MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 12.02.2010, 12:39
#261
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Лично моё мнение об этом ДЦ отрицательное. С ноября я зарегистрирован, а с января началась карусель. Постоянно изменяет спред, невозможно закрыть лот, пропадает связь, изменение центового лота в итоге все успешно сили депозит.
Предупреждений нет. Я покинул это ДЦ.

добавлено через 2 минуты
Кто хочет больше узнать об этом ДЦ, зайдите на их форум на ветку (техническая поддержка)

Последний раз редактировалось natoleo; 12.02.2010 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
natoleo вне форума
Старый 12.02.2010, 17:08
#262
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Цитата:
Сообщение от natoleo Посмотреть сообщение
Лично моё мнение об этом ДЦ отрицательное. С ноября я зарегистрирован, а с января началась карусель. Постоянно изменяет спред, невозможно закрыть лот, пропадает связь, изменение центового лота в итоге все успешно сили депозит.
Предупреждений нет. Я покинул это ДЦ.

добавлено через 2 минуты
Кто хочет больше узнать об этом ДЦ, зайдите на их форум на ветку (техническая поддержка)
Я так посмотрел почитал, и решил лучше, не связываться сними.
nic-zp вне форума
Старый 12.02.2010, 18:38
#263
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Нормальный ДЦ торгую у них больше года.Проблем никогда не было.Единственый небольшой недостаток кратковременные обрывы связи при резких движениях,но при нормальной торголи это вообще не проблема.
aaa333aaa вне форума
Старый 12.02.2010, 20:06
#264
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 200
Благодарностей: 21
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

торгую с июля 2009, мне нравится.
осенью были сложности со связью, а сейчас похоже пообновляли железо и каналы, так что обрывы редки и только на сильных движухах.

с удивлением читаю отзывы о сливах из-за ДЦ: то ли откровенные идиоты, то ли махровые конкуренты пишут
vol7 вне форума
Старый 12.02.2010, 23:12
#265
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Вообщем, особых проблем у меня точно не было, если что всегда выручает суппорт через личку... если глобальное что...
Prezident вне форума
Старый 13.02.2010, 03:52
#266
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 506
Благодарностей: 73
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Цитата:
Сообщение от vol7 Посмотреть сообщение
торгую с июля 2009, мне нравится.
осенью были сложности со связью, а сейчас похоже пообновляли железо и каналы, так что обрывы редки и только на сильных движухах.

с удивлением читаю отзывы о сливах из-за ДЦ: то ли откровенные идиоты, то ли махровые конкуренты пишут
Бывают и из-за ДЦ. Если например серверы по несколько часов не отвечают, кто-то может и немало слить именно из-за ДЦ в данном случае. А с F4Y это некая норма - проблемы со связью... как визитная карточка f4y! Как-то раз наблюдал ситуацию, что ДЦ не работал больше суток! При том, что пользовался им я не более 2 месяцев.. хватило!
Simmk700 вне форума
Старый 13.02.2010, 10:29
#267
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Цитата:
с удивлением читаю отзывы о сливах из-за ДЦ: то ли откровенные идиоты, то ли махровые конкуренты пишут
Не надо так резко высказываться.
Есть проблемы и у этого ДЦ. F4Y позиционирует себя как Брокер для начинающих, поэтому серверам приходится выдерживать максимально большой поток сделок (не важно что они минимальным лотом).

Поэтому и идет отказ порою. Но он есть, сам наблюдал не раз.

Но если учитывать что нет ДЦ, у которого все гладко. F4Y вполне годится для начала.
Aisller вне форума
Старый 14.02.2010, 00:03
#268
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 19
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Цитата:
Сообщение от Manager_ForexMoneyClub Посмотреть сообщение
Проскальзывание?)))Вероятно Вы что-то напутали. У ДЦ исполнение instent execusion, что исключает проскальзывание, в данном случае возможны реквоты и то на быстрых движениях. График двигается медленно и размеренно, при торговле на спокойном рынке реквотов практически нет!
Советую ставить тейк профит и не париться по поводу реквотов.
Дело все вот в чем, вы открываете позицию, и программа не производит никаких действий, она ждет следующих котировок, если вы открывая сделку приняли правильное решение, и по идее должны уже начать получать прибыль, до программа будет задавать вам бесконечно вопрос о открытии позиции по новым ценам, но вот если вы приняли не правильное решение, сделка пошла в убыток, то программа с радостью обработает ваш запрос, и начнете вы потихоньку скатываться с вершиниы вашего депо, вчем сомое потрясающее то при закрытии позиций творится тоже самое, это не есть хорошо... И мнение у меня по этому ДЦ очень негативное, хоть я и продолжаю вести прибыльную торговлю у них, факты есть факты, единственное что у них хорошо это отличные условия для торговли с маленькими депо, но вот их принцип работы, убивает все их примущества
chepik вне форума
Старый 14.02.2010, 10:39
#269
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Скорее всего, открытие и закрытие поз происходило на "быстром" рынке. И я думаю, что описанная вами проблема не решится сменой ДЦ. Просто так делают все ДЦ)
Paha вне форума
Старый 14.02.2010, 16:27
#270
Интересующийся
 
Имя: Юрец
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Почему на Forex4you нельзя пополнить счет через webmoney
Вася я вне форума
Старый 14.02.2010, 16:34
#271
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Вася я ты наверное не там смотрел. я же пополняю свой счёт через webmoney на Forex4you
werop вне форума
Старый 14.02.2010, 17:49
#272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Знания.
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 110
Благодарностей: 7
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Мдя... Плохих ДЦ вы не видели... 5 ть лето тому назад попробывали бы....
Сейчас это просто прелесть... Я думаю чем дальше... тем будет лучше.. А торговать надо.. не забывая про стопы. Выходить на рынок когда все спокойно.
И будет вам радость.
barinau вне форума
Сказали спасибо:
Manager_ForexMoneyClub (18.02.2010)
Старый 18.02.2010, 14:08
#273
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Цитата:
Сообщение от chepik Посмотреть сообщение
Дело все вот в чем, вы открываете позицию, и программа не производит никаких действий, она ждет следующих котировок, если вы открывая сделку приняли правильное решение, и по идее должны уже начать получать прибыль, до программа будет задавать вам бесконечно вопрос о открытии позиции по новым ценам, но вот если вы приняли не правильное решение, сделка пошла в убыток, то программа с радостью обработает ваш запрос, и начнете вы потихоньку скатываться с вершиниы вашего депо, вчем сомое потрясающее то при закрытии позиций творится тоже самое, это не есть хорошо... И мнение у меня по этому ДЦ очень негативное, хоть я и продолжаю вести прибыльную торговлю у них, факты есть факты, единственное что у них хорошо это отличные условия для торговли с маленькими депо, но вот их принцип работы, убивает все их примущества
Советую пересмотреть свою стратегию под отложенные ордера лимитные или стоповые. Также не забывать ставить стоп лосс и тейк профит. Все эти ордера отрабатываются по четко указанной цене.
Manager ForexMoneyClub вне форума
Старый 18.02.2010, 19:35
#274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 19
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Цитата:
Сообщение от Manager_ForexMoneyClub Посмотреть сообщение
Советую пересмотреть свою стратегию под отложенные ордера лимитные или стоповые. Также не забывать ставить стоп лосс и тейк профит. Все эти ордера отрабатываются по четко указанной цене.
Да ну что вы такое говорите, а вы может еще и имеете прямое отношение к данному ДЦ, я монимаете не глупый, торгую внутридня, каждая моя сделка, не живет более 20 минут, раньше все было четко, но теперь, я то открыть не могу позицию, то закрыть, с соединением у меня всегда все впорядке, когда через GPRS сеть работал, и то лучше все было, позиции сразу и открывались и закрывались, но теперь вы меня простите система обслуживания именно ордиров кардинально ухудшилась, вот, единственное что удерживает меня на этом ДЦ, это то что у них самое большое кредитное плечо из всех известных мне ДЦ, это конечно огромный плюс в достижении сверхприбылей, хотя многие думают иначе
chepik вне форума
Старый 18.02.2010, 19:37
#275
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 0
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Всем, здравствуйте! Я на данный момент работаю на форексе через один из российских банков. Там необходимы серьезные депозиты,но и вклады застрахованы при обонкрочивании банка (или все такое). Но хочу попробовать на F4Y с депозитами поменьше. Суть вопроса - Какую максимальную, по Вашему мнению, сумму можно использовать на F4Y? Спс.
kingloop вне форума
Старый 18.02.2010, 19:52
#276
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

kingloop, если вы имеете возможность работать через банки,то как по мне то нет смысла связываться с любым ДЦ.В первую очередь из-за того что нет гарантий сохранности вашего депозита,в том смысле что работа ДЦ непредсказуема.Сегодня он есть,а завтра нет,сегодня он выводит большие суммы,а завтра нет.
TELEPORT вне форума
Сказали спасибо:
kingloop (24.10.2010)
Старый 18.02.2010, 20:12
#277
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 200
Благодарностей: 21
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

kingloop, скажите пожалуйста не с втб ли 24?
vol7 вне форума
Старый 18.02.2010, 20:17
#278
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Цитата:
Сообщение от TELEPORT Посмотреть сообщение
kingloop, если вы имеете возможность работать через банки,то как по мне то нет смысла связываться с любым ДЦ.В первую очередь из-за того что нет гарантий сохранности вашего депозита,в том смысле что работа ДЦ непредсказуема.Сегодня он есть,а завтра нет,сегодня он выводит большие суммы,а завтра нет.
учитывая бонус и высокие плечи с ДЦ выгодно работать,
kingloop, сюда можно без особого риска положить 2000$ и использовать большие лоты(с большим плечом это несложно), а остальные деньги держать в резерве и пополнять только в случае просадки
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 18.02.2010, 21:13
#279
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 0
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Цитата:
Сообщение от vol7 Посмотреть сообщение
kingloop, скажите пожалуйста не с втб ли 24?
Финансовая группа "ЛАЙФ". Мы даже ездили в Краснодар для открытия счета (из Ростова н/Д), т.к. в нашем городе нет возможности открыть торговый счет в нашем филиале.

Nickma. Спасибо. Именно на такой же порядок депо я и расчитываю.
kingloop вне форума
Старый 19.02.2010, 17:07
#280
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Цитата:
Сообщение от TELEPORT Посмотреть сообщение
kingloop, если вы имеете возможность работать через банки,то как по мне то нет смысла связываться с любым ДЦ.В первую очередь из-за того что нет гарантий сохранности вашего депозита,в том смысле что работа ДЦ непредсказуема.Сегодня он есть,а завтра нет,сегодня он выводит большие суммы,а завтра нет.
А вы посмотрите есть ли лицензия у выбранного ДЦ, если есть то наполовину уже можно быть спокойным, на формах комменты можно почитать.
lady in gold вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбэк. Forex4you MiGVA Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 17.09.2011 03:20
Forex4you - forex4you.org android12 Другие партнерки 47 07.02.2011 23:35