MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 18.02.2010, 15:09
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Lite Invest Group - liteinvestgroup.com

Потенциал был собрать как минимум еще столько же в короткий срок,поэтому склоняюсь к мысли что имело место быть что-то нестандартное в этом быстром закрытии или на них наехали настоящие ИИГ если это не они были или и правда какую-то часть денег стыбрили.А по поводу ПИРАМИДЫ и диких возгласов обмана смешно слушать,откройте глаза и прочтите в какой ветке вы находитесь,а потом найдите мне трейдера который стабильно будет давать 1-1.5% в сутки.Конечно ПОНЗИ,а где реальный проект?Инкофорекс чтоли?ха-ха)рисованые стейты.В ветке 15% может и есть не понзи что-то или частично не понзи,но в ветке 16-60% это не может быть априори.

P.S. обидно потерять деньги,но не смотря на это у меня осталось приятное впечатление от их слаженной и четкой работы хоть и мало это все продлилось и ушли они тоже быстро,а могли бы неделю цедить с людей деньги,а потом свалить...значит что то в них хорошее всеравно просматривается ИМХО.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Пилигрим Посмотреть сообщение
Вот цитата из принципов о безопсности вкладов проекта:

"Секрет успеха лежит в диверсификации рисков. На случай форс-мажорных ситуаций Lite Invest Group имеет собственный резервный фонд, который формируется непосредственно из прибыли проекта и не используется для торговли на финансовых рынках. Средства находятся в одном из швейцарских банков."

И вот,когда якобы случилась та самая форс-мажорная ситуация, получаем ответ админа: "...Средств для поддержки проекта у нас не достаточно и мы вынуждены сегодня с вами попрощаться..."

Одно из двух - или хакеры уже и счета в банках Швецарии научились "подламывать"?
Или по просту не было нигде никакого счета, а равно, как и какой то деятельности на финансовы рынках, и инвесторов с самого начала и до конца обмановали...
Это легенда....Вам нужно учить матчасть,а не слепо верить в то что пишут на сайтах,я в это не верю никогда,просто пытаюсь просчитать срок жизни проекта исходя из других факторов,в данном случае думаю никто бы не смог просчитать такого быстрого конца.Я расчитывал спрыгивать отсюда через 2 месяца,а полную жизнь проекта расчитывал на 3-6 мес,а получилось...хренова короче получилось.

Последний раз редактировалось Trever; 18.02.2010 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Trever вне форума
Старый 18.02.2010, 22:36
#82
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Lite Invest Group - liteinvestgroup.com

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Нет это вы меня не поняли, хакеры и форекс никакого отношения друг к другу не имеюют, хайперов так же кидают и уводят деньги как и они кидают, и я это точно знаю, не первый год тут, так что то что их могли взломать вполне вероятно, особенно скрипт открытый на инстант ломается на раз два, только вот один вопрос неужели новички и держали всё бабло на одном кошеле, складывается только такое впечатление их быстрого ухода, а говорить как некоторые тут ой они наметили себе планку в 50 000 и убежали, да чушь полная там и 50 к не было, они потрудились создать неплохой сайт не для этого, могли и больше собрать, есть вероятность что их лоханули
+ 1. Тоже так считаю. Все хранили в одном кошельке, и кто то умудрился увести большую часть денег.

Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
Потенциал был собрать как минимум еще столько же в короткий срок,поэтому склоняюсь к мысли что имело место быть что-то нестандартное в этом быстром закрытии или на них наехали настоящие ИИГ если это не они были или и правда какую-то часть денег стыбрили.А по поводу ПИРАМИДЫ и диких возгласов обмана смешно слушать,откройте глаза и прочтите в какой ветке вы находитесь,а потом найдите мне трейдера который стабильно будет давать 1-1.5% в сутки.Конечно ПОНЗИ,а где реальный проект?Инкофорекс чтоли?ха-ха)рисованые стейты.В ветке 15% может и есть не понзи что-то или частично не понзи,но в ветке 16-60% это не может быть априори.

P.S. обидно потерять деньги,но не смотря на это у меня осталось приятное впечатление от их слаженной и четкой работы хоть и мало это все продлилось и ушли они тоже быстро,а могли бы неделю цедить с людей деньги,а потом свалить...значит что то в них хорошее всеравно просматривается ИМХО.

добавлено через 21 минуту


Это легенда....Вам нужно учить матчасть,а не слепо верить в то что пишут на сайтах,я в это не верю никогда,просто пытаюсь просчитать срок жизни проекта исходя из других факторов,в данном случае думаю никто бы не смог просчитать такого быстрого конца.Я расчитывал спрыгивать отсюда через 2 месяца,а полную жизнь проекта расчитывал на 3-6 мес,а получилось...хренова короче получилось.
Легенда хорошая, но слизана у ИИГ. Вопрос кто админы, непонятен. Косили точно под создателей ИИГ.
xag197911 вне форума
Старый 20.02.2010, 05:56
#83
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: Lite Invest Group - liteinvestgroup.com

Мало того, даже сайт не открывается!
Быстро смылись!

Но сайт зато был переполнен историями о том, что два друга решили открыть свой диллинговый центр, более того, искали на работу трейдеров с опытом работы!

Насчет ИИГ сказать ничего не могу, т.к. в этом проекте, Слава Богу, не участвовал!
__________________
pulya вне форума
Старый 20.02.2010, 23:11
#84
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Lite Invest Group - liteinvestgroup.com

Цитата:
Сообщение от *vladis* Посмотреть сообщение
а у меня стали возникать сомнения по поводу вклада Pankrat
Сомнения? Мне вам совет маленький. Не мерьте всех людей по себе.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
Бросьте вы ерундой заниматься,человек просто более обеспеченный и вероятно играет по крупному,соответственно и рискует тоже по крупному...Кому то 80 баксиков деньги, а кому то 10 тыс такой же эквивалент.
А вот за это респект.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц

Последний раз редактировалось Pankrat; 20.02.2010 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
Pankrat вне форума
Старый 21.02.2010, 00:01
#85
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: Lite Invest Group - liteinvestgroup.com

Слегка лишь заинтересовал тот факт, что в других хайпах ув. Pankrat постит выплаты в 1 бакс, забавно диверсифицировал вложения
Тем не менее, не доказано, что пейдпостер - не вор. Зачем чужие деньги считать.
ironfelix вне форума
Старый 21.02.2010, 00:47
#86
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Lite Invest Group - liteinvestgroup.com

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Нет это вы меня не поняли, хакеры и форекс никакого отношения друг к другу не имеюют, хайперов так же кидают и уводят деньги как и они кидают, и я это точно знаю, не первый год тут, так что то что их могли взломать вполне вероятно, особенно скрипт открытый на инстант ломается на раз два, только вот один вопрос неужели новички и держали всё бабло на одном кошеле, складывается только такое впечатление их быстрого ухода, а говорить как некоторые тут ой они наметили себе планку в 50 000 и убежали, да чушь полная там и 50 к не было, они потрудились создать неплохой сайт не для этого, могли и больше собрать, есть вероятность что их лоханули
просто если бы они собрали больше 50к повысились шансы что их будут искать, а так из-за мелких сумм риска абсолютно нет, вот они и решили смыться, сайт может студенты или школьники делали, для них 50к это уже заоблачная сумма
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 21.02.2010, 10:41
#87
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Lite Invest Group - liteinvestgroup.com

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
Слегка лишь заинтересовал тот факт, что в других хайпах ув. Pankrat постит выплаты в 1 бакс, забавно диверсифицировал вложения
Тем не менее, не доказано, что пейдпостер - не вор. Зачем чужие деньги считать.
Да меня тоже это оочень удивило, пусть у меня есть определённый опыт и я могу о чём то знать, но это не моё дело...

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
просто если бы они собрали больше 50к повысились шансы что их будут искать
Вы уверены, что после 150 000 их начнут искать я нет, да и чтобы начали нужно очень сильно проколоться, а тут админ лежал на дне и проект тихо сам рос, это ж не ДЦ или Приват с шестёрками, не верю и всё что это сделали школьники, может не очень опытные, но знающие, вы сами зайдите в скамы и посмотрите на сайты которые сделали школьники, разница есть, просто пацанов из за скрипта лоханули или же если 2 админа, они подрались между собой и один унёс деп
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 21.02.2010, 14:24
#88
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Lite Invest Group - liteinvestgroup.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
просто если бы они собрали больше 50к повысились шансы что их будут искать, а так из-за мелких сумм риска абсолютно нет, вот они и решили смыться, сайт может студенты или школьники делали, для них 50к это уже заоблачная сумма
Я от Вас такого не ожидал услышать,кого у нас из хайперов то нашли за последние лет эдак 10? ))И совершенно даже не важно какую сумму в клюве унесли,шансы найти равнозначны-нужны проколы,в привате вон сколько федя накосячил...и чего?помогло?токо ветку на 200 страниц флуда помогло вырастить и все..
P.S. ну че уже гадать,не получилось или не захотели просто создать ребята крупный фонд,подождем следущего их творения..
Токо я наверно если их узнаю то вкладывать уже не буду)))а только пристально наблюдать пока не докажут что не скамеры.

Последний раз редактировалось Trever; 21.02.2010 в 14:29.
Trever вне форума
Старый 21.02.2010, 15:24
#89
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Re: Lite Invest Group - liteinvestgroup.com

Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
P.S. ну че уже гадать,не получилось или не захотели просто создать ребята крупный фонд,подождем следущего их творения..
Токо я наверно если их узнаю то вкладывать уже не буду)))а только пристально наблюдать пока не докажут что не скамеры.
Вы хоть сами поняли, что написали, они скорее обратное рано или поздно докажут
Дмитрий1 вне форума
Старый 21.02.2010, 15:34
#90
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: Lite Invest Group - liteinvestgroup.com

Дмитрий1, Под определенным углом зрения "скамеры" в хуип-индустрии это те, которые не дают НИКОМУ выйти в профит
ironfelix вне форума
Старый 21.02.2010, 15:43
#91
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Lite Invest Group - liteinvestgroup.com

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
Дмитрий1, Под определенным углом зрения "скамеры" в хуип-индустрии это те, которые не дают НИКОМУ выйти в профит
Эти кстати всеравно дали некоторым в профит выйти,кто успел депо вытащить,Лис припоминаю говорил что успел и думаю не один он так что даже так не совсем кидалы,блин термин то какой "не совсем кидалы",написал и засмеялся...Хотелось бы конечно чего-то долгоиграющего.Ладно наверно буду покидать эту тему,нужно новые проекты искать уже начинать,вроде как потерянное возвернулось))
Trever вне форума
Старый 21.02.2010, 21:44
#92
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Lite Invest Group - liteinvestgroup.com

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
Слегка лишь заинтересовал тот факт, что в других хайпах ув. Pankrat постит выплаты в 1 бакс, забавно диверсифицировал вложения
Тем не менее, не доказано, что пейдпостер - не вор. Зачем чужие деньги считать.
Вы невнимательно смотрите мои скрины выплат или у вас очень плохое зрение нули не видите. или свои выплаты с моими перепутали.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 22.02.2010, 01:50
#93
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: Lite Invest Group - liteinvestgroup.com

Цитата:
Re: Credex Finance - credexfinance.com

Платит

2/21/2010 14:22 30276461 U8200504 (Credex Finance) + $1.00
Нули после точки не считаются, дядя.
С биоэнержи выплаты у вас не больше
С атокса и форекстрейдинга тоже

В вдп вложили больше. А в лигу куяк и 10К :-D

К слову, скринов вы и не постите, советую скоординировать свои ОЧИ и РАЗУМ.
P.S., не хамите, товарищ, в моих словах хамства не было.

Последний раз редактировалось ironfelix; 22.02.2010 в 01:52.
ironfelix вне форума
Старый 22.02.2010, 09:44
#94
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Lite Invest Group - liteinvestgroup.com

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
Нули после точки не считаются, дядя.
С биоэнержи выплаты у вас не больше
С атокса и форекстрейдинга тоже

В вдп вложили больше. А в лигу куяк и 10К :-D

К слову, скринов вы и не постите, советую скоординировать свои ОЧИ и РАЗУМ.
P.S., не хамите, товарищ, в моих словах хамства не было.
не, ну вы слишком уж напали на него, по-моему, необоснованно.
крупные вклады были например в WorldInvestProfit, и worlddepositeproject.com, и в Импульсе, похоже... и нескольких других хайпах судя по всему вкладывал 100-500...баксов. и, похоже, год и более уже хайпами балуется.
а LIG сперва для пробы закинул штуку...и стабильно хорошо так получал выплаты, вот и решил рискнуть по-крупному. ну не повезло, в хайпах такое бывает
ничего подозрительного тут не вижу, просмотрев все его сообщения на форуме...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.02.2010 в 10:11.
bond777 вне форума
Старый 22.02.2010, 14:52
#95
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: Lite Invest Group - liteinvestgroup.com

bond777, Я начал вежливо
Цитата:
Слегка лишь заинтересовал тот факт, что в других хайпах ув. Pankrat постит выплаты в 1 бакс, забавно диверсифицировал вложения
Тем не менее, не доказано, что пейдпостер - не вор. Зачем чужие деньги считать.
И не говорил, что подозревал. Сказал, что это меня лишь "слегка заинтересовало".
Никто не виноват, что у человека чуство меры отсутствует и он начал хамить.
ironfelix вне форума
Старый 22.02.2010, 15:23
#96
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Lite Invest Group - liteinvestgroup.com

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
bond777, Я начал вежливо

И не говорил, что подозревал. Сказал, что это меня лишь "слегка заинтересовало".
Никто не виноват, что у человека чуство меры отсутствует и он начал хамить.
Вам никто не хамил, а ответили адекватно на ваши подозрения.
Вы нашли проект который я в начале проверяю и что здесь такого? Почему не нашли другие проекты где я инвестировал крупные суммы?
И не нужно считать деньги в чужом кармане.
Меня лично совсем не интересует кто сколько инвестирует.

Bond777, РЕСПЕКТ!
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 22.02.2010, 15:25
#97
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: Lite Invest Group - liteinvestgroup.com

Pankrat, Какие подозрения, откуда вы их взяли? Читайте внимательнее, что я пишу. Насчет считания денег там тоже написано, читайте дважды внимательнее.
Цитата:
Слегка лишь заинтересовал тот факт, что в других хайпах ув. Pankrat постит выплаты в 1 бакс, забавно диверсифицировал вложения
Тем не менее, не доказано, что пейдпостер - не вор. Зачем чужие деньги считать.
Если для вас хамство типа "смотрите лучше" или "вы мои выплаты со своими путаете" считается адекватом, то вы неадекват.
Разговор окончен.
ironfelix вне форума
Старый 22.02.2010, 16:16
#98
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Lite Invest Group - liteinvestgroup.com

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
Pankrat, Какие подозрения, откуда вы их взяли? Читайте внимательнее, что я пишу. Насчет считания денег там тоже написано, читайте дважды внимательнее.

Если для вас хамство типа "смотрите лучше" или "вы мои выплаты со своими путаете" считается адекватом, то вы неадекват.
Разговор окончен.
Какой вопрос задали такой ответ получили.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 22.02.2010, 16:50
#99
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: Lite Invest Group - liteinvestgroup.com

Pankrat, Я вам не задавал ни единого вопроса в своём первом сообщении
ironfelix вне форума
Старый 23.02.2010, 03:56
#100
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Re: Lite Invest Group - liteinvestgroup.com

Pankrat,
ironfelix,
"Есть ли жизнь на Марсе,нету ли жизни на Марсе,науке это не известно"
Железячник вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход