MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,956 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 27.08.2015, 21:12
#1701
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Процессинг карт всё ещё в работе, до него ещё нужно реализовать несколько менее масштабных, но нужных планов.
Да-уж без 2-х недель один год процессинг карт в работе, и заработает ли он вообще?
По всей вероятности просто замануха...

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Рассчитываться можно любой картой в любой валюте, всё-таки 2015 год на дворе, автоматическая конвертация, все дела Выбор карты зависит от того, какая валюта к вам приходит и какую вы снимаете. Приходят доллары - пользуйтесь долларовой картой. Живете в Еврозоне и получаете евро - значит, вам карта в евро.
Понятно что не в XIX веке, автоконвертация и т.п. все дела - это конские комиссии того банка где будет происходить операция, если я правильно понимаю? Только Вы меня не путайте, я сам кого хочешь запутаю.
Тогда какая основная валюта этого счёта в advcash?
IGRIKS вне форума
Старый 27.08.2015, 22:48
#1702
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от IGRIKS Посмотреть сообщение
Да-уж без 2-х недель один год процессинг карт в работе, и заработает ли он вообще?
По всей вероятности просто замануха...



Понятно что не в XIX веке, автоконвертация и т.п. все дела - это конские комиссии того банка где будет происходить операция, если я правильно понимаю? Только Вы меня не путайте, я сам кого хочешь запутаю.
Тогда какая основная валюта этого счёта в advcash?
Не понимаю, о чём вы, какая замануха. Мы нигде не рекламируем свой карточный процессинг и на сегодняшний день это просто одна из нескольких запланированных возможностей, о которой иногда спрашивают клиенты. Реализуем - сообщим. На данный момент нет, никто никого никуда не заманивает. Это, знаете ли, непростое дело, карточный процессинг организовать.

Что такое основная валюта счёта? Основной валюты нет. У вас есть аккаунт в системе? Там четыре валюты, доллары, евро, рубли, фунты. Насчёт комиссий и курсов банков - вопрос не к нам. Часто есть выбор, сначала конвертировать сумму по курсу банка либо списывать с карты напрямую без конвертации в банкомате, то есть по курсу сети MasterCard. Если есть такой выбор, второй вариант выгоднее.
advcash вне форума
Старый 27.08.2015, 23:50
#1703
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

кто-то с евровой карты в Польше снимал деньги в банкоматах ?Снимается ли доп. комиссия,кроме 1,99?
benzol вне форума
Старый 28.08.2015, 02:10
#1704
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Это, знаете ли, непростое дело, карточный процессинг организовать.
Дело ясное, что дело тёмное, но поверьте мне если Вы это дело решите у Вас будет на много больше клиентов.



Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
У вас есть аккаунт в системе? Там четыре валюты, доллары, евро, рубли, фунты. Насчёт комиссий и курсов банков - вопрос не к нам. Часто есть выбор, сначала конвертировать сумму по курсу банка либо списывать с карты напрямую без конвертации в банкомате, то есть по курсу сети MasterCard. Если есть такой выбор, второй вариант выгоднее.
Допустим у меня есть аккаунт в системе и там четыре валюты, доллары, евро, рубли, фунты, всех в достаточном количестве и я нахожусь в Великобритании и у меня одна пластиковая карта AdvCash, для снятии наличных фунтов в банкомате мне нужно предварительно в аккаунте сделать настройку на фунты, а находясь на территории еврозоны снова в аккаунте перенастроить не евро, и т.д. с рублями и долларами, Я правильно понимаю? Иначе списание будет происходить с конвертацией, если у банкомата отсутствует такой выбор о котором Вы говорите во втором варианте.
IGRIKS вне форума
Старый 28.08.2015, 12:35
#1705
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от IGRIKS Посмотреть сообщение
Допустим у меня есть аккаунт в системе и там четыре валюты, доллары, евро, рубли, фунты, всех в достаточном количестве и я нахожусь в Великобритании и у меня одна пластиковая карта AdvCash, для снятии наличных фунтов в банкомате мне нужно предварительно в аккаунте сделать настройку на фунты, а находясь на территории еврозоны снова в аккаунте перенастроить не евро, и т.д. с рублями и долларами, Я правильно понимаю? Иначе списание будет происходить с конвертацией, если у банкомата отсутствует такой выбор о котором Вы говорите во втором варианте.
Нет, вы понимаете не совсем правильно. У вас есть аккаунт и карта? Всё работает намного проще. Нет никаких настроек. Карты могут быть или в долларах, или в евро (сейчас временно приостановили работу карт в евро из-за проблемы с дублирующимися транзакциями в процессинг-сети нашего эмитента, но надеемся на скорое возобновление работы). В фунтах карт нету. Пополнять карту можно с любого кошелька. Eсли это не валюта карты - будет конвертация по нашим курсам, указанным в шапке www.advcash.com. Снимаете с долларовой карты доллары - это стоит 1,99. Снимаете с долларовой карты фунты, рубли, евро или любую другую валюту - 2,99 + 2%. Аналогично с картой в евро.
advcash вне форума
Старый 28.08.2015, 17:01
#1706
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

По последним новостям про евро. Выходит, что сейчас в евровом блоке карта бесполезна. Я ожидаю в ближайшее время перевода в евро на свой кошелек и хочу так же воспользоваться этими деньгами с помощью карты, но я так понимаю это будет не реально сделать?
Degtukay вне форума
Старый 28.08.2015, 17:37
#1707
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Degtukay Посмотреть сообщение
По последним новостям про евро. Выходит, что сейчас в евровом блоке карта бесполезна. Я ожидаю в ближайшее время перевода в евро на свой кошелек и хочу так же воспользоваться этими деньгами с помощью карты, но я так понимаю это будет не реально сделать?
С помощью нашей евро карты - не реально. Мы приостановили работу карточной платформы в евро, пока в процессинг-сети не будет решена проблема с двойными списаниями по одной и той же транзакции. Это сделано прежде всего в интересах наших клиентов, которые сталкиваются с двойными списаниями, которые приходится снимать вручную, а также с минусовым балансом. Подождём, пока проблема будет ликвидирована, и включим обратно.

Работают все остальные способы вывода - наши карты в долларах, евро-переводы на любую карту в мире. С первого числа ожидаем восстановления вывода на любую карту в мире в долларах.
advcash вне форума
Старый 31.08.2015, 14:07
#1708
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
С помощью нашей евро карты - не реально. Мы приостановили работу карточной платформы в евро, пока в процессинг-сети не будет решена проблема с двойными списаниями по одной и той же транзакции. Это сделано прежде всего в интересах наших клиентов, которые сталкиваются с двойными списаниями, которые приходится снимать вручную, а также с минусовым балансом. Подождём, пока проблема будет ликвидирована, и включим обратно.

Работают все остальные способы вывода - наши карты в долларах, евро-переводы на любую карту в мире. С первого числа ожидаем восстановления вывода на любую карту в мире в долларах.
А можно узнать, хотя бы приблизительные сроки решения проблемы? А то совершенно не понятно сколько ждать. Ни где нет такой информации. Заранее спасибо.
Degtukay вне форума
Старый 31.08.2015, 18:41
#1709
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Degtukay Посмотреть сообщение
А можно узнать, хотя бы приблизительные сроки решения проблемы? А то совершенно не понятно сколько ждать. Ни где нет такой информации. Заранее спасибо.
Вот буквально только что из эмитента сообщили, что ожидают решения проблемы в процессинг-сети в течение этой недели. Это пока ориентир, точной информации нет.
advcash вне форума
Старый 31.08.2015, 18:54
#1710
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2,625
Благодарностей: 5,432
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Подскажите, почему при попытке пополнить счет кошелька через Вебмани возникает надпись "Введенные данные не совпадают с учетными данными аттестата владельца кошелька". Аттестат у меня начальный и аттестован сто лет назад
tatusik вне форума
Старый 31.08.2015, 19:12
#1711
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 633
Благодарностей: 340
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от tatusik Посмотреть сообщение
Подскажите, почему при попытке пополнить счет кошелька через Вебмани возникает надпись "Введенные данные не совпадают с учетными данными аттестата владельца кошелька". Аттестат у меня начальный и аттестован сто лет назад
Это потому что у вас написание имени и фамилии в аккаунте не совпадает с введенными в аттестате. Ну или какая-то другая информация не совпадает.
Обратитесь в поддержку, у меня такое было, они быстро помогли.
kapamucm вне форума
Сказали спасибо:
tatusik (31.08.2015)
Старый 01.09.2015, 21:51
#1712
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Короче тут такое дело...

Карту заказывал 18 июня, через 70 дней написал им что я до сих пор не получил карту, может перевыпустят. Они попросили уточнить адрес, написал им. Через день письмо пришло что карта перевыпустили. А через день пришла карта которая была выпущена 18 июня, т.е я карту получил через 72 дня.

Написалали мне воз им чтоб дможность пользоваться данной картой, так как вторую придется ждать еще столько времени. Но ответ был такой: карта была заблокирована.

Я уже не знаю что думать о данной платежной системе. Я всегда получал письма максимум до 45 дней, даже из того края земли.

Написал еще письмо, посмотрим что ответят.
__________________
Первый портал инвесторов в формате "все в одном"- GrouFast.net
Достойный РЕФБЕК- по всем проектам
Timur2014 вне форума
Старый 01.09.2015, 23:11
#1713
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Timur2014 Посмотреть сообщение
Короче тут такое дело...

Карту заказывал 18 июня, через 70 дней написал им что я до сих пор не получил карту, может перевыпустят. Они попросили уточнить адрес, написал им. Через день письмо пришло что карта перевыпустили. А через день пришла карта которая была выпущена 18 июня, т.е я карту получил через 72 дня.

Написалали мне воз им чтоб дможность пользоваться данной картой, так как вторую придется ждать еще столько времени. Но ответ был такой: карта была заблокирована.

Я уже не знаю что думать о данной платежной системе. Я всегда получал письма максимум до 45 дней, даже из того края земли.

Написал еще письмо, посмотрим что ответят.
У вас без вариантов. Надо ждать новую карту и надеяться, что второй раз по протоптанной дорожке она быстрее доковыляет. Чудеса с доставкой - довольно общее явление для СНГ. Запасайтесь терпением.
(Временно заказывал пересылку своей корреспонденции из ЕС в СНГ: письма приходили с задержкой от 11 дней до 3-х месяцев).
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 01.09.2015, 23:17
#1714
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Netex Посмотреть сообщение
...Мы никого не кидаем...Писать подобную клевету может только заинтересованное лицо.
Вот в эту тему прогуляйтесь, там вас вспоминали неоднократно и не самыми хорошими словами.
И не забывайте, что здесь не обменника тема, а платежки.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Timur2014 Посмотреть сообщение
...Но ответ был такой: карта была заблокирована.
Я уже не знаю что думать о данной платежной системе...
Теперь только новую ждать, старую при выпуске новой они блокируют.
И это вам повезло еще, что хоть так прислали. Я почти полгода ждал, потом плюнул на это дело.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.

Последний раз редактировалось Dimofey; 01.09.2015 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Dimofey вне форума
Старый 01.09.2015, 23:33
#1715
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Timur2014 Посмотреть сообщение
Я уже не знаю что думать о данной платежной системе. Я всегда получал письма максимум до 45 дней, даже из того края земли.
в какую страну вы заказывали карту? например если в Беларусь, то вполне может быть всё что угодно.
madmaximka вне форума
Старый 02.09.2015, 13:07
#1716
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от madmaximka Посмотреть сообщение
в какую страну вы заказывали карту? например если в Беларусь, то вполне может быть всё что угодно.
Нет не в Беларусь
__________________
Первый портал инвесторов в формате "все в одном"- GrouFast.net
Достойный РЕФБЕК- по всем проектам
Timur2014 вне форума
Старый 02.09.2015, 13:26
#1717
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Теперь только новую ждать, старую при выпуске новой они блокируют.
И это вам повезло еще, что хоть так прислали. Я почти полгода ждал, потом плюнул на это дело.
Давно вы не жаловались, что мы лично вам не доставили вашу карту, я уже соскучился. Да, повезло, что так прислали, как повезло ещё тысячам других пользователей по всему миру. Обычно просто берём деньги и ничего не присылаем, как вам. А тут повезло.

Я не понимаю, что конкретно от нас требуется во всех этих случаях. Может, всё-таки подскажете? Лично сопровождать ваш конверт до места назначения?
advcash вне форума
Старый 02.09.2015, 14:05
#1718
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Timur2014 Посмотреть сообщение
Нет не в Беларусь
тогда закажите курьерской доставкой. так будет надёжнее + у вас будет трекинг на руках. очень давно я так себе заказывал карты.
потому как карта стоила около 100$ + еще обслуживание.
у них же вообще халява. потому и заказывал обычной почтой.
вы попробуйте курьерскую доставку. не думаю что она стоит дороже 100$.
madmaximka вне форума
Старый 02.09.2015, 14:28
#1719
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Timur2014 Посмотреть сообщение
Нет не в Беларусь
И я не в Беларусь. Но тем не менее карты мне никто не прислал и деньги возвращать никто не собирается. Администрация ни чего не гарантирует, кроме использования моих средств на непонятные мне движения и без возврата.

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
...мы лично вам не доставили вашу карту, я уже соскучился...
Соскучились, говорите? Смотрите выше тогда.
Кстати, Вы опять не выполняете обещанного? Обещали же не общаться больше со мной публично.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 02.09.2015, 14:37
#1720
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

мне в Украину за 11дней пришла карта
benzol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход