MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 21.08.2015, 05:54
#2141
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: Forex4you - forex4you.org

У Forex4You статистика доходности памм счетов криво считается, из за этого сервис не популярен у инвесторов и трейдеров.

К примеру мой памм счет на сайте Forex4You доходность 61% https://www.forex4you.org/userpage/#m...y&key=xa28Qj18
Этот же счет на мониторинге myfxbook доходность 146% https://www.myfxbook.com/members/arte...milina/1285281

Дак вот у всех брокеров где торгую доходности на myfxbook и сайте брокера совпадают, кроме forex4You.
abama вне форума
Старый 21.08.2015, 08:07
#2142
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 129
Благодарностей: 44
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Посмотреть все доступные способы перевода средств и выбрать более удобный, Вы можете через раздел сайта "Тарифы на зачисление и снятие". Ссылка: https://www.forex4you.org/account/compare/
Самый привлекаемый способ пополнения/снятия (для меня по крайней мере) является единый кошелек W1. Во-первых, мой аккаунт верифицирован и ограничений нет никаких, во-вторых, нет проблем в Украине с пополнением/снятием в $ в системе W1 наличкой.
Только вот жду, когда у Вас появится разница между этими двумя картинками:





Спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpeg
Просмотров: 113
Размер:	21.6 Кб
ID:	135188   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 113
Размер:	22.6 Кб
ID:	135189  
D1mon вне форума
Старый 21.08.2015, 16:40
#2143
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Forex4you - forex4you.org

Почему у компании нет онлайн поддержки? Хотел, чтобы компания прикрепила мой счет к https://fxcash.ru/brokers/forex4you/ так только писать письма и рассмотрение до 2 раб дней. А если что-то серьезное, нужно оперативное вмешательство. Как то не серьезно.
Открыл cent ndd спреды и ком я понимаю, такие как у Pro STP, но вот скорость согласно mt4 не радует. Пинг 56.86 мс, при этом открытие 0.01 лота заняло около 822 мс, лот 0.1 уже 861 мс, закрытие 1 сек. Вывод счет явно не для скальпинга. Хотя спреды хорошие. Наверно только для скальпинга подойдет Pro STP, но нужно тестировать.
У кого есть Pro STP сообщите какой у вас пинг и исполнение согласно mt4
Открыл Pro STP пинг 58.15 мс. Будем тестить на скорость, но только после подключения fxcash

Вопрос к представителю увеличение плеча до 1 к 300 -400 случайно не планируете ? А то просто раздавать 1 к 1000 на кухонные счета - это понятно. А поднять немного на реальные. И еще какой процент народа торгует в общем на Pro STP и все остальные ? Хоть 20-30% есть ?
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 22.08.2015 в 00:16.
stasargo вне форума
Старый 22.08.2015, 00:30
#2144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Anonymous Zero, жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха (с).
Пока он здесь не появится, то некие сомнения в его существовании останутся. Как и то, что вы с ним не в сговоре.
Он здесь и не появится потому что ему глубоко параллельно что тут происходит а заставить тут его появиться сами понимаете я не могу!!! Вы опишите если не трудно какого характера у меня должен быть сговор по вашему мнению?
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Нет, не много видел, но достаточно. И знаю, что многие компании склонны тихо решать подобные проблемы. А если уж идут на конфликт, значит у них для этого есть все основания и доказательства. Похоже, что сейчас именно такой случай.
На конфликт то они не идут это я сюда написал чтобы другие знали, что может с ними приключится в данной компании!
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Не знаю за какой срок у вас набежало около 1к$ партнерки, но радоваться, что вы больше ее иметь не будете, мне кажется странным. Почему не требуете реабилитации своего честного анонимного имени?
Примерно дней за 10 набежало! Я объяснял выше чему радовался!!! Именно так я поступлю!

добавлено через 12 минут
Прошу представителей или сотрудников данной компании:привести пункт договора где сказано что за привлеченного клиента партнер несет полную ответственность???

Так же прошу предоставить пункт договора где сказано что в случае выставления, привлеченным клиентом, чаржда компания прекращает партнерское сотрудничество с клиентом привлекшим этого клиента, где по началу блокирует счет, потом ЛК!!!!

Если эти элементы отсутствуют в ваших соглашениях, договорах и т.д.... то
Требую незамедлительного восстановления моего аккаунта на вашем сайте по причине отсутствия каких либо нарушений с моей стороны!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Anonymous Zero; 22.08.2015 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
Anonymous Zero вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (22.08.2015)
Старый 22.08.2015, 01:24
#2145
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Anonymous Zero Посмотреть сообщение
Он здесь и не появится потому что ему глубоко параллельно что тут происходит а заставить тут его появиться сами понимаете я не могу!!!
Не очень убедительно, но ладно... И все таки жаль, что нам так и не удалось.... (с)
Цитата:
Сообщение от Anonymous Zero Посмотреть сообщение
Вы опишите если не трудно какого характера у меня должен быть сговор по вашему мнению?
Вроде выше уже описывал и вы не особо возражали.
Цитата:
Сообщение от Anonymous Zero Посмотреть сообщение
Прошу представителей или сотрудников данной компании:привести пункт договора где сказано что за привлеченного клиента партнер несет полную ответственность???

Так же прошу предоставить пункт договора где сказано что в случае выставления, привлеченным клиентом, чаржда компания прекращает партнерское сотрудничество с клиентом привлекшим этого клиента, где по началу блокирует счет, потом ЛК!!!!

Если эти элементы отсутствуют в ваших соглашениях, договорах и т.д.... то
Требую незамедлительного восстановления моего аккаунта на вашем сайте по причине отсутствия каких либо нарушений с моей стороны!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, какие то доказательства от компании почитать было бы интересно. Хотя бы в общих чертах. Детали вряд ли мы тут увидим. Скажут, что не могут разглашать личные данные, а без них и доказательства будут выглядеть не убедительно, или же, чтобы не раскрывать схему мошенничества для потенциальных интересующихся. Да? ))

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 22.08.2015 в 01:29.
Fox_Malder вне форума
Старый 22.08.2015, 15:00
#2146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 13
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Да, какие то доказательства от компании почитать было бы интересно. Хотя бы в общих чертах. Детали вряд ли мы тут увидим. Скажут, что не могут разглашать личные данные, а без них и доказательства будут выглядеть не убедительно, или же, чтобы не раскрывать схему мошенничества для потенциальных интересующихся. Да? ))
Если бы была, какая либо схема мошенничества, я бы не примерно поделился с участниками форума так как терять мне в принципе уже нечего на утро сегодняшнего дня мои партнерские компания выплатила, но почему-то не всю сумму порядка 200$ еще осталось у них с этим буду дальше разбираться!

Мое мнение на этот счет за что меня заблокировали так это из-за клиента от которого накапало это партнерское вознаграждение(а не из-за того что другой клиент выставил чадрж), данный клиент уже во второй раз заводит средства на этот счет и скажу вам что первый раз ему удалось увеличить свой депозит(10000$) в два половиной раза после чего он благополучно все вывел и через пол года он снова заливает на данный счет денежные средства хотя я ему говорил чтобы он не заливал на тот же счет но он меня не послушал и как только от него начало начисляться вознаграждение то мой счет тут же был заблокирован!Этот клиент в курсе что мне за это начисляется вознаграждение и когда я его посвятил в данную проблему он тут же позвонил в компанию и расспросил по этому поводу так же добавил что тоже хочет открывать партнерский счет на все это ему ответили что это единичный случай что якобы такого больше не повториться (естественно он никаких счетов там после такого открывать не будет и торговать конечно же тоже)!!!

Я что по поводу клиента который выставил чадрж данной конторе, сотрудников я по телефону не однократно просил чтобы они с меня вычли вознаграждение за этого клиента и разблокировали счет но они этого не сделали по непонятным мне причинам а сумма вознаграждения за этого клиента была всего-то 30-40$ так что делайте выводы!!!
Anonymous Zero вне форума
Старый 22.08.2015, 16:25
#2147
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Anonymous Zero Посмотреть сообщение
Если бы была, какая либо схема мошенничества, я бы не примерно поделился с участниками форума так как терять мне в принципе уже нечего на утро сегодняшнего дня мои партнерские компания выплатила, но почему-то не всю сумму порядка 200$ еще осталось у них с этим буду дальше разбираться!

Мое мнение на этот счет за что меня заблокировали так это из-за клиента от которого накапало это партнерское вознаграждение(а не из-за того что другой клиент выставил чадрж), данный клиент уже во второй раз заводит средства на этот счет и скажу вам что первый раз ему удалось увеличить свой депозит(10000$) в два половиной раза после чего он благополучно все вывел и через пол года он снова заливает на данный счет денежные средства хотя я ему говорил чтобы он не заливал на тот же счет но он меня не послушал и как только от него начало начисляться вознаграждение то мой счет тут же был заблокирован!Этот клиент в курсе что мне за это начисляется вознаграждение и когда я его посвятил в данную проблему он тут же позвонил в компанию и расспросил по этому поводу так же добавил что тоже хочет открывать партнерский счет на все это ему ответили что это единичный случай что якобы такого больше не повториться (естественно он никаких счетов там после такого открывать не будет и торговать конечно же тоже)!!!

Я что по поводу клиента который выставил чадрж данной конторе, сотрудников я по телефону не однократно просил чтобы они с меня вычли вознаграждение за этого клиента и разблокировали счет но они этого не сделали по непонятным мне причинам а сумма вознаграждения за этого клиента была всего-то 30-40$ так что делайте выводы!!!
На каком счете торговал ваш партнер и что больше компаний не нашлось? Если он торговал не на ProSTP и заработал 10 т дол, то я понимаю компанию + заплатить еще нужно рефку. На будущее торгуете на рыночных счетах или в рыночных компаниях.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 23.08.2015, 00:24
#2148
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
На будущее торгуете на рыночных счетах или в рыночных компаниях.
Есть еще люди верующие в мифический "межбанк"! Я на 100% уверена,что любая компания которая есть на этом форуме не позволит удваивать,утраивать депо за короткий промежуток времени и на любом типе счета бесконечно!
Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Если он торговал не на ProSTP и заработал 10 т дол, то я понимаю компанию + заплатить еще нужно рефку.
Я не понимаю,а зачем тогда на "кухонных счетах" давать так зарабатывать?Ну хотя это уже дело брокера...
Antikira вне форума
Старый 23.08.2015, 00:35
#2149
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Есть еще люди верующие в мифический "межбанк"! Я на 100% уверена,что любая компания которая есть на этом форуме не позволит удваивать,утраивать депо за короткий промежуток времени и на любом типе счета бесконечно!
Есть и в этом нет ничего особенного. Просто подключается поставщик (желательно от 3-4) и каждую позицию выводят на него (них). Что с ней делает поставщик нам все равно. Брокер заработал разницу на спреде (если был маркап) и на комиссии. Например у нас ком 5 дол, а платим мы за ликвидность 2 дол. Итого наши 3 дол с 1 лота, а если еще есть маркап, то больше. Главное, чтобы был хороший оборот от 10-15 ярдов + надо смотреть наши затраты. В общем математика. Выбейте от брокера, что он выводил вашу позицию и можете смело торговать у него. Но таких брокеров на одной руке можно посчитать, которые покажут на кого они вывели. Других проверить через лимитные ордера (принцип биржи)
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 23.08.2015, 00:38
#2150
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
К примеру мой памм счет на сайте Forex4You доходность 61% https://www.forex4you.org/userpage/#m...y&key=xa28Qj18
Этот же счет на мониторинге myfxbook доходность 146% https://www.myfxbook.com/members/arte...milina/1285281
Мартин? И чего мониторинг отключили на буке?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Просто подключается поставщик (желательно от 3-4) и каждую позицию выводят на него (них). Что с ней делает поставщик нам все равно. Брокер заработал разницу на спреде (если был маркап) и на комиссии. Например у нас ком 5 дол, а платим мы за ликвидность 2 дол. Итого наши 3 дол с 1 лота, а если еще есть маркап, то больше. Главное, чтобы был хороший оборот от 10-15 ярдов + надо смотреть наши затраты. В общем математика.
Я знаю как это работает в действий,но я не о том! Я говорю о том,что куховарят тут все и вся! Не одна живая душа еще не смогла в долгосроке так сказать счета увеличивать в геометрической прогрессий,за короткий период времени!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
И чего мониторинг отключили на буке?
Счет слит...

добавлено через 7 минут
Anonymous Zero, хватит может играть на публику? Я угадаю что было на самом деле у вас... Договорились с человеком об регистраций по вашей ссылке партнерской,а после этого он начал "жахать" на всю котлету так сказать... Счет его торговый слился,а вам партнерка,но вам этого мало,вы еще решили чарджем вернуть средства которые слились,но судя по тому,что партнерку вам выплатить согласились,то это означает,что по чарджбеку пришел отказ! Вот как то так!

Последний раз редактировалось Antikira; 23.08.2015 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
Antikira вне форума
Старый 23.08.2015, 00:47
#2151
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Я знаю как это работает в действий,но я не о том! Я говорю о том,что куховарят тут все и вся! Не одна живая душа еще не смогла в долгосроке так сказать счета увеличивать в геометрической прогрессий,за короткий период времени!
Если у вас есть такая тс, которая позволит милости просим. А так рынок и построен, чтобы отбирать у мелких и средних игроков, и отдавать крупным банкам.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 23.08.2015, 00:51
#2152
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Если у вас есть такая тс, которая позволит милости просим.
ТС есть,но вот возможности заработать на ней нет . Сразу же начинаются проскальзывания, проблемы со связью,ну и все в таком духе,а зарабатывать на демке не вижу смысла...
Antikira вне форума
Старый 23.08.2015, 06:03
#2153
Любитель
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 24
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
ТС есть,но вот возможности заработать на ней нет . Сразу же начинаются проскальзывания, проблемы со связью,ну и все в таком духе,а зарабатывать на демке не вижу смысла...
Я правильно Вас понял: Вы торговали со своей ТС у брокера Forex4you, и начались выше описанные сложности?

Если да, было бы интересно узнать подробности, если нет то обобщать предлагаю в другой ветке!
Mo3roED вне форума
Старый 23.08.2015, 11:54
#2154
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Mo3roED Посмотреть сообщение
Я правильно Вас понял: Вы торговали со своей ТС у брокера Forex4you, и начались выше описанные сложности?
Нет,не правильно!ТС есть,но у Forex4you ей не торговала! Основана ТС на новостной торговли.Насколько я знаю Буч тут по подобной ТС торговал,но у него после определенного кол-во прибыли начались проблемы с исполнением сделок!

добавлено через 1 минуту
Mo3roED, но могу поспорить,что и тут эта ТС работать не будет.Она работает идеально в тестере только! Там с 1000$ за год можно 100000$ при том,что без подгонки параметров под историю.

Последний раз редактировалось Antikira; 23.08.2015 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Antikira вне форума
Старый 23.08.2015, 12:15
#2155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 13
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
добавлено через 7 минут
Anonymous Zero, хватит может играть на публику? Я угадаю что было на самом деле у вас... Договорились с человеком об регистраций по вашей ссылке партнерской,а после этого он начал "жахать" на всю котлету так сказать... Счет его торговый слился,а вам партнерка,но вам этого мало,вы еще решили чарджем вернуть средства которые слились,но судя по тому,что партнерку вам выплатить согласились,то это означает,что по чарджбеку пришел отказ! Вот как то так!
Если будете по внимательней читать что здесь написанно то вы скорее всего увидите что от этого клиента(Чтобы вам сразу стало все гораздо понятней я говорю про клиента который выставил чардж) я заработал гигантскую сумму в размере 40$ так же лично для вас хочу отметить что я просил сотрудников компании списать с меня сумму комиссии за этого клиента а именно 40$ и разблокировать мой счет!!! А клиент от которого я действительно заработал партнерку ничего не слил а очень даже заработал!!!
На будущее прежде чем что-то писать прочитайте хотя бы 2-3 предыдущие страницы!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Anonymous Zero; 23.08.2015 в 12:31.
Anonymous Zero вне форума
Старый 23.08.2015, 14:44
#2156
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Anonymous Zero Посмотреть сообщение
Если будете по внимательней читать что здесь написанно то вы скорее всего увидите что от этого клиента(Чтобы вам сразу стало все гораздо понятней я говорю про клиента который выставил чардж) я заработал гигантскую сумму в размере 40$
Про это я читала...

Цитата:
Сообщение от Anonymous Zero Посмотреть сообщение
так же лично для вас хочу отметить что я просил сотрудников компании списать с меня сумму комиссии за этого клиента а именно 40$ и разблокировать мой счет!!!
И это тоже читала...


Цитата:
Сообщение от Anonymous Zero Посмотреть сообщение
А клиент от которого я действительно заработал партнерку ничего не слил а очень даже заработал!!!
Без обид,но это только слова... Как и про все остальное,а вот мнение складывается,что именно по схеме которую я выше описала вы и зарабатываете... Первый раз вообще на этом форуме "не за что" партнерку зажимает 4ю... Да и зачем чардж оформлять? Если счет не слит,а в прибыли.Вывод средств ,что уже не возможен из личного кабинета? Я считаю( и судя по всему и руководство компаний),что вы именно по схеме выше описанной заработали.Именно по этому с вами и прекратили партнерские отношения.Повторюсь еще раз... Зачем заказывать чардж по карте?Если можно просто вывод заказать и прибыли и тела депозита на карту. Кроме слов вы не чего не предоставили... А словам тут не верят...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anonymous Zero Посмотреть сообщение
На будущее прежде чем что-то писать прочитайте хотя бы 2-3 предыдущие страницы!!!!!!!!
Я всегда тему внимательно изучаю,перед тем как писать!

Последний раз редактировалось Antikira; 23.08.2015 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Antikira вне форума
Старый 23.08.2015, 15:17
#2157
Любитель
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 24
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Сразу же начинаются проскальзывания, проблемы со связью,ну и все в таком дух
Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
но могу поспорить,что и тут эта ТС работать не будет.Она работает идеально в тестере только!
Так система не будет работать, или брокер будет палки в колеса вставлять? Прошу уточнить, поскольку камень брошен в огород именно Forex4you?
Mo3roED вне форума
Старый 23.08.2015, 16:10
#2158
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Mo3roED Посмотреть сообщение
Так система не будет работать, или брокер будет палки в колеса вставлять? Прошу уточнить, поскольку камень брошен в огород именно Forex4you?
Система не будет работать,по причине того,что брокер будет вставлять палки в колеса! И не именно этот,а в принципе каждый которого я про бывала!P.S сейчас результаты с тестера прикреплю именно для этого брокера.
Antikira вне форума
Старый 23.08.2015, 16:19
#2159
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Система не будет работать,по причине того,что брокер будет вставлять палки в колеса! И не именно этот,а в принципе каждый которого я про бывала!P.S сейчас результаты с тестера прикреплю именно для этого брокера.
Antikira, есть очень много систем, показывающих на тестере супер результаты. А в реальности быстро доводящие до маржин-кола.
Не стоит забывать, что тестер - это всего лишь подгонка под историю. И брокер не виноват, что рынок поменялся.
Vergius вне форума
Старый 23.08.2015, 16:33
#2160
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Antikira, есть очень много систем, показывающих на тестере супер результаты.
Не кто и не спорит! Но вот проскальзывания на новостях и прочие прелести это уже от брокера зависит.P.S на терминале 4ю не тестируется советник.Попробую на терминале разработчиков платформы сейчас(я на нем как правило все советники тестирую).
Antikira вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбэк. Forex4you MiGVA Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 17.09.2011 03:20
Forex4you - forex4you.org android12 Другие партнерки 47 07.02.2011 23:35