MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2015, 12:28
#501
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: FBS - fbs.ru

Посты-однодневки, написанные понятно для чего, удалены, как и бездоказательные обвинения.
Далее и те и другие будут штрафоваться. первые в первую очередь.
Если же есть конкретные претензии, то в соответствующий раздел.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
FBS_analytics (21.07.2015)
Старый 19.07.2015, 20:24
#502
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: FBS - fbs.ru

Цитата:
Сообщение от MdbStart Посмотреть сообщение
А футболки они правда присылают, или нет? Кто получил, напишите.
Не знаю этого, никогда не получал да и не к чему они мне.
Тут нужно дождаться представителя чтоб ответил поэтому поводу, а лучше с разу в тех. поддержку обратится к ним.
SeligerFX вне форума
Старый 21.07.2015, 13:29
#503
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 365
Благодарностей: 81
Re: FBS - fbs.ru

Цитата:
Сообщение от MdbStart Посмотреть сообщение
А футболки они правда присылают, или нет? Кто получил, напишите.
Уважаемый MdbStart, футболки мы действительно отправляем. Можем доказать фотографиями с трейдерами со всего мира в наших футболках

добавлено через 6 минут
Уважаемый Alex Trader, ваши сообщения с претензиями только что удалил модератор за бездоказательность. Вы же написали точно такое же сообщение с точно такими же претензиями и снова без единого аргумента. Вы уверены, что ни на кого не работаете?

Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
Привлекло меня здесь кредитное плечо 1:2000 и возможность заказать карту для вывода средств, но реальные деньги решил не заводить, а потестить брокера на исполнение.
Взял бонус 5 долларов, получил на счет 500 центов, торганул разок на новости, на всю котлету, спредом сожрало весь депо, из 500 центов осталось около 15...
Открыл счет на другое имя, повторил процедуру - счет слит под ноль.
Открывают в конце свечи, исполнение длится несколько секунд, регуляции судя по всему нет, т.к. счет мы котырваем в российской конторе ООО "ФБС", а какая может быть в Раше регуляция? Разве что "членство в общественной организации", которая естественно стоит на стороне ДЦ-шки.
Никому не рекомендую работать с этой шаражкой.
__________________
Брокерская компания FBS
www.fbs.ru

Последний раз редактировалось FBS_analytics; 21.07.2015 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
FBS_analytics вне форума
Старый 24.07.2015, 07:41
#504
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: FBS - fbs.ru

Цитата:
Сообщение от FBS_analytics Посмотреть сообщение
Уважаемый Alex Trader, ваши сообщения с претензиями только что удалил модератор за бездоказательность. Вы же написали точно такое же сообщение с точно такими же претензиями и снова без единого аргумента. Вы уверены, что ни на кого не работаете?
Мои сообщения модератор не удалял, т.к. я не писал больше сообщений, кроме того, которое Вы процитировали.
Очень странный у Вас подход к претензиям, если клиент не доволен, значит он на кого-то работает? ))
Вы пишите, что исполнение маркет, а на деле исполняете ордера несколько секунд с бешеным проскальзыванием.
Молодцы, хоть бонусы придумали, испытал на них Ваше исполнение.
Alex Trader вне форума
Старый 27.07.2015, 16:55
#505
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 365
Благодарностей: 81
Re: FBS - fbs.ru

Alex Trader, вы правы. Мы поступили не совсем профессионально, и, из-за схожести картинок и ников перепутали вас с трейдером, чьи необоснованные претензии модератор как раз и удалил
С тем человеком у нас был долгий разговор, и, судя по тому, что ни единой конкретной проблемы он назвать не смог, нашим клиентом он не был.
За это мы приносим вам свои извинения.

Что касается вашего комментария о проскальзывании.
По всей видимости, Вы не до конца понимаете принципы исполнения ордеров. Существует несколько типов исполнения ордеров: Market Execution и Instant Execution.
Instant Execution гарантирует Вам цену исполнения ордера, в случае, если цена на рынке изменилась и исполнить Ваш ордер по запрошенной цене нет возможности Вам приходит реквот, предлагающий новые цены. Market Execution гарантирует Вам исполнение ордера, но не гарантирует цену, в случае если цена на рынке изменится ордер будет исполнен в любом случае, но по новой цене.
Не Market Execution не Instant Execution не влияют на скорость исполнения ордеров. Мы успеваем вывести в рынок до несколько сотен ордеров за 1 секунду, среднее время исполнения ордеров составляет 0.01 секунды.
Но, согласно клиентскому соглашению, на исполнение ордера может потребоваться до 5-ти секунд. Также нужно учитывать, что во время повышенной волатильности на рынке, например в следствии выхода новостей, время исполнения ордеров может увеличиться. Если Вы укажите номер Вашего счета и ордера, мы сможет дать более детальный ответ.


Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
Мои сообщения модератор не удалял, т.к. я не писал больше сообщений, кроме того, которое Вы процитировали.
Очень странный у Вас подход к претензиям, если клиент не доволен, значит он на кого-то работает? ))
Вы пишите, что исполнение маркет, а на деле исполняете ордера несколько секунд с бешеным проскальзыванием.
Молодцы, хоть бонусы придумали, испытал на них Ваше исполнение.
__________________
Брокерская компания FBS
www.fbs.ru

Последний раз редактировалось FBS_analytics; 27.07.2015 в 17:00.
FBS_analytics вне форума
Старый 27.07.2015, 22:34
#506
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: FBS - fbs.ru

Сегодня закрывал фунтна спокойном рынке встречным ордером на центовом. Нажав "закрыть перекрытые ордера" получил спред 57 пунктов. А положено 25пипсов. "Обрадовало"....
книжник14 вне форума
Старый 28.07.2015, 00:10
#507
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: FBS - fbs.ru

Цитата:
Сообщение от FBS_analytics Посмотреть сообщение
Если Вы укажите номер Вашего счета и ордера, мы сможет дать более детальный ответ.
А смысл? Деньги бонусные, пришли с неба, ушли также)
Просто я бесплатно на реальном счету испытал качество вашего исполнения и остался неудовлетворен.
Конечно, можно будет позже еще один аккаунт зафигачить на родственников, чтоб посмотреть, улучшилось или ухудшилось качество, но думаю, тогда бы вас уже распиарили, как контору, в которой классно торговать новости)
Alex Trader вне форума
Старый 28.07.2015, 18:40
#508
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 365
Благодарностей: 81
Re: FBS - fbs.ru

книжник14, вчера китайский рынок акций обвалился на 8.5%, и стресс с волатильностью перенеслись и на валюты. Как вы знаете, когда на рынке сильная волатильность, спреды могут увеличиваться. И тут дело не в брокере, а в специфике рынка
Цитата:
Сообщение от книжник14 Посмотреть сообщение
Сегодня закрывал фунтна спокойном рынке встречным ордером на центовом. Нажав "закрыть перекрытые ордера" получил спред 57 пунктов. А положено 25пипсов. "Обрадовало"....
__________________
Брокерская компания FBS
www.fbs.ru
FBS_analytics вне форума
Старый 06.08.2015, 15:54
#509
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: FBS - fbs.ru

Мой торговый счет - 1034320

Обращался в службу клиентской поддержки компании, получил ответы на все свои вопросы.

Мне очень понравились все услуги компании.

Моя рекомендация трейдерам –советую всем попробовать торговать с FBS
ZakharAndrey вне форума
Старый 08.09.2015, 15:53
#510
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: FBS - fbs.ru

Вчера случайно наткнулся на каком то сайте на баннер FBS брокера, решил зарегистрироватся на FBS и попробывать поторговать. И скажу без приувиличений, очень понравился этот брокер, в свое время многих брокеров перебрал, но после торговле на FBS твердо решил останусь у этой брокерской компании. Светую все брокерскую компанию FBS.
Sanek7 вне форума
Старый 09.09.2015, 21:58
#511
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 11
Re: FBS - fbs.ru

Цитата:
Сообщение от Sanek7 Посмотреть сообщение
Вчера случайно наткнулся на каком то сайте на баннер FBS брокера, решил зарегистрироватся на FBS и попробывать поторговать. И скажу без приувиличений, очень понравился этот брокер, в свое время многих брокеров перебрал, но после торговле на FBS твердо решил останусь у этой брокерской компании. Светую все брокерскую компанию FBS.
Вот и я сегодня увидел их банер на forexexpo в списках золотых спонсоров.
Честно говоря, очень порадовал сайт, а точнее раздел с видами счетов=)

Сегодня зарегистрировался, отправил документы на верификацию. Завтра буду пробовать.
Kovboy вне форума
Старый 18.09.2015, 12:41
#512
Интересующийся
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Орск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 145
Благодарностей: 5
Re: FBS - fbs.ru

Аналитику FBS еще не успел оценить, но попробую использовать ее для торговли.

Я выбрал FBS по следующим причинам –легкое и быстрое пополнение счета и снятие средств без комиссии

Отметил для себя торговые преимущества FBS –минимальный депозит – 1 USD
__________________
Управляющим:https://propforex.co/?pl=3439
Rashvskiy вне форума
Старый 21.09.2015, 15:49
#513
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: FBS - fbs.ru

Цитата:
Сообщение от Kovboy Посмотреть сообщение
Вот и я сегодня увидел их банер на forexexpo в списках золотых спонсоров.
Честно говоря, очень порадовал сайт, а точнее раздел с видами счетов=)

Сегодня зарегистрировался, отправил документы на верификацию. Завтра буду пробовать.
Сайт конечно гораздо лучше стал и удобнее новый, но это не главное все таки.
Главное это хорошие условия для торговли и оперативная поддержка. По этим причинам у них и торгую. А сайту пятерку поставлю.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 16.10.2015, 12:16
#514
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 255
Благодарностей: 11
Re: FBS - fbs.ru

Интересный у них пункт Клиентского соглашения про безсвоповые счета."Пункт 6.4.2 Для долгосрочных стратегий (сделка открыта более 2 дней) компания взимает фиксированную комиссию за полное количество суток, которые была открыта позиция, размер комиссии фиксирован и определяется как стоимость 1 пункта сделки в долларах США, умноженная на размер своп пункта валютной пары сделки Комиссия не является процентным сбором и зависит от того, открыта ли сделка на покупку или продажу."
Profitoff вне форума
Старый 28.10.2015, 21:14
#515
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: FBS - fbs.ru

Особенно мне понравилось в FBS – высокое качество оказываемых услуг, удобство и простота торговли, возможность протестировать свою торговую стратегию, не рискуя деньгами

Считаю, что у FBS отличная аналитика, она помогает в разработке стратегии.

Компания сохраняет отличное качество работы. Считаю FBS одним из лучших брокеров.
ujegov вне форума
Старый 29.10.2015, 18:12
#516
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: FBS - fbs.ru

Компания проводит интересные акции и конкурсы –100% бонус на каждый депозит

Очень доволен качеством работы компании.

Моя рекомендация трейдерам –рекомендую открыть счет в FBS и получить бонус $5
Vera202 вне форума
Старый 29.10.2015, 20:36
#517
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
Re: FBS - fbs.ru

Тут уже не стесняются заказных отзывов?
CaHuTaPPP вне форума
Старый 13.11.2015, 10:09
#518
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 523
Благодарностей: 36
Re: FBS - fbs.ru

Забавно то что в этой теме куча хвалебных отзывов от людей у которых всего 1 сообщение на форуме. Вам не кажется это странным?
Ankorus вне форума
Старый 13.11.2015, 15:11
#519
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: FBS - fbs.ru

Цитата:
Сообщение от Ankorus Посмотреть сообщение
Забавно то что в этой теме куча хвалебных отзывов от людей у которых всего 1 сообщение на форуме. Вам не кажется это странным?
Согласна, тоже это настораживает. Вот как выбрать брокера, если везде такая хрень творится?(((
Ксения87 вне форума
Старый 25.11.2015, 17:05
#520
 
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: FBS - fbs.ru

FBS лучший брокер на мой взгляд. Удобный интерфейс, интересные акции, хорошее исполнение ордеров, отличные торговые условия, грамотная и отзывчивая поддержка - вопросы решают оперативно. Сервис FXBazooka очень полезный. Все нравится.
Ilona Kladina вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход