MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 27.08.2015, 13:09
#1121
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Утренний видео брифинг! Подписывайтесь на канал, получайте обновления вовремя!


Аудиобрифинг 27.08.2015. Сегодняшний бонус 6,5%.
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Старый 28.08.2015, 13:16
#1122
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Утренний видео брифинг! Подписывайтесь на канал, получайте обновления вовремя!


Аудиобрифинг 28.08.2015. Бонус от Артема Деева.
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Старый 28.08.2015, 15:56
#1123
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Амаркетс, я что-то не очень понял по какой причине вы в ветке перестали появляться?
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3581...55#post9169270

Украденные вами 10000 долларов никуда не испарились + к ним оказывается еще примерно 40000 должно быть добавлено, основываясь на письме вашего поставщика ликвидности.
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
CF Trader (31.08.2015)
Старый 31.08.2015, 11:49
#1124
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Утренний видео брифинг! Подписывайтесь на канал, получайте обновления вовремя!


Аудиобрифинг 31.08.2015. Бонус от Артема Деева.
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Старый 31.08.2015, 12:35
#1125
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 47
Статистика по торговле на бонусные средства, выделенные согласно акции:



Другая статистика по счету - https://www.myfxbook.com/members/Jus...eakout/1311608

На этой неделе, по сравнению с предыдущей, сократилось время открытия ордеров. Так, если на неделе ранее среднее время открытия была 2689 ms, то на отчетной неделе - 857 ms (время открытия измеряется исключительно по логам терминала).

Макмимальное проскальзывание стопового ордера - 2 пункта не в мою сторону, а лимитного - 0,3 пункта в мою

По среднему проскальзыванию стоповые ордера превышают лимитные. У стоповых - 0,35 пункта, у лимитных - 0,25 пункта
Forexheit вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AMarkets (31.08.2015), sagamore (01.09.2015)
Старый 31.08.2015, 16:01
#1126
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Forexheit Посмотреть сообщение
На этой неделе, по сравнению с предыдущей, сократилось время открытия ордеров. Так, если на неделе ранее среднее время открытия была 2689 ms, то на отчетной неделе - 857 ms (время открытия измеряется исключительно по логам терминала).
После того как мт4 сократило скорость, я если вижу такую скорость сразу ухожу. На рынке выбора много. Для меня много 800 мс, а раньше было 2689 ms как так можно торговать. Ужас, а не условия. Нет слов. И как такие еще компании работают. Закрыли бы эти счета и перевели бы всех на есн, можно даже было бы поднять ком до 6-8 дол или обороты у компании совсем плохие?
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (01.09.2015)
Старый 31.08.2015, 22:13
#1127
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Forexheit Посмотреть сообщение
Статистика по торговле на бонусные средства, выделенные согласно акции:
стата жесть конечно. мало того что там всего 100 баксов, так торговля еще в минусе на данный момент и все равно исполнение по 2-3 сек..... и это на маркете!!! я представлю, если залить 10-20к и торговать в профит, то там вообще по 10 сек исполнение будет. короче жесть. контора все глубже погружается в ж***.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (01.09.2015), sagamore (01.09.2015), белый бим черное ухо (31.08.2015)
Старый 31.08.2015, 22:56
#1128
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
стата жесть конечно. мало того что там всего 100 баксов, так торговля еще в минусе на данный момент и все равно исполнение по 2-3 сек..... и это на маркете!!! я представлю, если залить 10-20к и торговать в профит, то там вообще по 10 сек исполнение будет. короче жесть. контора все глубже погружается в ж***.
главное не мешать этому процессу
белый бим черное ухо вне форума
Старый 01.09.2015, 12:22
#1129
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Утренний видео брифинг! Подписывайтесь на канал, получайте обновления вовремя!


Аудиобрифинг 01.09.2015. Бонус от Артема Деева 6%.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
После того как мт4 сократило скорость, я если вижу такую скорость сразу ухожу. На рынке выбора много. Для меня много 800 мс, а раньше было 2689 ms как так можно торговать. Ужас, а не условия. Нет слов. И как такие еще компании работают. Закрыли бы эти счета и перевели бы всех на есн, можно даже было бы поднять ком до 6-8 дол или обороты у компании совсем плохие?
Сообщите нам номер Вашего счета - мы посмотрим ситуацию.
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 01.09.2015 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Старый 01.09.2015, 12:53
#1130
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Сообщите нам номер Вашего счета - мы посмотрим ситуацию.
Вы же видите, что я цитирию Forexheit. Не тупите. Я говорю, что после того, как мт4 снизило скорость, все что выше 500 мс, а желательно 300-400 мс - старые технологии или кухня. У человека скорость 2689 ms. Его проверяйте, а не меня. Лучше всех перевидите на есн. Вот там мы и посмотрели бы скорость.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (01.09.2015)
Старый 01.09.2015, 13:04
#1131
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Сообщите нам номер Вашего счета - мы посмотрим ситуацию.
Амаркетс, опять дурачка включили? )))
Номер счета 150280.
Вся информация есть в этой теме, вы еще "спасибки" под постами этими ставите. Позорище.

Ожидание



Реальность

sagamore вне форума
Старый 01.09.2015, 13:19
#1132
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

В основном 250-450 мс по индустрии. Даже технологии amts не могут сделать ниже (поэтому старайтесь ориентироваться на такие скорости) и если пинг большой (то vps чтобы снизить лишние 50 -100 мс). Увы, если пройтись по всем компаниям, то в основном компании не хотят изменений. Например, у др компании всего 5% торгуют на стп счетах. Я так и думаю, что 5-10%. Если только у компании не полностью все счета рыночные. Если Амаркетс хочет изменений, я обычно предлагаю всем компаниям - измените структуру работы, иначе крупные бренды съедят. Они меняются, хоть и медленно, но есть прогресс. Обычно маленьким компаниям лучше, они всегда находятся ближе к клиентам и должны прислушиваться. Перейдите на есн , станьте хотя бы тем же wl + маркап и плечо до 1 к 300, до 5-10 т дол, если есть капитал и все (того же адмирала + у него агрегатор от amts). Удобный ввод и вывод. Юрисдикции у всех оффшоры (вы вообще Гренадины нет затрат), можно как вариант стать участником kroufr.ru. Улучшать памм систему довести до 1 ляма через привлечение трейдеров и инвесторов. Тягаться с Альпари и Опенами вы все равно не сможете. Так станьте лидером среди своей ниши: Робофорекс, Форексфою, Фибо, Фрешфорекс и др. Заберите у них клиентов. https://investflow.ru/brokers/stats;j...5708617C7B2A73 предположение сделал на основании капитала. Не хотите отдавать деньги sagamore, станьте wl и начислите ему 10 т дол (обязательное условия, чтобы он описывал скорость и спреды) и разрешите вывести всю прибыль. А депо в 10 т дол при отработке, как многие делают рыночные компании. Так вы хоть немного себя почистите от негатива.
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 01.09.2015 в 13:24.
stasargo вне форума
Старый 01.09.2015, 13:56
#1133
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Вы же видите, что я цитирию Forexheit. Не тупите. Я говорю, что после того, как мт4 снизило скорость, все что выше 500 мс, а желательно 300-400 мс - старые технологии или кухня. У человека скорость 2689 ms. Его проверяйте, а не меня. Лучше всех перевидите на есн. Вот там мы и посмотрели бы скорость.
Данная статистика с учетом отклика до нашего сервера и обратно, это весьма важный момент- от этого зависит скорость исполнения сделок и это надо учитывать.

Были моменты, когда клиент подключался к нашему серверу за 1769 млс, были моменты за 254,68 и т д.

Клиенту можно посоветовать воспользоваться нашим VPS чтоб ближе быть к нашей серверной машине.
Например, сейчас при открытии сделки на Direct Market скорость составила 0,062 млс и 0,015 млс при закрытии.
Терминал расположен близко к серверной машине.
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Старый 01.09.2015, 14:33
#1134
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Данная статистика с учетом отклика до нашего сервера и обратно, это весьма важный момент- от этого зависит скорость исполнения сделок и это надо учитывать.

Были моменты, когда клиент подключался к нашему серверу за 1769 млс, были моменты за 254,68 и т д.

Клиенту можно посоветовать воспользоваться нашим VPS чтоб ближе быть к нашей серверной машине.
Например, сейчас при открытии сделки на Direct Market скорость составила 0,062 млс и 0,015 млс при закрытии.
Терминал расположен близко к серверной машине.
Я торговал у 2 брокеров, где пинг был 100 мс больше я не встречал, но при этом скорость была до 400 мс. Поэтому не нужно рассказывать сказки. А были компании, у которых пинг 50-60 мс, но исполнении 1-2 сек. После 1 такой сделки, я сразу выводил депо. Важно не пинг, а какие технологии. Не хотите меняться, клиенты уйдут к др брокерам, которые хотят. Это рынок, здесь место пустым не бывает. Произошел скам фт, пф, ммсис, рвд и др брокеров, но у многих даже обороты вырасли. Как по мне рынку еще многое предстоит пройти (регулирование РФ, РБ), возможно и Укр подтянется. Тогда рекламы оффшоров не будет вот самое интересное и будет.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (01.09.2015)
Старый 01.09.2015, 14:56
#1135
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Я торговал у 2 брокеров, где пинг был 100 мс больше я не встречал, но при этом скорость была до 400 мс. Поэтому не нужно рассказывать сказки. А были компании, у которых пинг 50-60 мс, но исполнении 1-2 сек. После 1 такой сделки, я сразу выводил депо. Важно не пинг, а какие технологии. Не хотите меняться, клиенты уйдут к др брокерам, которые хотят. Это рынок, здесь место пустым не бывает. Произошел скам фт, пф, ммсис, рвд и др брокеров, но у многих даже обороты вырасли. Как по мне рынку еще многое предстоит пройти (регулирование РФ, РБ), возможно и Укр подтянется. Тогда рекламы оффшоров не будет вот самое интересное и будет.
Вы откройте счет у нас и проверьте нас, ведь с Ваших слов Вы не торговали в AMarkets. Результаты надеемся получить публично в данной ветке. Заранее спасибо!

А с оценкой индустрии, перспективами ее развития, а так же сложностями через которые она прошла мы полностью согласны. Останутся самые сильные, достойные и регулируемые!
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Старый 01.09.2015, 15:31
#1136
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Вы откройте счет у нас и проверьте нас, ведь с Ваших слов Вы не торговали в AMarkets. Результаты надеемся получить публично в данной ветке. Заранее спасибо!

А с оценкой индустрии, перспективами ее развития, а так же сложностями через которые она прошла мы полностью согласны. Останутся самые сильные, достойные и регулируемые!
Я не торгую на счетах, где есть фризлевелы. У вас указано, что мин депо 100 дол. Зачем мне к вам заводить 100 дол, когда я могу торговать у др компании на стп счетах (скорость 300 мс) и регуляция БВО. Вы например не захотели получать. Только счета, где нет фризлевелов и скорость не менее 450 мс. И желательно регуляция (Кипр, БВО). Если дадите пробные 50 дол, то посмотрю без права вывода депо.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 01.09.2015, 16:01
#1137
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Я не торгую на счетах, где есть фризлевелы. У вас указано, что мин депо 100 дол. Зачем мне к вам заводить 100 дол, когда я могу торговать у др компании на стп счетах (скорость 300 мс) и регуляция БВО. Вы например не захотели получать. Только счета, где нет фризлевелов и скорость не менее 450 мс. И желательно регуляция (Кипр, БВО). Если дадите пробные 50 дол, то посмотрю без права вывода депо.
Давайте попробуем, пишите в ЛС номер счета. Хороший тест всегда интересно.

PS никаких фриз левелов у нас нет
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 01.09.2015 в 16:04.
AMarkets вне форума
Старый 01.09.2015, 16:16
#1138
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Давайте попробуем, пишите в ЛС номер счета. Хороший тест всегда интересно.
Открыл счет директ первое, что видно есть мои любимые фризлевелы. На евро дол 3п (4х знак). Пинг 30 мс. При таком пинге должно все летать. Компания подтверждает, что она выводит абсолютно каждую сделку на типе счета Direct ? Счет 152406
Почему не доступны мажоры ?
Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
PS никаких фриз левелов у нас нет
А что я тогда вижу. Начислили 100 дол, вы хоть до ума доведите. Мажоры указано в специфике NO. Оригинально для директа счета с окончанием D. Да там нет фризлевелов. Вы специально сделали у меня др условия ? Forexheit пишет, что у него больше 2 сек и потом стало 800 мс. У меня при пинге 30 мс скорость 0.01 лот 86 мс. Тогда мне не понятно откуда такая скорость появилась, если у Альпари на технологии amts 200-300 мс пишут. И почему вы тогда не хотите выплатить средства sagamore вы все равно все вывели на поставщика ? Какое у него было исполнение инстант или маркет?

И почему на директе указано Установка ордеров внутри спреда - нет, хотя у меня фризлевелов нет.
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 01.09.2015 в 17:19.
stasargo вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (01.09.2015)
Старый 01.09.2015, 17:21
#1139
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение

А что я тогда вижу. Начислили 100 дол, вы хоть до ума доведите. Мажоры указано в специфике NO. Оригинально для директа счета с окончанием D. Да там нет фризлевелов. Вы специально сделали у меня др условия ? Forexheit пишет, что у него больше 2 сек и потом стало 800 мс. У меня при пинге 30 мс скорость 0.01 лот 86 мс. Тогда мне не понятно откуда такая скорость появилась, если у Альпари на технологии amts 200-300 мс пишут. И почему вы тогда не хотите выплатить средства sagamore вы все равно все вывели на поставщика ? Какое у него было исполнение инстант или маркет?
Используйте суффикс "d" для торговли, Вы же видите какие пары активны.

Пока мы видим, что Вы провели одну сделку с пингом 4 ms, скорость открытия сделки была 15 ms с учетом отклика, весьма оперативно, не находите? Технология в норме )

добавлено через 1 минуту
Не путаете фриз левел и стоп-лимит.
Фризлевел - это когда нельзя модифицировать ордера на определенном расстоянии от рынка, а стоп лимит - это когда нельзя поставить ордер ближе определенного растояния от текущего рынка.
фризлевела нет.
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 01.09.2015 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Старый 01.09.2015, 17:35
#1140
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Пока мы видим, что Вы провели одну сделку с пингом 4 ms, скорость открытия сделки была 15 ms с учетом отклика, весьма оперативно, не находите?

добавлено через 1 минуту
Не путаете фриз левел и стоп-лимит.
Фризлевел - это когда нельзя модифицировать ордера на определенном расстоянии от рынка, а стоп лимит - это когда нельзя поставить ордер ближе определенного растояния от текущего рынка.
ничего этого нет.
Начнем с того, что у меня пинг 30 мс, скорость исполнения была 86 мс. Правильнее было бы назвать стоп левел. Я их выделяю в одно (стоп и фриз). Так как наличие этого ограничения уже говорит о многом.

Подскажите, какое было исполнение и стоял тип (маркет или инстант) у Forexheit и sagamore. И почему вы отказали sagamore?

Все правильно технологию и обсуждаем. Рассказываю как Раннев приводил пример, отправляется приказ на поставщика, потом возвращаеться от поставщика (как исполнилось у поставщика, так и пришло). Если проскользило на 30-40 п у поставщика, то так и открыли. Потсавщик берет ликвидность у банков, если котировка (не рыночная), то отменяет банк, который исполнил поставщику, потом и вам (цепочка). Значит вы должны были предоставить письмо, что такой ордер от компании Амаркетс перешел к вашему поставщику и потом в банк (если поставщик выводит) и все. Я не вижу ничего сложного. И откуда такая скорость вопрос?
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 01.09.2015 в 17:42.
stasargo вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (01.09.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета AMarkets (AForex) leffchenko ПАММ площадки 132 08.12.2019 10:17
AMarkets (AForex) - amarkets.org Aerosvit Брокеры бинарных опционов 1288 24.12.2015 12:25
Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Решена ] sagamore Архив: Претензии к компаниям 725 29.09.2015 21:59
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36