MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2015, 22:32
#3201
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А может это Крымов пишет, ведь говорили, что в скором будущем он заведет блог!
__________________
remete вне форума
Сказали спасибо:
iProfiTT (24.08.2015)
Старый 23.08.2015, 22:58
#3202
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Раньше Резник надеялся, что ему новозеландский регулятор и отечественные суды помогут, но столкнувшись с поближе с заморскими и отечественными реалиями, человек свое мнение поменял.
Да просто люди, которые прямо на переправе "меняют коней [читай - мнение]", как-то не внушают доверия. А посты имеют свойство (зачастую вместе с целыми ветками и форумами) исчезать - потом доказывай, что конь был белый, а не фиолетовый.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тут правильно подмечено: в последнюю неделю DL как-то неестественно молчалив. Что-то затевается?
Скибицкий говорит что никуда не делся. А вообще он сейчас эту ветку читает, сейчас свежим инсайдом осчастливит
kodiak вне форума
Старый 23.08.2015, 23:16
#3203
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
А может это Крымов пишет, ведь говорили, что в скором будущем он заведет блог!
Крымов по доброте душевной решил обелить партнёра и взять часть вины на себя?)
Из статьи №2:
Цитата:
И только один человек знал, где надо искать путь к спасению. Главная ирония судьбы в том, что это не тот «спортсмен, активист и маркетолог», которого сейчас считают спасителем. Тот, кто на самом деле предпринял все для спасения компании, сейчас несправедливо поливается грязью. Но мы вернем доброе имя человеку, благодаря которому у всех клиентов ФТ еще есть надежда, а скоро будут и деньги.
Многообещающе, кстати.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
grinat (23.08.2015)
Старый 23.08.2015, 23:24
#3204
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Поэма, тоесть расклад от Таролога Соболя.

Поэма о том, что 2 +2 = 4
Цитата:
Поэма о том, что 2 + 2 = 4

https://sobol-taro.blogspot.com/2015/08/2-2-4.html#more

Здравствуйте.

Как я вчера обещал в "Анонсе", выкладываю расклад с ответами на вопросы, поставленные во второй теме для ИП. Задача оказалась весьма непростая. Это, как написать поэму про арифметику. Вот, что получилось в результате.
Конечно же, было множество причин, по которым в 2014 – 2015 годах прекратил работу ряд крупных брокерских компаний. Карты указывают, как минимум, на две из них.
Одна часть компаний изначально была настроена на активные действия. На достижение высоких финансовых результатов. В них было заложено движение только вперёд. Но при прокладке курса они учитывали только попутный свежий ветер. В их планах напрочь отсутствовало желание уберечься от возможных опасностей, обезопасить заработанный капитал от превратностей рынка. Поэтому, при первом же серьёзном неблагоприятном стечении обстоятельств, они просто лишились всего капитала.

Причина сворачивания деятельности другой части компаний, к большому сожалению, была вызвана тем, что они изначально были настроены на обман клиентов. Имело место мошенничество, подкреплённое пустыми обещаниями. Как подчеркнули карты, особенно ярко эта причина проявилась у брокеров, деятельность которых была связана с обучением трейдингу (ситуация чёрного учителя, который ведёт вас к свету, а приводит к пропасти). Как результат – тщетные ожидания возврата своего капитала и нарушение всех жизненных планов. Эта часть компаний уже на старте планировала «кидок» инвесторов.
Естественно, что вкладчики и первых, и вторых компаний свои деньги не получили и в принципе получить не могли. Так как, первым отдавать было уже нечего, а вторые отдавать и не собирались.
Подобные ситуации моментально превращали и трейдеров, и вкладчиков таких компаний из активных участников процесса в бесправных зрителей. Причём, карты утверждают, что этот процесс сворачивания компаний, совсем не окончен. Наиболее скандальные «скамы» ещё предстоят.
Почему с ФТ всё получается по-другому?
По мнению карт, ФТ сейчас ассоциируется с засохшим цветком на клумбе. Растение увядает, потом падает снег, весной снова появляется бутон.
В период своего расцвета ФТ, на фоне других «отечественных» брокеров, выглядел, буквально, триумфатором. А перспективы, ожидавшие его в недалёком будущем, затмевали самые буйные фантазии. И тут карты предложили сравнить: что выгоднее – рассовать по карманам большие, но не бешеные деньги, и навострить с ними лыжи, при этом, оставив за спиной сотню-другую осатаневших ВИПов? И надолго поставить под удар не только свои жизни, но и жизни своих жён и детей. Или попытаться восстановить, утраченные во время кризиса позиции, а впоследствии реализовать и задуманные ранее стратегические планы? При этом заработать по-настоящему большие деньги. Для людей вменяемых, выбор тут очевиден. Как-то не верится, что ребята, сумевшие заварить такую густую кашу, одновременно и внезапно, вдруг, превратились в идиотов.

Есть ещё один интересный момент. В жизни ведь ничего не происходит просто так, бесцельно. Карты предлагают взглянуть на ситуацию под несколько иным углом зрения. Ещё полгода назад, что представляли собой мы с вами? Мы были огромной толпой растерявшихся, обозлённых одиночек. Сейчас – мы организованная, сплочённая группа, прошедших огонь и воду клиентов. Многие из нас за это время научились самостоятельно торговать на форексе, и добились в этом неплохих результатов. А сгенерированный в ходе общения «конструктив», предложенный активными вкладчиками, уже принят в разработку в создаваемой новой компании. В нашей команде выросла своя группа блогеров, способная провести любую массированную рекламную компанию. Это реально, первый случай, когда инвесторы принимают непосредственное участие, в создаваемом для них брокере. В таком виде мы с вами представляем реальную ценность для любой вновь стартующей компании. Именно мы с вами являемся гарантами успешного возрождения и развития нового мега-брокера.

Ещё один вопрос, заданный мною картам звучал так: «Какие риски мы с вами несём, принимая предложение «Конкорда» о сотрудничестве в создании нового брокера?»
Ещё два месяца назад я уже рассматривал в своих раскладах вопросы на эту тему. Но решил вернуться к этому вопросу ещё раз, в связи с активным развитием событий.
«Конкорд» - компания не первый год прочно и устойчиво занимает свою нишу на мировом рынке. Все проекты, создающиеся в компании, это всерьёз и надолго. Тем более, запуская проект по созданию нового брокера, который ещё до старта пробудил такой широкий общественный интерес, «Конкорд» просто не может себе позволить его провал.
Карты говорят, что мы сейчас находимся в преддверии чего-то, что принесёт нам радость и гармонию. Но и предупреждают, что наступлению этой «благодати», будет предшествовать этап суеты и лихорадочной деятельности во имя денежных интересов. И ещё, карты советуют не рассматривать происходящее только с позиций разума и рациональности. В «оживлении» ФТ есть много такого, что с этих позиций объяснению не поддаётся.

Ещё один вопрос:
Какие технологии и инструменты необходимы для успешной работы нового брокера?
Когда я задал картам этот вопрос, то карты посоветовали не изобретать колесо, а просто оглянуться назад.
В ФТ была создана и апробирована система, позволяющая получать доход, о котором в других компаниях и мечтать не могли. Тут возникает резонный вопрос: «А почему же создатели ФТ сами не хотят воспользоваться возможностями этого «Грааля»? И на этот вопрос у карт есть простой ответ. В развитии ФТ его руководство достигло так называемого «уровня некомпетентности». Компания в своем развитии вошла в такой серьёзный сегмент рынка, что непременно была бы раздавлена первым встречным китом. Создалась объективная ситуация, требующая передачи компании более серьёзному владельцу. Карты говорят о непростом пути, который прошли владельцы ФТ, пока пришли к решению отказаться от своего детища. И передача ФТ «Конкорду» говорит только в пользу его владельцев. «Отречься от трона может только император». Профессиональному и творческому руководству ФТ не хватило восьми рядов зубов, как у акулы, для выживания в океане бизнеса. Договор с «Конкордом» - достойный вариант спасения уникальных технологий и инструментов созданных ФТ, в сложившейся ситуации.

Выяснив в итоге, что за спиной мы имеем практически сохранившуюся компанию с уникальными инструментами для заработка денег, а в перспективе – создание нового мега-брокера на её основе, я снова обратился к картам. Вопрос я поставил так: «Стоит ли нам ожидать от нового проекта только поэтапного возврата ФТ-депозитов или мы получим возможность вновь стать полноправными бизнес-партнёрами в современной международной компании?»
Вот какой ответ я получил:
Во-первых, ещё до сих пор ни разу не было случая, чтобы в такой ситуации вкладчики получали возможность выбора по способу восстановления своих депозитов. Что само по себе уже является большой удачей.
Второе, что мы получаем в новом проекте, это финансовая стабильность, надёжность и безопасность.
И третье – под влиянием этих факторов у старых–новых ФТрендовцев произойдёт корректировка жизненной философии. Уж так устроен человек. Он быстро забывает плохое, а хорошее, по прошествии времени, раскрашивает в самые яркие краски. И через год-другой воспоминания об этих, не самых лёгких, днях нашей жизни останутся только на страницах множества блогов.

Карты ещё раз подтвердили, что большинство из нас продолжат сотрудничество, в рамках создаваемого нового брокера, даже после того, как получат возможность вывода депозитов.

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.08.2015 в 23:31.
-Mari- вне форума
Старый 23.08.2015, 23:29
#3205
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Скоро будет год, как идет скам, а сказки продолжаются, нет чтобы написать: ребята, все потеряно на бинарных опционах, денег вы не увидите, вот вам 404, а мы улетаем на Багамы, нас там уже ждут:


тянут зачем-то резину.
__________________
grinat вне форума
Старый 23.08.2015, 23:46
#3206
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Крымов по доброте душевной решил обелить партнёра и взять часть вины на себя?)
Все может быть!
Будет еще интересней - спишут все на инвесторов, которые много поставили на вывод.
__________________
remete вне форума
Старый 24.08.2015, 00:08
#3207
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

На F4F в комментариях под статьей Скибицкого и Резника:

- обсуждались прелести российского регулирования в сегодняшних реалиях, так как кто-то предположил, что для ФТ 2.0 выгодна российская юрисдикция; Julls быстро довела до сведения писателей и читателей F4F ошибочность такого мнения;

- remete раскритиковал участника НС Андрея Подоляна за некоторую инертность, так как избиратели ждали от него большего, по крайней мере, больше комментариев и отстаивания своей позиции, а так как и того, и другого - небольшое количество, то у некоторых создалось впечатление, что Подолян самоустранился из НС.

================================================== ===========================

Цитата:
Сообщение от Dimach Посмотреть сообщение
Открытые сделки у свена принудительно уже закрыли, или еще висят? (Сам не могу посмотреть пока)
Посмотрела на сайте ФТ: висят сделки, какие-то они у sven'a "незакрывабельные" совсем.

================================================== ===========================
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Скоро будет год, как идет скам, а сказки продолжаются, нет чтобы написать: ребята, все потеряно на бинарных опционах, денег вы не увидите, вот вам 404, а мы улетаем на Багамы, нас там уже ждут:
Вот ответ, в котором, по моему мнению, есть здравый смысл. Я думаю, это одна из возможных причин.

Цитата:
Почему с ФТ всё получается по-другому?

В период своего расцвета ФТ, на фоне других «отечественных» брокеров, выглядел, буквально, триумфатором. А перспективы, ожидавшие его в недалёком будущем, затмевали самые буйные фантазии. И тут карты предложили сравнить: что выгоднее – рассовать по карманам большие, но не бешеные деньги, и навострить с ними лыжи, при этом оставив за спиной сотню-другую осатаневших ВИПов? И надолго поставить под удар не только свои жизни, но и жизни своих жён и детей. Или попытаться восстановить утраченные во время кризиса позиции, а впоследствии реализовать и задуманные ранее стратегические планы? При этом заработать по-настоящему большие деньги. Для людей вменяемых выбор тут очевиден. Как-то не верится, что ребята, сумевшие заварить такую густую кашу, одновременно и внезапно, вдруг, превратились в идиотов.

Последний раз редактировалось -Mari-; 24.08.2015 в 01:00.
-Mari- вне форума
Старый 24.08.2015, 01:45
#3208
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вот что кстати Дмитрий рекомендует делать клиентам ПФ для возврата их средств:
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Ну так поезжайте к ним в офис и требуйте.
Меня вообще удивляет олимпийское спокойствие Гирчика-Суржика. Маски ведь уже сняты, уже с каждым днем все больше фактов, у меня уже есть цифры сколько через Топчия Сурж ввел в новую компанию.
Чего они ждут? Думают шум стихнет вот так просто? Да нет, он не стихнет, скорее еще больше начнется движа.
Нельзя так просто взять и забрать деньги, открыться под новой вывеской и думать, что все простят.
Или я ошибаюсь?

Последний раз редактировалось Gogowin; 24.08.2015 в 01:52.
Gogowin вне форума
Старый 24.08.2015, 08:49
#3209
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
тянут зачем-то резину.
Так если перестать удерживать народ постоянными байками из склепа, то оставшиеся буратины разбегутся по другим пирамидам. А так якобы строится подконтрольная их шайке новая пирамида.
JenSh вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (24.08.2015)
Старый 24.08.2015, 10:01
#3210
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

На подходе две статьи от участников НС?

Цитата:
Julls_AG: Уважаемые коллеги! Специально для тех, кто так беспокоился длительным отсутствием Дмитрия и его инсайдов, сообщаю, - сегодня ждите от него статью с этим самым новым инсайдом. Почему отсутствовал (ну, помимо, отсутствия собственно информационных поводов), - сказать не могу, но причина - уважительная

Также информирую, что сегодня и сама поведаю присутствующим о ряде новостей, которые возникли после неожиданного сеанса незапланированной связи с рук-вом. Всем хорошего дня!
-Mari- вне форума
Старый 24.08.2015, 11:31
#3211
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

неожиданный сеанс связи это как? лпр вышел на соседний балкон в плавках и стал вещать?)
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
iProfiTT (24.08.2015), j0cker (25.08.2015), JASumy (25.08.2015), lebowski (25.08.2015)
Старый 24.08.2015, 11:43
#3212
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
неожиданный сеанс связи это как? лпр вышел на соседний балкон в плавках и стал вещать?)
Как участнику НС Вам должно быть виднее, по каким каналам (основным, дополнительным и неожиданным) идёт связь с ЛПРами.)


================================================
-Mari- вне форума
Старый 24.08.2015, 13:27
#3213
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Как участнику НС Вам должно быть виднее, по каким каналам (основным, дополнительным и неожиданным) идёт связь с ЛПРами.)


================================================
это не так
связь у особо приближенных к телу как я понимаю
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 24.08.2015, 14:30
#3214
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Почему Таролог Соболь ошибся в сроках начала выплат?

https://sobol-taro.blogspot.com/2015/...g-post_24.html

Цитата:
О сроках

Приветствую.

Уже несколько раз задавался вопрос, почему не сбываются даты, указанные в некоторых моих раскладах?

Тут мне, наверное, следует покаяться в своей самоуверенности. Карты Таро дают приблизительные сроки предстоящих событий, а не их точные даты.

Но, зная общую острую потребность в информации, да и самому мне тоже очень не терпится это узнать, я и проявил некоторую самонадеянность. Для более точного определения сроков я применил свои не самые полные знания из других методов эзотерики (астрология, нумерология…).
А в них я, мягко говоря, не настолько квалифицированный, как в Таро.

Так в определении сроков начала выплат новой компанией, карты указывали на осенний период, и на намерение её руководства в то время, когда я делал расклад, начать эти выплаты.
Но меняются обстоятельства, вместе с ними могут изменяться временные рамки. И тогда карты тоже могут начать менять сроки. Это как в трейдинге, индикатор показал «покупку» или «продажу», а со следующей свечой перерисовывался.
Неизменным в нашей ситуации остаётся твёрдое намерение начать выплаты уже осенью.

Теперь о самом понятии «выплата денег».
Предполагаю, что некоторые подразумевают под этим возврат депозитов. Но карты никогда на это не указывали. И я тоже всегда писал только о выплате денег. А это может означать, к примеру, начало выплат сгенерированной на тот момент прибыли. Но в итоге и свои депозиты мы получим.

Карты Таро не очень дружат с цифрами. Возможно, это только у меня. Я гуманитарий. Так в своё время ко мне неоднократно обращались с просьбами определить на картах недельные результаты торговли трейдеров и индексов. В этих случаях, в моих силах определить только психологическое состояние трейдера в данный период, предсказать, какие события в это время могут произойти с ним и его окружением, и этим, возможно, помешать успешной торговле. Но не результат в цифрах.

В связи с этим, прошу вас более снисходительно отнестись к указанным в моих раскладах срокам.
-Mari- вне форума
Старый 24.08.2015, 14:40
#3215
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А в них я, мягко говоря, не настолько квалифицированный, как в Таро.
Этот соболь и в Таро, мягко говоря...

Читаю я этого "соболя-м" и думаю, что могу не хуже "гадать". Надеюсь, "таролог" еще и деньги за это получает. Раз в неделю "расклад карт" написал, главное писать, чтоб вещи непротиворечивые были и люди хотели их услышать. Аншлаг обеспечен.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ

Последний раз редактировалось softi-biz; 24.08.2015 в 14:48.
softi-biz вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Boris50 (24.08.2015), kjuby1 (25.08.2015), lebowski (25.08.2015), rokulikov (24.08.2015)
Старый 24.08.2015, 15:11
#3216
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Читаю я этого "соболя-м" и думаю
Я думала, что как раз Вы Соболя и не читаете.)

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
и думаю, что могу не хуже "гадать".
Попробуйте, может действительно получится лучше, тем более, что

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Аншлаг обеспечен.
Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Надеюсь, "таролог" еще и деньги за это получает.
А если у Вас получится, как Вы утверждаете, лучше, то и денег, соответственно, есть надежда получить больше.))
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Соболь (24.08.2015)
Старый 24.08.2015, 15:51
#3217
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Кому интересно:

Статья от участника НС Андрея Подоляна

"Интервью с менеджментом Альфа Форекс (регуляция форекс в РФ и т.д)"
Цитата:
Андрей Подолян: Можете почитать касательно регуляций в РФ https://fin-5.ru/blog/alfa+forex+interview чтобы не думали, что сижу без дела, с теми, кто идет навстречу и открыт, езжу , встречаюсь, сотрудничаю. Также хотелось бы и с Конкордом вести дела.

Последний раз редактировалось -Mari-; 24.08.2015 в 17:27.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (24.08.2015)
Старый 24.08.2015, 19:52
#3218
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

InvestCafe "В гости к Квазару"

https://investcafe.pro/blog/v-gosti-k...VdjC2g8fBNw.vk

Цитата:
mr.pozitron (InvestCafe): В основном мы конечно обсуждали самое для всех нас сейчас животрепещущее, а именно нового брокера от “Конкорда” и шансы на его грамотный старт и дальнейшую работу. По нему ведется интенсивная работа, новый брокер будет открыт на базе "Скопалино", которое по соглашению в Конкордом передается вместе с другими активами Форекс Тренда.

Кипрская лицензия для нового брокера это очень неплохо, поскольку Кипр хоть и офшор, но с европейской регуляцией. И это куда лучше Белизов и прочих мест, где обычно обитают наши брокеры и кухни. В "Конкорде" сейчас работает хорошая команда программистов, которая дописывает основной функционал. Не все получается сразу, тесты время от времени выявляют различные недоработки, на исправление которых уходит время. Однако в наших интересах чтобы все это было максимально выверено к началу работы. Основной проблемой мы все видим отсутствие реальных генераторов прибыли в новом брокере. Часть ТОПов ФТ, которые будут переведены в Конкорд, конечно хорошо, но их слишком мало. Первый этап квазаровского конкурса позволил отобрать из 138 человек несколько толковых трейдеров, чего тоже не достаточно для нормальной генерации прибыли.

Поэтому конкурсы будут продолжены. Ведь именно от управляющих зависит будет ли у инвесторов возможность зарабатывать прибыль на переведенных деньгах.
Цитата:
mr.pozitron (InvestCafe): Небольшой инсайд - Джулс все таки существует, хотя я сам не был уверен до конца в ее реальности. Однако теперь я могу полностью подтвердить что Юлия реальный живой человек, который пишет от себя, а не является чьим-то аватаром, как утверждают некоторые слухи. Кроме того скоро на ИнвестКафе будет интервью с Юлией, которое немного приоткроет завесу над этой таинственной незнакомкой. Ждем.

Последний раз редактировалось -Mari-; 24.08.2015 в 20:00.
-Mari- вне форума
Старый 24.08.2015, 20:59
#3219
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.f4f.in.ua/2015/08/blog-post_24.html#more

Цитата:
Дмитрий Лёушкин

"Лапти"

Всем привет!!

Я тут был и есть пока в ауте, у меня есть весомая причина там быть, креативный запал и настроение пока просто отсутствуют. Поэтому на время (ну а там дальше видно будет) передал брозды конструктива в руки Джулс, надеюсь, она оправдает наши с Вами чаяния. По крайней мере я в нее верю.

По сути я за последнюю неделю упустил пульс событий, так, только самое жаркое пытаюсь контролировать, как, например, создание биржи депозитов, тут все напряжено сейчас, имеет место быть жаркая дискуссия на предмет юр.лица гаранта. Скажу так, биржей депозитов предложено рулить членам НС, более точно мне и Джулс. Я и она буду гарантом того, что деньги от Пети попадут Васе. У меня с Джулс только разные подходы, она международными категориями мыслит, я более приземленными. Скорее всего, будет иметь место разделение мух от котлет. ЭПС буду я вести, Банк она. Но это еще все в рабочем процессе, если Джулс сможет качественно и оперативно дать 100% вариант и исполнить его, то я не против умыть руки с этого процесса, даже не хочу чтобы кто-то меня в меркантильности подозревал, мне это не нужно.

В общем мы работаем над этим. Если кому еще интересно, что делает НС сейчас, так я скажу, что Резник и Скибицкий тоже потеют, правда результатами похвастаться пока им рано, тесты над мутантами идут денно и нощно, но, как вы понимаете, любой торговый инструмент завязан на факторе времени, а провал нескольких трейдеров с Квазара, на которые полагали надежды, несколько ослабил качество торговых сигналов, зато те, кто остались, стали сильнее, да и новый этап Квазара приведет порядка 10 трейдеров на смотр общественности. В любом случае уже готовый вариант продукта есть, он реальный и фунциклирующий, но ведь нет предела совершенству, ведь так?

Честно скажу, мне ни фига не понятно, что делает наш пятый элемент (не хотел писать член), у него задание от партии и правительства работать над поиском трейдеров, а он пока только языком работает. Ну да ладно, время рассудит.

Это так, я Вам по сути того, что происходит отписался, типа, я жив здоров, но в ауте пока, нет, я не бухаю, если кто подумал, просто тяжело переношу потерю семьи, кстати во многом из-за моего пропадаия в он-лайне у моей второй половины кончилось терпение и теперь мне нужно искать новую вторую половину. (Может и не стоило этого писать, ну да в принципе теперь это уже не важно)
И только инсайд весомый меня оттуда вытащил, чтобы отписать по ситуации.

Вот читайте:

Короче, история такая, над Суржиком сгущаются тучи. Его родственник Вербин Максим - учредитель ПФ, а глава программистов ПФовских по фамилии Береза (помните Историю одной компании?) продолжают четким шагом шагать к своему сроку, выяснилось еще много новых подробностей, оказывается Вербин - соучредитель фирмы "Штази", вместе с братом арестованного человека-погона, который прикрывал Суржа, теперь уже есть и параллель по родственным началам с крышей ПФФТ, которая явно поехала.

Следствие идет и все больше четких подробностей, что средства клиентов ПФФТ сейчас приземляются у брокера Герчика, есть также понимание, что этот брокер рискует теперь не открыться вообще, Александр Михайлович явно будет менять свои планы.

Я Вам репост одной статейки выдам, почитайте сами:

Выяснилось,что Печерский суд Киева 14 августа разрешил взять под стражу начальника контрразведки СБУ в Запорожской области, пойманного на крупной взятке в начале августа. Был определен залог в размере 700 тыс. гривен.
О задержании эсбэушника военная прокуратура уже сообщала, однако благодаря судебным документам стали известны скандальные подробности, связанные с этим преступлением.
Так, согласно этим материалам, 3 марта 2015 года начальник контрразведки СБУ в Запорожской области оказался в Днепропетровске, где, связавшись с владельцем компании «Форекс Тренд», предложил побеседовать с глазу на глаз.
На встрече запорожский контрразведчик сообщил предпринимателю о наличии конфиденциальной информации о нем и его компании. Эсбэушник пригрозил, что готов передать ее в правоохранительные органы либо криминальные структуры.
Предприниматель был поставлен перед небольшим выбором: либо он платит 20 тыс долларов за неразглашение секретов фирмы, либо эсбэушник разворачивает худший сценарий.
Бизнесмен не спешил расставаться с крупной суммой, однако забыть о неприятном разговоре ему не удалось. В конце июля представитель СБУ стал настойчивее и владелец «Форекс Тренда» уступил.
Начальник контрразведки Запорожской области и бизнесмен договорились о передаче денег на 11 августа. На встречу каждый из них направил своего посредника. Те встретились, и представитель бизнесмена передал доверенному лицу эсбэушника 460 тыс. гривен. После получения взятки он был задержан сотрудниками Главной военной прокуратуры.
Фирма «Форекс тренд» согласно Реестру юридических и физических лиц Украины принадлежит Игорю Викторовичу Кузину. Возможно, именно он оказался жертвой вымогательства. Эта фирма работает в сфере услуг на рынке форекс. Главный офис расположен в Днепропетровске в престижном бизнес-центре «Мост-сити».



Кузин также является владельцем одноименной фирмы в Москве. Об этом свидетельствуют российские реестры юрлиц.
В то же время, в мае этого года пресс-служба СБУ сообщила о разоблачении финансовой аферы, благодаря которой «российский байкер по кличке «Хирург» (Александр Залдостанов — ред.) совместно с менеджментом двух финансовых компаний «Forex Trend» и ООО «Форекс тренд» присвоил средства граждан Украины, России и стран СНГ, часть из которых направил на финансирование террористов из «ДНР» и «ЛНР».
Так, во время обысков у представителей украинских офисов компаний сотрудники СБУ изъяли финансово-хозяйственную документацию, подтверждающую проведение сделок, в том числе и с использованием российских финансовых инструментов. Правоохранители обнаружили компьютерную технику с файлами, в которых содержится информация о незаконных финансовых операциях, а также значительную сумму наличных в российских рублях и долларах и памятные награды ФСБ РФ: кортик и часы.

Было открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 258-5 УК Украины.
Стоит отметить, что, начиная с прошлого года, в интернет-сообществах участников рынка форекс обсуждаются проблемы компании «Форекс тренд», связанные с выплатами инвесторам. Ее уже окрестили пирамидой, которая вот-вот рухнет. Например, об этом писали здесь.
На аналогичных ресурсах упоминается, что Кузин в 90-х руководил филиалом финансовой пирамиды «Хопер-инвест» в Орле.

Родственники в «Штази»

Вместе с тем, информация из судебных материалов Печерского суда Киева, позволившего взять под стражу начальника контрразведки СБУ в Запорожской области, раскрывает реальные будни украинских контрразведчиков: дорогой автомобиль, несколько квартир, шантаж предпринимателей.
Так, во время расследования преступления выяснилось, что «фактические расходы контрразведчика, его образ жизни/наличие в пользовании дорогого транспортного средства, частного дома за городом, значительного количества банковских счетов, значительного количества мобильных телефонов и т.п. / не соответствуют его доходам и значительно их превышают их, что свидетельствует о незаконности их происхождения».
В частности, в пользовании нашли представительский автомобиль Hyundai Santa Fe, записанный на супругу. Он также имеет несколько мест проживания, одно из которых – частный дом стоимостью 1,1 – 1,4 млн. гривен.



У посредника, представлявшего интересы эсбэушника, во время обысков были обнаружены патроны к огнестрельному оружию, ключи к банковским счетам в иностранных банках, удостоверение на право проживания его, а также супруги и ребенка в Словакии.
Кроме того, выяснилось, что доверенное лицо эсбэушника является соучредителем компании с красноречивым названием «Штази ГБМХ». Его совладельцем выступает также родной брат того самого начальника контрразведки Запорожской области.
Фирма «Штази ГМБХ» специализируется на технической защите информации, состоит в ряде организацией, объединяющих профессионалов и практиков в сфере информационной безопасности. Является партнером Украинской ассоциации владельцев оружия.
Согласно данным реестра физических и юридических лиц, ее совладельцами являются: Береза Никита Александрович, Вербина Максим Анатольевич, Кудин Денис Владимирович, Лентяев Николай Вадимович.


Вот такие дела сейчас у Суржа и ко, как он теперь петлять будет, я не знаю, честно сказать, я слабо верю в его покаяние и искупление, быстрее в наказание. Ну если еще человек-мешок Сурж в состоянии петлять, то остальная братия уж точно вскоре пойдет под клинок, который достанут из ножен вскоре, Вербин и Береза с большой долей вероятности отмотают свой срок. А вот какие они показания дадут при этом, очень интригует.

К чему я это все пишу, я хоть и неприемлю ястребиного пути, но, по крайней мере, теперь, когда есть расклад, желающие поястребить могут включаться, кстати, участие в этом процессе не влияет на токсичность клиента, поскольку будет обращено на истинных виновников произошедшего.

Ну за сим все, я полез в свой аут обратно. А у нас все будет хорошо, я в этом на все 100% уверен, сложно, нелегко, не сразу, но все будет хорошо. Вырулим, разрулим и отобьемся. Не может быть у нас иначе. Вот у них (Сурж&Герч) там да, там будет иначе, а у нас все будет ХОРОШО, причем однозначно.
Цитата:
Григорий: Дмитрий, вы случайно не в курсе как идут дела с принудительным закрытием торговых счетов? Когда РО пройдет?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Процесс идет, руками работают.

Последний раз редактировалось -Mari-; 24.08.2015 в 21:25.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (24.08.2015)
Старый 24.08.2015, 21:46
#3220
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Честно скажу, мне ни фига не понятно, что делает наш пятый элемент (не хотел писать член), у него задание от партии и правительства работать над поиском трейдеров, а он пока только языком работает. Ну да ладно, время рассудит.
Я не понял, Дим, ты по пустыне мало нагулял? Человек нам и тебе предоставил развернутый список трейдеров с досье, отличных трейдеров, которые будут если не топами, то подспорьем.
Ты уж напиши, мол, извините, не видел, ну второй вариант - ты пустослов, который гнет свою линию.
fume вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (24.08.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15