MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2010, 03:47
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 0
Imagemoney.ru - фотохостинг, который платит 120руб за 1000просмотров


Кратко
Всё очень просто заливаете картинки ,получаете ссылку на картинку и размещаете..(база сайтов куда выкладывать картинки там есть но только Adult форумы)Для тех кто заливает файлы на файлообменники тоже удобно работать с фотохостингами которые платят.
Минимальная сумма для вывода: 15 рублей.WebMoney.
Конечно не могу обещать что вы много заработаете,но всё зависит от вас.Скажу сразу,чем больше вы выложите картинок тем больше денег и форумы вам придётся искать самим тк в той стандартной базе форумов маловато..
Свеженькая выплата:


katar вне форума
Старый 13.02.2010, 02:14
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Фотохостинг imagemoney.ru который платит 120руб за 1000просмотров

Вот ещё одна свеженькая

Ах да забыл написать ,выплата приходит автоматически каждую субботу если вы набрали минималку.

Последний раз редактировалось katar; 13.02.2010 в 02:19.
katar вне форума
Старый 13.02.2010, 21:58
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Фотохостинг imagemoney.ru который платит 120руб за 1000просмотров

Больно уж муторно
Redlain вне форума
Старый 13.02.2010, 23:05
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Фотохостинг imagemoney.ru который платит 120руб за 1000просмотров

Цитата:
Сообщение от Redlain Посмотреть сообщение
Больно уж муторно
Я знаю ,но никто и не говорит что легко заработать.В интернете нет халявы.Ну при умелом подходе к делу ничего муторного нет.Когда выложите много картинок ,только тогда что то будете в день получать,я лично выкладываю картинки редко так как времени нет,первую выплату набрал через неделю(каждый день выкладывал по 4 картинки,в день тратил времени где то до 1 часа),а вторая сама накапалано прошло 2 недели и я при этом ничего не делал(идёт отдача уже от выложенных картинок,как на файлообменниках примерно)так что лишние 15 рублей на WebMoney не помешают.Но лучше выкладывать каждый день хотя бы по 1 картинке ,времени уйдёт совсем мало(ну если вы приспособились уже)а сколько вы будите получать денег это от вас зависит.
katar вне форума
Старый 15.02.2010, 15:36
#5
Интересующийся
 
Имя: Андрюха.
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свои знания!
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 4
Re: Фотохостинг imagemoney.ru который платит 120руб за 1000просмотров

У них там, для удобства, есть список большой форумов, куда можно картинки пихать... Почти все pron... Раньше я никогда на этом не зарабатывал, а теперь решил попробовать
Adrew44 вне форума
Старый 15.02.2010, 15:48
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Фотохостинг imagemoney.ru который платит 120руб за 1000просмотров

Цитата:
Сообщение от сержжжжжжж Посмотреть сообщение
На какие сайты лучше ссылки кидать?Или на какие форумы?
Там есть база форумов(на фотохостинге),но маленькая.А на какие сайты или форумы выкладывать надо читать правила на самих сайтах ,"разрешено ли выкладывать с платных фотохостингов".Лично я не ссылочкой кидаю ,а в виде маленького скриншота + заливаю на 2 файлообменника файлы.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Adrew44 Посмотреть сообщение
У них там, для удобства, есть список большой форумов, куда можно картинки пихать... Почти все pron... Раньше я никогда на этом не зарабатывал, а теперь решил попробовать
Вы у меня самый активный реферал,вижу у вас получаетсяНу списочек там нормальный ,но форумов маловато...Для активных рефералов кто выведет первые деньги,если будете работать дальше то могу подобрать базу форумов и расскажу как ускорить работу.

Последний раз редактировалось katar; 15.02.2010 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
katar вне форума
Старый 15.02.2010, 22:59
#7
Интересующийся
 
Имя: Андрюха.
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свои знания!
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 4
Re: Фотохостинг imagemoney.ru который платит 120руб за 1000просмотров

Да-уж. Прикольно всё это - позавчера регнулся, разместил немного на трёх форумах и 10 рублей уже накапало... Можно конкретно посидеть пару вечеров и деньги потом собирать.. ( лишь-бы спонсор долго продержался)
Ещё вопрос - деньги автоматом выводятся в каждую субботу по 15 рублей, или сколько заработал?
Adrew44 вне форума
Старый 16.02.2010, 00:36
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Фотохостинг imagemoney.ru который платит 120руб за 1000просмотров

Цитата:
Сообщение от Adrew44 Посмотреть сообщение
Да-уж. Прикольно всё это - позавчера регнулся, разместил немного на трёх форумах и 10 рублей уже накапало... Можно конкретно посидеть пару вечеров и деньги потом собирать.. ( лишь-бы спонсор долго продержался)
Ещё вопрос - деньги автоматом выводятся в каждую субботу по 15 рублей, или сколько заработал?
Главно правильный подход к работе.Деньги выводятся минимум от 15 рублей(то есть вся сумма которую набрали) автоматически каждую субботу.
katar вне форума
Старый 16.02.2010, 18:18
#9
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Фотохостинг imagemoney.ru который платит 120руб за 1000просмотров

Да уж... что-то это совсем непонятно как-то... проект имеет ФОРМАЛЬНЫЙ аттестат.. это говорит о НЕСЕРЬЕЗНОСТИ бизнеса...

Так как нормальные админы нормальных проектов получают аттестат продавца... это многократно увеличивает доверие к проекту..
А так с формальным аттестатом админ может в любой момент смотаться с Вашими деньгами... и ищи его потом как ветра в поле..

P.S. А ТС (katar) тоже поступает некрасиво... знает, что у проекта формальный аттестат, и чтобы небыло вопросов лишних.... на скрине замазал кошелек проекта...
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 16.02.2010, 19:50
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Фотохостинг imagemoney.ru который платит 120руб за 1000просмотров

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Да уж... что-то это совсем непонятно как-то... проект имеет ФОРМАЛЬНЫЙ аттестат.. это говорит о НЕСЕРЬЕЗНОСТИ бизнеса...

Так как нормальные админы нормальных проектов получают аттестат продавца... это многократно увеличивает доверие к проекту..
А так с формальным аттестатом админ может в любой момент смотаться с Вашими деньгами... и ищи его потом как ветра в поле..

P.S. А ТС (katar) тоже поступает некрасиво... знает, что у проекта формальный аттестат, и чтобы небыло вопросов лишних.... на скрине замазал кошелек проекта...
если честно я и не смотрел какой аттестат у ниха кошелёк и свой и чужой я всегда замазываю(зачем всем показывать чужие данные),А вы прежде чем кого то осуждать сначала узнайте точную причину!!!Вам лишь бы украсить чужую тему своими умными словами!!!(и я ещё поступаю не красиво ,да??)стараешься тратишь время своё ,тестируешь разных спонсоров ,а вы мне такое пишитемне без разницы какой у них аттестат!!!И выплаты приходят очень быстро.Я же не заставляю ко го то регаться ,конечно я понимаю что аттестат не такой какой хотелось бы,но платят же...Так что не надо мне говорить что я поступаю не красиво.
PS Super_seryi вы явно не зарабатываете на фотохостингах!Администраторы фотохостингов зарабатывают хорошие деньги ,так что им нет смысла убегатьНу был один фотохостинг имаге вип и с ним случились какие то проблемы, сейчас он не работает,а я работал с ним и ,,,что прошло два дня и они мне выплатили деньги(хотя спонсор уже не работал) и не одному мне выплатили деньги!Фотохостингов очень много но выбрал я этот из за того что он не сильно загружен рекламой и нормально платит.Вместо того чтобы просто писать свои мысли,вы бы лучше сами поработали с сервисом!
katar вне форума
Старый 19.02.2010, 02:38
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Imagemoney.ru - фотохостинг, который платит 120руб за 1000просмотров

у меня такой вопрос 13 кто-то получал выплаты?ибо на сайте последняя дата 6...
Dont worry be happy вне форума
Старый 19.02.2010, 04:30
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Imagemoney.ru - фотохостинг, который платит 120руб за 1000просмотров

Цитата:
Сообщение от Dont worry be happy Посмотреть сообщение
у меня такой вопрос 13 кто-то получал выплаты?ибо на сайте последняя дата 6...
Я получал ,на первой странице есть скриншот с выплатойЕсли сомневаетесь и хотите узнать ,платит фотохостинг или нет,подождите до субботы ,будет свежий скриншот.
katar вне форума
Старый 19.02.2010, 15:02
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Imagemoney.ru - фотохостинг, который платит 120руб за 1000просмотров

ага,но блин не успеваю 15 рублей набрать...
Dont worry be happy вне форума
Старый 19.02.2010, 15:15
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Imagemoney.ru - фотохостинг, который платит 120руб за 1000просмотров

Цитата:
Сообщение от Dont worry be happy Посмотреть сообщение
ага,но блин не успеваю 15 рублей набрать...
не беспокойтесь я свой скриншот выложу,а вы если не успеете набрать минималку то получите в следующую субботу.
katar вне форума
Старый 19.02.2010, 15:17
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Imagemoney.ru - фотохостинг, который платит 120руб за 1000просмотров

Да я и не беспокоюсьпросто хотел свой скрин показать))и немного смущает,что на сайте старые новости,тоесть от 6 числа...
Dont worry be happy вне форума
Старый 19.02.2010, 15:42
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Imagemoney.ru - фотохостинг, который платит 120руб за 1000просмотров

Цитата:
Сообщение от Dont worry be happy Посмотреть сообщение
Да я и не беспокоюсьпросто хотел свой скрин показать))и немного смущает,что на сайте старые новости,тоесть от 6 числа...
,Я работаю с фотохостингом около месяца и в одну выплату тоже не было ничего написано,так что я не беспокоюсь.Но никаких гарантий дать не могу ,так как не знаю что в голове у админа

добавлено через 11 часов 36 минут
Ну вот получил выплату:

Я писал в первых сообщениях из за чего я выбрал этот фотохостинг(то что рекламы мало),но увы его уже админ попортил и в некоторых картинках присутствуют вирусы ,понаблюдаю что дальше будет

Последний раз редактировалось katar; 20.02.2010 в 03:18. Причина: Добавлено сообщение
katar вне форума
Старый 20.02.2010, 03:39
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Imagemoney.ru - фотохостинг, который платит 120руб за 1000просмотров

а если не секрет сколько потратил времени на зарабатывании 30 рублей?
Dont worry be happy вне форума
Старый 20.02.2010, 05:20
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Imagemoney.ru - фотохостинг, который платит 120руб за 1000просмотров

Цитата:
Сообщение от Dont worry be happy Посмотреть сообщение
а если не секрет сколько потратил времени на зарабатывании 30 рублей?
Точно сказать не могу примерно за 5 часов 40 фоток выложил на 50форумов(то есть всего 5 часов потратил за неделю(40фото) и просто ждал когда копеечки набегут )но я выкладывал в разные дни(1день потратил 2,5часа(20фото) ,2день 1,5часа(10фото) и в 3день 1 час(10фото)и с каждым разом всё быстрее и быстрее получается,сейчас чтобы выложить на 50форумов(в 1заход) у меня уходит максимум 1час и не важно скока картинок(так как они шаблоном все в текстовом документе записываются) но не думайте что 30р это предел,просто мне не охота гуглить,форумы искатьа если не полениться поискать и выкладывать каждый день,то можно неплохо зарабатывать на фотохостингах.Скоро я наверно займусь поиском форумов так как нет смысла выкладывать фотки на малопосещаемые форумы,вот только проблема все платные фотохостинги на хорошо посещаемых сайтах запрещены......

добавлено через 10 часов 4 минуты
Новости: Из за проблемы с сотовыми операторами за 1000просмотров платят от 70руб - 100руб в зависимости от качества трафика.Но не забывайте платят только за РУ трафик!

Последний раз редактировалось katar; 20.02.2010 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
katar вне форума
Старый 20.02.2010, 21:52
#19
Интересующийся
 
Имя: Андрюха.
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свои знания!
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 4
Re: Imagemoney.ru - фотохостинг, который платит 120руб за 1000просмотров

Я тоже тут заработал... Мой скрин:
Adrew44 вне форума
Старый 20.02.2010, 21:58
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Imagemoney.ru - фотохостинг, который платит 120руб за 1000просмотров

Adrew44 Отличный результат и всего за неделюпоздравляю с выплатой.
katar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход