MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,132 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 17.02.2010, 02:18
#681
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 139
Благодарностей: 5
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Блокирует ли Вебмани формальные аттестаты из-за крупного оборота средств? И какой должен быть оборот, чтобы попросили завести аттестат по выше?
Nadal вне форума
Старый 17.02.2010, 09:03
#682
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Nadal Посмотреть сообщение
Блокирует ли Вебмани формальные аттестаты из-за крупного оборота средств? И какой должен быть оборот, чтобы попросили завести аттестат по выше?
вебмани, как правило, рано или поздно блокируют формальные аттестаты и предлагают два варианта на выбор...или приобрести персональный и выше аттестаты, или отказаться от обслуживания с выводом всех средств на банковский счёт с теми же данными регистрационными.

в вашем же случае, блокировка, явно неизбежна...после чего вы от них увидите сообщение что-то в виде этого..."учитывая особенность ваших операций, вам необходимо себя идентифицировать в системе...также вы можете отказаться от обслуживания и вывести средства на банковский счёт. но после этого вы уже никогда не сможете пользоваться системой под своими данными..." вот что-то типа такого будет
поэтому, лучше не ждите, а делайте перса как минимум. а то, блокировка, как всегда, может совсем невовремя произойти и средства, нужные срочно для чего-то, повиснут на какое-то время...вы будете нервничать и слегка материться
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 17.02.2010 в 09:05.
bond777 вне форума
Старый 17.02.2010, 17:05
#683
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

хочу узнать, можно ли с alert вывести деньги на вебмени

добавлено через 1 минуту
обменников что-то не нахожу таких

Последний раз редактировалось ppamir; 17.02.2010 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
ppamir вне форума
Старый 17.02.2010, 17:19
#684
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 16
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от ppamir Посмотреть сообщение
хочу узнать, можно ли с alert вывести деньги на вебмени

добавлено через 1 минуту
обменников что-то не нахожу таких
Можно, но только через частный обмен. Посмотри здесь на форуме Обмен электронных валют и выбери того, кто тебе их поменяет.
Capt Q вне форума
Старый 17.02.2010, 17:24
#685
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Народ в вебмоней появилась услуга привязки любой карты Visa к кошельку. Кто пользовался такой услугой и как оно работает на практике?
i-dengi вне форума
Старый 17.02.2010, 17:44
#686
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от i-dengi Посмотреть сообщение
Народ в вебмоней появилась услуга привязки любой карты Visa к кошельку. Кто пользовался такой услугой и как оно работает на практике?
Посмотрите здесь https://mmgp.ru/showthread.php?t=129&page=67
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Старый 19.02.2010, 16:26
#687
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 407
Благодарностей: 16
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Посоветуте, пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации.

У меня был формальный аттестат. Я делал вклады в Приват-Инвест, ну и выводил несколько раз деньги на webmoney кошелек. Вобщем мне заблочили мой WMID. Мне предложили получить персональный аттестат, либо перевести деньги на банковский счет. Я получил персональный аттестат. Теперь от меня требуют прокомментировать операции с 2-х кошельков. Посмотрев по истории операций я понял, что это - кошельки Привата, с которых я получал несколько платежей.
Теперь, собственно вопрос - что мне им (саппорту WM) написать по поводу этих операций, чтобы не возникло проблем?
aka743 вне форума
Старый 19.02.2010, 16:38
#688
Сервис creditam.ru - Должник
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 721
Благодарностей: 127
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

aka743 приват инвест это что такое, если не хайп, а OAО «Приват - Инвест», то так и пишите - работа с брокерской конторой OAО «Приват - Инвест».

Последний раз редактировалось kislorodik; 19.02.2010 в 16:41.
kislorodik вне форума
Старый 19.02.2010, 16:45
#689
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от aka743 Посмотреть сообщение
Посоветуте, пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации.

У меня был формальный аттестат. Я делал вклады в Приват-Инвест, ну и выводил несколько раз деньги на webmoney кошелек. Вобщем мне заблочили мой WMID. Мне предложили получить персональный аттестат, либо перевести деньги на банковский счет. Я получил персональный аттестат. Теперь от меня требуют прокомментировать операции с 2-х кошельков. Посмотрев по истории операций я понял, что это - кошельки Привата, с которых я получал несколько платежей.
Теперь, собственно вопрос - что мне им (саппорту WM) написать по поводу этих операций, чтобы не возникло проблем?
Прочтите эту тему(всю) Особенно со стр. 20 https://mmgp.ru/showthread.php?t=10833
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала

Последний раз редактировалось JeanOr; 19.02.2010 в 16:52.
JeanOr вне форума
Старый 20.02.2010, 21:26
#690
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от aka743 Посмотреть сообщение
Посоветуте, пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации.

У меня был формальный аттестат. Я делал вклады в Приват-Инвест, ну и выводил несколько раз деньги на webmoney кошелек. Вобщем мне заблочили мой WMID. Мне предложили получить персональный аттестат, либо перевести деньги на банковский счет. Я получил персональный аттестат. Теперь от меня требуют прокомментировать операции с 2-х кошельков. Посмотрев по истории операций я понял, что это - кошельки Привата, с которых я получал несколько платежей.
Теперь, собственно вопрос - что мне им (саппорту WM) написать по поводу этих операций, чтобы не возникло проблем?
Ознакомьтесь с Соглашение о борьбе с незаконной торговлей точнее с пунктом 2. В Арбитраж так и отпишитесь...не знали, теперь прочитали, знаете, больше так не будете...
Проблем не будет.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (20.02.2010)
Старый 21.02.2010, 12:32
#691
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 407
Благодарностей: 16
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Ознакомьтесь с Соглашение о борьбе с незаконной торговлей точнее с пунктом 2. В Арбитраж так и отпишитесь...не знали, теперь прочитали, знаете, больше так не будете...
Проблем не будет.
А то что я веду переписку на сайте support.wmtransfer.com - это и есть Арбитраж? Или надо еще куда-то писать?
aka743 вне форума
Старый 21.02.2010, 13:59
#692
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от aka743 Посмотреть сообщение
А то что я веду переписку на сайте support.wmtransfer.com - это и есть Арбитраж? Или надо еще куда-то писать?
Да тут и надо, это сервис для общения с Суппортом. Здесь у Вас должна быть переписка (тикет) с Арбитражем. Других мест практически нет.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 21.02.2010, 15:14
#693
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 296
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

-----------------------------
__________________
Время, которое мы имеем - это деньги, которых мы не имеем! О.Бендер

Последний раз редактировалось *vladis*; 21.02.2010 в 15:16.
*vladis* вне форума
Старый 21.02.2010, 15:35
#694
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 407
Благодарностей: 16
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Да тут и надо, это сервис для общения с Суппортом. Здесь у Вас должна быть переписка (тикет) с Арбитражем. Других мест практически нет.
А суппорт видит всю переписку или только последний ответ от меня? А то складывается ощущение, что они не видят предыдущие сообщения, и отвечают только по последнему. А то, что овечают в самом лучшем случае через день - время тянут что ли? Вообще непонятно, читают они что-то или просто отписываются пространными фразами.
aka743 вне форума
Старый 21.02.2010, 15:41
#695
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от aka743 Посмотреть сообщение
А суппорт видит всю переписку или только последний ответ от меня? А то складывается ощущение, что они не видят предыдущие сообщения, и отвечают только по последнему. А то, что овечают в самом лучшем случае через день - время тянут что ли? Вообще непонятно, читают они что-то или просто отписываются пространными фразами.
Видят всю переписку, но каждый раз ее не перечитывают. Если у Вас есть изменения в ситуации, то лучше каждый раз кратко говорить что было, что Вы сделали, что получилось и что Вы хотите. Это экономит время и Вам и Арбитражу

Например:
Я был заблокирован
От Вас была получено требование получить Аттестат
Аттестат получен 25 числа
Прошу меня разблокировать
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 23.02.2010, 11:19
#696
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 3
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вопрос.
А стоит ли хранить в WMG валюте?
Azrall вне форума
Старый 23.02.2010, 11:37
#697
Сервис creditam.ru - Должник
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 721
Благодарностей: 127
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Azrall зависит от того, какая ваша цель и как вы в дальнейшем хотите эти деньги использовать WMG это тоже валюта, но очень специфическая.
kislorodik вне форума
Старый 23.02.2010, 15:16
#698
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Такой вопрос.
Я скачал WebMoney Keeper Classic, установил, зарегистрировался и положил себе деньги на счет.
Пошел в гости и мне срочно надо кому-то перевести деньги, могу ли я каким-то образом отправить их через WebMoney Keeper Mini???
IWTK вне форума
Старый 23.02.2010, 15:42
#699
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: развитие
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 107
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Можете, зарегистрируйтесь в мини, установите способ входа по смс и по enum(для безопасности), заходите в гостях в мини и переводите.
slavalobster вне форума
Сказали спасибо:
IWTK (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 10:08
#700
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от IWTK Посмотреть сообщение
Такой вопрос.
Я скачал WebMoney Keeper Classic, установил, зарегистрировался и положил себе деньги на счет.
Пошел в гости и мне срочно надо кому-то перевести деньги, могу ли я каким-то образом отправить их через WebMoney Keeper Mini???
а самое простейшее, это если у вас мобильник типа смартфона, коммуникатора...то загрузите себе мобильный кипер и тогда вообще от компа зависеть не будете. очень удобно и мобильно
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
IWTK (24.02.2010)
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
Любые вопросы об интернет-шоппинге nlobp Покупки в интернете 50 30.11.2022 03:58
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01