MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 15.10.2007, 00:56
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 20
HYIP как не лохотроны

Как вы думаете будут ли Hyip когда-нибудь иметь лицензию и отвечать за все вклады без риска для инвесторов?? Короче реально работающие проекты, а не пирамиды!!
Roma483 вне форума
Старый 15.10.2007, 06:19
#2
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 196
Благодарностей: 24
Roma483- по определению - нет. То что ты сказал - это скорее ПИФы, а хайп - он в принципе штука ненадежная и на честном слове админа держится.

А вклады без риска не может дать даже банк.
F.B.I. вне форума
Старый 15.10.2007, 08:41
#3
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Ну скорее F.B.I не до конца вы уверели пользователя...
ПИФЫ не гарантируют доходность инвестору... Можно вложить а через месяц доходность компания не показала и Вы уже сидите - н %
Правда пока Вы не продали ПАИ Вы не в убытках...
Банки гарантируют процент 0,7-1% в мес, и вклад застрахован на 400.000руб.

Что касается лиц. и гарантий.
HYIP - высокодоходный продукт....И есть реальные HYIP правда в них вход 500.000$ что позволить могут единицы...
Они могут работать долго - если у руля хорошая команда...
А также реальный процент, который меньше всего превлекает вкладчиков.
Насколько многие готовы вкладывать от 3%-10% месяц
Да многие хотят получать такие суммы в день....
Учитывая доступность скриптов и простоту их может настроить и установить каждый.
Да не очень много HYIP которые действительно работают на рынках...
Еще меньше которые спокойно переживают колебания рынков.

Спросите зачем эти профи делают HYIP? Я не беру однодневок, которых прут пруди...
Людям выгоднее открыть HYIP и получить в кол-ое распоряжение деньги. И заметьте получить деньги ничем не гарантированные...
Вкладывая в разные инструменты практически ничем не рискуя...
Тоесть если все вклады в HYIP оказались на разных рынках не прибыльными, можно просто развести руками...
Хотя очень много в инете именно пирамидных HYIP.
Но при правильном анализе и на них можно заработать...
Не забывайте что и на МММ многие люди сделалили деньги, хотя большенство потеряло.
Удачных вложений... И помните не рискуйте деньгами чужих и которые боитесь потерять.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 15.10.2007, 10:06
#4
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Roma483 Посмотреть сообщение
Как вы думаете будут ли Hyip когда-нибудь иметь лицензию и отвечать за все вклады без риска для инвесторов?? Короче реально работающие проекты, а не пирамиды!!
Полностью согласен с admirus, хочу лишь дополнить, если вы хотите официальный хайп, то наряду с низким процентом, вы обязаны будете официально платить налоги с прибыли. В итоге вкладывать деньги будет невыгодно... Реально ощутимую прибыль можно получить только с очень больших сумм, а здесь еще один вопрос, уже от другого ведомства: "а откуда у вас такая сумма?"
Infolist вне форума
Старый 15.10.2007, 20:21
#5
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 196
Благодарностей: 24
Infolist, и даже низкие проценты и солидная репутация может не спасти. Ведь лопнуть может даже банк (хотя, как справедливо поправил меня admirus, сейчас там вклады страхуют), а уж хайпу-то - раз плюнуть. Пусть это даже будет не пирамида, а серьезный проект, которому просто жет не повезти на рынке.

И тут появляется другой вопрос - а не жалко ли рисковать большими суммами, вкладывая в пусть и надежный, но все-таки хайп.
F.B.I. вне форума
Старый 16.10.2007, 03:45
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 20
Нет я имею ввиду про то что бы отсеивать не работающие хайпы!! А что бы оставались только те которые реально куда-то вкладывают и преумножают вклады ивесторов, например торгуют на бирже и берут себе процент и выплачивают инвесторам!
Roma483 вне форума
Старый 16.10.2007, 06:50
#7
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Roma483, то, что вы хотите в идеале - хайпом уже нельзя будет назвать, т.к. хайп - это все-таки высокодоходный инвестиционный фонд...
А что касается
Цитата:
Нет я имею ввиду про то что бы отсеивать не работающие хайпы!! А что бы оставались только те которые реально куда-то вкладывают и преумножают вклады ивесторов, например торгуют на бирже и берут себе процент и выплачивают инвесторам!
... то это ПИФы и ценные бумаги. Тут вам и реальные вклады, и торги на бирже и проценты инвесторам

А хайпы занимают свою нишу, в которой и останутся такими, какие они сейчас есть...
Infolist вне форума
Старый 17.10.2007, 12:05
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Мне кажется, что можно создать дать реальный проект с обычным скриптом hyip. Правда наверное потом все равно захочется всех кинуть))
cross вне форума
Старый 17.10.2007, 13:01
#9
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 196
Благодарностей: 24
cross, каким образом? На чем ты сможешь ЧЕСТНО заработать 30-40 процентов в месяц, а то и больше? При чем не разово, а зарабатывать эти деньги стабильно, да что бы еще и самому оставалось.

И даже если ты сможешь это сделать - на фига тебе нужен хайп, если ты такой умный? Хайп - это не настолько большие инвестиции - две-три тысячи долларов - потолок для среднего проекта. Если ты уверен в своих сила - легче подкопить деньжат или взять кредит.
F.B.I. вне форума
Старый 17.10.2007, 17:23
#10
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от F.B.I. Посмотреть сообщение
cross, каким образом? На чем ты сможешь ЧЕСТНО заработать 30-40 процентов в месяц, а то и больше? При чем не разово, а зарабатывать эти деньги стабильно, да что бы еще и самому оставалось.

И даже если ты сможешь это сделать - на фига тебе нужен хайп, если ты такой умный? Хайп - это не настолько большие инвестиции - две-три тысячи долларов - потолок для среднего проекта. Если ты уверен в своих сила - легче подкопить деньжат или взять кредит.
Насчёт 2-3 тысяч - это обычно высокопроцентники. Низко- и даже среднепроцентники (до 2% в день) при грамотном управлении за полгода-год набирают не один миллион баксов, и таких проектов было отнюдь не один и не два.

Кстати, как показывает практика, необязательно давать в месяц 30-40%. Например, WebYuan даёт от 9 до 15% в месяц (последнее - при депозите от $6500), однако популярность его растёт. Главное - аккуратные и честные выплаты! Другое дело, что стандартный скрипт HYIP (даже лицензионный) содержит известные "заинтересованным лицам" дыры и уязвимости, так что вероятность успешной атаки на такой проект выше, чем при работе с оригинальным скриптом. Кстати, большинство HYIP-миллионников (или претендующих на это звание в обозримом будущем) имеют если не полностью оригинальные (WebYuan, Online-Capital), то по крайней мере существенно переработанные скрипты (Big-Alliance).
kut вне форума
Сказали спасибо:
madkitty (23.10.2007)
Старый 20.10.2007, 04:00
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
... то это ПИФы и ценные бумаги. Тут вам и реальные вклады, и торги на бирже и проценты инвесторам
И что на них реально можно зарабатывать без риска вклада?? И если не сложно можешь кинуть пару ссылок на пифы??
Roma483 вне форума
Старый 20.10.2007, 04:10
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 20
Ну смотрите, вы скажите WebYuan не вкладывает никуда деньги?? Мне кажется он не просто стоит и собирает наши деньги, там действительно работают!!
Roma483 вне форума
Старый 20.10.2007, 08:11
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 202
Благодарностей: 36
Незнаю, большинство реальных проектов просто не привлекает инвесторов. Так как как правило их создают новички, не знакомые со всей теорией и историей развития хипов и как результат реальный проект для реальной деятельности закрывается через 2-3недели.
Например я 2 года назад открывал свой проект, тогда я уже год торговал на форексе и до 10 процентов в месяц вполне мог обеспечить. Что я сделал, купил хостинг легальный в USA, домен зарегал на себя, купил легальный скрипт PRO версии, заказал дизайн у золотых кодеров. Зарегался в 6-8 мониторингах. Но новых людей не пришло, только одни мониторинги и какой-то Pedro. И всё через 3 недели мне это надоело, вернул Pedro его бакс с процентами и закрыл проект. Самый тупой способ как потратить 1к баксов. Так что реальные проекты это всё фигня, реальные проекты может и есть, но уровень их раскрутки не позволит нам о них узнать.
Demark вне форума
Сказали спасибо:
all9r (03.11.2007)
Старый 20.10.2007, 14:11
#14
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Ну кто как ...
Вот есть пример многих проектов которые собирают вклады 10.000 и 100.000$
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 20.10.2007, 19:32
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 20
Ну 10 и 100т собирают в основном частные трейдеры и причём для того что бы самим заработать а отдают тебе только маленький процент!
Roma483 вне форума
Старый 23.10.2007, 09:34
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 235
Благодарностей: 9
что значит маленький процент? например если взять финлист, то 50% на 50% он Бришпольц забирает Только если доходность превысила 20 % и то если эти 50% превышают положенные вкладчику 14%.
конечно можно подумать, жалко отдвать аж 50% с другой стороны, подумайте ведь человек работает, пока вы имеете возможность отдыхать или заниматься своими делами и при том даже за вычетом 50% вы остаетесь в большей прибыли чем при депозите в банке!
конечно есть еще ПИФы и ОФБУ но у многих из них тоже входной порог не совсем маленький, как правило от 1к. от 100 баксов, кажеться только Юниаструм принимает, собственно куда я и вкладываю.

вообще ПИФы иОФБУ можно сравнить с реальными ХАЙпами, вот только они сразу не гарантируют доходность и еще неудобство что нельзя деньги в инете перечислять, надо куда то ехать и оформлять бумаги, а по другому на сегодняшний день на мой взгляд это достойный аналог ХАйпам, только более надежный
Piala вне форума
Старый 24.10.2007, 09:48
#17
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Roma483 Посмотреть сообщение
И что на них реально можно зарабатывать без риска вклада?? И если не сложно можешь кинуть пару ссылок на пифы??
По ПИФам у нас на форуме есть специальный раздел
Infolist вне форума
Старый 26.11.2013, 00:02
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 125
Благодарностей: 25
Re: HYIP как не лохотроны

Цитата:
Сообщение от Roma483 Посмотреть сообщение
Как вы думаете будут ли Hyip когда-нибудь иметь лицензию и отвечать за все вклады без риска для инвесторов?? Короче реально работающие проекты, а не пирамиды!!
ну лицензию ли будут иметь,я думаю нет.Есть реально работающие проекты,так что выбор за Вами.
IgorO вне форума
Старый 26.11.2013, 03:29
#19
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: HYIP как не лохотроны

Цитата:
Сообщение от IgorO Посмотреть сообщение
ну лицензию ли будут иметь,я думаю нет.Есть реально работающие проекты,так что выбор за Вами.
Не стоит для того, чтобы набивать посты вытаскивать из могил древние темы и делать вид что на полном серьезе отвечаете на посты 6-ти летней давности. Этим вы только больше привлечете к себе внимание модераторов .
muzprofi вне форума
Старый 28.11.2013, 00:06
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 936
Благодарностей: 117
Re: HYIP как не лохотроны

Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
ПИФЫ не гарантируют доходность инвестору... Можно вложить а через месяц доходность компания не показала и Вы уже сидите - н %
Правда пока Вы не продали ПАИ Вы не в убытках...
Вы не внимательны.
Был с год назад ПИФ ITC тут его в хайп отнесли.
Люди которые не успели продать свои паи остались не просто в убытки, а на нулях так как ВСЕ активы этого фонда удачным образом перед свалингом были переведены в акции конторки на балансе которой один факс
а миллионный уставник данной конторки то же ввиде акций такой же конторки.

Цитата:
Сообщение от cross Посмотреть сообщение
Мне кажется, что можно создать дать реальный проект с обычным скриптом hyip. Правда наверное потом все равно захочется всех кинуть))
причем тут скрипт?
некоторые хайпы без всякого скрипта обходятся.
всевидящие окок вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход