MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2015, 23:03
#4101
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Да, он самый. Ответ на него так же уже последовал:

Цитата:
Мы будем информировать новых клиентов о возможности использовать биржу депозитов. Возможно, это будет подсказка в личном кабинете,либо другая форма.
__________________

Последний раз редактировалось remete; 23.09.2015 в 23:08.
remete вне форума
Старый 23.09.2015, 23:11
#4102
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Да, он самый. Ответ на него так же уже последовал:
Да, и еще вот этот, с размахом.)
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я на Ф4Ф банер на полстраницы сделаю, по крайней мере, это в моих силах.
-Mari- вне форума
Старый 23.09.2015, 23:13
#4103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kjuby1 Посмотреть сообщение
Вы - petro1, Predator84 и я - это одно лицо, заходящее на форум не только с одного IP-адреса, но и с одного компьютера.
В ветке onlymoney перед скамом чёрных ленточек (линий) было очень много за правду. Там из одной квартиры на форум заходили люди из разных стран ). Для разблокировки каждому требовалось предоставить сканы паспортов ВСЕХ как бы клонов, что априори невозможно.
Вероятней всего их сразу отнесли к числу "токсичных клиентов".

Последний раз редактировалось lebowski; 23.09.2015 в 23:21. Причина: сделано дополнение
lebowski вне форума
Старый 23.09.2015, 23:50
#4104
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопросы и ответы.
Цитата:

Проторговка для ПАММ-управляющих.

Вопрос: Какие условия для разморозки депо и соответственно проторговке для ПАММ-управляющих? Если это лотность, то лотность только на капитал управляющего?

Ответ: Условия проторговки для управляющего такие же, как для обычного трейдера. В зачет идет весь капитал ПАММа.
Такие условия будут рисковыми для инвесторов данного ПАММа?

Цитата:
Можно ли отменить заявку 1+1 и пойти на биржу?

Ответ: Не знаю, можно ли ее отменить, так как это делается не на нашей стороне, но можно не акцептировать документов и не вносить деньги, тогда заявка не будет нести никаких юридических и практических последствий.

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.09.2015 в 23:59.
-Mari- вне форума
Старый 23.09.2015, 23:52
#4105
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kjuby1 Посмотреть сообщение
Сегодня пришел ответ от службы поддержки, что Вы - petro1, Predator84 и я - это одно лицо, заходящее на форум не только с одного IP-адреса, но и с одного компьютера.
Какие-нибудь доказательства предоставили? И как они комп определили? Одинаковый браузер типа означает один и тот же комп? ...
JASumy вне форума
Старый 24.09.2015, 00:14
#4106
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Но клиенты уже предлагают обязывать
Я об этом тоже предлагал, но как-то никто из НС в то время не заметил. А вообще идея здравая.
Не _обязывать_ именно заходить через биржу, а именно обязательно о таковой возможности оповещать новых инвесторов.
kodiak вне форума
Старый 24.09.2015, 00:26
#4107
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Petro1 Посмотреть сообщение
счет в КК схлопнется по маржин-колу и большая часть средств перетечет на счет у надежного брокера.
Что, прямо вот так сама и перетечёт, без "Бирж и Гарантов"? А чего вы тогда до сих пор из ФТ так средства не перелили?
kodiak вне форума
Старый 24.09.2015, 00:30
#4108
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Такие условия будут рисковыми для инвесторов данного ПАММа?
Всё это решается и обходится (я думаю). Как уже озвученные варианты - либо половина инвестируется в соседние ПАММы, либо в конце месяца открываемся а) нужным лотом и тут-же закрываемся, б) двумя лотами в разные стороны и тоже закрываемся.

Цитата:
Сообщение от Predator84 Посмотреть сообщение
потому что с ФТ не выведешь если не туда потечет
Понимаете в чём проблема? А если из КК тоже "не выведешь"? Ведь вы прямо сказали - "не верю" (с), а значит....
ЗЫЖ Ну то есть не вы именно, но смысл одинаковый

Последний раз редактировалось kodiak; 24.09.2015 в 00:33.
kodiak вне форума
Старый 24.09.2015, 01:12
#4109
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Как члену Наблюдательного совета компании мне было предложено перейти в новую компанию на «льготных» условиях, означающих перевод моего депо в ФТ с «нулевым» дисконтом. Аналогичные предложения получили и другие члены НС
жара, таки насосали у мазепы всем НС. а как лейкин заливал, что переходит на общих основаниях и чуть ли не первого октября пойдёт зальёт в новую шарагу 300к баксов.
iProfiTT вне форума
Старый 24.09.2015, 01:17
#4110
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
а как лейкин заливал, что переходит на общих основаниях
Так он и переходит в новую компанию по 1+1, я приводила в этой теме его сообщение об этом.

Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Я из НС, я перехожу по настоящему 1+1, подтверждение выложу в паблик обязательно.
Еще есть одно сообщение на F4F, потом скопирую сюда, или пускай remete копирует, так как это ответ на его вопрос.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
remete (24.09.2015)
Старый 24.09.2015, 09:14
#4111
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Predator84 Посмотреть сообщение

это ж додуматься надо, придумать такую причину и связать три аккаунта у которых разница в регистрации 1-2 года, и по каждому своя активность. Но как то мало людей забанили
Меня забанили на прошлой неделе под предлогом что клон. Отправил им скан документов для верификации. Через неделю разбанили. Обратил внимание, что банят тех кто критикует ФТ, ПФ и КК. Может простое совпадение?
dgekki вне форума
Старый 24.09.2015, 09:50
#4112
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
4.3. Компания вправе корректировать условия данного Соглашения, доводя до
сведения Клиента о данных фактах, в том числе путем публикаций на Сайте Компании.

4.6. Условия Соглашения не предусматривают возможности его изменения по
инициативе Клиента.
Это два пункта из условий перехода в нового брокера. У кого какие мысли?
dgekki вне форума
Старый 24.09.2015, 10:34
#4113
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Продолжается конкурс по отбору трейдеров в новую компанию.
Цитата:
По результатам конкурса Kvazar Choice Real были отобраны первые 10 счетов, рекомендованные для перевода в новую компанию по льготным условиям. Также согласовываются условия по 5 счетам, торговавшим не на ПАММ, а на личных счетах.
Доводим до Вашего сведения, что проекту Kvazar было предложено продолжить конкурс и отбор трейдеров в новую компанию.

Таким образом, конкурс продолжает свою работу. Ежемесячно мы будем отбирать трейдеров, показавших наилучшие результаты и рекомендовать новой компании для их перехода по льготному списку.

Трейдерам, показавшим наиболее взвешенные результаты будет предложен переход без дисконта и подкрепления по 1+1, а трейдерам с положительной динамикой торговли как альтернатива возможен вариант 0,5+1.

Конкурс доступен как действующим, так и новым участникам. Новые участники должны выполнить все необходимые формальности по ранее установленным правилам.

С момента начала работы торговых инструментов в новой компании возможны изменения в условиях конкурса.
-Mari- вне форума
Старый 24.09.2015, 10:48
#4114
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
У кого какие мысли?
Официальные мысли следующие:

"Пункт 4.3. Компания вправе корректировать условия данного Соглашения, доводя до сведения Клиента о данных фактах, в том числе путем публикаций на Сайте Компании."
Цитата:
Интер Нет: В каком объеме могут осуществляться корректировки?
Цитата:
Julls_AG: Корректива - это лишь поправка, вносящая частичное, незначительное изменение в отдельные пункты текста соглашения, а не принципиальное изменение, меняющее суть самого соглашения. Так что данный пункт означает буквально то, что компания может в одностороннем порядке вносить именно что поправки в те пункты доп.соглашения, где возникнет в этом практическая необходимость. Основной сути соглашения такие коррективы изменить не могут по определению.
Цитата:
Интер Нет: Справедливо вытекает следующий вопрос. Так как это юридический документ, то логично предположить, что в нем не должно быть двусмысленных или неоднозначных формулировок, которые каждый может трактовать как хочет. Однако различие между "незначительными" и "принципиальными" корректировками нигде не озвучено, и теоретически - большое поле для маневров компании, но не клиента. Я ошибаюсь в рассуждениях, или это действительно так?
Цитата:
Алексей Красовский: Пункт 4.3 стандартный для финансовых договоров, он в различных вариациях имеется у брокерских компаний, банков и других подобных структур.
Цитата:
Алексей Красовский: Обратите внимание на договора других брокеров, на кредитные или депозитные договора банков - везде есть пункт о возможности одностороннего изменения условий с уведомлением клиента об этом определенным образом.
Цитата:
Алексей Красовский: Любое изменение обратной силы не имеет.
Также уточню, что компания, для которой на первом месте интересы клиента, а мы стремимся построить именно такую компанию, при внесении любых существенных изменений всегда сделает так, чтобы те клиенты, которых эти изменения не устраивают, могли прекратить использование услуги без ущерба для себя. Мы будем действовать именно так.
А как у нас получилось с исполнением договоров - мне мне Вам рассказывать, тут каждый в материале по этому поводу. Такие договора (брокерские, банковские и т.д.) защищают на самом деле именно компанию, а не клиентов, а если при форс-мажоре какой-то ньюанс не учтён, потом можно предложить клиенту подписать (акцептировать) дополнительное соглашение. Говорю как клиент одного приказавшего долго жить крупного модного банка.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 24.09.2015 в 10:54.
-Mari- вне форума
Старый 24.09.2015, 13:31
#4115
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
а почему тогда нет ярлычка что верифицирован?!
А кто их поймет. Нет и нет. Главное что разбанили и на том спасибо. Кстати, меня заблочили из-за того, что я якобы клон пользователя rvc. Он до сих пор заблокирован. Любопытные могут посмотреть его высказывания по поводу ПФ и ФТ. В общих чертах они совпадают с мнением большинства клиентов ФТ и ПФ. Может только немного не политкорректны.

Последний раз редактировалось dgekki; 24.09.2015 в 13:46.
dgekki вне форума
Старый 24.09.2015, 15:58
#4116
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.f4f.in.ua/2015/09/blog-post_24.html#more

Цитата:
Дмитрий Лёушкин

"Гравицапа"


Всем привет!!

Сегодня я хочу поделиться небольшими инсайдами, рассказать что оно и как там разворачивается.

Наверное уже все согласятся и видят, что полноценная предпусковая подготовка идет полным ходом.
Определены и трейдеры с Квазара, которые переходят по бонусному списку, кстати, пользуясь случаем, мои им поздравления.
Определены ИП новой компании, на следующей неделе нас ждет старт нашего долгожданного брокера. Уже можно начинать обратный отсчет.

Компания будет прозрачной, я в этом уверен, мы все будем знать и причем иметь возможность видеть руководителей. СЕО новой компании, которого пригласили, его уровень также Вас потрясет, не меньше чем имя инвестора (Конкорда).

Я не имею права разглашать, он сам представится своим клиентам, но уровень очень и очень серьезный, хотя я другого подхода от Игоря Александровича и не ждал, признаюсь.

Из инсайда также: проведены переговоры с ТОПами ФТ, они будут! Кто? Уже интересно?
В конце статьи скажу ...

Я хочу обратиться ко всем клиентам ФТ, ребята, уже пора определяться, Вы либо за, либо против, чуть-чуть беременным уже оставаться нельзя. Либо Вы занимаете ту позицию, которую я катаю уже девятый месяц скоро, либо уходите в токсичную оппозицию. Я объясню для чего это определение важно, все, кто займет контруктивную и созидательную позицию, начнут, а кто и продолжит плодотворную работу, обязательно будут отмечены и поощрены в новой компании.

В чем эта созидательная позиция может выражаться? Да в том чем и раньше, работа ИПами и трейдерами, то, что нужно для активного развития компании, если можете, а точнее если хотите, то нужно.

Что уже сейчас обсуждается НС в качестве перманентного поощрения? Вот такие подходы:

Трейдеры и ИП - это те категории, у которых в любой ситуации будут льготы и приоритет.
Если трейдер прибыльно торгует на реальных деньгах, могут обсуждаться индивидуальные условия перехода (1:0.5). Квазар получил квоту на три бонусных (1+0) и до пяти полульготных (1+0,5) мест для трейдеров в МЕСЯЦ!!! Нас видят в скаутском движении, ну это работа по перетягиванию ТОПов с других площадок, возможно, мы будем делать им предложения от которых они не смогут отказаться.
Это, я считаю, великое достижение моего переговорного процесса. Поэтому милости просим в Квазар, часть вторая, о которой написали вчера.

Также и по ИП, если он создал и ведет интересный ресурс, обеспечил его посещаемость и известность - он тоже переводится на льготных условиях.

Таким образом, для тех, кто хочет выводить прибыль, не внося денег, выход - создание и раскрутка ИП либо торговля на результат в Квазаре.

Отдельной строкой:

ТЕ ИП, ЧТО ПОПАДАЮТ В ТОП20 ЯНДЕКСА И ГУГЛА ПО ЦЕЛЕВЫМ ВЧ И СЧ ЗАПРОСАМ, ТАКЖЕ ПЕРЕХОДЯТ ПО ЛЬГОТНОМУ СПИСКУ, вообще безусловно, то есть безо всяких там условий.

Одним словом, тот, кто не хочет вносить +1, может создать сайт, вывести его в топ 20 по запросам типа «инвестирование в рынки Форекс», ну или чуть проще текстовкой запроса, и перейти по льготному списку.

Каждый месяц будет возможность подавать заявки на 1+1 вновь будет появляться, ИП и трейдеры будут отбираться, да еще появилась возможность через поисковики влезть в льготный список.

Возможность перейти без денег есть у каждого, кто готов работать для этого!

Из дополнительной информации, вскоре, а именно 1 октября запланировано открытие компании, как Вы знаете.

Сразу сайт будет открыт для всех, но в режиме демо - все будет по настоящему, но без реальных денег, чтобы клиенты разобрались, как все работает, ничем не рискуя.

Каждому для теста будет зачислено по какой-то сумме.

Управляющим также желательно, практически обязательно торговать в это время в демо-режиме, чтобы инвесторы потенциальные увидели, кто как торгует.

Так в принципе обычно и поступают, выводя на рынок новые продукты, давая возможность с ними ознакомиться, сроки тестового режима и периода на адаптацию отведут, но небольшие, так как уже у всех руки чешутся посмотреть как прибыль выводиться будет, это понятно. Думаю, недельку-другую тренировок и в бой! Как раз первая партия инвесторов подтянется, кабинеты все успеют свои оформить, продукты разобрать, что и как работает, обсудить первые впечатления и т. д. В общем, таким образом, скорее всего, все и начнется, уже через неделю.

Ну вроде бы и все.., ах да, забыл сказать, кто к нам с подземелья идет. Так вот, ТОПы ФТ, которые подтвердили свое участие в новой компании:

- Кайзер
- Кракен
- Патрик
- ТП
- Скальпер
- Также братва с Квазара, среди которой управляющий лучшим счетом из рейтинга ФИБО квазаровец - HF.


По Свену вопрос открытый пока, уже неделю на связь не выходит, но предыдущие договоренности были, желание торговать он изъявлял.

Также будут профи бинарных аукционов и фондовых движений, но о них в другой раз. Стартовый трейдерский состав получается весьма потенциальным, что, не знаю как Вам, но мне нравится, если у Вас сразу закрутилось на языке слово идентификация, то я не забыл, да идентификация будет.

Всем хороших ожиданий и удачного старта, хотя еще до старта обязательно отпишусь.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Каждый месяц, будет отбор трех Квазаровских трейдеров и одного ИПа по схеме 1+0, если ИП пройдет по поисковикам, то вне очереди. Также будут призовые места по схеме 1+0,5 для трейдеров и ИПов, также каждый месяц.

Последний раз редактировалось -Mari-; 24.09.2015 в 16:34.
-Mari- вне форума
Старый 24.09.2015, 16:11
#4117
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Новостей о Герчике и Суржике нет.

Цитата:
Elhgar: Герчик не появлялся на связи? Сурж нового не писал в статьях? Никто не мониторит?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я новостей по ним не получал.
На сайте, где размещались обеляющие Суржика статьи, теперь висит 404.
Новых материалов из досье также не выкладывалось.
-Mari- вне форума
Старый 24.09.2015, 17:19
#4118
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Вот что встретил сегодня на просторах интернета. https://politrada.com/news/igor-mazep...vuyu-piramidu/
Погуглил про автора статьи. Интересно кто в реальности зарядил этого перца на такую статейку. Он от инвестиций далек вообще. Вот его блог https://zhivoymenedzhment.com/ там даже нет такого тега инвестиции.
Самое интересное, что владелец блога даже скрыл через войс настоящие данные, а блог ведь Григория Хмельницкого
Боты уже везде, даже в журналистику пробрались. А мы тут удивлемся, что в ветке море клонов
clarity вне форума
Старый 24.09.2015, 17:28
#4119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

еще раз , уже спрашивал: когда был ТОПом ФТ господин КАЙЗЕР ?
я лично помню господина КАЙЗЕРа только как модератора форума ФТ.
может торговал когда-то давно...
какие у него были результаты по месяцу/неделе?
valry777 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
batal (24.09.2015), iProfiTT (26.09.2015), rokulikov (24.09.2015)
Старый 24.09.2015, 17:34
#4120
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Плюрализм мнений.
Цитата:
Андрей:Дмитрий, вы хоть сами себя почитайте, вы пишете как проплаченный пиарщик новой компании, какие нахрен "+1" акции, люди потеряли десятки и сотни тысяч долларов, согласились на переход с потерей 50-75% депозита, но теперь, я так понял, о дисконтниках речи уже не идет. Прочитайте, что вы написали, чтобы получить свои деньги назад от этих кидал, теперь еще и нужно их пиарить, торговать на них вносить еще больше денег, ...у лизать и прочее. Хочу заметить еще, что о том, куда делись наши деньги, никто так и не сказал, разговор плавно перевели на то, как получить хотябы часть своих денег и вы, собственно, этому поспособствовали очень сильно. Не знаю, заплатили вам или нет, но все это выглядит именно так.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:Мне все-равно, как Вам что выглядит, правда. Мне никто не заплатил, да я бы и не взял, может, если бы был голоден и мне мои 175к решали бы все, то, возможно, принципами поступился бы, но у меня есть в управлении группа компаний, которую я возглавляю, я номинирован в этом году на премию Человек Года в сфере Транспорт Украины, наряду с рядом очень известных и публичных людей.
Я точно не продаюсь, поверьте. Да, сейчас я тяну весь этот воз, я очень хочу, чтобы новая компания стартовала и была успешной, это так. Я несколько больше Вашего знаю, что в меня вселяет оптимизм и уверенность, сейчас я не могу Вам раскрывать все карты, по поставщикам ликвидности, СЕО компании, юрисдикции и проч. Но именно после изучения всех составляющих основ новой компании я для себя пришел к выводу, а нет, подождите, я еще знаю изнутри устройство ФИБО, что дает мне понимание, как правильно и прозрачно должен быть устроен брокер, так вот именно понимание внутреннего устройства меня приводит к выводу, что новая компания будет надежной и стабильной и никаких пирамид тут априори не будет, более того, я всегда смогу контролировать процесс и первый заявлю, что что-то не так. Поверьте, хотя я не думаю, что это произойдет именно с Вами, сейчас НЕТ оснований предполагать, что новая компания имеет коварный замысел. Новая компания - это долгосрочная перспектива, в начале работы которой лежит вопрос решения проблем клиентов, которые перейдут с ФТ. ЭТО 100%.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15