если бы у меня были навыки создания хайпов, то я бы их применил и не пусто звонил здесь. Все и так уже знают что это очередная пирамида и могу сказать что 70% начнут активно инвестировать и даже работать по 1+1.
Я веду пропаганду??? От это новость? И чего я пропагандирую то? Не подскажите? Это вроде бы форум, тут типо дискуссии идут, а ФТ круто облажалось, а я имею некоторый опыт и компетенции в этой сфере и делюсь ими с пользователями.
Или это запрещено?
Опять песни про казачкофф? Ну что за штампы то? И чей я козаг?
Как тратить свое время. это вроде бы мне решать, в прочем как и вам решать как тратить свое, договорились?
Я НЕ хочу делать пирамиды, понимаете? Хотя могу, но не хочу.
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.09.2015, 17:42
#33923
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 1,405
Благодарностей: 671
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Что будет со старой компанией и ее сайтом?
God-is-Destroyer вне форума
Старый 25.09.2015, 18:10
#33924
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от God-is-Destroyer Посмотреть сообщение
Что будет со старой компанией и ее сайтом?
Все будет хорошо. Женщина-инвестор с мешком денег стоит на низком старте и ждет сигнала что бы всех осчастливить.
dgekki вне форума
Старый 25.09.2015, 18:44
#33925
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kupriyanov77 Посмотреть сообщение
Понимаю, что перенос сроков уже всем надоел. Дождемся 1.10.2015 и тогда уже по результату или будем с биржей или выражать недовольство. Биржа выгодна обеим компаниям и инвесторам. С одной ФТ списывает свои долги, Конкорд получает новых клиентов и на условиях заморозки остается в прибыли, инвестора на свое усмотрение переводят свои депо через биржу в новую компанию или себе в карман. Во всяком случае выбор у нас небольшой и не надо себе портить нервы как в мудрости:
Когда человек тебе снится, значит связь между вами не разорвана, значит он тебе что—то должен: денег, самооценку или огромный комок про*банных нервов))).
биржа выгодна только ФТ, в таком случае те, кто согласен за %% расстаться со своими деньгами в ФТ сделают это и тогда ФТ сможет сказать, что к ним никаких претензий со стороны этих клиентов нет, т.к. они сами продали свои депозиты.
Конкорд с биржи не получит клиентов.
Конкорд получит только тех клиентов, которые согласятся на бонус +100% (так называемая схема 1+1, которая кстати как раз так называется для отвода глаз, чтобы её не сравнивали с бонусом).
условия отработки этих 100% бонусов скорее всего будут нереальными.
например, как у некоторых брокеров - 30 кратный объем сделок.
т.е. чтобы вам вернуть ваши 100% бонуса надо проторговать на сумму в 30 раз больше и, скорее всего, уложиться в срок один год.
проторговать в плюс за год в 30 раз (т.е. получить прибыль +3000% годовых) ооочень тяжко.
причем, если будете вкладывать в памм-счета управляющих, которые по большей части консерваторы и делают в среднем +10% в месяц, то этот бонус отработаете где-то через лет 25 (3000%:10%*12мес).
таким образом, чтобы отработать бонус придется торговать самому и сверхагрессивно.
так что ждем объявления условий.
в случае, если схема не будет соответствовать вышеописанной, то на этапе создания мы получим очередную кухню с необспеченной торговлей, которая рано или поздно соскамится


Цитата:
Сообщение от ESAUL Посмотреть сообщение
Не понял смысла . У меня депо 10000 , например , мне для 1+1 надо добавить " живых " 10000 = 20000 на счету в Конкорде . Если я себе на бирже продаю 10000 за 1000 , добавлять живых все равно надо 10000 = 20000 в Конкорде - и там и там живых денег надо 10000 . Иль я чет не понимаю . Продать часть 3 лицу и пустить их как +1 к оставшийся части , тут вижу смысл .
смысл в том, что если вы хотите получить бонус к своему депозиту и у вас не было вклада в ФТ, то вы идете на биржу и там с дисконтом покупаете чужой депозит.
например, на бирже продается 1000$ ФТ за 30%.
вы платите хозяину депозита 300$.
далее добавляете ещё 1000$ и в конкорде получаете депозит 2000$.
таким образом, ваш бонус составит около 70%.
причем, он будет заморожен.
единственный вариант, который может хоть как-то положительно повлиять на ситуацию - это если конкорд себе в убыток откажется от любых стимулирующих акций и признает биржу депозитов единственной акцией на ближайшие полгода.
вот это будет реальным подарком вкладчикам ФТ, иначе новым клиентам проще будет не заморачиваться и работать напрямую с конкордом, т.к. старые клиенты уже итак без денег в основном сидят



Цитата:
Сообщение от kupriyanov77 Посмотреть сообщение
по частям конечно удобнее, при желании можно у себя купить часть депо.
так а смысл у себя покупать?
просто добавляй сумму к сумме своего депозита ещё +100% и вперед в конкорд

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Интересно, как они теперь будут идентификацию левых ЛК проходить?
да никто не будет никакую идентификацию проходить.
в этих кабинетах уже нет денег.
их вывели методом "перелива".
я нашел одного чела, который пообещал помочь, но он оказался конченным м*д*ком и просрал бабки на реальном счете, на который надо было перелить.
пробовал сам заняться, но у меня в силу опыта не получилось и за 2 месяца перелил только 10% от всего депозита.

Последний раз редактировалось CfifRu; 25.09.2015 в 18:47.
CfifRu вне форума
Старый 25.09.2015, 19:25
#33926
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от CfifRu Посмотреть сообщение
их вывели методом "перелива".
я нашел одного чела, который пообещал помочь, но он оказался конченным м*д*ком и просрал бабки на реальном счете, на который надо было перелить.
пробовал сам заняться, но у меня в силу опыта не получилось
Что-то мне подсказывает, что схема "перелива" в данном случае не сработает (да и вообще сомнительно), иначе народ тут не орал бы что их ФТПФММСИС кинул. Делов-то перелили из одного брокера в другого, и забыли, как страшный сон. Ан нет....


Цитата:
Сообщение от CfifRu Посмотреть сообщение
так а смысл у себя покупать?
просто добавляй сумму к сумме своего депозита ещё +100%
Не всегда и не у всех есть +100% к своему депозиту. А +5%, например, можно наскрести.

Цитата:
Сообщение от CfifRu Посмотреть сообщение
т.е. чтобы вам вернуть ваши 100% бонуса надо проторговать на сумму в 30 раз больше и, скорее всего, уложиться в срок один год.
Вроде условия заморозки и проторговки-инвестирования озвучены.... ничего сверх криминального и не выполнимого. Или это вы гипотетически размышляете?
kodiak вне форума
Старый 25.09.2015, 21:13
#33927
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Все и так уже знают что это очередная пирамида и могу сказать что 70% начнут активно инвестировать и даже работать по 1+1.
Так вот, что надо сделать - перенести эту ветку в раздел хайпов и мазепу туда же, и тогда все будет справедливо ... А там дальше хоть 1+1, хоть 1+2 ... Только ведь дело в том сколько такая пирамммида будет жить ... Крайне не стабильная, по сути это все из-за первичного обмана и сказки про брокера и его топовых трейдеров ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 25.09.2015 в 21:44.
AlexLvovich вне форума
Старый 25.09.2015, 21:44
#33928
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Так вот, что надо сделать - перенести эту ветку в раздел хайпов и мазепу туда же, и тогда все будет справедливо ... А там дальше хоть 1+1, хоть 1+2 ... Только ведь дело в том сколько такая пирамммида будет жить ... Крайне не стабильная, по сути это все из-за первичного обмана и сказки про брокера и его инвесторов ...
ФТ был низко доходным хайпом, если с умом подходить по портфелю. Ед. кто урвал хороший процент от инвестиций. Как правило конкорд будет держаться в среднем 4-5 лет, как и гамма и прочие. Если честно, я опасаюсь что как раз таки мы увидим не хайп(возможно честный брокер) и как правило свыше 20 лямов будет сложно увидеть здесь. Что для управляющего будет не привлекательным.
__________________
dak20 вне форума
Старый 25.09.2015, 22:07
#33929
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Как правило конкорд будет держаться в среднем 4-5 лет, как и гамма и прочие.
С этим не согласен, т.к. пирамида, созданная вторично живет как минимум на 50% меньше, а обычно только 10% от прежней. Но здесь еще и идет обман на обмане, даже не потрудились сделать правдоподобную легенду, как такое может работать долго ... По сути думал, что фт - это грамотно построенная схема с частично реальными доходами от инвестирования в памм счета, а на поверку - полная пирамммида ... Кроме этого не понятно кто этим в настоящее время управляет, кто хочет получить 1+1. И почему мазепа согласился в этом участвовать - ведь должен был бы пояснить, почему, и обозначить точно где деньги инвесторов фт, где топовые трейдеры ... Ведь он же это проверил, как пишут ... Типа не сложнее сочинения школьника, как я провел лето с фт ... че черкнуть несколько строк ...
AlexLvovich вне форума
Старый 25.09.2015, 23:47
#33930
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что схема "перелива" в данном случае не сработает (да и вообще сомнительно), иначе народ тут не орал бы что их ФТПФММСИС кинул. Делов-то перелили из одного брокера в другого, и забыли, как страшный сон. Ан нет....
ну как бы да, это не 100% вариант, мой "помощник", например, в другую сторону перелил


Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Не всегда и не у всех есть +100% к своему депозиту. А +5%, например, можно наскрести.
так а я и не спорю.
вопрос не в том, сколько мы ещё сможем долить, а на каких условиях нам разрешат в конкорде работать со своими фт-депозитами

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Вроде условия заморозки и проторговки-инвестирования озвучены.... ничего сверх криминального и не выполнимого. Или это вы гипотетически размышляете?
а где и кем озвучены?
я беру информацию из официальных источников.
про 30-кратную отработку, например, взял с Амаркета, где успешно отработал по такой схеме часть бонуса
CfifRu вне форума
Старый 26.09.2015, 00:47
#33931
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от CfifRu Посмотреть сообщение
а где и кем озвучены?
я беру информацию из официальных источников.
про 30-кратную отработку, например, взял с Амаркета
Так зачем нам бонусы Амаркета? Там совсем другое (бонусы как бонусы, не лучше и не хуже чем у остальных ДЦ), а тут другая ситуация.

Информация же взята от представителей КК, с официального ресурса нового брокера. Упреждая вопрос - ресурс подтверждён пресс-релизом на сайте Конкорд-Кэпитал. Если не хотите рыться по разным ресурсам - читайте только сухие выжимки в этой ветке https://mmgp.ru/showthread.php?t=331540
kodiak вне форума
Старый 26.09.2015, 02:35
#33932
Интересующийся
 
Имя: Cooper
Пол: Мужской
Адрес: Republic of Seychelles
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 38
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Объясните мне, пожалуйста, кто-нибудь, я совсем уже запутался. Оставлял заявку на переход с дисконтом. Сейчас зашёл в личный кабинет, графы "переход" нет, на счетах по нолям. Вообще, где взять сайт этой новой компании? и что с деньгами, перешли ли они с меньшей суммой, которая оговаривалась дисконтом при составлении заявки на переход, в новую компанию или вернутся в старую?
Hightek вне форума
Старый 26.09.2015, 09:26
#33933
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 85
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Hightek Посмотреть сообщение
Объясните мне, пожалуйста, кто-нибудь, я совсем уже запутался. Оставлял заявку на переход с дисконтом. Сейчас зашёл в личный кабинет, графы "переход" нет, на счетах по нолям. Вообще, где взять сайт этой новой компании? и что с деньгами, перешли ли они с меньшей суммой, которая оговаривалась дисконтом при составлении заявки на переход, в новую компанию или вернутся в старую?
1 октября все вернется в зад.. Ну тоесть деньги и заявки на перевод снова появятся в личном кабинете. Сейчас они как бы обрабатывают заявки. Но для дисконтников вряд ли что-то после 1-го числа поменяется.
Baste вне форума
Старый 26.09.2015, 09:53
#33934
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Hightek Посмотреть сообщение
Объясните мне, пожалуйста, кто-нибудь, я совсем уже запутался. Оставлял заявку на переход с дисконтом. Сейчас зашёл в личный кабинет, графы "переход" нет, на счетах по нолям. Вообще, где взять сайт этой новой компании? и что с деньгами, перешли ли они с меньшей суммой, которая оговаривалась дисконтом при составлении заявки на переход, в новую компанию или вернутся в старую?
Пока дисконтников хорошо развели на деньги, а вот вернуться ли деньги после обработки заявок обратно на баланс, еще вопрос.
ttxz вне форума
Старый 26.09.2015, 10:13
#33935
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 195
Благодарностей: 568
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Пока дисконтников хорошо развели на деньги, а вот вернуться ли деньги после обработки заявок обратно на баланс, еще вопрос.
Ну чего раньше времени сокрушаться, старт компании 1.10.2015 тогда и посмотрим.
Анекдот в тему:-
Что будете заказывать?
- Мне, пожалуйста, нервов, ума, спокойствия... И, я думаю, пофигизма... Да, побольше пофигизма, пожалуйста.
kupriyanov77 вне форума
Старый 26.09.2015, 10:30
#33936
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Так зачем нам бонусы Амаркета? Там совсем другое (бонусы как бонусы, не лучше и не хуже чем у остальных ДЦ), а тут другая ситуация.

Информация же взята от представителей КК, с официального ресурса нового брокера. Упреждая вопрос - ресурс подтверждён пресс-релизом на сайте Конкорд-Кэпитал. Если не хотите рыться по разным ресурсам - читайте только сухие выжимки в этой ветке https://mmgp.ru/showthread.php?t=331540
интересно чем другая ситуация? бонусы на пополнение обозвали "схема 1+1"? ну да, существенное отличие...

а вот информация с предоставленного сайта:
https://forex-info.org/posts/20150902..._s_forex_trend
читаем пункт 5:
Цитата:
Будут установлены требования по минимальной торговой и (или) инвестиционной активности. Они будут в пределах активности среднего клиента форекс-брокера, конкретная информация будет указана в размещенных документах.
CfifRu вне форума
Старый 26.09.2015, 10:43
#33937
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А я обычно всех успокаиваю такими словами : не переживайте, дальше будет ещё хуже...)))

Лишь бы ещё на месяц не отложили...скоро год как занос всех водят !

Впрочем и 1 числа мало что для многих изменится : они в своих кабинетах просто увидят отказ в переходе( ведь большинство не пойдут по 1+1 ).

И начнётся продолжение сериала под названием " Биржа депозитов"...
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Старый 26.09.2015, 11:22
#33938
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от CfifRu Посмотреть сообщение
интересно чем другая ситуация? бонусы на пополнение обозвали "схема 1+1"? ну да, существенное отличие...
Цитата:
Сообщение от CfifRu Посмотреть сообщение
читаем пункт 5:
Нет, не названием. Читайте ещё, там все условия в цифрах уже озвучены (средства можно инвестировать, в размере не менее 50% от депозита, а для трейдера отработка - не менее 3-4 лотов в месяц на каждую 1000 - таких мягких бонусных условий ещё поискать).

PS: Хотя, в целом соглашусь, общего с обычными бонусами очень много, да и условия на открытии могут измениться.

...
Весь вопрос в том, действительно ли подкрепляются переведённые из ФТ средства реальными деньгами Конкорда, или нет. Если подкрепляются, то вопросов нет. Если не подкрепляются - пирамида? Единственный доступный вариант об этом узнать - по итогам возможного аудита, если он будет и если он будет доступен для анализа общественностью, а не только информационным партнёрам (в ФТ инф.партнёр тоже видел аудит, но скромно промолчал о его результатах) - а это будет не ранее, чем через 1,5 года

Последний раз редактировалось kodiak; 26.09.2015 в 11:32. Причина: PS
kodiak вне форума
Старый 26.09.2015, 11:49
#33939
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Нет, не названием. Читайте ещё, там все условия в цифрах уже озвучены (средства можно инвестировать, в размере не менее 50% от депозита, а для трейдера отработка - не менее 3-4 лотов в месяц на каждую 1000 - таких мягких бонусных условий ещё поискать).

PS: Хотя, в целом соглашусь, общего с обычными бонусами очень много, да и условия на открытии могут измениться.

...
Весь вопрос в том, действительно ли подкрепляются переведённые из ФТ средства реальными деньгами Конкорда, или нет. Если подкрепляются, то вопросов нет. Если не подкрепляются - пирамида? Единственный доступный вариант об этом узнать - по итогам возможного аудита, если он будет и если он будет доступен для анализа общественностью, а не только информационным партнёрам (в ФТ инф.партнёр тоже видел аудит, но скромно промолчал о его результатах) - а это будет не ранее, чем через 1,5 года
тут одно следует понимать: деньги из воздуха не берутся, они появляются из других мест.
на чём зарабатывает брокер? точнее добропорядочный, не кухонный брокер?
на спредах, комиссиях и т.п.
т.е. на суммах, выраженных в %% от заключаемых сделок.
так вот если условием будет 3-4 кратный объем торгов, то это как бы для брокера не вариант, т.к. в таком случае он не отработает свои комиссионные.
а ведь с них ещё надо и хозяину бонуса отстегнуть.
получается, что только на бумажке это все дело звучит красиво, но если на практике такие условия будут, то мы будем иметь дело с очередной кухней, в которой отсутствует привязка депозитов к реальным деньгам.
а конец у таких контор один и все его прекрасно знают

Ну и чтобы не быть голословным, приведу пример по спреду в цифрах.
Например, тут:
https://forexheit.ru/dir/amarkets/1
возьмем по максимуму.
за один лот они получают 1,92$, что составляет 38,4% от спреда.
следовательно, спред равен 5$ с одного лота.
таким образом, чтобы отработать депозит объемом 1000$ вам надо провернуть сделок на 1000/5=200 лотов
по теории вероятности, начинающий трейдер за месяц если попробует провернуть сделок на 200 лотов, то он скорее всего сольет, чем заработает.
в таком случае брокеру и возвращать ничего не придется

Последний раз редактировалось CfifRu; 26.09.2015 в 11:56.
CfifRu вне форума
Старый 26.09.2015, 12:23
#33940
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от CfifRu Посмотреть сообщение
по теории вероятности, начинающий трейдер за месяц если попробует провернуть сделок на 200 лотов, то он скорее всего сольет, чем заработает.
в таком случае брокеру и возвращать ничего не придется
Проект "квазар" специально занимался отбором таких трейдеров, кто справится с поставленной задачей.
В чем смысл рекомендовать тех кто за ведома сольет?!
Начинающие пусть на демках тренеруются, а потом уже лезут покорять вершины.
__________________
remete вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31