MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,084 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 27.07.2015, 14:45
#61
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Private Placement Program (РРР)

На тему PPP сейчас много идет инвестиционных компаний или фин. пирамид с предложением долевого или паевого участия, чтобы собрать пул и войти в большую программу.
Как можете это прокомментировать?
Развод, или так разрешено регуляторами?
pasech вне форума
Старый 29.07.2015, 18:25
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Private Placement Program (РРР)

В чем разница между РРР и обычным ДУ? Что-то я не уловил. Или просто ДУ провели "ребрендинг" и обозвали новым красивым словом?
Flexo вне форума
Старый 04.08.2015, 15:21
#63
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: IL
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 270
Благодарностей: 100
Re: Private Placement Program (РРР)

Доброго дня всем форумчанам ! Очень близка тема PPP и БГ так как лет 5 назад занимался этим вопросом, но к моему сожалению тема так и осталась не раскрытой. На бумаге все красиво и все чуть ли не сами трейдеры, а когда дело доходило до решающей стадии то или БГ липа или трейдер вовсе не трейдер. За пару лет плотного внедрения в тему не видел никого кто сработал и провел хоть 1 трейд. Хотя если и есть такой человек, он не будет всех об этом оповещать.
masson вне форума
Сказали спасибо:
pasech (05.08.2015)
Старый 16.08.2015, 11:39
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 81
Автор темы Re: Private Placement Program (РРР)

Цитата:
Сообщение от Flexo Посмотреть сообщение
В чем разница между РРР и обычным ДУ? Что-то я не уловил. Или просто ДУ провели "ребрендинг" и обозвали новым красивым словом?

...вы видно не прочитали посты в которых велся диалог...разница в следующем: 300-400% маржи, не взирая на колебания рынка...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от masson Посмотреть сообщение
Доброго дня всем форумчанам ! Очень близка тема PPP и БГ так как лет 5 назад занимался этим вопросом, но к моему сожалению тема так и осталась не раскрытой. На бумаге все красиво и все чуть ли не сами трейдеры, а когда дело доходило до решающей стадии то или БГ липа или трейдер вовсе не трейдер. За пару лет плотного внедрения в тему не видел никого кто сработал и провел хоть 1 трейд. Хотя если и есть такой человек, он не будет всех об этом оповещать.
...вы правы...я не трейдер и трейдер(настоящий) не будет "звонить", к нему очередь но, случайно, подчеркиваю, с л у ч а й н о, будучи в Гонконге ,я познакомился с таковым...

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от pasech Посмотреть сообщение
На тему PPP сейчас много идет инвестиционных компаний или фин. пирамид с предложением долевого или паевого участия, чтобы собрать пул и войти в большую программу.
Как можете это прокомментировать?
Развод, или так разрешено регуляторами?
...РРР-это пирамида (вы заморозили сумму, ФРС-выпустила облигации(на данную сумму Х 10), Китай-купил эти облигациии(удерживая курс $)..

Последний раз редактировалось crux; 16.08.2015 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
crux вне форума
Сказали спасибо:
Flexo (16.08.2015)
Старый 16.08.2015, 12:11
#65
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: IL
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 270
Благодарностей: 100
Re: Private Placement Program (РРР)

Значит Вам повезло, есть возможность провести трейд. Знаю пару человек которые постоянно летают в Гонконг к трейдерам, но контактов не раздают, по понятным причинам.
masson вне форума
Старый 23.08.2015, 11:24
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 81
Автор темы Re: Private Placement Program (РРР)

Цитата:
Сообщение от masson Посмотреть сообщение
Значит Вам повезло, есть возможность провести трейд. Знаю пару человек которые постоянно летают в Гонконг к трейдерам, но контактов не раздают, по понятным причинам.
..."постоянно летают в Гонконг"-это значит программа не работает...трейдеры "липовые"...
crux вне форума
Старый 23.08.2015, 11:42
#67
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: IL
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 270
Благодарностей: 100
Re: Private Placement Program (РРР)

Спорить с Вами не буду, так как не в этом смысл поста, но " что то " там все таки работает, не буду утверждать программа или другой вид бизнеса, но исходя из изменений в жизни человека склонен верить что заработок есть.
masson вне форума
Старый 27.08.2015, 11:46
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 81
Автор темы Re: Private Placement Program (РРР)

Цитата:
Сообщение от masson Посмотреть сообщение
Спорить с Вами не буду, так как не в этом смысл поста, но " что то " там все таки работает, не буду утверждать программа или другой вид бизнеса, но исходя из изменений в жизни человека склонен верить что заработок есть.
...и я с Вами спорить не буду...просто когда работает "РРР"- "другой вид бизнеса", кроме инвестиций или хедж-фондов...теряет смысл...
crux вне форума
Старый 03.06.2017, 20:36
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Private Placement Program (РРР)

Дорогие коллеги,
Предлагаем программы частного размещения PPP для частных инвесторов и компаний.
Предпочтительно работаем с топовыми банками в топовых юрисдикциях. (остальные по запросу)
Суммы от 5 млн. USD
Так же берем в трейд топовые банковские инструменты (BG, MTN, SBLC, CD,…)
Оставляйте ваши контакты и мы подберем наиболее подходящую программу для вас или ваших клиентов.
OlegKoroleg вне форума
Старый 10.06.2017, 18:33
#70
 
Регистрация: 09.06.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Private Placement Program (РРР)

Здравствуйте. Эту тему целесообразно обсуждать с потенциальными Инвесторами и их полномочными представителями. Иначе это не конструктивно.

добавлено через 4 минуты
Приглашу Инвестора для участия в частной инвестиционной программе (Private Placement Prorgam).
Инвестор, предоставивший POF (Proof of Funds, Свидетельство о наличии денежных средств), после прохождения процедуры Due Diligence, сможет принять участие в программе.
Подробнее – в электронную почту.
Артур Сакральский вне форума
Старый 19.07.2017, 14:18
#71
 
Регистрация: 19.07.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Private Placement Program (РРР)

Есть банковские инструменты ТОПовых банков. Пишите на почту в личке если есть варианты монетизации.
MSK19 вне форума
Старый 09.12.2017, 22:20
#72
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Private Placement Program (РРР)

Не могу написать в личку.актуально?
Иван47 вне форума
Старый 21.03.2018, 13:12
#73
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Private Placement Program (РРР)

Тема ещё живая или умерла??
Кто-то работает в этой программе?
Tarvan вне форума
Старый 04.09.2018, 20:01
#74
 
Регистрация: 09.06.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Private Placement Program (РРР)

Кто-то работает.
Артур Сакральский вне форума
Старый 04.10.2018, 00:12
#75
 
Регистрация: 02.10.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Private Placement Program (РРР)

Требуется выпуск SKR, есть возможности для этого?
SKR на материальный актив, который находится на ответственном хранении.
Данил Григорьевич вне форума
Метки
инвестирование
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Private IFund Asset Management - private-ifund.com Invsd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 135 26.11.2013 12:11
Program on NBA Руслан Паславський Стратегии и прогнозы 12 27.11.2012 18:03
Private Investment Fund - private-investfund.com Invsd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 73 02.09.2012 17:00
Private Stock Holding - private-stocks.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 19.02.2009 08:11