MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 22.02.2010, 14:43
#2801
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 379
Благодарностей: 34
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

морокок форумный клоун-набиватель постов продолжает доставлять
Rubin4ik вне форума
Старый 22.02.2010, 14:50
#2802
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 771
Благодарностей: 114
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от Rubin4ik Посмотреть сообщение
морокок форумный клоун-набиватель постов продолжает доставлять
andriyyy вне форума
Старый 22.02.2010, 14:57
#2803
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: -
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 884
Благодарностей: 119
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
А штоб такие умники как ты на последок ченить закинули ,большова ума ненада штоб предположить што это красивый уход в скам, хорошый проект-> красивый уход,
ИНТЕРЕСНО! А во что закидать?В черные буквы на белом фоне?
Просто уникальные человеки(не будем показывать пальцами): страниц 10 посветили похоронам, обсыранию(простите за пошлость) и всяким прочим способам уничтожить сайт. А теперь ликуют! "АААА! мы же говорили что он соскамится!!!".....тьфу на Вас! Конечно соскамится! Благодаря таким как Вы, не нужны никакие досс атаки,и хакерские взломы!!!!! Просто какая то ЧУМА хип бизнеса!
Много еще чего хотел сказать,но мама учила меня не обращать на таких людей внимание.

Последний раз редактировалось ANDERZEK; 22.02.2010 в 14:59.
ANDERZEK вне форума
Старый 22.02.2010, 15:39
#2804
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Белая Русь
Инвестирую в: Будущее
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 717
Благодарностей: 29
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от andriyyy Посмотреть сообщение
на том основаны что у проекта и раньше были проблемы и не меньшие чем щас но он всегда выходыл из них!!!!А такие проХвесора как ты и морокок хороните проект заживо

добавлено через 6 минут


ты наверное мозги потерял, ты можеш щас зайти на сайт и что нибудь закинуть?Или ты думаеш что все такие тупые как ты, умный человек перед тем как что то закинуть зайдет на форум и почитает информацию об этом проекте,зайдет на мониторинги, никто ни будет закидать деньги в проблемный проект конешно кроме тебя
Собралось тут сплошное хамло и деревенщина. Противно просто ужас.
__________________
Думай, не сколько бы заработать, а для чего....
vakisele вне форума
Старый 22.02.2010, 15:53
#2805
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: -
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 884
Благодарностей: 119
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Проблемы в съеме начинаются когда заканчиваются деньги! вот так и вы!
моя жена говорит что на женских форумах так интересно не бывает!

Последний раз редактировалось ANDERZEK; 22.02.2010 в 16:02.
ANDERZEK вне форума
Старый 22.02.2010, 15:57
#2806
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

хм хехе ...)))) сами хороните проект раньше времени. один флуд, вам слонами нужно торвать!
если терпенья нет , не чего вообще лезть в хайпы, если раньше времени ПАНИКОВАТЬ начинаете...... паникеры обалдеть ,даже профи и спецы(((!!!!
paramzin вне форума
Старый 22.02.2010, 16:07
#2807
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 127
Благодарностей: 0
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

ППЦ фигею, кабута чето изменитсяф от таво што вы будете нахваливать проект после ево проблем, вы **** сама наивность, и то что вы тут ****ите толку НОЛЬ, сайт свалил и это видно однозначно, то что они пытались показать вид честных, незнаю как у вас но у меня тяму хватает эт опонят, и уж поверьте тут все к этому и шло, и то что вам показалось что сайт честный и выкарапкается это так и было задумано, спецом чтоб всякие лохи бабло закинули во время онлайна сайта, может просто смотрят как масть поййдет поетому сайт покаеще дишит коекак, короче иди на ***, это мой последний пост тут, вы т*пые и толку тут висеть нету, никто ниче вразумного непишет, вы даже незнаетет че значит ошибка 404 а пи*дите всякую херь, форум здох, подержки у них нету, а вы чета ждете, ппц вы бараны, здулся проект и все тут, можете гулять придурки, научитесь думать для начала, а патмо сможете определять какой проект живет а какой уже труп
morrokok вне форума
Старый 22.02.2010, 16:42
#2808
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Белая Русь
Инвестирую в: Будущее
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 717
Благодарностей: 29
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от morrokok Посмотреть сообщение
ППЦ фигею, кабута чето изменитсяф от таво што вы будете нахваливать проект после ево проблем, вы **** сама наивность, и то что вы тут ****ите толку НОЛЬ, сайт свалил и это видно однозначно, то что они пытались показать вид честных, незнаю как у вас но у меня тяму хватает эт опонят, и уж поверьте тут все к этому и шло, и то что вам показалось что сайт честный и выкарапкается это так и было задумано, спецом чтоб всякие лохи бабло закинули во время онлайна сайта, может просто смотрят как масть поййдет поетому сайт покаеще дишит коекак, короче иди на ***, это мой последний пост тут, вы т*пые и толку тут висеть нету, никто ниче вразумного непишет, вы даже незнаетет че значит ошибка 404 а пи*дите всякую херь, форум здох, подержки у них нету, а вы чета ждете, ппц вы бараны, здулся проект и все тут, можете гулять придурки, научитесь думать для начала, а патмо сможете определять какой проект живет а какой уже труп
Вам, с вашим словесным поносом, только в коровнике работать вилами, а не в инвестирование лезть.
__________________
Думай, не сколько бы заработать, а для чего....
vakisele вне форума
Старый 22.02.2010, 17:04
#2809
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Уважаемые пользователи!
просьба еще раз перечитать правила форума:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3

и обратить внимание на этот раздел:

Цитата:
Раздел II. Порядок поведения на форуме

По умолчанию каждый посетитель форумов считается умным, порядочным и интеллигентным человеком, который может сам для себя решить, на какие темы и с использованием каких выражений он стал бы общаться с совершенно незнакомыми ему людьми (разных возрастов и полов).

На форуме запрещено:

1. Флуд - Сообщения, состоящие целиком из смайликов и бессмысленных слов, считаются нарушением и наказуемы всегда. В остальных случаях допустимость сообщения определяет модератор.

2. Личная переписка - выяснение личных отношений в форумах полностью запрещены. Личная переписка в теме более 1 сообщения с каждой стороны должна переноситься в личные сообщения.

4. Флейм - личные оскорбления, при обсуждении чего-либо или споре по какому-нибудь вопросу.

5. Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей, а не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Просто поправьте человека, если он не прав.

6. Грубые оскорбления, нецензурная брань и мат (в том числе любые их видоизменения, имеющие очевидный смысл).

7. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.
emerald вне форума
Старый 22.02.2010, 17:13
#2810
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 222
Благодарностей: 126
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

на talkgold.com появился пост с вот таким содержанием :

"We have very serious security problems. We cooperate with our hosting provider to prevent hackers from accessing our hosting account. This is second time the hacking attempt occurred this month, therefore we must be absolutely sure that it will not happen again. Our member's funds are at risk. The site will be down for as long as would be needed to patch all possible holes in our security system.

We are very sorry for inconveniences caused.

Sincerely,

Steven "

Перевод :
у нас очень серьезные проблемы с безопасностью.Мы работаем вместе с нашим хостинг провайдером чтобы избежать доступа хакеров к нашему хостинговому аккаунту.Это 2й раз за етот месяц когда хакеры пытаются нас взломать, и поэтому мы должны быть на 100% уверены что это не повторится.Бабло наших членов(вкладчиков) под угрозой (риском оО).
Наш сайт будет недоступен до тех пор, пока мы не залатаем все дыры в нашей системе безопасности.

блаблабла

Искренне ваш, Стивен

Последний раз редактировалось crazymax; 22.02.2010 в 17:19.
crazymax вне форума
Старый 22.02.2010, 17:30
#2811
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: -
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 884
Благодарностей: 119
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Думаю он не стал бы писать,если бы собственноручно хотел забить на Вас! У меня есть два варианта,либо енвирио победит и отдаст и Вам ваши деньги,либо админ сохраняет хорошею репутацию для того что бы открыть новый проект,что тоже не плохо и в который я обязательно вложусь! Что не пишите Господа, а эти люди умеют работать,таких в наше время мало!
ANDERZEK вне форума
Старый 22.02.2010, 17:46
#2812
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 222
Благодарностей: 126
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

я лично за то, чтобы енвайро победил)
crazymax вне форума
Старый 22.02.2010, 17:55
#2813
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: везде
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от ANDERZEK Посмотреть сообщение
Думаю он не стал бы писать,если бы собственноручно хотел забить на Вас! У меня есть два варианта,либо енвирио победит и отдаст и Вам ваши деньги,либо админ сохраняет хорошею репутацию для того что бы открыть новый проект,что тоже не плохо и в который я обязательно вложусь! Что не пишите Господа, а эти люди умеют работать,таких в наше время мало!
Поддерживаю!!! Таких проектов и не найдешь в сети. Молодцы!
jkovgan вне форума
Старый 22.02.2010, 19:21
#2814
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 771
Благодарностей: 114
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

да, проект - супер!!
andriyyy вне форума
Старый 22.02.2010, 20:08
#2815
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

ну что ж, будем надеяться на лучшее. если возобновят работу, то в на этой неделе.
Suzerain вне форума
Старый 22.02.2010, 22:39
#2816
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Гиперборея
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,019
Благодарностей: 47
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от ANDERZEK Посмотреть сообщение
Думаю он не стал бы писать,если бы собственноручно хотел забить на Вас! У меня есть два варианта,либо енвирио победит и отдаст и Вам ваши деньги,либо админ сохраняет хорошею репутацию для того что бы открыть новый проект,что тоже не плохо и в который я обязательно вложусь! Что не пишите Господа, а эти люди умеют работать,таких в наше время мало!
Просто другая ментальность - нам сложно понять. Если уж кидают, то деликатно. Какой-нить наш соотечественник не стал бы так плавно заморачиваться, а уже бы возлежал у моря. Sorry, что подлил масла. Ваще надо отдать респект автору этого чуда среди HYIP'ов. Жаль только, что поздно его обнаружил - жил бы в Сочи
__________________
Нечего ждать милостей от природы, взять их у HYIP'ов - наша задача

Последний раз редактировалось Nolcken; 22.02.2010 в 22:50.
Nolcken вне форума
Старый 22.02.2010, 23:18
#2817
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 54
Благодарностей: 6
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Хайп не заскамится, иначе не стал бы выплачивать крупные суммы перед закрытием. Я свой депо+% получил. И вкинул еще. Ждем пока заработает и не докучаем админу бесполезными письмами.
traun777 вне форума
Старый 22.02.2010, 23:23
#2818
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

traun777, вот это настрой! похвально
другой хайп давно бы уже в проблемные закинули, этот пока на авторитете здесь зацепился
Suzerain вне форума
Старый 22.02.2010, 23:35
#2819
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 565
Благодарностей: 218

награды Продавец фантиков 
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от Nolcken Посмотреть сообщение
Просто другая ментальность - нам сложно понять. Если уж кидают, то деликатно. Какой-нить наш соотечественник не стал бы так плавно заморачиваться, а уже бы возлежал у моря. Sorry, что подлил масла. Ваще надо отдать респект автору этого чуда среди HYIP'ов. Жаль только, что поздно его обнаружил - жил бы в Сочи
Категорически не согласен!
Вот как раз наши соотечественники перед тем как соскамиться, еще долгое время бредятиной всех кормят про хакеров, криминал и подобную ерись. И люди полгода чего то ждут, надеются.

Забугорные же молча без всяких признаков - сайтец с хостинга снесли и гуляй Вася. Все погоревали пару дней и забыли.

Венчуру же я относил ко второй категории, но ошибся. И тут сказки про белого бычка.

Последний раз редактировалось Niko-Invest; 23.02.2010 в 00:11.
Niko-Invest вне форума
Старый 23.02.2010, 00:48
#2820
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: -
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 884
Благодарностей: 119
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от traun777 Посмотреть сообщение
Хайп не заскамится, иначе не стал бы выплачивать крупные суммы перед закрытием. Я свой депо+% получил. И вкинул еще. Ждем пока заработает и не докучаем админу бесполезными письмами.
Вот маладца! Новичок, просто слов нет! Вот дай Бог тебе огромной прибыли!
Меня радует тот факт,что еще не все в нашем бизнесе потеряно,есть еще люди способные на аналитическое(НЕ НАИВНОЕ) мышление!!!!
Смотрите спецы ,профи... ...как надо мыслить в данной ситуешн!
ANDERZEK вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход