MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.02.2010, 07:23
#1081
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 316
Благодарностей: 41
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Пришли сегодня на почту два непонятных письма от Сазы:
"The programmer we\\\'ve been paid failed to deliver us the script we wanted and the enemies couldn\\\'t stand to not tried to put us down. We explained already to members why the payouts were delayed and we think it\\\'s understandable as long as you\\\'re not thinking as a scammer. However, as long as in this online industry most of them if not all, are scammers we can understand members attitude either. We have two choices now: either those with pendings to wait for couple of more days so we get online the funds loaded already and the site to continue to pay, or to close the site, do an 100% audit and see who ever is not in profit to be refunded and close the site.They called us scammers for no reasons. We told them all from the begining that we are not online wizards but we know to make bussines offline. That is why we couldn\\\'t find the right programmer and we failed on this for now. If members will choose to give us their trust we will continue the payments and everybo dy will be paid into the end and a new script will be released for us by another programmer which hopefully won\\\'t be as worse as the last one. It\\\'s not that we are scammers, or not professionals but online working is something we learned step by step and appearently not fast enough for this kind of clients. We don\\\'t blame anybody for what they said and we understand them but it\\\'s just not true. The chance to continue it\\\'s up to our members now if they will have enough patience. So you choose.Also we would like to announce everybody that we give up the bank account deposits because they were too many who asked to invest with bank wire and requested payouts on payment processors. As we said before we are not exchangers. We just choosed to be honest and tell you the truth. It\\\'s your choice if you belive us or not.Thank you for all your help and understanding and please post this on all forums so everybody to see it.Regards,Ricardo Andre BrandaoSaza Investments Marketing Manager "

"One more thing we need to say. Most of our support team is from Indonesia and even if you don\\\'t know there is New Chinese Year now there, which is a big holiday in their area. That is why all support team got few days off. We really hope that you can understand the delays in answering the support tickets because of this. Thank you very much.Regards,Ricardo Andre BrandaoSaza Investments Marketing Manager "

В первом письме вроде как говориться о том, что у них проблемы с программой/программистом и они огорчены тем, что их объявляют скамом.
Во втором: что их группа поддержки большей частью из Индонезии и отмечает Китайский Новый год. Типа из-за этого такая задержка в ответах тех. службы и выплатах.

В принципе да, Китайский новый год наступает 14.02., но я не пойму - 15-го числа ведь выплаты были, значит кто-то работает?
Сталкер вне форума
Старый 17.02.2010, 08:38
#1082
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 113
Благодарностей: 5
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

23:35 16.02.10 Receive 2242926 U1214655 +4.96 from account U1214655. Memo: Saza Investments
stasonvova вне форума
Старый 17.02.2010, 09:27
#1083
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Наконец заплатили
Date: 2/16/2010 23:52
Batch: 29805141
From Account: U8351959
Amount: $18.00
Memo: Saza Investments
andreyu вне форума
Старый 17.02.2010, 09:33
#1084
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 229
Благодарностей: 16
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Цитата:
Сообщение от oleh81 Посмотреть сообщение
У меня в пендинге 16330. Наверное очередь до меня не скоро дойдет еще. Что ж... подождем. Главное, что начали платить :-)
Ну вот дошла и до меня очередь

Received Payment 18.18 USD from account U1214655 to account U18*****. Batch: 2242938. Memo: Saza Investments
oleh81 вне форума
Старый 17.02.2010, 09:35
#1085
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

А мне до сих пор не пришла!
RUS04 вне форума
Старый 17.02.2010, 09:42
#1086
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение

В первом письме вроде как говориться о том, что у них проблемы с программой/программистом и они огорчены тем, что их объявляют скамом.
Во втором: что их группа поддержки большей частью из Индонезии и отмечает Китайский Новый год. Типа из-за этого такая задержка в ответах тех. службы и выплатах.

В принципе да, Китайский новый год наступает 14.02., но я не пойму - 15-го числа ведь выплаты были, значит кто-то работает?
судя по тому, как в гугл-переводчик переводит тексты их писем...поддержка, как и админы, русские...которые письма, сперва пишут на русском, а потом переводят в гугле или в другом онлайн-переводчике на английский, скорее всего.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 17.02.2010, 09:59
#1087
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 219
Благодарностей: 8
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
судя по тому, как в гугл-переводчик переводит тексты их писем...поддержка, как и админы, русские...которые письма, сперва пишут на русском, а потом переводят в гугле или в другом онлайн-переводчике на английский, скорее всего.
Не обязательно на русском, всего вернее на своем каком то, а потом переводят на английский, а мы с английского, и в результате полная аброкадабра, что написано можно только догадыватся, я понял что в ближайшие два дня обещали заплатить,тем более уже начали платить.......
И вобще очень мног проектов скамится, было вложено около 15 осталось где то около 10,треть проектов накрылась..............кто давно тут работает напишите что было в прошедшие года, в это время.........такая же история? поделитесь опытом...?
NK54 вне форума
Старый 17.02.2010, 10:02
#1088
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 12
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

А в письме значится примерно следущее: Программист,которому мы заплатили,оказался не в состоянии предоставить нам скрипт,который мы хотели и враги не оставляют попыток подавить нас.Мы уже объясняли участникам,почему выплаты были отсрочены и мы понимаем,что отсрочка заставляет думать о нас как о скаме.Однако в хайп-индустрии на протяжении времени большинство проектов,если не все,становятся скамами и мы понимаем отношение участников тоже.У нас теперь есть 2 пути-или погасить пендинг,на что потребуется несколько дней и сайт продолжит работу с дальнейшими выплатами...или закрыть сайт и возместить потери тем,кто не вышел в профит.Нас называют скаммерами без причин.Мы с самого начала говорили,что мы не он-лайн волшебники,но знаем как делать бизнес оф-лайн.Вот почему не смогли найти хорошего программиста...пролетели с ним.Если участники окажут нам доверие,мы продолжим платить и будем платить до последнего и новый скрипт будет реализован для нас другим программистом,который,надеемся,сделает его не так хреново,как предыдущий.Все это не означает,что мы скаммеры или непрофессионалы,но работа он-лайн является кое-чем,чему надо учиться,постигая шаг за шагом.Есть шанс продолжить работу,если участники наберутся терпения.Выбирать Вам.Так же мы хотели бы объявить,что не будем работать с депозитами через банк,так как ранее говорили,что не обменные пункты.Мы только хотели быть честными и сказать Вам правду.Ваш выбор-жить нам или нет. Спасибо за Вашу помощь и понимание и пожалуйста сообщите об этом на всех форумах. С уважением,менеджер инвестиционного маркетинга Ricardo Andre Brandao
Valdemar71 вне форума
Старый 17.02.2010, 10:20
#1089
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 277
Благодарностей: 2
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Цитата:
Сообщение от RUS04 Посмотреть сообщение
А мне до сих пор не пришла!
Так же, в пендинге. Ждем...
__________________
Частный инвестор. Независимый обзор фондов. >>> https://www.hyipsinvestor.ru/
medvejara вне форума
Старый 17.02.2010, 10:21
#1090
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 402
Благодарностей: 67
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Цитата:
Сообщение от Valdemar71 Посмотреть сообщение
У нас теперь есть 2 пути-или погасить пендинг,на что потребуется несколько дней и сайт продолжит работу с дальнейшими выплатами...или закрыть сайт и возместить потери тем,кто не вышел в профит.
K сожалению, до боли знакомые слова. Точно такие же писали (кроме "возместить потери") и Gold Nugget Investing, и Pirex Fund, когда прикрывали лавочку. Не совсем ясно, зачем они это пишут. Возможно, еще продолжается струйка вкладов? Не знаю. Но надежда слабая.
Я был бы рад удивиться.
purqua вне форума
Старый 17.02.2010, 10:31
#1091
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 12
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Тем не менее,в ближайшие дни все станет ясно,крайним сроком видимо станет пятница/суббота
Valdemar71 вне форума
Старый 17.02.2010, 10:45
#1092
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 269
Благодарностей: 10
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Да, уж. Получим в субботу много и пойдём в баню... или не получим и тоже пойдём в баню
Treh46 вне форума
Старый 17.02.2010, 11:37
#1093
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Что-то американчики вообще зажрались. Чуть что - сразу недовольства. Им бы побольше таких проектов, как наши "Приват-Инвест" и "ДЦ", тогда были бы рады даже любым обещаниям.
По-моему, в проекте не все так плохо. Есть много выплат (смотрел и западные форумы) от 100-200$, да и, впринципе, число людей, получивших выплаты, значительно выше тех, кто не получил. То есть, выборочных выплат я тут не вижу.

Проект достойный. Надеюсь, что это еще не конец. По крайней мере, не вижу смысла производить почти всем выплаты, чтобы потом кинуть. Вкладчиков у них было очень много, и, как следствие, потратили они немало денег на прошлые выплаты.
Niveus вне форума
Старый 17.02.2010, 11:50
#1094
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 219
Благодарностей: 8
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Что-то американчики вообще зажрались. Чуть что - сразу недовольства. Им бы побольше таких проектов, как наши "Приват-Инвест" и "ДЦ", тогда были бы рады даже любым обещаниям.
По-моему, в проекте не все так плохо. Есть много выплат (смотрел и западные форумы) от 100-200$, да и, впринципе, число людей, получивших выплаты, значительно выше тех, кто не получил. То есть, выборочных выплат я тут не вижу.

Проект достойный. Надеюсь, что это еще не конец. По крайней мере, не вижу смысла производить почти всем выплаты, чтобы потом кинуть. Вкладчиков у них было очень много, и, как следствие, потратили они немало денег на прошлые выплаты.
Я просмотрел некоторые наши проекты,на наших мониторах они давно списаны в скамы, а там продолжают работать, и выплаты продолжаются, я этого понять не могу, они что прекращают платить одним а другим продолжают или как, а на этот проект я тоже надеюсь что начнет платить.........
NK54 вне форума
Старый 17.02.2010, 12:12
#1095
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Цитата:
Сообщение от NK54 Посмотреть сообщение
Не обязательно на русском, всего вернее на своем каком то, а потом переводят на английский, а мы с английского, и в результате полная аброкадабра, что написано можно только догадыватся, я понял что в ближайшие два дня обещали заплатить,тем более уже начали платить.......
И вобще очень мног проектов скамится, было вложено около 15 осталось где то около 10,треть проектов накрылась..............кто давно тут работает напишите что было в прошедшие года, в это время.........такая же история? поделитесь опытом...?
Да мастера и профи поделитесь опытом!Зарание спасибо!
RUS04 вне форума
Старый 17.02.2010, 17:02
#1096
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 277
Благодарностей: 23
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Я пока не профи и не мастер, но вижу, что поведение проекта другое, совсем не такое, как если бы он скамился. Действительно, зачем бы ему (проекту) было делать кучу больших выплат, если бы он собирался сдохнуть?
Предлагаю поддержать проект!!!
Esto вне форума
Старый 17.02.2010, 17:10
#1097
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: своё самосовершенствование
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 10
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Получил выплату
2/16/2010 23:15 29803604 U8351959 (Saza Investments) + $36.00
Спасибо админу
Надеемся на долгую работу проекта
Uriah вне форума
Старый 17.02.2010, 20:12
#1098
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Добрый день как дела с выплатами у меня с пятницы весит.Админ всякую фигню шлет-но не ответ!Не понятно как то, как он платит!
RUS04 вне форума
Старый 17.02.2010, 21:05
#1099
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Что-то американчики вообще зажрались. Чуть что - сразу недовольства. Им бы побольше таких проектов, как наши "Приват-Инвест" и "ДЦ", тогда были бы рады даже любым обещаниям.
По-моему, в проекте не все так плохо. Есть много выплат (смотрел и западные форумы) от 100-200$, да и, впринципе, число людей, получивших выплаты, значительно выше тех, кто не получил. То есть, выборочных выплат я тут не вижу.

Проект достойный. Надеюсь, что это еще не конец. По крайней мере, не вижу смысла производить почти всем выплаты, чтобы потом кинуть. Вкладчиков у них было очень много, и, как следствие, потратили они немало денег на прошлые выплаты.
Поддерживаю ! Есть инвесторы как и вы получившие 300 - 400 и больше за 2 недели пейдинга ! так что рано тут пишут о выборочных выплатах ! тем более что платят потихоньку же )
Я вот жду ! Пейтинг 3 неделя ! Но жду !
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 17.02.2010, 21:37
#1100
SSL
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Любимый город
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 10,479
Благодарностей: 5,205
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Коллеги, на money news вовсю голосуют за два варианта, предложенных в письме Saza. Суть голосования следующая.
Вопрос: что следует делать админу?
Варианты:
1. Свернуть проект и вернуть деньги всем, не вышедшим в профит.
2. Продолжать исправлять ситуацию и работу проекта. Готовы подождать еще несколько дней.
Предлагаю всем желающим поддержать проект.
https://www.addpoll.com/view?46093
SSL вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход