MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,116 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2015, 01:46
#3101
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Juliy Посмотреть сообщение
rokulikov любопытно по вашим же словам у вы не клиент ни ФТ ни ПФ чем же тогда обусловлен такой ваш интерес к этой ветке и сколько вам за этот "интерес" платят?
Тема в подписке, вот и захожу иногда.
А интерес мой уже пропал,я своего дождался.
Когда адепты фтпф усиленно топили ммсиc а потом топтали труп ногами, радовались и хлопали в ладоши, доказывая что фтпф честный брокер
Я первый сказал, что скопытится ммсис, конец будет всем "честным брокерам" и памм системе в целом, т.к. такие же мутные кухни и даже хуже.
Не прошло и года , так и случилось.Отрасль умерла.
Я своего дождался, все мои тогдашние оппоненты проглотили языки и пропали с форума.
( Привет, кстати, всем ветеранам тех жарких баталий 2012-2014 годов, вижу, некоторые в ветку ходят)
Остались только последние , самые стойкие нанобуратины, перед которыми разыгрывают бесконечный спектакль, за их собственные деньги.
ЗЫ мне не платят, я достаточно состоятельный человек.
ЗЗЫ администрация , проверьте пользователя на создание клонов, по мимо Goddowin я припомню еще 2-3 ника.

Последний раз редактировалось rokulikov; 20.08.2015 в 01:52.
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (20.08.2015)
Старый 20.08.2015, 09:49
#3102
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Когда адепты фтпф усиленно топили ммсиc а потом топтали труп ногами, радовались и хлопали в ладоши, доказывая что фтпф честный брокер
Главный втаптыватели Резник - теперь главный спаситель ФТ Нонсенс, но факт.
fomcow вне форума
Старый 20.08.2015, 12:45
#3103
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://vistanews.ru/sport/martial_ar...vomu-boyu.html

Цитата:
Павел Крымов принял участие в организованном им турнире по ножевому бою

Президент Федерации бокса Украины Крымов Павел Геннадьевич принял участие в организованном им турнире по ножевому бою - сообщает интернет-СМИ "ЗАГРАNИЦА”.

Помимо Павла Геннадьевича Крымова, организацией турнира занимался клуб "Клинок”. Мероприятие проходило в городке Кань-Сюр-Мер, расположенном между Каннами и Ниццей. Фото- и видеосъемка турнира были категорически запрещены, а сам турнир нигде не анонсировался и прошел в закрытом режиме, поскольку многие его участники являются действующими сотрудниками силовых структур стран СНГ.

После турнира участники вместе с организаторами в неформальной обстановке отпраздновали день ВДВ в Каннах.

Последний раз редактировалось -Mari-; 20.08.2015 в 12:48.
-Mari- вне форума
Старый 20.08.2015, 13:10
#3104
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
На правах автора этой ветки (оффтоп):

Ресурс InAdvisors стал информационным партнером выставки партнерских программ и маркетинга RACE 2015, которая будет проходить 8-9 октября 2015 в Москве.


Есть предложение бесплатно посетить выставку от имени InAdvisors и сделать небольшой отчет (2 человека). Форекс - одна из тематик выставки, на конференции будут доклады по этой теме. Обращаться в ЛС или на почту [email protected]
JASumy вне форума
Старый 20.08.2015, 15:52
#3105
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Цирк еще в январе уехал, оставив только клоунов буратинам на потеху. Программа на 2015 год по снижению градуса в паровом котле выполняется согласно графика. Отставаний и опережений нет. Бот Джулс и дядя Дима о проделанной работе всем нам ежедневно отчитываются.
Ну вообще то, исходя из анализа наблюдаемого тут с января Дю солея, накалы и кипения уже давно снижены. А то что сейчас, там, акробаты, да несколько клоунов выступают, это что то вроде контрольного выстрела. Чтобы с вероятностью 146% пиломатериал успокоился. Еще через 7 месяцев все само собой рассосется, так как у толпы напрочь отсутствует память.
Хотя может и замутят какой нибудь Дю солей 2.0, особенно если его появление будет радостно воспринято электоратом.

П.С. Есть такая хорошая шутка " От гимнастов Дю солей получил я пи...лей"(с)
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
silv33 (21.08.2015), vitalich (20.08.2015)
Старый 20.08.2015, 16:19
#3106
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Хотя может и замутят какой нибудь Дю солей 2.0, особенно если его появление будет радостно воспринято электоратом.
Точнее: если электорат занесет еще золотых монет.
Как говориться "Любой каприз за ваши деньги".
vitalich вне форума
Старый 20.08.2015, 17:30
#3107
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.financialcounsel.co.uk/20...ever-dies.html

Цитата:
четверг, 20 августа 2015 г.

Юлия Комнина (Julls)

Завтра не умрет никогда

Приветствую всех, уважаемые товарищи! У многих клиентов за последние несколько дней накопились вопросы, касающиеся нового брокера Конкорда и нашего в нем светлого совместного будущего, основная суть которых сводилась к тому, а не отменяется ли оно. Ранее я уже высказывалась более подробно относительно целесообразности переноса старта новой компании с 1 сентября на 1 октября, думается, многие меня услышали. Теперь же, после проведенных вчера консультаций со ставкой Главнокомандующего, я могу с уверенностью утверждать, что
мы с вами вместе движемся сейчас именно в том направлении, которое и было обещано.

Докладываю по сути.

1. Анатомия Конкорда

Уже более недели информационное пространство будоражит новостями о том, как бравые хакеры из "нэньки"-Украины помогли заработать трейдерам нескольких инвестиционных компаний (а заодно и себе самим) около сотни миллионов американских долларов, и все это под бдительным и неусыпным взором американских властей во главе с Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) США. Что ж, остается только позавидовать их навыкам и смекалке. Молодцы! Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, вот и наши умельцы оказались под следствием, а против ряда финансовых компаний было возбуждено расследование. Не обошло стороной это разбирательство и одного из зарубежных подразделений инвестиционной группы Concorde Capital - Concorde Bermuda ltd. Что ж, с кем не бывает, как говорится (сам Игорь Александрович прокомментировал это, сказав "мы обслуживаем сотни клиентов, которые инвестируют и проводят свои транзакции по всему миру, в том числе, и в США. Очевидно, некоторые такие транзакции оказались подозрительными..."); многие из нас даже не обратили бы на эту новость своего внимания, если бы приблизительно в тот же момент рук-вом не было принято решение о переносе запуска нового брокера от Concorde Capital на один месяц с анонсированной ранее даты. Тем не менее, причины этого были озвучены, среди прочего, здесь и здесь, а вчера НС получил окончательное подтверждение непосредственно от первоисточника - средства, забронированные Конкордом под финансирование нового брокера, выделены, они есть и они будут использованы именно в тех целях и в тех объемах, в которых и было заявлено ранее.

Второй, но не менее важный вопрос, запросы по которому НС и администрация продолжали получать несколько последних дней, - куда исчезли первые два прес-релиза Конкорда, касающиеся запуска новой компании, и с чем это связано. НС прямо задал рук-ву вопрос - "Машины налево были?" (с), на что был получен честный ответ, - "Да, были" (с). Причины? Во-первых, как многие из вас прочли в моих комментариях по этому вопросу ранее, компания, очевидно, слегка устала от "шумихи", поднятой в информационном пространстве новостью о том, что решила выйти на рынок форекса. Первые два релиза размещались на официальном сайте Конкорда не потому, что компания хотела сообщить всем и каждому о выходе на новый для себя сегмент рынка (у них есть и более действенные каналы коммуникации), а прежде всего потому, что только так в реальности происходящего могли убедиться настрадавшиеся от информационного голода клиенты Forex Trendа, сомневающиеся в обещаниях и декларациях, даваемых администрацией ФТ в свете имеющего место кризиса. Конкорд просто принял эту данность во внимание и пошел навстречу. Наконец, когда все желающие смогли уже вдоволь начитаться этих релизов, последние, по идее, выполнили свое "сакральное" предназначение. Кроме того, по словам самого г-на Мазепы, после того, как они там провисели несколько месяцев, было бы как минимум странно рассчитывать, что об этом забудут. Тем более, третий по счету и главный по сути релиз о старте запуска новой компании никуда не делся (адресная ссылка на него изменилась, потому что текст был немного подкорректирован, и к нему была добавлена привычная для практики Конкорда англоязычная версия). Кроме того, все это вполне соответствует объявлению, содержащемуся в самом третьем релизе - "ВСЯ информация и корпоративные новости, связанные с брокером Конкорда, в дальнейшем будут публиковаться исключительно на официальном сайте нового брокера". А потому говорить о смене вектора со стороны Конкорда нет никаких оснований.

Что до отсутствия упоминания в третьем релизе клиентов ФТ, так то, что Конкорд не хотел прямых ассоциаций с ФТ или даже с форексом, в общем-то никогда и не скрывалось. Тем не менее, это никак не отразилось и не отразится ни на планах Конкорда относительно предстоящего запуска нового брокера, ни на его обещаниях перевести желающих к нему перейти клиентов ФТ на льготных условиях.

В этом свете хочется напомнить, что с самого начала было объявлено, что даже в названии нового брокера от Конкорда не будет присутствовать его имени. Да и самому ФТ, коль скоро он собирается возрождаться, не выгодно ассоциироваться с Конкордом, если гипотетически предположить будущую конкурентную борьбу между этими двумя компаниями. А если к этому добавить еще и затронувшее одно из подразделений Конкорда расследование в США, прежде всего в интересах клиентов ФТ не давать повода какой-либо официальной инстанции использовать в качестве аргумента расследования информацию, вообще никакого отношения не имеющую к данному процессу. Как уместно отметил в ходе клиентских дискуссий один из клиентов ФТ, "перевод клиентов ФТ - это частный момент. Конкорд дает сигнал, что не собирается замыкаться только на клиентах ФТ, а думает о своей репутации среди потенциальных новых инвесторов со стороны". И вчера НС получил тому полное подтверждение от самого Конкорда.

2. Корабельные новости

В свете очевидной и еще неутоленной жажды клиентов ФТ в новостях с грифом "официальные", НС в ходе общения с руководством также был поднят вопрос о необходимости начала регулярной коммуникации новой компании с ее будущими клиентами. На что было получено еще одно подтверждение - официальный сайт новой компании таки заработает с 1 сентября 2015 года, и там будет размещаться информация из первых уст.

С этого момента именно на нем будут публиковаться все официальные новости новой компании. Тогда же будут оглашены название, юрисдикция регистрации и регуляции нового брокера. Что не менее важно, будут представлены для ознакомления все документы, необходимые для юридического перевода обязательств от ФТ к новой компании касательно тех клиентов, чьи заявки на переход будут одобрены и включены в первую очередь, и кто выразит желание акцептировать данные документы.

До момента запуска самой компании, назначенного, как известно, на 1-е октября, сайт будет выполнять функции информационного портала. Основной же функционал в этот момент будет продолжать тестироваться, с тем, дабы 1-го октября весь инструментарий новосозданной компании заработал на полную силу.

3. Бизнес ради любви или заплати другому

В ходе вчерашнего обсуждения с администрацией также были оговорены организационные моменты работы будущей биржи депозитов. Могу констатировать, что все участники обсуждения пришли к общему знаменателю. Согласно нему, каждый клиент ФТ, желающий выйти на биржу в качестве продавца, сможет выставить в качестве лота на бирже как депозит целиком, так и любую его часть. Покупателем сможет выступить любое третье лицо без ограничений (в том числе родственники, друзья, знакомые и тд.), которое после покупки депозита ФТ должно будет депонировать в новой компании Конкорда сумму по принципу "1+1".

Каждый участник биржи будет иметь свой аккаунт на сайте биржи. Аккаунт продавца сможет получить лишь действующий клиент ФТ, аккаунт покупателя - клиент новой компании Конкорда. Каждому зарегистрированному участнику будут представлены все доступные лоты. При этом в технический функционал биржи будет интегрирован механизм фильтров, позволяющий найти любому ее участнику (как продавцу, так и покупателю) конкретные (в том числе, свои собственные) предложения (лоты).

Возле каждого выставленного лота будет отображаться текущая цена (размер максимальной ставки), а также первичная цена, выставленная продавцом. При этом такую первичную цену клиент ФТ сможет определять самостоятельно. Биржа не будет устанавливать каких-либо рамок относительно минимального или максимального предельного дисконта (разве что, в целях удобства взаиморасчетов будет определена минимально допустимая цена лота, скажем, в $10). Через аккаунт покупателя можно будет сделать ставку с предложением цены лота, равной, а также выше или ниже первичной цены. Через аккаунт продавца клиенту будет доступен просмотр всех сделанных ставок с возможностью выбрать (акцептировать) любую из них. В любой момент до акцепта продавцом предложенной покупателем ставки он будет иметь возможность снять лот с продажи и возможность выставить его вновь по другой цене. Для удобства участников биржи, заинтересованных в максимально выгодной сделке, будет существовать возможность слежения за всей информацией по своим собственным (если вы - продавец) или выбранным (если вы - покупатель) лотам (какой участник сделал ставку, когда, размер ставки) в режиме реального времени.

Денежные средства, получаемые продавцом с продажи своего депо (его части) в ФТ, будут проходить исключительно через Гаранта - самостоятельное юридическое лицо, которое будет выступать официальным посредником сделок купли-продажи депо на бирже и получать за свои услуги определенную комиссию. Все транзакции будут осуществляться на стороннем интернет-ресурсе, принадлежащем Гаранту, а сам Гарант юридически не будет аффилирован ни с ФТ, ни с Конкордом, ни с новой компанией.

Как будет происходит сама сделка? После того, как ставка по лоту принята, покупатель и продавец получают соответствующие уведомления от биржи. Покупатель пополняет баланс своего аккаунта на сумму покупки, которая при этом резервируется и становится недоступной к выводу. Гарант производит премодерацию сделки, и если все соответствует регламенту, переводит средства (сумму, за которую куплен лот) на аккаунт продавцу, откуда она тут же становится доступной к выводу посредством тех платежных инструментов, с которыми будет работать биржа (на данный момент набор платежных инструментов обсуждается). Покупатель же вносит на свой счет в новой компании сумму, равную размеру купленного лота, после чего Гарант подтверждает новой компании право покупателя на его удвоение. Если же покупатель не вносит данную сумму согласно условий опции 1+1, сумма средств, равная цене купленного им лота и зарезервированного на его аккаунте, списывается в пользу Гаранта в счет погашения совершенной сделки.

Регламент биржи и информация о Гаранте будут объявлены дополнительно. Запуск же биржи, напомню, ожидается 1 октября 2015 года, одновременно с запуском новой компании.

4. Все могут короли

Как известно, еще позавчера НС получил от администрации подтверждение того, что тех. отделу поручено наконец осуществить закрытие всех ПАММ-счетов (и, как следствие, всех ПАММ-индексов) и тем самым обеспечить перевод "зависших" там на данный момент клиентских средств на балансовые счета клиентов, с тем, чтобы дать клиентам с проблемными ЛК физическую возможность подать заявку на переход в новую компанию.

Ранее было объявлено, что ПАММы, в которых присутствуют открытые сделки, не будут закрыты. Однако вчера было получено "добро" и на закрытие таких ПАММов (включая ПАММ-счета управляющего Sven). Прим этом, если на каком-либо ПАММ-счету еще будут оставаться открытые сделки, они (сделки) будут принудительно закрыты по окончании текущей торговой сессии, в пятницу, 21 августа, начиная с 23:00.


Что касается проблем с переводом средств из бонусных кабинетов (а такие остались), и всех остальных технических проблем с кабинетами клиентов, тех. отделу поручено обработать ВСЕ запросы от клиентов, направленные на адрес [email protected]. А потому обращаю внимание тех клиентов, которые по какой-либо причине до сих пор не могут подать заявку на переход, и которые ранее НЕ обращались с запросом на [email protected], направить туда запрос с описанием своей проблемы незамедлительно.

С момента, когда технические проблемы в личных кабинетах будут устранены, а средства клиентов будут переведены на ЕБС, у всех желающих перейти в новую компанию будет оставаться одна неделя для подачи заявок на переход. Ожидается, что прием заявок завершится окончательно 29 августа 2015 г.
================================================== =

Эта же статья на F4F:

https://www.f4f.in.ua/2015/08/blog-post_20.html#more

Последний раз редактировалось -Mari-; 20.08.2015 в 18:04.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Fedorenkosergey (20.08.2015), iProfiTT (20.08.2015), kupriyanov77 (20.08.2015)
Старый 20.08.2015, 18:47
#3108
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Эх, жаль, разочаровывает меня Соболь, а я ведь ожидал от него чего-нибудь креативного, чего-нибудь в этом роде:
Цитата:
Мне задают множество людей вопрос, а сколько денег надо заносить в ФТ 2.0?
Маленькая ремарка, всем тарологам на заметку: с самого начала прогноз нужно выстраивать так, чтоб вопрос - нести или не нести - вообще не стоял. Это типа уже ясная вещь, людей типа не это волнует, а совсем другое, конкретно - сколько нести? И еще, психологически очень важно употребление оборота "множество людей" - тем самым буратосам внедряется мысль, что лоховозкой интересуется очень много народа, и они явно не прогадают, если будут первыми в ней участвовать.
Ладно, психологический разбор оставим на потом, продолжим.
Цитата:
Так вот, я не мог не оставить без внимания этот вопрос, волнующий десятки тысяч инвесторов (судя по поступающим ко мне письмам и звонкам по телефону), и я адресовал его моим картам, которые еще ни разу меня не подводили.

Разложив карты, я сразу почувствовал, что этот расклад был магически столь мощным и ясным, что в какое-то мгновение мое сознание вспышкой озарилось изнутри и как бы соединилось со всем информационным полем вселенной, и я почувствовал в себе силы оказаться где угодно и узнать ответы на любые вопросы.

И возжелал я оказаться рядом с ЛПР, и было мгновенно это исполнено, и перенесся я в место дивное и благодатное, где тихо играла музыка и слышался женский смех на фоне морского прибоя.

И на холме поодаль стояла фигура в ореоле света, источающая мужество, добропорядочность и заботу об инвесторах. "Крымов!" - сразу узнал я.
Чуть поодаль были еще какие-то фигуры с нимбами, но не они привлекли мое внимание, а стоящая вокруг огромная толпа буратин, ээээ, инвесторов, бестолково вертящих головами с одетыми на них желто-синими и бело-сине-красными колпаками.

Сзади них в оцеплении стояли несмело гавкающие пудели, и за ними в голубом - Мальвина Комнина, тщательно прячущая личико, и строго отчитывающая кучерявеньких, называя их почему-то "МУДелями". А может мне и послышалось.

"Ша!" - вдруг сказал Крымов, и толпа замерла. "Проблемы?" - строго спросил лучезарный, и наступила такая мертвая тишина, что стало слышно, как за сотни километров отсюда плачет и просится в компанию Кайзер.

Тут я, вспомнив свой девиз "Глупый пингвин робко прячет, Соболь - смело достает!" - отважно прошептал богоподобному: "Народ интересуется, все ли свои деньги нести в компанию?"

Чуть улыбнулся ЛПР, и стал ясен и светел путь инвесторов, и радостно загалдели буратины. Но в глазах углядел я какой-то груз не до конца решенных забот об инвесторах. "Может, машину продать?" - робко предложил я, и заботы в глазах стало поменьше. "Машину, квартиру, и кредит взять - и все вложить в компанию?" - догадался я наконец - и пропал груз проблем светлейшего, и у всех на душе стало наконец светло и покойно.

И тогда откуда-то из под-земли, вместе с вырывающимися оттуда парами серы послышался дъявольский бессильный вопль, в котором я узнал голос Суржика. При этом всем сразу стало понятно, кто именно украл деньги и вообще виноват во всех грехах. Ну а чо - информационное поле вселенной, это вам, ребята, не чушь собачья, а непреложный факт.

Сложил я карты, и пропало чудесное видение, но знание, что нам дальше надо делать - осталось!
Если вас интересуют другие вопросы - обращайтесь, всегда рад помочь!
Msimon вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
-Mari- (20.08.2015), Boris50 (20.08.2015), Dimach (21.08.2015), fume (20.08.2015), JASumy (21.08.2015), kbb (20.08.2015), PIRANHAfx (20.08.2015), Super5000 (21.08.2015), vitalich (20.08.2015)
Старый 20.08.2015, 19:12
#3109
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Спасибо, Msimon, за развёрнутую шутку. Вот за что люблю эту тему, так это за оригинальное понимание слова "полезная" в её названии, и мною в том числе и в первую очередь.)) Кстати, некоторые пользователи мне предлагали публиковать тут только официальную информацию из сайта Конкорда. Хорошее предложение, я думаю, все бы просто учитались.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 20.08.2015 в 22:29.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Msimon (20.08.2015)
Старый 20.08.2015, 19:25
#3110
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
грустная инфа( вчера наконец-таки устранили одну из трёх ошибок, памм закрыли а 3к на счёт так и не вывели..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 70
Размер:	17.0 Кб
ID:	135146  
__________________
вернись
Asia Market Investment
тик - так вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (22.08.2015), tanrad (20.08.2015)
Старый 20.08.2015, 20:31
#3111
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Некоторые цитаты из F4F - в блоге.

https://marixinvest.blogspot.com/2015...t_20.html#more
-Mari- вне форума
Старый 20.08.2015, 21:28
#3112
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Julls
Но пока Вы будете ждать, находясь там, вполне возможно наступит реинкарнация старого ФТ, и тогда переходить Вам вообще не придется. Но ждать придется долго.
Так шо - таки да? Ждем дружно реинкарнацию?
__________________
remete вне форума
Старый 20.08.2015, 21:42
#3113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Трудно себе представить какой инвестор возьмется за старый Forex Trend, если даже такой тяжеловес как Concorde не может более полугода запустить FT 2.0
__________________
bodyaUA вне форума
Старый 20.08.2015, 22:10
#3114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
https://www.financialcounsel.co.uk/20...ever-dies.html

================================================== =

Эта же статья на F4F:

https://www.f4f.in.ua/2015/08/blog-post_20.html#more
У меня одного складывается ощущение, что с каждым разом статьи Джулс стилистически все больше походят на статьи Д. Леушкина?
Что стиль сообщений "женщины-юриста" уже не тот, что два месяца назад?
__________________
Полезная информация по ФТ и ПФ: ст. 159.1-6 УК РФ
Buratino 2015 вне форума
Старый 20.08.2015, 22:45
#3115
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Buratino 2015 Посмотреть сообщение
У меня одного складывается ощущение, что с каждым разом статьи Джулс стилистически все больше походят на статьи Д. Леушкина?
Что стиль сообщений "женщины-юриста" уже не тот, что два месяца назад?
Julls умеет писать разными стилями)). Когда-то grinat выкладывал скрин со скайп-чата, так я долго не могла поверить, что фразы писала та самая Julls, что общалась на тогда еще работающем официальном форуме ФТ. Небо и земля, словно два разных человека.)

================================================== ==========

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Так шо - таки да? Ждем дружно реинкарнацию?
Инвестор уже есть (Елена), соинвестор, по словам популярного здесь таролога, тоже в наличии, осталось найти реинкарнатора и дело в шляпе.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 20.08.2015 в 22:47.
-Mari- вне форума
Старый 21.08.2015, 00:58
#3116
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Между прочим мне прислали новое задание в качестве ИП
Кстати, про ИП
В отличие от кучи тех, кому предложили, не все популярные блогеры продаются. Пастпрофит, например, отказывается, и говорит, что до появления новой компании никаких решений принимать не будет, и писать что-то под заказ тоже.
silv33 вне форума
Старый 21.08.2015, 01:22
#3117
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
В отличие от кучи тех, кому предложили, не все популярные блогеры продаются.
Арсланова вообще в черный список поставили, и Julls уведомила, что он точно не будет информационным партнёром новой компании.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (21.08.2015)
Старый 21.08.2015, 01:34
#3118
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
В отличие от кучи тех, кому предложили, не все популярные блогеры продаются. Пастпрофит, например, отказывается, и говорит, что до появления новой компании никаких решений принимать не будет, и писать что-то под заказ тоже.
Задание само по себе говорит о компании Показывают сразу, что по уровню наглости не уступят ФТ. Я представляю, что было бы, если европейский брокер написал нечто подобное - за такое быдло только у нас народ можно держать
shvalbe вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Black Ice (22.08.2015), cell (21.08.2015), fume (21.08.2015), JASumy (21.08.2015), kjuby1 (22.08.2015)
Старый 21.08.2015, 02:07
#3119
Gas
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 372
Благодарностей: 111
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от bodyaUA Посмотреть сообщение
если даже такой тяжеловес как Concorde не может более полугода запустить FT 2.0
Запустят, ничего страшного. Я слышал там лицензирование идет минимум полгода. Так что ничего удивительного
Gas вне форума
Старый 21.08.2015, 09:57
#3120
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Кстати, про ИП
В отличие от кучи тех, кому предложили, не все популярные блогеры продаются. Пастпрофит, например, отказывается, и говорит, что до появления новой компании никаких решений принимать не будет, и писать что-то под заказ тоже.
А Вы мои статьи читали, если так утверждаете? Для тех, кто в танке: моменты перед крахом, кто и как следил за компанией, бонус ннада?

В заданиях делается уклон на восхвалений новой и отбеливание старой компании. Но я в этих статьях старался писать "все как есть", аргументировано делая вывод, что ФТ был пирамидой. Там учитываются юридические возможности махинации со счетами + нагрузка всяких акций и бонусов на задолженность перед клиентами.

Мне на почту прислали предложение участвовать в конкурсе ИП, написав "объективную и поучающую информацию", что я следственно и сделал. Теперь новое задание написать о будущем слиянии и, опять таки, я не собираюсь безосновательно восхвалять, а попытаюсь сделать выводы на основе... да основы даже как таковой нету... но все-равно что-то напишу, сейчас ищу информацию о Конкорде. Спасибо МУДам, поиск Гугл закакали своим "подлизыванием", искать действительно будет тяжело.

Попытку других блоггеров, которые по Вашему утверждению "продались", - безосновательно, так как продажностью это тяжело назвать. Они же борются не за подарки или бонусы, а за свои деньги. Скорее это можно назвать "поддались шантажу". Я в предыдущих постах выражал свое мнение, что не буду плясать как мартышка перед вкусняхой, учитывая, что вкусняха - это мои личные деньги, которые тупо были сворованы. Написать объективность - ок, без проблем, писать мне нравится, особенно подстегает огромное колличество лжи и иллюзий в информационном потоке о ФТ.

P.S. Мне всегда нравилось, когда рефоводы, которые активно заманивали в мошеннические компании, состригали рефские, и вдруг начинают корчить из себя святош, мол у меня высокие моральные принципы, от которых не отступаю Смешно, ей-Богу
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (21.08.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15