MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.08.2015, 22:16
#4661
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Так все таки легенда?Клепу это беспокоит!
__________________
Лучшая из ферм!https://gold-days.ru/?rid=745
probet77 вне форума
Старый 22.08.2015, 22:41
#4662
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от probet77 Посмотреть сообщение
Так все таки легенда?Клепу это беспокоит!
Тебе же Федя отвечал что реальная ферма в разработке,а значение слова легенда ищи на странице Википедии.Если лень то вот отрывок:
Отличия легенды от мифа:
- легенда - реальные события, которые потом перетерпели многие искажения. Часто в легенды в имени одного героя, включены другие герои (Илья Муромец), либо портрет существующего героя изменен до неузнаваемости (Крали Марко).
- миф - полностью вымышленные персонажи и сюжеты (Прометей; Пандора). Однако миф может иметь моральный смысл, и таким образом миф переходит в притчи и басни (Мидас и золото)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
T&H вне форума
Старый 22.08.2015, 23:33
#4663
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 4
MVDTpade, Друган ну неужели скила не хватает это поправить?
Ну шрифт поменьше или отступ, точно обгонит проектик ФС с такими специалистами.)))
WERSES вне форума
Старый 23.08.2015, 07:06
#4664
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

ппц, тут единственное что нужно знать, так это то что условия для новичков в ФС на данный момент драконовские, в шоколаде лишь старожилы проекта, да и то не все. Безусловно проект исправно платит, но новичку заработать на проекте сейчас оооооооочень тяжко, ибо бесконечные привязки и урезание прибыли продолжатся, это видно по гигантской очереди в блинной, а так как всё, кроме кур завязано на блинных, то сроки окупаемости вложений будут бесконечно расти, на курях много не заработаешь. Так что если сегодня для старта нужно вложить минимум 10к, то через пару месяцев этих денег уже будет мало, и так будет продолжаться хз сколько, пока не выйдет тот самый, мифический троглодит-пожиратель
Гадюка вне форума
Старый 23.08.2015, 07:31
#4665
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H Посмотреть сообщение
Елена Петрова 13..., Что значит не зарабатываю?))Ты в курсе всех моих источников заработка? Лолка поверь у меня все шикарно в этом смысле,я как и все остальные пришли на ферму ради прибыли,конечно здесь нужно терпение и вливания но судя по всему у тебя нет ни одного и не другого,зато где срач там ты обязательно как же без тебя))а вот кто точно не зарабатывает на ферме так это опять же ты ленточка,и с банком аналогия более удачней чем с твоей бабушкой,ведь речь идет о выборе между проверенным временем проектом и совсем молодым,да что толку тебе обьяснять ты живешь в своем мире и не слышишь никого,но поверь для большинства новичков срок службы проекта важнее чем что-то новое,сомнительное,да к тому же ворованное конечно далеко не все знают об этом но кто читает этот форум тот уже предупрежден и это радует.
Мне плевать где ты зарабатываешь) Кто зарабатывает, тот молчит, или прибедняется. И я тебе не ленточка, умом не дорос, что бы так ко мне обращаться
Да, у меня нет терпения на эти клики, не считая того, что я должна 2 года кормить дядю админа, что бы мне потом что то по капельке начало возвращаться. И не слышу никого, слышу только себя и люблю только себя

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
ппц, тут единственное что нужно знать, так это то что условия для новичков в ФС на данный момент драконовские, в шоколаде лишь старожилы проекта, да и то не все. Безусловно проект исправно платит, но новичку заработать на проекте сейчас оооооооочень тяжко, ибо бесконечные привязки и урезание прибыли продолжатся, это видно по гигантской очереди в блинной, а так как всё, кроме кур завязано на блинных, то сроки окупаемости вложений будут бесконечно расти, на курях много не заработаешь. Так что если сегодня для старта нужно вложить минимум 10к, то через пару месяцев этих денег уже будет мало, и так будет продолжаться хз сколько, пока не выйдет тот самый, мифический троглодит-пожиратель
Совершенно верно! Два года назад 20 тысяч, вложенные в проект считались хорошим вложениям, а в долларовом эквиваленте это было так же как сейчас 40 тысяч, но 40 тысяч это сейчас семечки для этого проекта, и на них не развернешься. А дальше будет еще хуже.
Так что все, кого зашорили и зомбировали на ФС, делайте выводы.
Троглодита не будет, его некуда впихнуть в эту экономику.

добавлено через 40 минут
T&Hи аналогия с банками не просто неудачная, а абсолютно неудачная, такое мог сочинить только человек страдающий скудоумием!
Банки со временем становятся богаче за счет выдачи кредитов, а финансовая пирамида со временем нищает, это любому здравомыслящему человеку понятно... Но на ФС любят сравнения с банками, уж не знаю почему, ведь эта пирамида кредитной организацией не является. Видимо самомнение владельца зашкаливает, а остальные тупо ему вторят

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 23.08.2015 в 08:12. Причина: Добавлено сообщение
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 23.08.2015, 10:20
#4666
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
Совершенно верно! Два года назад 20 тысяч, вложенные в проект считались хорошим вложениям, а в долларовом эквиваленте это было так же как сейчас 40 тысяч, но 40 тысяч это сейчас семечки для этого проекта, и на них не развернешься. А дальше будет еще хуже.
Я вот тот самый новичок за которого ты, "звезда" драная, радеешь и знаешь, меня все устраивает ! 10% в месяц не так уж и мало. Так что спасибо, но свое решение в пользу ФС, а не того шлака который ты рекламишь, я менять не стану - выше процент, короче жизненный цикл. Ну а сказку про 40 тысяч и вовсе засунь себе в задницу, это вопрос кошелька конкретного участника, в первую очередь, сейчас далеко не каждый может столько вложить и уж точно не сунется в дерьмо, которое рекламирует мошенник собирающий чужие личные данные и такое дерьмо как ты, которое не слышит любые аргументы и видите ли считает что 10% в месяц на сроке в более чем четыре года это мало. Давай до свидания…
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 23.08.2015, 10:25
#4667
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Я вот тот самый новичок за которого ты, "звезда" драная, радеешь и знаешь, меня все устраивает ! 10% в месяц не так уж и мало. Так что спасибо, но свое решение в пользу ФС, а не того шлака который ты рекламишь, я менять не стану - выше процент, короче жизненный цикл. Ну а сказку про 40 тысяч и вовсе засунь себе в задницу, это вопрос кошелька конкретного участника, в первую очередь, сейчас далеко не каждый может столько вложить и уж точно не сунется в дерьмо, которое рекламирует мошенник собирающий чужие личные данные и такое дерьмо как ты, которое не слышит любые аргументы и видите ли считает что 10% в месяц на сроке в более чем четыре года это мало. Давай до свидания…
Ты новичок? Так ФС это психбольница что ли? Почему там одни психопатические личности ? Кто ни напишет, у всех чуть ли не истерика Играйте, играйте, альтернативно одаренные, на интеллектуальном большинстве мир держится, а уж ФС точно не упадет
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 23.08.2015, 10:27
#4668
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Жаль что ФС себя изживает, а другие проекты это скам.
Xaska вне форума
Старый 23.08.2015, 10:35
#4669
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Xaska Посмотреть сообщение
Жаль что ФС себя изживает, а другие проекты это скам.
А можно факты или это в других проектах фактом работы являются выплаты, а для ФС придумана какая то новая шкала ? ФС платит четыре года, чего еще нужно, хватит писать бред и рекламить тут однодневки "с высоким процентом", "зарабатывающим стабфондом" и прочей херней !
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 23.08.2015, 11:06
#4670
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Елена Петрова 13..., пролистай мои выплаты за прошедший месяц около 15к, фома неверующая - это прмерно 70% чистой прибыли с проекта за месяц(не все скрины выкладывал+рейнвест)а показывать тебе недалекой скрины ввода вывода это вообще было бы глупо т.к ты все равно будешь галдеть свое,ленточка скажу только что вливал 50к сейчас в блинах почти 100к и в остальном гдето 40-50к если я сейчас начну все выводить то сумма получится в районе 150к или даже больше точно не считал не много конечно но на карман мне лично хватает выплат с ФС. и это только с фермы.
Можешь поделиться своими "успехами" рефоводка?
Ок вечером сделаю скрин ввода т.к сейчас со смарта сижу и не очень удобно делать скрины.

Последний раз редактировалось T&H; 23.08.2015 в 11:09.
T&H вне форума
Старый 23.08.2015, 11:08
#4671
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

По моему не дождусь я скринов, а если дождусь, то часа через два, пока они там факты пририсуют)))

Делать мне нечего - твои выплаты считать! Скрины в студию и все дела! Трудно что ли? Да, и когда играть начал, а то ведь игра до привязок не считается
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 23.08.2015, 13:25
#4672
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Собаки лают, караван идет, а тем временем в ФС продолжают идти выплаты!
Вот кстати о выплатах - четвертый день жду, понимаю, выходные и все такое, но может уже пора ?
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 23.08.2015, 13:59
#4673
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Вот кстати о выплатах - четвертый день жду, понимаю, выходные и все такое, но может уже пора ?
Ну по правилам в течении 3-х рабочих дней. Но сегодня постараемся сделать за 20 число.
fedoska вне форума
Старый 23.08.2015, 14:25
#4674
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Вот кстати о выплатах - четвертый день жду, понимаю, выходные и все такое, но может уже пора ?
А вывод на какую систему или банковские реквизиты?
Я на яшку очень быстро получаю, чаще всего в день заказа.
fermer77 вне форума
Старый 23.08.2015, 15:51
#4675
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fermer77 Посмотреть сообщение
А вывод на какую систему или банковские реквизиты?
Кивя
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 23.08.2015, 16:25
#4676
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Кивя
С Киви то же самое, приходится долго ждать. А на ЯД обычно залетало в течении 10 минут.
__________________
EL PATRON вне форума
Старый 23.08.2015, 16:36
#4677
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Кто-то все сомневается в том, что тролей нужно игнорировать и ни в коем случае не вступать с ними в разговор?!

Очевидные же вещи: троль получает оплату за каждый пост - он всегда будет пытаться зацепиться за Ваши фразы, чтобы выдать заранее заготовленную заказчиком информацию.
Если же Вы будете игнорировать то что он пишет, то все равно троль будет пытаться как-то написать о том, за что получил (надеется получить) деньги.

Если же на посты тролей нет реакции, то очевидным станет неадекватное его поведение и появится возможность взысканий и бана. А так получается - Вы же просто общаетесь. Ну а то что троль решает поставленные задачи - так, извините, сами виноваты!
Vergius вне форума
Старый 23.08.2015, 16:48
#4678
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Уважаемые коллеги Тудор прав,не общайтесь с провокаторами не кормите этих троллей-таких как Елена Петрова.У них свои цели,у Елены как я понял это просто куча свободного времени и обида за бан в свое время,у MVDTrade попытка пропиарить свой проект,залив грязью Ферма-Соседи.Не будете отвечать им-они просто заткнутся,чем больше будете внимания на них обращать тем более агрессивно они будут нападать.Убедить вы их не убедите,хоть приведите миллион доводов....По одной простой причине-они вас не желают слышать,ибо как я уже отметил у них своя цель...
Подытожим.От зловредных элементов мы легко избавимся всего с помощью двух действий 1.ИГнорируя.2 Не пытаясь спорить,лучше выкладывая скрины выплат на любое их едкое замечание.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Кто-то все сомневается в том, что тролей нужно игнорировать и ни в коем случае не вступать с ними в разговор?!

Очевидные же вещи: троль получает оплату за каждый пост - он всегда будет пытаться зацепиться за Ваши фразы, чтобы выдать заранее заготовленную заказчиком информацию.
Если же Вы будете игнорировать то что он пишет, то все равно троль будет пытаться как-то написать о том, за что получил (надеется получить) деньги.

Если же на посты тролей нет реакции, то очевидным станет неадекватное его поведение и появится возможность взысканий и бана. А так получается - Вы же просто общаетесь. Ну а то что троль решает поставленные задачи - так, извините, сами виноваты!
Все верно)Может и грязи станет меньше если мы согласованно их будем не замечать)Сразу неинтересно им будет что то писать.Главное ДРУЖНО ЗАБИТЬ НА НИХ.Как будто их и нет вовсе тут

Последний раз редактировалось blast999; 23.08.2015 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
blast999 вне форума
Старый 23.08.2015, 17:00
#4679
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги Тудор прав,не общайтесь с провокаторами не кормите этих троллей-таких как Елена Петрова.У них свои цели,у Елены как я понял это просто куча свободного времени и обида за бан в свое время,у MVDTrade попытка пропиарить свой проект,залив грязью Ферма-Соседи.Не будете отвечать им-они просто заткнутся,чем больше будете внимания на них обращать тем более агрессивно они будут нападать.Убедить вы их не убедите,хоть приведите миллион доводов....По одной простой причине-они вас не желают слышать,ибо как я уже отметил у них своя цель...
Подытожим.От зловредных элементов мы легко избавимся всего с помощью двух действий 1.ИГнорируя.2 Не пытаясь спорить,лучше выкладывая скрины выплат на любое их едкое замечание.

добавлено через 2 минуты

Все верно)Может и грязи станет меньше если мы согласованно их будем не замечать)Сразу неинтересно им будет что то писать.Главное ДРУЖНО ЗАБИТЬ НА НИХ.Как будто их и нет вовсе тут
Умницы! Вот просто умницы! Мы будем игнорировать троллей, но при этом всячески их задевать и ждать реакции! Потому что нам без них скучно
Обида за бан Вы что тут, все попугаи? Один д***ак сказал и все подхватили
Нету у меня бана в ФС, есть акк на 61-м уровне, брошенный, ненужный мне! На нем есть 3 копейки и 200 энергии
А еще есть акк на первом уровне и тоже ненужный...
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 23.08.2015, 17:00
#4680
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Главное ДРУЖНО ЗАБИТЬ НА НИХ.Как будто их и нет вовсе тут
Всё верно!
Фёдор64 вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59