MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 19.02.2010, 08:19
#1121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 269
Благодарностей: 10
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

А всё таки она вертиться...18:54 18.02.10 Receive 2264617 U1214655 +36.00 445.5 Received Payment 36.00 USD from account U121.... Memo: Saza Investments
Отец сына бил не за то, что он играл, а за то, что он отыгрывался.
Treh46 вне форума
Старый 19.02.2010, 10:04
#1122
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 144
Благодарностей: 38
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Выплата за 12-е до сих пор в пендинге, а сегодня вообще не удаётся выплату заказать - пишет, что только по пятницам вывод....а сегодня по ихнему что?
Dmiter вне форума
Старый 19.02.2010, 10:07
#1123
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: туда сюда
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 594
Благодарностей: 19
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Сегодня видемо не та пятница
Видимо хотят с долгами сначала разобраться,по крайней мене хочется так верить.
Andreinet вне форума
Старый 19.02.2010, 10:36
#1124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 169
Благодарностей: 14
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

АдНаКа пятницО..........и пора по ходу в скам
cats вне форума
Старый 19.02.2010, 11:32
#1125
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Неужели перестали платить? А я только на прошлой недели инвестировал Пишет что вывод только по пятицам. А сегодня вроде бы пятница однако

Сейчас пробовал им звонить. То трубку не берут, то занято, то включился автооответчик, что то на непонятном мне языке сказали. Кто нибудь пробовал писать в саппорт?

Последний раз редактировалось pavellm; 19.02.2010 в 11:45.
pavellm вне форума
Старый 19.02.2010, 11:45
#1126
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Цитата:
Сообщение от pavellm Посмотреть сообщение
Неужели перестали платить? А я только на прошлой недели инвестировал Пишет что вывод только по пятицам. А сегодня вроде бы пятница однако
Они еще за прошлую пятницу не со всеми расчитались... Мне не заплатили уже три раза, включая сегодняшнюю пятницу, однако... Но, почему-то, думается, что разрулят. Иначе зачем было голосование устраивать. Прикрыли бы лавочку и все. А они все-таки мало по-малу выплачивают...

Последний раз редактировалось medoed; 19.02.2010 в 12:23.
medoed вне форума
Старый 19.02.2010, 11:48
#1127
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Indonesia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

у них же не Московское время, может пятница не наступила ещё
Djohn вне форума
Старый 19.02.2010, 11:50
#1128
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Ну ппц а на этом форуме все молат. читал когда, одни положительные отзывы блин( почему никто не пишет что они уже неделями не вплачивают. Эх просрал 74 бакса.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Djohn Посмотреть сообщение
у них же не Московское время, может пятница не наступила ещё
У них сейчас 3 часа дня! GMT +7 часовой пояс. Кинули jни всех, вот и все. Смысл только сайт держать, прикрыли бы..авось какие ло** еще ивестируют?!

Последний раз редактировалось pavellm; 19.02.2010 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
pavellm вне форума
Старый 19.02.2010, 11:55
#1129
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Цитата:
Сообщение от pavellm Посмотреть сообщение
Ну ппц а на этом форуме все молат. читал когда, одни положительные отзывы блин( почему никто не пишет что они уже неделями не вплачивают. Эх просрал 74 бакса.
Не факт. Просто когда платят один день в неделю, реакции мгновенной быть не может. А вот разговоры про закрытие - не есть хорошо. Но, пишут, что у них бизнес в офлайне, так что надежда есть, имхо. Да и обещали деньги вернуть тем, кто в профит не вышел.

Последний раз редактировалось medoed; 19.02.2010 в 12:24.
medoed вне форума
Старый 19.02.2010, 12:11
#1130
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Кстати говоря, это я такой невезучий наверное. Я когда работал на форексе сам, меня в чате иникатором считали, если я открылся, то они в обратку открывались, и всегда ловили прибыль, а я убыток. Потом я вложил в инвест фонд, не hyip, там около 12-15% в месяц они выплачивали, реальна торговля на форексе. Так вот они год положительно работали, как только я вложился, они слили весь депозит. И сейчас уже три месяца работают в убыток. Вот вложил в сазу, только вложил и ппц конторе. Всегда, куда бы я не вложил - всегда убыток и компания банкротится.

Так все же, кто нибудь от саппорта хоть что то получил? Кто нибудь писал?

Последний раз редактировалось pavellm; 19.02.2010 в 12:14.
pavellm вне форума
Старый 19.02.2010, 12:16
#1131
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Цитата:
Сообщение от pavellm Посмотреть сообщение
Кстати говоря, это я такой невезучий наверное. Я когда работал на форексе сам, меня в чате иникатором считали, если я открылся, то они в обратку открывались, и всегда ловили прибыль, а я убыток. Потом я вложил в инвест фонд, не hyip, там около 12-15% в месяц они выплачивали, реальна торговля на форексе. Так вот они год положительно работали, как только я вложился, они слили весь депозит. И сейчас уже три месяца работают в убыток. Вот вложил в сазу, только вложил и ппц конторе. Всегда, куда бы я не вложил - всегда убыток и компания банкротится.

Так все же, кто нибудь от саппорта хоть что то получил? Кто нибудь писал?
Ну, во первых еще не все потеряно. Саза пока барахтается. А во вторых, если ты инвестировал только неделю назад, то мог бы почитать эту ветку подольше и убедиться, что у Сазы уже все не так хорошо.
С другой стороны, если ты, как сам говоришь, невезучий то лучше уж в Сазу, чем Панамани )))))
А вообще, сочувствую, но первая потеря в хайпах - это как боевое крещение. Знал бы ты какие суммы я терял в хайпах и на форексе, но все равно в хорошем плюсе

П.С. Про святая святых для хайперов- диверсификацию, забыл что ли?
Fanat-23 вне форума
Старый 19.02.2010, 12:21
#1132
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
П.С. Про святая святых для хайперов- диверсификацию, забыл что ли?
На вякий случай, чтоб знали что самый невезучий в мире вложился в: fxstar.org(42 бакса, 0% ренвест, вывожу каждый день) и incoforex.com(185$, реинвест 100%...надеюсь пол года проживет, и получу солидную сумму)
pavellm вне форума
Старый 19.02.2010, 12:26
#1133
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Цитата:
Сообщение от pavellm Посмотреть сообщение
На вякий случай, чтоб знали что самый невезучий в мире вложился в: fxstar.org(42 бакса, 0% ренвест, вывожу каждый день) и incoforex.com(185$, реинвест 100%...надеюсь пол года проживет, и получу солидную сумму)
100% реинвест, по-моему, ошибка. Сначала надо пытаться отбить депо, а потом уж эксперименты ставить. Но воля ваша, конечно.
medoed вне форума
Старый 19.02.2010, 12:33
#1134
SSL
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Любимый город
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 10,479
Благодарностей: 5,205
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Цитата:
Сообщение от pavellm Посмотреть сообщение
На вякий случай, чтоб знали что самый невезучий в мире вложился в: fxstar.org(42 бакса, 0% ренвест, вывожу каждый день) и incoforex.com(185$, реинвест 100%...надеюсь пол года проживет, и получу солидную сумму)
Раз такое дело, может этим и ограничитесь?
SSL вне форума
Старый 19.02.2010, 12:41
#1135
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 338
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
мне кажется, в таком виде это скорее антиреклама.
Я писал не про рекламу Сазе, а про пиар ресурса, на котором размещен тот опрос. Все бегут туда голосовать (хотя это голосование и на не на), а там баннерочки вертятся рекламные...


Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
100% реинвест, по-моему, ошибка. Сначала надо пытаться отбить депо, а потом уж эксперименты ставить.
В Инкофорексе чтоб депо отбить с такими процентами, как раз полгода и нужно ))) Так что оно то на то практически и выходит )))


А Саза, если честно, уже напрягла со своими постоянными проблемами. Постоянно сопли какие-то у их менеджера в письмах...
Upd8 вне форума
Старый 19.02.2010, 12:54
#1136
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Цитата:
Сообщение от Upd8 Посмотреть сообщение
А Саза, если честно, уже напрягла со своими постоянными проблемами. Постоянно сопли какие-то у их менеджера в письмах...
хм, ну вам хоть отвечает. Мне никто еще не разу не отетил, ни в саппорте ни по телефону. Главное чтоб платили. я вот только не понял - они реально чтоли инвестиции на вечно принимают. тогда это явная пирамида, как они могут всю жизнь выплачивать проценты, только за счет новых вкладчиков
pavellm вне форума
Старый 19.02.2010, 13:19
#1137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: МоскОбл
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,373
Благодарностей: 71
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Цитата:
Сообщение от pavellm Посмотреть сообщение
На вякий случай, чтоб знали что самый невезучий в мире вложился в: fxstar.org(42 бакса, 0% ренвест, вывожу каждый день) и incoforex.com(185$, реинвест 100%...надеюсь пол года проживет, и получу солидную сумму)
Я конечно не хочу подставлять инкофорекс, но на полгода реинвест забабахать в уже не молодой проект, это только для новичков ( хотя сам в ЛИГ вляпался ), лучше раскидать эти средства в 2-4 проекта..., и пока не поздно, убрать реинвест либо совсем, либо до 50% снизить, будет хоть чем набивать посты

А Саза что-то даже не открыла кнопку выплаты
__________________
FAIR
стань танководом
Ушел в реал, вернусь не скоро...
Sandr вне форума
Старый 19.02.2010, 13:22
#1138
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Цитата:
Сообщение от Sandr Посмотреть сообщение
Я конечно не хочу подставлять инкофорекс, но на полгода реинвест забабахать в уже не молодой проект, это только для новичков ( хотя сам в ЛИГ вляпался ), лучше раскидать эти средства в 2-4 проекта..., и пока не поздно, убрать реинвест либо совсем, либо до 50% снизить, будет хоть чем набивать посты

А Саза что-то даже не открыла кнопку выплаты
На самом деле Инкофорекс это исключение исправил. Процент настолько мизерный, что где-то полгода только депо отбивается, если не больше. Поэтому, ИМХО, годик еще протянет точно. Про Сазу я этого не сказал бы. Опять же ИМХО
Fanat-23 вне форума
Старый 19.02.2010, 13:34
#1139
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
На самом деле Инкофорекс это исключение исправил. Процент настолько мизерный, что где-то полгода только депо отбивается, если не больше. Поэтому, ИМХО, годик еще протянет точно. Про Сазу я этого не сказал бы. Опять же ИМХО
если Инкофорекс это фонд а не пирамида, то они протянут и год и два и десять. Потому что работают стабильно на форексе(вот реально ли? или прикидываются), есть возможность накапливать страховой капитал. Например я, если мне удастся выйти на постоянный стабильный профит на форексе, я тоже задумаюсь об открытии инвест фонда, и думаю, торгуя стабильно можно работать много лет, пока не решишь что хватит чужими деньгами работать. тогда можно будет полностью на свои перейти а инвесторам просто вернуть депозиты.Считаю что убегают с деньгми только пирамиды, никакой реально торгующий фонд так делать не станет. Ведь много фондов кто десятилетиями торгует. Официальных, ПИФы, или просто фонды. У Росбанка есть возможность в пифы инвестировать, да умногих банков, много стабильно работающих компаний есть...потому для меня было настолько дико осозновать что в интернете бывают "фонды" кто тупо собирают бабло и кидают всех.
pavellm вне форума
Старый 19.02.2010, 14:07
#1140
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Цитата:
Сообщение от pavellm Посмотреть сообщение
если Инкофорекс это фонд а не пирамида, то они протянут и год и два и десять. Потому что работают стабильно на форексе(вот реально ли? или прикидываются), есть возможность накапливать страховой капитал. Например я, если мне удастся выйти на постоянный стабильный профит на форексе, я тоже задумаюсь об открытии инвест фонда, и думаю, торгуя стабильно можно работать много лет, пока не решишь что хватит чужими деньгами работать. тогда можно будет полностью на свои перейти а инвесторам просто вернуть депозиты.Считаю что убегают с деньгми только пирамиды, никакой реально торгующий фонд так делать не станет. Ведь много фондов кто десятилетиями торгует. Официальных, ПИФы, или просто фонды. У Росбанка есть возможность в пифы инвестировать, да умногих банков, много стабильно работающих компаний есть...потому для меня было настолько дико осозновать что в интернете бывают "фонды" кто тупо собирают бабло и кидают всех.
Эх, если бы было все так просто. Банки тоже бывает кидают вкладчиков (вспомним Сбербанк и 90 годы), Пифы приносят убытки, фонды рушатся или на поверку оказываются пирамидами (вспомним Мэйдоффа и его суперфонд, работавший около 5-6 ДЕСЯТИЛЕТИЙ!!! в него банки миллиарды вкладывали), трейдеры сливаются, люди умирают, причем ВСЕ, без исключений
Так что в этом мире абсолютной стабильности вообще нет. О какой стабильности, уверенности в завтрашнем дне может идти речь, если каждый из нас завтра может попасть в аварию или угодить под машину?
Просто в Интернете все сжато, временные сроки маленькие и это лучше прослеживается. Но если бы кто-нибудь из нас прожил 1000-2000 лет он бы поведал нам о "стабильности" и "работающих" компаний. Все рано или поздно рухнет. Это факт. И Россия исчезнет или преобразуется в нечто другое и о США будут помнить лишь историки. Так что надо просто ловить момент... И радоваться жизни каждый день...

П.С. Что значит дико осозновать? О МММ, Олби-дипломат забыли или вы о тех временах только понаслышке знаете? О Понзи читали?

Последний раз редактировалось Fanat-23; 19.02.2010 в 14:13.
Fanat-23 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход