MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 09.08.2015, 17:16
#61
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Автор темы Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Если на все процедуры выделено 2 месяца, то исполнения раньше не имеет смысла ждать: либо произойдет ровно через 2 месяца, либо с небольшой задержкой за счет доставки до адресата.
Ровно через 2 это условно и если очень повезет, а так нужно быть готовым ждать и до 4
postalzu вне форума
Старый 11.08.2015, 10:22
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Автор темы Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

Я в отпуск до 22 августа По всем вопросам пишите в скайп, постараюсь по возможности всем ответить
postalzu вне форума
Старый 23.08.2015, 23:02
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Если банк обещает что-то быстро сделать, приготовьтесь долго ждать
Для Сбербанка это очень актуально.. =/
Света Сергеева вне форума
Старый 28.08.2015, 15:01
#64
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

postalzu, а вы еще консультируете по данному вопросу?
Oksy вне форума
Старый 28.08.2015, 19:02
#65
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Автор темы Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Oksy Посмотреть сообщение
postalzu, а вы еще консультируете по данному вопросу?
Да, пишите в скайп
postalzu вне форума
Старый 29.08.2015, 16:23
#66
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Автор темы Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

Брокер Binex тоже "в домике", так что здесь не стоит рассчитывать на успешный возврат в случае слива
postalzu вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
pilot10 (30.08.2015), Света Сергеева (30.08.2015)
Старый 29.08.2015, 16:26
#67
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,238
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Брокер Binex тоже "в домике"
Поясните, пожалуйста, Что значит в "домике"?
pilot10 вне форума
Старый 29.08.2015, 17:12
#68
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Автор темы Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Поясните, пожалуйста, Что значит в "домике"?
То же самое, о чем я здесь говорил про optitrade24 https://mmgp.ru/showthread.php?t=3491...=4#post8895140 Только тут не яндекс, а сервис Regular Pay
postalzu вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (29.08.2015)
Старый 29.08.2015, 19:45
#69
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

У меня реферал вообще не смог с карты Visa пополниться в optitrade24...
mikolastd вне форума
Старый 29.08.2015, 22:49
#70
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

Дмитрий нет времени читать всю ветку, а с Optionbit как обстоят дела? Вроде возврат у них как рефанд осуществлялся. Что по ним скажете?
Foxxxeremina вне форума
Старый 29.08.2015, 23:42
#71
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Автор темы Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Дмитрий нет времени читать всю ветку, а с Optionbit как обстоят дела? Вроде возврат у них как рефанд осуществлялся. Что по ним скажете?
OptionBit и SwiftOption - платеж идет через dcashier, 60seconds и migesco - через ecommpay, это то, что пока известно и как говорится видно невооруженным глазом. По слухам также в 24option теперь платежи идут через ecommpay, но точно не могу сказать.
И это все про новые счета, брокеры спохватились уже после того, как начали таким образом терять деньги. Еще остается много людей, которые слили ранее и у них есть шанс на возврат. Но к сожалению логика большинства такова, что 10к у них для слива в бинарах нашлось и более вероятным они видели их приумножение, чем возможность возврата через банк, и для возврата у них теперь нет и сотки.
postalzu вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
pilot10 (30.08.2015), Света Сергеева (30.08.2015)
Старый 30.08.2015, 00:01
#72
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
OptionBit и SwiftOption - платеж идет через dcashier
мне это ни о чем не говорит. Кстати второй брокер уже не работает на русском рынке.

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Но к сожалению логика большинства такова, что 10к у них для слива в бинарах нашлось и более вероятным они видели их приумножение, чем возможность возврата через банк, и для возврата у них теперь нет и сотки.
Видимо мало верят в успешность предприятия. Ради 10к я бы уж точно 100 баксов не пожалела бы.
Foxxxeremina вне форума
Старый 30.08.2015, 00:22
#73
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Автор темы Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
мне это ни о чем не говорит. Кстати второй брокер уже не работает на русском рынке.
Я сегодня ради интереса зарегился на левую почту в optionbit и посмотрел окно пополнения депозита: выбираю банковскую карту и нажимаю "произвести безопасный платеж", смотрю в нижний левый угол браузера, там проскакивает адрес шлюза, который подгружается ...dcashier.com..
А dcashier.com это тоже такой платежный сервис, мы далее в открывшейся форме вроде как обычно вводим данные карты, cvv код и оплачиваем, но деньги сначала идут в сервис, а сервис уже их отдает брокеру (или еще какой-нибудь прокладке, которая передает брокеру). И когда мы потом оспариваем платеж, то претензия пойдет именно к dcashier, а они в ответ скажут, что свои услуги по переводу платежа выполнили и больше ничего не знают. Правда и по таким ситуациям бывают успешные возвраты, но это всего лишь исключения
postalzu вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ABC-Forex (17.09.2015), pilot10 (30.08.2015), Света Сергеева (30.08.2015)
Старый 30.08.2015, 00:24
#74
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Я сегодня ради интереса зарегился на левую почту в optionbit и посмотрел окно пополнения депозита: выбираю банковскую карту и нажимаю "произвести безопасный платеж", смотрю в нижний левый угол браузера, там проскакивает адрес шлюза, который подгружается ...dcashier.com..
А dcashier.com это тоже такой платежный сервис, мы далее в открывшейся форме вроде как обычно вводим данные карты, cvv код и оплачиваем, но деньги сначала идут в сервис, а сервис уже их отдает брокеру (или еще какой-нибудь прокладке, которая передает брокеру). И когда мы потом оспариваем платеж, то претензия пойдет именно к dcashier, а они в ответ скажут, что свои услуги по переводу платежа выполнили и больше ничего не знают. Правда и по таким ситуациям бывают успешные возвраты, но это всего лишь исключения
Так получается все брокеры работают через процессинг. Мало кто напрямую. В любом случае задействовано третье лицо.
Foxxxeremina вне форума
Старый 30.08.2015, 00:32
#75
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Автор темы Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Так получается все брокеры работают через процессинг. Мало кто напрямую. В любом случае задействовано третье лицо.
Когда мы говорим "напрямую", то это условно. Подразумевается что брокер работает через процессинг именно Международных Платежных Систем (VISA и MasterCard), без всяких промежуточных сервисов.
Фактически напрямую - это банковский перевод со счета на счет, платежные системы тут не участвуют, соответственно процедура возврата невозможна
postalzu вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (30.08.2015)
Старый 02.09.2015, 11:57
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Важное объявление!

Ко мне уже обратилось довольно много людей с просьбой о помощи, но большинство считают, что я прошу за свою информацию слишком много или вообще должен помочь им бесплатно. Кто-то так и не поверил в такую возможность вернуть свои деньги. В общем мне надоело терять свое время на индивидуальные консультации и разъяснения подобного рода, поэтому я просто решил сделать руководство по возврату и продать его всем желающим. Там собраны все инструкции, которые я ранее предоставлял людям, согласившимся со мной работать. Складчина с продажей организована на бинари-форуме, расчетный взнос с человека 54$, лично я считаю, что это совсем немного, особенно для тех, кто слил 10к и более

Руководство по возврату денег из бинарных опционов и форекс-кухонь (chargeback)
postalzu вне форума
Старый 08.09.2015, 10:35
#77
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Возможно именно из-за возвратов "лидер" среди брокеров БО наконец изменил условия по бонусам

"...Что же представляет из себя новая процедура работы с бонусами от 24Option?

1. Бонусы НИКОГДА не запирают ваши деньги. В любой момент ваши деньги доступны для вывода. Это существенно отличается от варианта «но вы должны достичь определенного объема торгов!»

2. В каждой сделке участвуют пропорционально ваши деньги и бонус. То есть, нет такого, что «сначала Вы теряете свои деньги» (три раза переплюнем через левое плечо). Например, вы выбрали бонус 100%. В этом случае, в каждой инвестиции 50% ваших денег и 50% бонуса. Если остаток на счете составляет некую сумму денег, то при выводе вы вправе требовать свою половину....
"
postalzu вне форума
Старый 08.09.2015, 23:53
#78
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
1. Бонусы НИКОГДА не запирают ваши деньги. В любой момент ваши деньги доступны для вывода. Это существенно отличается от варианта «но вы должны достичь определенного объема торгов!»
по-моему они и раньше не "запирали", просто при выводе бонус должен быть списан, если не достигнут необходимый оборот.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
расчетный взнос с человека 54$, лично я считаю, что это совсем немного, особенно для тех, кто слил 10к и более
Вообще копейки, по сравнению с потерянными суммами. Эх жаль, что раньше эту тему мало кто поднимал))

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 08.09.2015 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Старый 09.09.2015, 19:16
#79
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Автор темы Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
по-моему они и раньше не "запирали", просто при выводе бонус должен быть списан, если не достигнут необходимый оборот.
Можно было вывести только часть депозита, пропорциональную уже сделанному торговому обороту
postalzu вне форума
Старый 17.09.2015, 12:58
#80
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Автор темы Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

Количество человек в складчине снижено до 50

добавлено через 7 часов 44 минуты
Возврат 47000 рублей с 24option (Сбербанк, VISA). Заявление принято банком 23 июля, человек получил деньги 15 сентября, обещал сделать скрин смс и операции в онлайн-банке на днях, ибо очень занят, сам узнал о возврате только сегодня)

Последний раз редактировалось postalzu; 17.09.2015 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
postalzu вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (17.09.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
50 стратегий для бинарных опционов BinExpert Бинарные опционы 48 14.10.2022 11:23
Рейтинг брокеров бинарных опционов на Stars MMGP ArinaF Бинарные опционы 371 05.10.2021 19:39
Бонусы брокеров бинарных опционов - новая возможность или кабала? ACTPOHABT Бинарные опционы 52 09.07.2015 16:08