MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Тема закрыта
Старый 21.02.2010, 02:16
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,054
Благодарностей: 93
Почему LR не блочат аккаунты?

Вот вложился в HYIP потерял кучу денег... писал в саппорт lr - ничего толком и не сказали, почему они не блочат акки скамов? Объясните плиз.
Мой друг нанял "детектива", который засек, что один из скамов отмыл деньги через geniusfunds.com.. то есть закинул ворованные деньги с одного акка, а вывел большую часть на банк, а другую на другой акк (это вроде меняется не сложно). А дальше что? а дальше ни хрена... почему ничего нельзя сделать в этом случае? Заранее всех благодарю!
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь
Leito вне форума
Старый 21.02.2010, 02:38
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 131,759
Благодарностей: 6,458

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

А что ты хочешь? Собираешься наказывать каждый соскамившийся проект? да и блокировка кошельков мало поможет, ведь можно перекинуть деньги на другой.

Если бы все ЭПС были как Вебмани - сферы хайпов не было б вовсе
uHYIPs вне форума
Старый 21.02.2010, 02:54
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Дело в том,что сама ЭПС Либерти была создана для хайп индустрии,это вам действительно не Вебмани,где есть арбитраж и всякая лабуда.А если порыться по форуму,то можно найти что сама Либа иногда ворует деньги у своих же пользователей,так что блокировать она никого не будет,эта платежка и создана для отмывания денег,полученных мошенническим путем
Железячник вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
bond777 (21.02.2010), slavalobster (21.02.2010), tatusik (22.02.2010), umolk (21.02.2010), veter_st (21.02.2010)
Старый 21.02.2010, 03:07
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Цитата:
Сообщение от Leito Посмотреть сообщение
Вот вложился в HYIP потерял кучу денег... писал в саппорт lr - ничего толком и не сказали, почему они не блочат акки скамов? Объясните плиз.
такой большёй а в сказки веришь
я вообще не понимаю людей каторые предьявляют притензии к ХАЙПам Любой хайп это 100% лохотрон
исходить надо прежде всего из этого
оброзно говаря когда вы вкладываетесь в хайп, вы тем самым подписываете не гласный договор с админом, что либо вы поимеете его, либо он вас.
всё 100% честно
другое дело когда админ даже одного круга не отрабатывает таких действительно надо вешать за яйки

Последний раз редактировалось yaguar; 21.02.2010 в 03:13.
yaguar вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Nickma (21.02.2010), rekrut (21.02.2010), silv33 (21.02.2010)
Старый 21.02.2010, 03:08
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 280
Благодарностей: 45
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Блочит акки скама более или менее оперативно только AlertPay. Либерти - сама как хайп. Неизвестно где находится, кто админы и может закрыться в любой момент. Изредка бывали случаи блокировки аккаунтов либерти с весьма крупными суммами... но были они по непонятным причинам и скорее админы либы просто хотели навариться.
umolk вне форума
Старый 21.02.2010, 12:10
#6
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,054
Благодарностей: 93
Автор темы Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Ясно, спасибо всем!
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь
Leito вне форума
Старый 21.02.2010, 12:26
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: РФ
Инвестирую в: фондовый рынок, HYIP-фонды и многое другое
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 161
Благодарностей: 17
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Цитата:
Сообщение от Leito Посмотреть сообщение
Вот вложился в HYIP потерял кучу денег... писал в саппорт lr - ничего толком и не сказали, почему они не блочат акки скамов? Объясните плиз.
А на каком основании платежная система будет решать, что скам, а что не скам? Верить вам на слово? А если вам кто-нибудь просто шутки ради или из каких-то своих соображений решит напакостить и напишет обузу в суппорт за скам, и ваш кошель заблокируют не глядя - не понравится ведь) Платежная система не для того существует, чтоб с каждым разбираться, кто прав, кто не прав.
Ksandr Warfire вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Mr.SOLAR (23.02.2010), uHYIPs.com (21.02.2010)
Старый 21.02.2010, 14:37
#8
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,054
Благодарностей: 93
Автор темы Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Цитата:
Сообщение от Ksandr Warfire Посмотреть сообщение
А на каком основании платежная система будет решать, что скам, а что не скам? Верить вам на слово? А если вам кто-нибудь просто шутки ради или из каких-то своих соображений решит напакостить и напишет обузу в суппорт за скам, и ваш кошель заблокируют не глядя - не понравится ведь) Платежная система не для того существует, чтоб с каждым разбираться, кто прав, кто не прав.
Ну не я же один буду такой, буду соответственно скрины, tos, инфа о регистрации, ссылки на mmg forums ...
а вот смотрите, я понимаю, что вывести как то надо деньги с LR (то есть отмыть):
если проект рабочий и выносит деньги до закрытия (перебрасывает на кошелек менялы, который в свою очередь выводит их на банковский счет или ещё куда), то это ясно, что блочить менялу - нет доказательств, а вот если проект закрылся и после закрытия выносит деньги с LR через обменник - можно же отследить этот кошель и заблочить его или просечь на какой банковский счет выносят деньги. Я к чему это ... просто хочу понять LR- это ЭПС или что-то вроде "нам пофиг на ваши деньги - боритесь сами с хайпами, мы тоже как хайп и можем свизднуть у вас пару касарей"???
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь
Leito вне форума
Старый 21.02.2010, 15:05
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 280
Благодарностей: 45
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Цитата:
Сообщение от Leito Посмотреть сообщение
Ну не я же один буду такой, буду соответственно скрины, tos, инфа о регистрации, ссылки на mmg forums ...
а вот смотрите, я понимаю, что вывести как то надо деньги с LR (то есть отмыть):
если проект рабочий и выносит деньги до закрытия (перебрасывает на кошелек менялы, который в свою очередь выводит их на банковский счет или ещё куда), то это ясно, что блочить менялу - нет доказательств, а вот если проект закрылся и после закрытия выносит деньги с LR через обменник - можно же отследить этот кошель и заблочить его или просечь на какой банковский счет выносят деньги. Я к чему это ... просто хочу понять LR- это ЭПС или что-то вроде "нам пофиг на ваши деньги - боритесь сами с хайпами, мы тоже как хайп и можем свизднуть у вас пару касарей"???
Теоретически LR - это ЭПС, только никем и нигде не подтверждена... Практически - им пофик, она и создавалась для хайпов и прочего отмыва денег. Еще могу пример привести: один из хайпов после закрытия заюзал фишинг, т.е. перенаправлял на левый сайт либерти при оплате. Забираются все данные ЛР вкладчика и в автоматичесеском режиме снимаются с его лр на лр злоумышленника все деньги. И таких кинутых было немало... Естественно пошло много жалоб на аккаунт злоумышленника, но его так и не заблокировали... Вот и думайте, какая это ЭПС.

Последний раз редактировалось umolk; 21.02.2010 в 15:11.
umolk вне форума
Старый 21.02.2010, 15:09
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 608
Благодарностей: 117
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Цитата:
Сообщение от Leito Посмотреть сообщение
Ну не я же один буду такой, буду соответственно скрины, tos, инфа о регистрации, ссылки на mmg forums ...
а вот смотрите, я понимаю, что вывести как то надо деньги с LR (то есть отмыть):
если проект рабочий и выносит деньги до закрытия (перебрасывает на кошелек менялы, который в свою очередь выводит их на банковский счет или ещё куда), то это ясно, что блочить менялу - нет доказательств, а вот если проект закрылся и после закрытия выносит деньги с LR через обменник - можно же отследить этот кошель и заблочить его или просечь на какой банковский счет выносят деньги. Я к чему это ... просто хочу понять LR- это ЭПС или что-то вроде "нам пофиг на ваши деньги - боритесь сами с хайпами, мы тоже как хайп и можем свизднуть у вас пару касарей"???
С таким мировозрением вам в хайпах делать нечего,зашли сюда забудьте о каких либо правилах, как и в анонимных ЭПС, Хотите какой либо законности ?развлекайтесь а сфере действия ВМ и забудьте про инвестирование в хайпы.
__________________
Всем удачного дня!
fiol07 вне форума
Старый 21.02.2010, 15:38
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Цитата:
Сообщение от fiol07 Посмотреть сообщение
С таким мировозрением вам в хайпах делать нечего,зашли сюда забудьте о каких либо правилах, как и в анонимных ЭПС, Хотите какой либо законности ?развлекайтесь а сфере действия ВМ и забудьте про инвестирование в хайпы.
100% согласен. Не нравится ЭПС- нечего там делать. Зато никаких блокировок. Эти МАНИ уже достали всех. Ничего нельзя обменять, там не работай, туда не инвестируй и т.д. Хочет стать монополистом, а своими действиями только отталкивает от себя пользователей. Вот ликпей наладил вывод в Украине на счет в Приват, вообще проблем не будет. На меняле меняй и выводи. Либа и перфект наладит такие же услуги и мани усохнут со своими заморочками.
sangakam вне форума
Старый 21.02.2010, 17:24
#12
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Цитата:
Сообщение от Leito
Ну не я же один буду такой, буду соответственно скрины, tos, инфа о регистрации, ссылки на mmg forums ...
а вот смотрите, я понимаю, что вывести как то надо деньги с LR (то есть отмыть):
а причем тут лр?
эпс ваши деньги не забирала,забрал хайп
лр это платежка-переводит деньги куда вам надо
а чтобы заблокировать счет мошенника в эпс надо доказать что это мошенник,т.е обращаться в суд,а если лр будет блокировать счета по первой жалобе,то получится вторая вебманя
tigr вне форума
Старый 21.02.2010, 17:31
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
,а если лр будет блокировать счета по первой жалобе,то получится вторая вебманя
Угу, точно. А потом все хайпы-конкуренты дружно пережалуются друг на дружку, переблочат акки и все вместе пойдут искать другую платежку.
Вопрос: Нафига Либе эти проблемы? Где она еще найдет такую область деятельности, где каждый день по 100 раз гоняются деньги туда-сюда, с которых им капают некислые проценты?
silv33 вне форума
Сказали спасибо:
Mr.SOLAR (23.02.2010)
Старый 21.02.2010, 17:39
#14
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Угу, точно. А потом все хайпы-конкуренты дружно пережалуются друг на дружку, переблочат акки и все вместе пойдут искать другую платежку.
Вопрос: Нафига Либе эти проблемы?
что-то у меня такое чувство, что либу рано или поздно ждёт та же участь, что и е-голд.
если конечно не пересмотрит своё отношение к хайпам.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.02.2010, 17:47
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что-то у меня такое чувство, что либу рано или поздно ждёт та же участь, что и е-голд.
если конечно не пересмотрит своё отношение к хайпам.
Скорее всего. Когда-нибудь они наступят на хвост кому-то - кто сможет их прикрыть и....
silv33 вне форума
Старый 21.02.2010, 19:23
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 4
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что-то у меня такое чувство, что либу рано или поздно ждёт та же участь, что и е-голд.
если конечно не пересмотрит своё отношение к хайпам.
А чего собственно на ЛР такие нападки? К ПМ, АлертПей, СтриктПей и другим ЭПС претензий нет? Пока будут существовать хайпы, до тех пор будут существовать ЭПС.
neverhyipper вне форума
Старый 21.02.2010, 19:27
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что-то у меня такое чувство, что либу рано или поздно ждёт та же участь, что и е-голд.
если конечно не пересмотрит своё отношение к хайпам.
Что Вы имеете ввиду? Можете объяснить как именно ИЗМЕНИТЬ?
sangakam вне форума
Старый 21.02.2010, 20:49
#18
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Цитата:
Сообщение от neverhyipper Посмотреть сообщение
А чего собственно на ЛР такие нападки? К ПМ, АлертПей, СтриктПей и другим ЭПС претензий нет? Пока будут существовать хайпы, до тех пор будут существовать ЭПС.
а может наоборот, пока будут существовать анонимные ЭПС, до тех пор и будут существовать хайпы
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.02.2010, 20:51
#19
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что-то у меня такое чувство, что либу рано или поздно ждёт та же участь, что и е-голд.
если конечно не пересмотрит своё отношение к хайпам.
а если хайп принимает платежи через банк,то банк ждет та же участь??
ответсвенность за перевод несет сам отправитель
tigr вне форума
Старый 21.02.2010, 20:52
#20
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Цитата:
Сообщение от neverhyipper Посмотреть сообщение
А чего собственно на ЛР такие нападки? К ПМ, АлертПей, СтриктПей и другим ЭПС претензий нет?
потому что ЛР на данный момент лидирующая ЭПС среди хайп-индустрии. особенно, в забугорной среде.
раньше её место занимала е-голд.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а если хайп принимает платежи через банк,то банк ждет та же участь??
ответсвенность за перевод несет сам отправитель
уж это настолько редкое явление, скорее редкое исключение. и то, встречающееся среди млм-пирамид с реал-офисами и сетевиками. а в истинных анонимных хайпах банковской схемы не встречается. во всяком случае, не встречал или не помню что-то.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 21.02.2010 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход