MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прогнозируем динамику изменения валютных котировок на основе фундаментального и технического анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2010, 12:24
#161
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

На Eur/usd вчера цена упала с 1.3836 до 1.3764 за 1 секунду. Брокер Alpari.
Assasin вне форума
Старый 10.02.2010, 14:13
#162
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Немного отдохнем.

Главная новость дня!!!!!


Цитата:
MARKET TALK:Bernanke on the Internet


Ура-а-а-а-а! Теперь и у Бени есть интернет.Сейчас качнет терминальчик, откроет счет и будет рубить капусту.
У нас вчера появился англоязычный пользователь.Может это Беня втихаря аналитику шпарит???
TELEPORT вне форума
Старый 10.02.2010, 15:43
#163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

В терминале какого ДЦ вышла новость, разрешите поинтересоваться?
__________________
Возвращаю рефские в NordFX.
Мой рибейт-проект VashBonus.com
Рассмотрю предложения по возврату рефских в любом другом ДЦ.
VashBonus вне форума
Старый 12.02.2010, 12:46
#164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Хороший допинг ВВП Германии придал падению евро
, полет нормальный сейчас и главное денежки приносит возможно сегодня пробьем 3580

добавлено через 1 час 20 минут
Все отлично пробили..... пойдем на новый минимум
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 12.02.2010 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
ф11 вне форума
Старый 15.02.2010, 23:35
#165
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Товарищи трейдеры, никак не пойму, то ли это у меня трабл с котировками, то ли это у всех так . На рисунке видно , что после здоровенного разрыва свечки стали без теней отображаться 0_о и вот такой "мутированный" график идёт до сегодняшнего дня ....пробовал обновлять, но не помогло ..... если это только у меня такие траблы, то скиньте кто нить архивчик с историей .....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 19
Размер:	85.6 Кб
ID:	12203  
Kreol вне форума
Старый 16.02.2010, 13:14
#166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
Товарищи трейдеры, никак не пойму, то ли это у меня трабл с котировками, то ли это у всех так . На рисунке видно , что после здоровенного разрыва свечки стали без теней отображаться 0_о и вот такой "мутированный" график идёт до сегодняшнего дня ....пробовал обновлять, но не помогло ..... если это только у меня такие траблы, то скиньте кто нить архивчик с историей .....

так это минутка Все зависит от брокера и его фильтрации котировок. Для того чтобы узнать правильный график или нет для этого нужно проверить тиковый, а тиковая история есть только у брокеров.
Manager ForexMoneyClub вне форума
Старый 16.02.2010, 13:45
#167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Самое время начать продовать евро к долару
__________________
ф11 вне форума
Старый 16.02.2010, 16:47
#168
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Manager_ForexMoneyClub Посмотреть сообщение
так это минутка Все зависит от брокера и его фильтрации котировок. Для того чтобы узнать правильный график или нет для этого нужно проверить тиковый, а тиковая история есть только у брокеров.
ну эт понятно, что минутка
та же феня была не йене.... обновил, и всё ок , НО на всех парах с 12го февраля на минутках начинается такая херь .... вы б хоть свой график глянули....
Kreol вне форума
Старый 16.02.2010, 17:25
#169
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
ну эт понятно, что минутка
та же феня была не йене.... обновил, и всё ок , НО на всех парах с 12го февраля на минутках начинается такая херь .... вы б хоть свой график глянули....
Есть такое и на Альпари, это ж геп был после выходных.
Aisller вне форума
Старый 16.02.2010, 17:37
#170
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Есть такое и на Альпари, это ж геп был после выходных.
так я не про разрыв,а про свечки без теней ... может в тех поддержку постучаться ? .... хотя не думаю, что они чем-то помогут....
Kreol вне форума
Старый 16.02.2010, 22:55
#171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Самое время начать продовать евро к долару
Хороший прогноз, а главное точка входа. На доверительных счетах тоже продали?
Manager ForexMoneyClub вне форума
Старый 17.02.2010, 00:13
#172
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Manager_ForexMoneyClub, не нужно так....бывает.... ... хотя и сырьё и E/G и CAD и золото, прямо таки "кричали" о росте евро..... ну, ошибся человек с непривычки....не нужно так.....
alex72 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bvn (17.02.2010), TELEPORT (17.02.2010)
Старый 17.02.2010, 14:58
#173
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Хотя, если прогноз был по недельному или месячному графика, а ожидаемая прибыль 500 и более пунктов, то в принципе ничего страшного еще не произошло.

Последний раз редактировалось Manager ForexMoneyClub; 17.02.2010 в 15:01.
Manager ForexMoneyClub вне форума
Старый 18.02.2010, 19:02
#174
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Ну что,друзья? Какие мысли у вас по текущей ситуации?
Выдохся бакинский или это всего лишь спекулятивная возня?

Фунт уже неделю долбится в 1.56(похоже плоское дно рисуется) и пока ничего из этого не выходит.Но недавно обновил локальные хаи,а вот низы вероятно начали подниматься.Посмотрим как сегодняшний день закроем.

Ева как всегда телится,но к этому мы уже превыкли.Хотя дневка тоже как под линейку выстраивается(низы).

Франк перерисовывает еву один в один.

Канадец очень хочет пробить 1.0400 и если у него это получится(на дневке),то пока не вижу другого варианта как поход к 1.0200.

Хотя конечно стоит признать что такого сопротивления со стороны быков по баксу небыло уже давно.Уперлись заразы и гасят весь позитив.))))))

.................................................. .................................................. .........................................

А еще Обамыч объявил себя спасителем всея американская нация.))))))

Цитата:
Президент США Барак Обама полагает, что пакет мер по стимулированию экономики страны, предложенный им, привел к тому, что вторая Великая Депрессия Америке не грозит.
Обама выступил на мероприятии, посвященном годовщине подписания Закона об оказании помощи американской экономике в объеме 787 млрд. долларов.


По словам Обамы, такие крупные траты никогда не нашли бы широкой поддержки у населения, однако если бы они не были произведены, это бы привело к катастрофе.
Славься,славься великий мессия человечества.Даешь еще одну нобелевку чудо спасителю.Господа россияне напишите плз в МЧС пусть ему еще и орден Центроспаса выдадут,с закруткой на спине

Последний раз редактировалось TELEPORT; 19.02.2010 в 03:45.
TELEPORT вне форума
Старый 20.02.2010, 01:16
#175
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

TELEPORT, .... кстати об Обаме...... ну, он и "кадр".... это же надо, так "плюнуть" в сторону своего "кормильца - поильца", Китая..... ну, дела.... мало того, что Тайвань решил вооружить, так ещё и с Далай Ламой "нагло" беседует.....ой, я не могу.... ... а потом, Гайтнер "дико" удивляется по поводу дисбаланса бакса и юаня..... хух, что в жизни только не бывает, мама дорогая.... ..... Китай, кстати, "напрягся" по этому поводу.....ой, что с баксом то будет, если гневные эмоции "китайского народа" возобладают над холодным прагматизмом....
alex72 вне форума
Старый 20.02.2010, 01:30
#176
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Китай, кстати, "напрягся" по этому поводу.....ой, что с баксом то будет, если гневные эмоции "китайского народа" возобладают над холодным прагматизмом....
Похоже уже не только напрягся.Вот и место основного кредитора США вежливо уступил Японии.))) Но амерам похоже пофигу.Знай себе портят нервы поднебесной.))))Зажрались буржуины.А тут еще и к персидской нефти решили присосаться.Ох не к добру все это.
TELEPORT вне форума
Старый 20.02.2010, 10:43
#177
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Пост реклама характера, на правах модератора.

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе трейдеров MMGP.RU (бюджет 1500 у.е.).

Подробнее в теме: Конкурс трейдеров
Aisller вне форума
Старый 20.02.2010, 15:54
#178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

евро евро... всегда бы так) уже пятый день не закрываю, а он все вниз да вниз....)
icy fire вне форума
Старый 22.02.2010, 20:30
#179
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: EUR/USD

TELEPORT, знаете в чём дело ?...а для меня это "дело" - дело принципа и моего авторитета на этом форуме....я больше не "ногой" в эту тему....

ОТВЕЧУ "скептикам" по моим рассуждениям по паре - ДА, я на быках по евро !!!....кто от меня ждёт конкретных уровней входа ?...... И НЕ ЖДИТЕ !..... ДУМАТЬ НУЖНО ГОЛОВОЙ, А НЕ ........ ёлки - палки... у меня видете ли "туманные" рассуждения.....конкретные уровни ?....может за вас и торговать начать ?..... видит Бог, если бы я захотел, замутил бы ДУ.... вам легче так было бы ?...... НЕТ.... не будет от меня ДУ - НИКОГДА !!! ... НЕ БУДЕТ........
alex72 вне форума
Старый 22.02.2010, 21:07
#180
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
TELEPORT, знаете в чём дело ?...а для меня это "дело" - дело принципа и моего авторитета на этом форуме....я больше не "ногой" в эту тему....

ОТВЕЧУ "скептикам" по моим рассуждениям по паре - ДА, я на быках по евро !!!....кто от меня ждёт конкретных уровней входа ?...... И НЕ ЖДИТЕ !..... ДУМАТЬ НУЖНО ГОЛОВОЙ, А НЕ ........ ёлки - палки... у меня видете ли "туманные" рассуждения.....конкретные уровни ?....может за вас и торговать начать ?..... видит Бог, если бы я захотел, замутил бы ДУ.... вам легче так было бы ?...... НЕТ.... не будет от меня ДУ - НИКОГДА !!! ... НЕ БУДЕТ........
alex72 , да что вы его богу... все давно уж поняли,что от вас таких уровней можно и не ждать... а некоторые уж и догадались почему
...."туманные" ....ну блин....по мне так это весьма интереснее, чем сухая аналитика, которая у меня лично уж давным давно засела в печёнках....с другой стороны не все понимают, о чём вы пишете, вот и хочется конкретики .... по крайнем мере просто ЧИТАТЬ ваши наставления гораздо интересней, чем пялиться в монитор .....по тех картинке я лично гляжу в сторону юга....достала зима знаете ли.... если уж поконкретней, то уровня 3288 должны достичь .... может ниже....пока по этому поводу не заморачиваюсь .... это если на weekly глядеть .... на месячном пока неопределённо .... но особых указаний вверх график не даёт .....
Kreol вне форума
Сказали спасибо:
alex72 (22.02.2010)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чат-флеймилка Honey Курилка 520 04.02.2024 00:03
ПАММ-счета: Чат-флеймилка nlobp Курилка 1494 16.06.2021 09:28