MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 11.08.2015, 09:36
#79541
Интересующийся
 
Имя: Ostap Bender
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Thonkash Посмотреть сообщение
по сути цепочка такая... внес 100 баксов(кпримеру) они обеспечение... взял кредитов гарант на 100... (итог 200).. взял арбитр ( на 100 кредитных..) итого получается что 700 баксов можно выдать.... прошел круг обращения денег... проценты за пользование платишь с платежного..... а проценты прибыли падают на c-creds// а их через p2p биржу продавать... выводить.. и заново заводить для увеличения обеспечения... схема то проста оказаласьь... так

добавлено через 1 минуту

Не будет такого.. это тестовые заявки были.
Короче не р2р проект, а система взаимопомощи...

А кто будет курс устанавливать? И по установленному курсу покупать фантики?
__________________
р2р
Valeriy Goncharuk вне форума
Старый 11.08.2015, 09:48
#79542
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 379
Благодарностей: 73
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Thonkash Посмотреть сообщение
Не будет такого.. это тестовые заявки были.
Это заявки некоторых "ушляев" были, которые на панике и недопонимании пытаются срубить сверхприбыль. Такие заявки будут всегда, будте внимательней.
skizhuk вне форума
Старый 11.08.2015, 09:51
#79543
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Скажите пожалуйста, хочу знать точно, внутрение переводы на какой счет зачисляются?? На платёжный или на какой???
odeon29 вне форума
Старый 11.08.2015, 09:52
#79544
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Valeriy Goncharuk Посмотреть сообщение
Короче не р2р проект, а система взаимопомощи...

А кто будет курс устанавливать?
Тут двойная установка курса. Сначала курс устанавливаете вы сами, оформляя заявку. Затем если ваш курс не понравится оператору, то он просто не пропустит вашу заявку на биржу.

Цитата:
Сообщение от Valeriy Goncharuk Посмотреть сообщение
И по установленному курсу покупать фантики?
Если баг не исправят, то покупать кредсы на бирже смогут только те, у кого уже есть столько же свободных кредсов, сколько они хотят купить, плюс комиссия.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 11.08.2015, 09:54
#79545
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 226
Благодарностей: 136
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Тут двойная установка курса. Сначала курс устанавливаете вы сами, оформляя заявку. Затем если ваш курс не понравится оператору, то он просто не пропустит вашу заявку на биржу.


Если баг не исправят, то покупать кредсы на бирже смогут только те, у кого уже есть столько же свободных кредсов, сколько они хотят купить, плюс комиссия.
Все верно! Вы умный человек.
Thonkash вне форума
Старый 11.08.2015, 09:54
#79546
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 582
Благодарностей: 74
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ ВЕБТРАНСФЕР!!! СЕГОДНЯ 11 АВГУСТА 2015 ГОДА в 12-00 мск я проведу Открытый Вебинар-Презентацию КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЗ ВЕБТРАНСФЕР

ВХОД СВОБОДНЫЙ по ссылке webinarbox.ru/view/8193/hTjIaRgkno

Приглашаю вас и ваших друзей узнать ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ во время кризиса!!!
Дмитрий Денежный вне форума
Старый 11.08.2015, 09:56
#79547
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Thonkash Посмотреть сообщение
На платежный счет падает прибыль со своих займов + арбитраж + займ гарант..
Хрен ты угадал... У моего рефа закрылся старый арбитраж, который еще 1 к 3 брался - вся прибыль упала на кеш кредс, у рефа нет ни одного рефа (сорри за тавтологию). Так что я прям вижу размышления руководства:
- А давай замутим еще один счет! Назовем его как-нибудь красиво... Например Кеш кредс! Звучит классно!
- А нахрена?
- Ну как! Мы повесим на него статус "В разработке" и все бабки будем гнать исключительно на него! При этом у народа все бабки на месте, но так как счет в разработке, то мы можем с него ничего никому не платить! И все в шоколаде, и бабки на месте и мы никому не платим! И мы можем держать этот счет в разработке сколько угодно долго! Это быдлостадо, которое нам бабки вкинуло, уже ко всему привыкло, и пару месяцев еще протерпит...
- Гениально! Делаем!
Diesel Diesel вне форума
Старый 11.08.2015, 10:00
#79548
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 226
Благодарностей: 136
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

не забывайте что wt эмитент и он может выкупать с рынка валюту как цб. Они могут в один момент выкупить все смешные сделки по низкой цене и на следующий день уже никто не рискнет так ставить. Но пока не прикроют прямой ввод- стоимость wt будет никакой. Еще это нужно сделать.
Thonkash вне форума
Старый 11.08.2015, 10:07
#79549
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 842
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Если баг не исправят, то покупать кредсы на бирже смогут только те, у кого уже есть столько же свободных кредсов, сколько они хотят купить, плюс комиссия.
его не исправят, так как у них нет инструмента давления, кроме блокировки вт. тоесть если вы захотите продать 1к вт, а я не имея ничего выберу вашу заявку - она будет недоступна другим... а потом еще и скрин перевода эпс нарисую, то ваш косарь зависнет очень на долго, т.к. суппорт ВТ не сможет разбираться в таких ситуациях (по крайней мере быстро).

более менее реальный вариант покупки вт - пополнить сперва на 50 баксов, а потом начать на бирже скупать 50--100 и так далее, но проше купить в обменнике) п2п позиционируют, как обмен всевозможных валют, но если я хочу продать 1к перфекта за 1к пеера, я все равно должен иметь 1к кредсов - бред.

имхо, что работу биржи мы еще долго не увидим. а скорей всего никогда.
DimaMaloy вне форума
Старый 11.08.2015, 10:19
#79550
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от DimaMaloy Посмотреть сообщение
его не исправят, так как у них нет инструмента давления, кроме блокировки вт. тоесть если вы захотите продать 1к вт, а я не имея ничего выберу вашу заявку - она будет недоступна другим... а потом еще и скрин перевода эпс нарисую, то ваш косарь зависнет очень на долго, т.к. суппорт ВТ не сможет разбираться в таких ситуациях (по крайней мере быстро).

более менее реальный вариант покупки вт - пополнить сперва на 50 баксов, а потом начать на бирже скупать 50--100 и так далее, но проше купить в обменнике) п2п позиционируют, как обмен всевозможных валют, но если я хочу продать 1к перфекта за 1к пеера, я все равно должен иметь 1к кредсов - бред.

имхо, что работу биржи мы еще долго не увидим. а скорей всего никогда.
По первому абзацу:
в видеоуроке по бирже звучало, что ВТ блокируются на счету у того, кто продает (покупает) ВТ, тот, у кого ЭПС, переводит первым.

Таким образом, я выставил 1000 ВТ, у вас ничего нет, но вы приняли мою заявку и отправили в подтверждение поддельный скрин (им). Я, не дождавшись оплаты в течение 24 часов (и не видя вашего поддельного скрина), жму кнопку "Есть проблема" и сообщаю, что на указанные мною реквизиты ничего не поступало. Ваш аккаунт блокируют, а моя штука возвращается в активные заявки на бирже. Вы вступаете в длительную переписку по почте с саппортом по поводу разблокировки вашего аккаунта, я продолжаю работать дальше. Вот вам и инструмент давления.

По второму абзацу согласен.
По третьему абзацу более склоняюсь к первой половине.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 11.08.2015, 10:21
#79551
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Скажите пожалуйста, хочу знать точно, внутрение переводы на какой счет зачисляются?? На платёжный или на какой???
odeon29 вне форума
Старый 11.08.2015, 10:23
#79552
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 467
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от odeon29 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, хочу знать точно, внутрение переводы на какой счет зачисляются?? На платёжный или на какой???
На платёжный счет происходит зачисление.
aazlv вне форума
Старый 11.08.2015, 10:25
#79553
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от aazlv Посмотреть сообщение
На платёжный счет происходит зачисление.
Большое спасибо!!
odeon29 вне форума
Старый 11.08.2015, 10:27
#79554
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от DimaMaloy Посмотреть сообщение
а потом еще и скрин перевода эпс нарисую, то ваш косарь зависнет очень на долго, т.к. суппорт ВТ не сможет разбираться в таких ситуациях (по крайней мере быстро).
Это очень просто решается. Человек жмет что есть проблема. С ним связываются по скайпу и просят войти на свои реквизиты, включить обзор экрана и показать что не было прихода денег. После чего ваши ВТ разблокируются а акк мошенника блокируется.
Evgeny Chepurko вне форума
Старый 11.08.2015, 10:30
#79555
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 467
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Помониторил обменники на возможность обмена ВТ хоть на что-нибудь. Ничего...
aazlv вне форума
Старый 11.08.2015, 10:30
#79556
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 842
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
По первому абзацу:
в видеоуроке по бирже звучало, что ВТ блокируются на счету у того, кто продает (покупает) ВТ, тот, у кого ЭПС, переводит первым.

Таким образом, я выставил 1000 ВТ, у вас ничего нет, но вы приняли мою заявку и отправили в подтверждение поддельный скрин (им). Я, не дождавшись оплаты в течение 24 часов (и не видя вашего поддельного скрина), жму кнопку "Есть проблема" и сообщаю, что на указанные мною реквизиты ничего не поступало.
я не был бы уверен, что при наличии моего скрина перевода реальных денег вам без разбирательств разблокируют сумму на ВТ. таким образом имея 1к вт мошенник может набрать реальных денег и успешно распрощаться со своим акком в вт.

тут уже вы сами изобрели метод мошенничества)) "как продать 1к ВТ 10 раз"

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Ваш аккаунт блокируют, а моя штука возвращается в активные заявки на бирже. Вы вступаете в длительную переписку по почте с саппортом по поводу разблокировки вашего аккаунта, я продолжаю работать дальше. Вот вам и инструмент давления.
ну мошенник в данном случае ничего не теряет и просто забывает.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
Это очень просто решается. Человек жмет что есть проблема. С ним связываются по скайпу и просят войти на свои реквизиты, включить обзор экрана и показать что не было прихода денег. После чего ваши ВТ разблокируются а акк мошенника блокируется.
а вы видимо участвуете в том же ВТ, в котором Кричмарев, Колесниченко и их друзья)) в том, где я - поддержка даже на тикеты отвечает месяцами(зачастую шаблонно)... а вы про какой-то скайп.

у них же есть мои паспортные данные... могут просто сотрудники неожиданно прийти ко мне домой и попросить показать транзакцию.

Последний раз редактировалось DimaMaloy; 11.08.2015 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
DimaMaloy вне форума
Старый 11.08.2015, 10:34
#79557
Интересующийся
 
Имя: Kirill
Пол: Мужской
Адрес: в ебаной бетонной коробке
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 72
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Конвертация средств на C-CREDS
106889633 // Webtransfer
это что такое подскажите
__________________
Kirill FIT Bobov
Hrsun вне форума
Старый 11.08.2015, 10:38
#79558
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от DimaMaloy Посмотреть сообщение
я не был бы уверен, что при наличии моего скрина перевода реальных денег вам без разбирательств разблокируют сумму на ВТ. таким образом имея 1к вт мошенник может набрать реальных денег и успешно распрощаться со своим акком в вт.

тут уже вы сами изобрели метод мошенничества)) "как продать 1к ВТ 10 раз"



ну мошенник в данном случае ничего не теряет и просто забывает.

добавлено через 3 минуты


а вы видимо участвуете в том же ВТ, в котором Кричмарев, Колесниченко и их друзья)) в том, где я - поддержка даже на тикеты отвечает месяцами(зачастую шаблонно)... а вы про какой-то скайп.

у них же есть мои паспортные данные... могут просто сотрудники неожиданно прийти ко мне домой и попросить показать транзакцию.
То месяцами не отвечают, а тут вдруг подняли свои геморойные задницы и побежали по адресам. Павлины говорите! Хех.
Romka14 вне форума
Старый 11.08.2015, 10:39
#79559
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Hrsun Посмотреть сообщение
Конвертация средств на C-CREDS
106889633 // Webtransfer
это что такое подскажите
Перекинули с платежного на кеш кредс, у меня сегодня сделали такую операцию
Екатерина86 вне форума
Старый 11.08.2015, 10:40
#79560
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 704
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Екатерина86 Посмотреть сообщение
Перекинули с платежного на кеш кредс, у меня сегодня сделали такую операцию
А у меня еще ничего не перекидывали. Может и не будут?
Konuhov999 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход