MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 20.02.2010, 21:37
#2741
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 13
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Появиласьинфа, что энвиро-те же, что ДЦ, инсайд и приват. Как не хочется!
Avralgen вне форума
Старый 20.02.2010, 23:31
#2742
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от Avralgen Посмотреть сообщение
Появиласьинфа, что энвиро-те же, что ДЦ, инсайд и приват. Как не хочется!
Ну и откуда инфа? Если сказали "А", говорите "Б". Ссылка где? Или это ваши фантазии?
sangakam вне форума
Старый 20.02.2010, 23:54
#2743
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 771
Благодарностей: 114
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от Avralgen Посмотреть сообщение
Появиласьинфа, что энвиро-те же, что ДЦ, инсайд и приват. Как не хочется!
это не инфа, это только мысля
andriyyy вне форума
Старый 21.02.2010, 01:17
#2744
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 111
Благодарностей: 1
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

В любом случае он прекрасно работал...
Но всему хорошему приходит конец.Хотя это ещё не факт и будем надеяться на лучшее
VIKTOR2 вне форума
Старый 21.02.2010, 02:54
#2745
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 222
Благодарностей: 126
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

кто то выплаты получал с сегодняшнего дня?
crazymax вне форума
Старый 21.02.2010, 07:29
#2746
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 321
Благодарностей: 14
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от Avralgen Посмотреть сообщение
Появиласьинфа, что энвиро-те же, что ДЦ, инсайд и приват. Как не хочется!
Терпеть не могу паникёров! Пока проект платит - их не слышно и не видно! Как только проблемы - сразу появляются МЕГА - аналитики! Это раздел форума о ВЫСОКОРИСКОВЫХ ИНВЕСТИЦИЯХ! Хватит разводить тавтологию! Есть ФАКТЫ - пиши! Нет - иди в БАНК! А сравнивать ДЦ и забугорников - анекдот
Тем более что выходные дни! Ждёмс...
__________________
Слов нет...
Monk_sv вне форума
Старый 21.02.2010, 12:16
#2747
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 220
Благодарностей: 7
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от Avralgen Посмотреть сообщение
Появиласьинфа, что энвиро-те же, что ДЦ, инсайд и приват. Как не хочется!
Чушь полная. У всех этих проектов разные IP, разное местонахождение, отличающиеся в тысячи км. Зайдите сюда https://2ip.ru/ и сами проверьте каждый сайт. А для тех, кто хоронит проект, хочу сказать, вы наверное в проекте не давно, иначе как можно объяснить незнание того, что Энвиро не первый, и даже не второй и не третий раз уходит на профилактику. После этого выплаты и работа сайта всегда возобновлялись. Так что будем надеяться на лучшее.
allaKrivosheya вне форума
Старый 21.02.2010, 13:24
#2748
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Приморский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 887
Благодарностей: 484
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

С такими % проект проработал более 6 месяцев, это очень хорошо!!! Побольше бы таких проектов!!!
Slava7 вне форума
Старый 21.02.2010, 13:45
#2749
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 7
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Я обеими руками за проект, даже если он закроется. Я ни в одном проекте так многократно депо еще не умножал. Уважение админу! Даже если он начнет новый проект - вложусь!

добавлено через 10 минут
IP 72.20.56.153
IP Location: United States
Resolve Host: s3.koddos.com

Последний раз редактировалось Damir118; 21.02.2010 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Damir118 вне форума
Старый 21.02.2010, 13:56
#2750
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 178
Благодарностей: 22
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

До конца депозита почти 2 недели.. После того как он начал платить, было уже подумал что восстанавливаются. НУ сейчас даже незнаю.. чутьё говорит что ему практически канзец. Ну посмотрим.. не будем загадывать ничего лучше. От нас ничего не зависит
bestevermale вне форума
Старый 21.02.2010, 13:59
#2751
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 7
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Настоящий американский проект. Не еадо приписывать к русским хапугам со сказочными легендами. Хотите поднимать деньги в инвестировании - никогда не вкладывайтесь в русские hyip и всё будет путём.
Damir118 вне форума
Старый 21.02.2010, 14:01
#2752
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 379
Благодарностей: 34
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Ух ты ёлки, сколько паникёров. С такими нервами лучше не инвестировать в хаипы вообще).
Выплату получал пару дней назад...наверно стоило написать, а то смотрю страсти накаляются
Rubin4ik вне форума
Старый 21.02.2010, 14:19
#2753
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 127
Благодарностей: 0
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Их форум здулся, скорее всего уже приехали, проект держался достойно, жаль что решил реинвест делать, надобыло выводить 1000, хотя я впирнципе доволен, ложил я всего 100, с них уже 500 снял, и 1000 реинвест, огорчает тока то что это один проект в котором у меня депозит, эх придется с мелочи начинать, с 70 юсд, имено стока успел вывести после реинветса.
morrokok вне форума
Старый 21.02.2010, 14:24
#2754
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Pоссия
Инвестирую в: интернет
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 42
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от morrokok Посмотреть сообщение
Их форум здулся, скорее всего уже приехали, проект держался достойно, жаль что решил реинвест делать, надобыло выводить 1000, хотя я впирнципе доволен, ложил я всего 100, с них уже 500 снял, и 1000 реинвест, огорчает тока то что это один проект в котором у меня депозит, эх придется с мелочи начинать, с 70 юсд, имено стока успел вывести после реинветса.
Разбить депо на 10 частей и никаких проблем! Один соскамился.....остальные 9 принесут прибыль!
__________________
Неспеша идём к миллиону в месяц!
sergio76kaes вне форума
Старый 21.02.2010, 14:28
#2755
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от morrokok Посмотреть сообщение
Их форум здулся, скорее всего уже приехали, проект держался достойно, жаль что решил реинвест делать, надобыло выводить 1000, хотя я впирнципе доволен, ложил я всего 100, с них уже 500 снял, и 1000 реинвест, огорчает тока то что это один проект в котором у меня депозит, эх придется с мелочи начинать, с 70 юсд, имено стока успел вывести после реинветса.
Чего паникуете. Он еще не закрылся. "Жаль"- не делайте. Свои мысли высказывайте, но не утверждайте.
sangakam вне форума
Старый 21.02.2010, 14:48
#2756
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 127
Благодарностей: 0
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от sergio76kaes Посмотреть сообщение
Разбить депо на 10 частей и никаких проблем! Один соскамился.....остальные 9 принесут прибыль!
Имено так и хотел зделать но на конец этова депо, вышло бы гдето до 20 проектов по 100


Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Чего паникуете. Он еще не закрылся. "Жаль"- не делайте. Свои мысли высказывайте, но не утверждайте.
Я вобщето неутверждаю, имею виду что мог бы вывести депо и раскидать его по 100 на 10 проектов, ужеб было всяков надежнее и было бы пофиг если один два проекто закроются, а тпеперь вот ждать и гадать приходится, и читать нада повнимательнее, я непаникую, просто неприятно то что депозит у меня маленький останется в случае краха енвиры, ну да ладно, вывел то я уже в 5 раз больше чем ложил, и в десять раз больше на реивест поставил, тобиш со ста баксов 500 вывел, а 1000 реинвест, проблема в том чтоте 500 уже потратил, а со 1000 неизвестно что будет, а так как я гляжу сталновится модно так уходить в небытие под видом какихто проблем и небольшимы выплатами то на лутшее надеятся неочень то приходится. В целом энвира отработала уже отлично и на выздоровление лично как мне кажется расчитывать уже нестоит, но ябы лично депо крутилбы до последнего, Если всетаки очухается да бог ему здоровья то сниму основную часть депо но оставлю процентов 10 от общего депозита, и буду крутить до попбеды
morrokok вне форума
Старый 21.02.2010, 14:51
#2757
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: -
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 884
Благодарностей: 119
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Самое не приятное,Господа, это то что среди паникеров есть и спецы и любители... Не ужели так сложно понять простую истину? Я например, за свой не недолговременный опыт в интернет инвестирование и то додул,что если хочешь вернуть деньги -хвали проект, рекламируй его, помогай ему дотянуть то последние что подобные товарищи рушат!!! Вы поймите, чем больше поверят в то что он еще жив и вложатся,тем дольше продлится жизнь проекта...и тем выше вероятность что вам вернут деньги. А вы по ходу сами себя гробите и всех за собой(в том числе и бедный проект)тяните в просак!!!!!
Это лично мое мнение и оно как и любое имеет право быть ошибочным!
ANDERZEK вне форума
Старый 21.02.2010, 15:14
#2758
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от ANDERZEK Посмотреть сообщение
Самое не приятное,Господа, это то что среди паникеров есть и спецы и любители... Не ужели так сложно понять простую истину? Я например, за свой не недолговременный опыт в интернет инвестирование и то додул,что если хочешь вернуть деньги -хвали проект, рекламируй его, помогай ему дотянуть то последние что подобные товарищи рушат!!! Вы поймите, чем больше поверят в то что он еще жив и вложатся,тем дольше продлится жизнь проекта...и тем выше вероятность что вам вернут деньги. А вы по ходу сами себя гробите и всех за собой(в том числе и бедный проект)тяните в просак!!!!!
Это лично мое мнение и оно как и любое имеет право быть ошибочным!
Прямо то написали,что я постоянно думаю,читая паникёрско-пустые,не содержащие инфы посты.

добавлено через 2 минуты
А этот проект ещё поработает-почитайте за 3 посл-х дня. Зачем бы они платили по 500 и т.п.

Последний раз редактировалось Irbis1; 21.02.2010 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Irbis1 вне форума
Старый 21.02.2010, 15:26
#2759
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 127
Благодарностей: 0
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
А этот проект ещё поработает-почитайте за 3 посл-х дня. Зачем бы они платили по 500 и т.п.
Зачем это знают тока сам админ этова проекта, а вдруг ето такой ход по привлечению на последок новых инвесторов, а вдруг это и правда траблы какието у них, а вдруг... короче смысл в том что зачем они это делали никто незнает, и всякими вдруг делу непоможеш, и то что они платили последние несколько дней не факт что они еще проживут хотябы месяц, короче вариант тока один, ждать а там видно будет, Проект конечно отличный, а вот был или еще есть то время покажет.
morrokok вне форума
Старый 21.02.2010, 15:31
#2760
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 329
Благодарностей: 8
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Зачем паниковать? платит, НЕ выборочно, большие суммы, за возвращение выплат на депо - отвечает!, о плановых работах - предупреждает! правила если меняет - извещает!

Последний раз редактировалось SystemDevil; 21.02.2010 в 15:34.
SystemDevil вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход