MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,056 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Тема закрыта
Старый 04.02.2010, 22:10
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Как выигрывать на ставках на футболе в 80% случаев

Я изучил одно платное руководство по заработку на бирже бетфеир, так там суть в следующем - в футболе в 80% матчей какаето команда гол забивает.

И если ставить против нечьи то можно подымать очень неплохие деньги. Сам пока что не пробывал заработать, но мой знакомый уже с 60$ поднял полторы тысячи.
__________________
sss
Tender вне форума
Сказали спасибо:
tasy (09.03.2010)
Старый 04.02.2010, 22:47
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UKRAINE
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 61
Re: Как выигрывать на ставках на футболе в 80% случаев

уже тестили. При долгосрочном использовании - луз
__________________
Прежде чем войти, подумай: нужен ли ты здесь?
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать.
vo888 вне форума
Старый 04.02.2010, 23:19
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя ...
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 578
Благодарностей: 47
Re: Как выигрывать на ставках на футболе в 80% случаев

Цитата:
Сообщение от Tender Посмотреть сообщение
Я изучил одно платное руководство по заработку на бирже бетфеир, так там суть в следующем - в футболе в 80% матчей какаето команда гол забивает.

И если ставить против нечьи то можно подымать очень неплохие деньги. Сам пока что не пробывал заработать, но мой знакомый уже с 60$ поднял полторы тысячи.
... НУ КОГДА ЖЕ ЭТО КОНЧИТСЯ????????????????????? КОГДА ХОТЬ КТО - НИТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАКУЮ ХРЕНЬ ПИСАТЬ СНАЧАЛА ДОСКОНАЛЬНО ИЗУЧИТ ВОПРОС???????????????????? УЖЕ НА ВСЕХ СПОРТИВНЫХ ФОРУМАХ ВСЕ СТРАТЕГИИ ПРОТИВ НеЧЬИ ОПИСАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЕСТЬ СТАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТЬ БЫ КТО - НИТЬ К ТАКОМУ ПОСТУ ХОТЬ МЕСЯЦ ТЕСТОВ ПРИЛОЖИЛ!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
f_rostt вне форума
Старый 04.02.2010, 23:41
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 462
Благодарностей: 84
Re: Как выигрывать на ставках на футболе в 80% случаев

Согласен с предыдущим постом.
Заходишь на форум видишь свежие сообщение думаешь что то новое и полезное для себя там найдёшь и прочитаешь,линкаешь по ссылке и на тебе опять хрень какая то.Уже просто нервов не хватает.Достало это всё -БЕЗ ОБИД.
Вы бы хотя бы какие то скрины сделали да хоть в фотошопе бы подделали и то какую то работу бы провели- нет вот ляпнули просто так и всё.
__________________
vsgroop вне форума
Старый 05.02.2010, 10:27
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Как выигрывать на ставках на футболе в 80% случаев

Ну так киньте ссылку, где это обсуждалось, а я просто сомневаюсь в этом методе (не договаривают)
__________________
sss
Tender вне форума
Старый 05.02.2010, 11:41
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 462
Благодарностей: 84
Re: Как выигрывать на ставках на футболе в 80% случаев

Набери в поисковике и тебе он выдаст ссылок за год не перечитать.
__________________
vsgroop вне форума
Старый 05.02.2010, 20:26
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Re: Как выигрывать на ставках на футболе в 80% случаев

Цитата:
Сообщение от Tender Посмотреть сообщение
Сам пока что не пробывал заработать, но мой знакомый уже с 60$ поднял полторы тысячи.


Цитата:
Сообщение от Tender Посмотреть сообщение
Ну так киньте ссылку, где это обсуждалось, а я просто сомневаюсь в этом методе (не договаривают)

тебе не кажется , дарагой начинающий беттер , что эти твои два выражения несколько противоречят друг другу?
Знакомый кучу тыщ баков поднял...сомневаешься...

Зачем заводить темы такие? Ты сначала почитай , потома попробуй так поиграть , а потом уже выскакивай на форум с темкой
KATALA вне форума
Старый 05.02.2010, 20:46
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 462
Благодарностей: 84
Re: Как выигрывать на ставках на футболе в 80% случаев

Цитата:
Сообщение от Tender Посмотреть сообщение
Сам пока что не пробывал заработать, но мой знакомый уже с 60$ поднял полторы тысячи.
Просто посчитай тупо-подъём выходит 2500%-даже если год ставить 360 дней то в день надо подымать 6,95%.Ну пусть размер ставки будет динамичный но всё таки и снимать надо будет что то, всё таки год.
Поэтому если кто то и поднял такие деньги с 60 это просто фарт и удача а вообще такое бывает у одного из 100 000.
__________________
vsgroop вне форума
Старый 05.02.2010, 23:21
#9
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
Re: Как выигрывать на ставках на футболе в 80% случаев

Такой подъем вполне реальный. В моей практике такое было, но сразу скажу мне тогда фартило. Ситуация была следующая. Я вывел с BWIN все деньги, это было 2008 год июнь , так как собрался в отпуск. Хорошо отдохнул, приехал как говорится с моря пустым. Загнал помню тогда минималку 300 рубчиков и решил быстренько заработать на жизнь. Тогда как раз Дартс начался, ну вот я с 300 рублей сделал 30000 за 10 дней. Короче делил банк на три ставки. ставил на дабл красный кэф 1.4. Первая ставка была 15 руб. по мере роста банка естественно увеличивалась первоначальная ставка, 50 потом 75 и так до 200. В чем фарт? а в том,что максимальна интерация была лишь две несыгранные ставки. т.е дабл зеленый выпадал 2 раза вподряд. Кто ставил данные ставки тот сразу поймет о чем я. Ну и для наглядности скрин того времени.[IMG][/IMG]
Bort2009 вне форума
Старый 05.02.2010, 23:37
#10
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 828
Благодарностей: 78
Re: Как выигрывать на ставках на футболе в 80% случаев

Дабл красный - это дубль красный? И еще вопросик на каждого игрока или как? Хотелось бы узнать!) И еще скрин плохо видно)
Nexjkee вне форума
Старый 06.02.2010, 00:10
#11
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
Re: Как выигрывать на ставках на футболе в 80% случаев

Цитата:
Сообщение от Nexjkee Посмотреть сообщение
Дабл красный - это дубль красный? И еще вопросик на каждого игрока или как? Хотелось бы узнать!) И еще скрин плохо видно)
Дабл . естественно это удвоение, как знаете лег должны закончить удвоением. Ставлю конечно в подряд на обоих игроков.
Ну вот и часть с предыдущего скрина
[IMG][/IMG]
Что хочу заметить. данная ставка одна из самых быстрых, очень часто играется, но и в этом сложность.
Если слепо будете ставить к примеру на красный, есть опасность попасть на серию из 3-5 зеленых, такое правда редко бывает . но все же бывает. Если ставить на зеленые кэф 2.7 , то пару раз попадались встречи где ни разу не было зеленых. Желательно же ставить дублируя ставки к примеру красный, красный. и зелен.зелен. что более приемлемо так как интерация красн.зел.красн.зел с более длительным повторение встречается гораздо реже. Конкретного шаблона здесь нет, подход индивидуальный. к примеру Тейлор любитель заканчивать - дабл 16 зеленый. И еще замечу не гоните от начала до конца, а старайтесь уложиться в треть всей встречи. Удачи.
А тут посмотрите, https://mmgp.ru/showthread.php?p=866960#post866960 считаю интересные ставки на дартс, немного описал.

Последний раз редактировалось Bort2009; 06.02.2010 в 00:19.
Bort2009 вне форума
Сказали спасибо:
Nexjkee (06.02.2010)
Старый 06.02.2010, 00:33
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя ...
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 578
Благодарностей: 47
Re: Как выигрывать на ставках на футболе в 80% случаев

Bort2009, ты уже давно - Гуру ... к тебе вопросов нет, ты всегда свои достижения подтверждаешь, но вот новички - сам понимаешь ... я и сам делал до 800% за месяц, и могу это подтвердить, но когда дают гарант - 80% .. на футболе, ни один знаменитейший типстер не может такой проход гарантировать ... так что о чем вообще может идти речь ?
f_rostt вне форума
Старый 06.02.2010, 00:38
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 512
Благодарностей: 122
Re: Как выигрывать на ставках на футболе в 80% случаев

Цитата:
Сообщение от f_rostt Посмотреть сообщение
Bort2009, ты уже давно - Гуру ... к тебе вопросов нет, ты всегда свои достижения подтверждаешь, но вот новички - сам понимаешь ... я и сам делал до 800% за месяц, и могу это подтвердить, но когда дают гарант - 80% .. на футболе, ни один знаменитейший типстер не может такой проход гарантировать ... так что о чем вообще может идти речь ?
Ну человек же сказал
Цитата:
В моей практике такое было, но сразу скажу мне тогда фартило
то есть реально и без азарта оценивал текущую ситуацию. Так что всё возможно, но 80% ежемесячно, стабильно и практически без риска - имхо АНРИЛ!
Alexandro вне форума
Старый 06.02.2010, 01:10
#14
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
Re: Как выигрывать на ставках на футболе в 80% случаев

Лично я ни в какие суперсистемы не верю, да их и нет. Мы можем другу другу только советовать делать определенные телодвижения и все. Сегодня может помочь определенный совет и вы вдохновитесь. а завтра Вас окатит холодной водой. Я догонщик и поэтому ставлю очень много ставок, но закладываю 1 бакс прибыли, считаю и бакса много, надо уменьшать чтобы сидеть поспокойней.
А предыдущему моему посту надо конечно добавить, такие скачки это конечно исключение, чем правило. не забывайте . что деньги к деньгам идут.и имея банк в 100 баксов я скорей всего его солью чем приумножу. поэтому стараюсь держать банк не менее 1000 баксов , и если происходит просадка то добавляю в банк , а не стараюсь отыгрывать с копеек.
Bort2009 вне форума
Старый 06.02.2010, 09:46
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя ...
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 578
Благодарностей: 47
Re: Как выигрывать на ставках на футболе в 80% случаев

Цитата:
Сообщение от Bort2009 Посмотреть сообщение
Лично я ни в какие суперсистемы не верю, да их и нет. Мы можем другу другу только советовать делать определенные телодвижения и все. Сегодня может помочь определенный совет и вы вдохновитесь. а завтра Вас окатит холодной водой. Я догонщик и поэтому ставлю очень много ставок, но закладываю 1 бакс прибыли, считаю и бакса много, надо уменьшать чтобы сидеть поспокойней.
А предыдущему моему посту надо конечно добавить, такие скачки это конечно исключение, чем правило. не забывайте . что деньги к деньгам идут.и имея банк в 100 баксов я скорей всего его солью чем приумножу. поэтому стараюсь держать банк не менее 1000 баксов , и если происходит просадка то добавляю в банк , а не стараюсь отыгрывать с копеек.
помнишь, в декабре 2008 года ты вроде писал, что за месяц сделал догоном 60% от банка? ... какое событие ты тогда догонял ?
f_rostt вне форума
Старый 06.02.2010, 10:22
#16
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
Re: Как выигрывать на ставках на футболе в 80% случаев

Стабильно поднимал на теннисе, на турнирах большого шлема. Вообще говорить, что поднял в процентах от банка, думаю не правильно, так как банк может быть разный. и из 500 сделать 2000 совсем другое, что из 3000 сделать 4500. Единственный турнир из больших это Австралия, где я в минусе и минус составлял 1500. Щас понемногу отыгрываю, Половину уже отыграл. Стараюсь придерживаться 50 в день и достаточно.
И главное - Деньги любят тишину, поэтому прошу больше не спрашивать. Удачи.
Bort2009 вне форума
Старый 06.02.2010, 12:04
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя ...
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 578
Благодарностей: 47
Re: Как выигрывать на ставках на футболе в 80% случаев

Цитата:
Сообщение от Bort2009 Посмотреть сообщение
Стабильно поднимал на теннисе, на турнирах большого шлема. Вообще говорить, что поднял в процентах от банка, думаю не правильно, так как банк может быть разный. и из 500 сделать 2000 совсем другое, что из 3000 сделать 4500. Единственный турнир из больших это Австралия, где я в минусе и минус составлял 1500. Щас понемногу отыгрываю, Половину уже отыграл. Стараюсь придерживаться 50 в день и достаточно.
И главное - Деньги любят тишину, поэтому прошу больше не спрашивать. Удачи.
тебе тоже удачи ...
f_rostt вне форума
Старый 17.02.2010, 02:00
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 139
Благодарностей: 5
Re: Как выигрывать на ставках на футболе в 80% случаев

Такие системы не выгодно, гораздо выгоднее анализировать и ставить
Nadal вне форума
Старый 17.02.2010, 14:26
#19
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Как выигрывать на ставках на футболе в 80% случаев

Я на форуме новичок, но играю у букмекеров ужа давно. В принципе многое сказано по теме. Я тоже догонщик и играю только на футболе. гарантировать могу прибыль 30-40% от банка, но сам предпочитаю минимальный риск. Всегда начинаю ставить с минимальной ставки. Сказать что миллионер - нет. Иначе что бы я здесь делал)) Но все же чтобы разогнать страхи многих новичков скажу: зарабатывать у букмекеров можно, но расчитывать на скорейшее обогащение не стоит. Нужно иметь терпение, здраво мыслить и изганть напрочь мысль "еще две ставки и я богат". Если кому интересно могу поделиться информацией. Обращаться лучше в аську пять-шесть-шесть-ноль-восемь-два-девять-ноль-шесть. Сам проигрывал приличные суммы по своей дурости и азарту. Сейчас такое не наблюдается. Недавно выкинул сайт в Интернет, где демонстрирую результаты своей работы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nadal Посмотреть сообщение
Такие системы не выгодно, гораздо выгоднее анализировать и ставить
Я скажу по другому: гораздо выгоднее анализировать и ставить по системе. Такой подход более надежный, перспективный и исключает БОЛЬШИЕ финансовые потери. Думаю тут и говорить не очем.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Bort2009 Посмотреть сообщение
Стабильно поднимал на теннисе, на турнирах большого шлема. Вообще говорить, что поднял в процентах от банка, думаю не правильно, так как банк может быть разный. и из 500 сделать 2000 совсем другое, что из 3000 сделать 4500. Единственный турнир из больших это Австралия, где я в минусе и минус составлял 1500. Щас понемногу отыгрываю, Половину уже отыграл. Стараюсь придерживаться 50 в день и достаточно.
И главное - Деньги любят тишину, поэтому прошу больше не спрашивать. Удачи.
Вот то о чем я и говорю. Сдержанность и отсутствие погони за бешенными заработками всегда дают свои результаты. То же самое могу сказать за себя. На футболе по догону каждый месяц с дополнительным доходом. Играю по минимум.

Последний раз редактировалось labriken11; 17.02.2010 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
labriken11 вне форума
Старый 05.03.2010, 17:30
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: Как выигрывать на ставках на футболе в 80% случаев

Цитата:
но мой знакомый уже с 60$ поднял полторы тысячи.
какие то смешные полторы тысячи????я уже 187 штук срубил за 4 месяца!
Могу выложить скрины!
KamatozBet вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход