MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Результаты опроса: А что используете Вы?
ПАММ-счета 125 27.00%
ПАММ-индексы 141 30.45%
Комбинирую и те и другие 189 40.82%
Вообще не использую 33 7.13%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 463. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 26.06.2015, 13:13
#8781
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Раньше у ФТ было много индексов, а в статье почему-то речь идёт об одном. Поэтому у многих возникла аналогия с MMCIS и MillTrade c их Index Top-20 и Золотая - 7.

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Т.е. снова включат Свена, Веронику и Ахмедоса?
Вроде бы Игорь Мазера говорил, что в ФТ есть 6-7 трейдеров, с которыми можно работать. Поэтому возможно, что не все ТОПы были Ахмедосами, зато все они уйдут в Concorde.) А в старый ФТ придут зарубежные трейдеры, которых приведёт новый инвестор. Goldi вернётся??)) Да и пиксельный конкурс откроет новых звёзд.))
Usa-Today, не хотите поучаствовать?)) Вы же вроде бы как торговали когда-то?)) Авось станете звездой индекса.) Да и к тому же, участие в пиксельном конкурсе, по словам admin'a, не помешает переводу в ФТ 2.0.
-Mari- вне форума
Старый 26.06.2015, 13:45
#8782
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
...
Вроде бы Игорь Мазера говорил, что в ФТ есть 6-7 трейдеров, с которыми можно работать. Поэтому возможно, что не все ТОПы были Ахмедосами, зато все они уйдут в Concorde.) А в старый ФТ придут зарубежные трейдеры, которых приведёт новый инвестор. Goldi вернётся??)) Да и пиксельный конкурс откроет новых звёзд.))
Usa-Today, не хотите поучаствовать?)) Вы же вроде бы как торговали когда-то?)) Авось станете звездой индекса.) Да и к тому же, участие в пиксельном конкурсе, по словам admin'a, не помешает переводу в ФТ 2.0.
Иногда меня тоже заносит туда - почитать поток сознания (или бессознанки, уж не знаю). Особенно умиляет приписка, мол я все придумал - это не официальная позиция, а вы пообсуждайте, как раз Скибицкому на баланс за баннеры лишняя копеечка упадет (я на вас буратины ни копейки не заработал лично, все оформлено на моего партнера ).

Из официоза я видел только 2 сообщения на сайте Конкорда, + в курсе того, какие скрытые процессы сейчас Павел мутит. Остальное - это цирк шапито, в котором нет желания выискивать ту самую песчинку смысла. А тем более участвовать в этом.
__________________
Usa-Today вне форума
Старый 26.06.2015, 15:09
#8783
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

В этом потоке сознания (или бессознания) многие купаются, только далеко не все признаются.) Да и альтернативы по большому счёту нет: львиная часть информации всё-равно сейчас на подконтрольных DL ресурсах, а на официальных сайтах пока не то что искупаться не получается, даже ноги намочить сложно.
-Mari- вне форума
Старый 27.06.2015, 21:00
#8784
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 350
Благодарностей: 39
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вроде бы Игорь Мазера говорил, что в ФТ есть 6-7 трейдеров, с которыми можно работать. Поэтому возможно, что не все ТОПы были Ахмедосами, зато все они уйдут в Concorde.) А в старый ФТ придут зарубежные трейдеры, которых приведёт новый инвестор. Goldi вернётся??)) Да и пиксельный конкурс откроет новых звёзд.))
Usa-Today, не хотите поучаствовать?)) Вы же вроде бы как торговали когда-то?)) Авось станете звездой индекса.) Да и к тому же, участие в пиксельном конкурсе, по словам admin'a, не помешает переводу в ФТ 2.0.
Вы реально в это верите? Большая часть инвесторов и трейдеров соглашается с тем, что это очередная замануха и ничего от этой попытки реабилитироваться у фт не выйдет.
__________________
Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума
Старый 28.06.2015, 15:21
#8785
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от centrashi Посмотреть сообщение
Вы реально в это верите? Большая часть инвесторов и трейдеров соглашается с тем, что это очередная замануха и ничего от этой попытки реабилитироваться у фт не выйдет.
Я уже давно не рассматриваю ситуацию с ФТ или с ФТ + Concorde Capital с позиции веры или не веры.))
-Mari- вне форума
Старый 28.06.2015, 21:45
#8786
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Т.е. снова включат Свена, Веронику и Ахмедоса?
Свен-2,Вероника-2, Ахмедос-2
rokulikov вне форума
Старый 29.06.2015, 00:03
#8787
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Свен-2,Вероника-2, Ахмедос-2
Sven 2.0 Second Edition
Ahmedos 2.0 Limited Edition
Veronika Light
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
JASumy (01.07.2015), R-Truth (09.07.2015), rokulikov (13.08.2015), Г-Н ЛЕНИВЫЙ (29.06.2015)
Старый 29.06.2015, 10:33
#8788
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Sven 2.0 Second Edition
Ahmedos 2.0 Limited Edition
Veronika Light
Зачетно )))))))
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 01.07.2015, 20:38
#8789
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я уже давно не рассматриваю ситуацию с ФТ или с ФТ + Concorde Capital с позиции веры или не веры.))
Лучше рассматривать лицензированных брокеров.
Николя Саркози вне форума
Старый 01.07.2015, 20:40
#8790
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Информация с сайта ФТ:

Цитата:
Уважаемые клиенты!

Ниже размещена форма заявки на перевод счетов в новую компанию.

При принятии решения о ее заполнении обратите внимание на следующие моменты:

Заполнение и отправка заявки не является отказом от обязательств в Forex Trend Limited. Вы отправляете заявку на перевод счета в новую компанию, указав в ней достоверную информацию. Если ваша заявка будет одобрена, будут предоставлены условия перевода, а также юридические документы, на основании которых будет осуществляться перевод счета в новую компанию. Если заявка одобрена, а условия вас не устроят - вы с ними не согласитесь, документов не подписываете и остаетесь в старой компании.
Подача заявки означает то, что она будет рассмотрена. Как было уже сказано, лимит средств, в рамках которого будет осуществляться перевод счетов, ограничен. Поэтому заявки желающих будут выставлены по приоритетности, в зависимости от указанной вами информации.
Название новой компании и ее юрисдкция будет объявлено 1 августа 2015 года. Тогда же те клиенты Forex Trend Limited, чьи заявки были одобрены, будут юридически оформлять перевод счетов.
Необходимо указывать достоверную информацию. Все заявки проверяются в ручном режиме по всем параметрам. При выявлении недостоверной информации заявка остается без рассмотрения.
Кленты, которые желают перейти в новую компанию, но не попадают в первоначально выделенный для этого лимит, заносятся в список ожидания. Каждый месяц клиенты из этого списка будут переводится в новую компанию, в пределах определенного лимита.
ВНИМАНИЕ! ЗАЯВКУ МОЖНО ПОДАТЬ ТОЛЬКО ПРИ ОТСУТСТВИИ ОТКРЫТЫХ ПОЗИЦИЙ НА ТОРГОВЫХ СЧЕТАХ И СРЕДСТВ В ПАММ-СЧЕТАХ. ВСЕ ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ЕБС.

Список ожидания будет открытой для клиентов информацией.

С 6 июля начинает работу служба поддержки в онлайн-чате и электронной почте. Вы можете обращаться туда по всем вопросам, которые связаны с подачей заявок на переход в новую компанию.
muzprofi вне форума
Старый 02.07.2015, 04:41
#8791
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Не простой выбор, учитывая, что не понятно каким образом будет генерироваться прибыль в новой компании.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 02.07.2015, 05:19
#8792
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 24
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Это для лентяев, кто не хочет слать письма в Новую Зеландию.
__________________
5 лет на 5 Forex Trend (рег-ся смело)
10% на топ-15 Panteon Finance
mimo вне форума
Старый 07.08.2015, 22:26
#8793
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Смотрю на FastPamm, а там CapitalEA из Aльфа-Форекс в просадке в - 74 %..
Насколько я помню, это бывший управляющий из ФТ Georgi87. Кто помнит?) Как давно это было.)
-Mari- вне форума
Старый 10.08.2015, 12:20
#8794
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Смотрю на FastPamm, а там CapitalEA из Aльфа-Форекс в просадке в - 74 %..
Насколько я помню, это бывший управляющий из ФТ Georgi87. Кто помнит?) Как давно это было.)
Так если не ошибаюсь он там тоже слил разве нет?
Николя Саркози вне форума
Старый 10.08.2015, 12:28
#8795
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Так если не ошибаюсь он там тоже слил разве нет?
Да, и не раз. С этим трейдером работает участник Наблюдательного Совета ФТ 2.0 Андрей Подолян из Fin5.
-Mari- вне форума
Старый 10.08.2015, 12:50
#8796
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Да, и не раз. С этим трейдером работает участник Наблюдательного Совета ФТ 2.0 Андрей Подолян из Fin5.
В смысле с ним работает? В него инвестирует? Мне больше сейчас из советников megaprofit нравится у Фхопен. С Рвд перешел ник mavr
Николя Саркози вне форума
Старый 11.08.2015, 10:03
#8797
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
С Рвд перешел ник mavr
Мне интересно. Если я хочу создать ПАММ счет, имя же можно любое выбирать, главное чтобы не было дублей. Например Ahmedos или Нутелонка или еще кто-нибудь.

Когда мне говорят что суперприбыльный трейдер бегает по ненадежным мошенническим проектам и никто его еще не забрал в, например, какой-нибудь крупный европейский фонд, то мне становится смешно. С той доходностью он бы получил сотни миллионов в управление. Зачем трейдеру торговать максимум с 1 или 2 млн и ежедневным риском лишиться всего капитала, если ему могут предложить НАМНОГО больше денег и намного лучше условия?

Последний раз редактировалось JASumy; 11.08.2015 в 14:06.
JASumy вне форума
Старый 11.08.2015, 13:08
#8798
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Мне интересно. Если я хочу созжать ПАММ счет, имя же можно любое выбирать, главное чтобы не было дублей. Например Ahmedos или Нутелонка или еще кто-нибудь.

Когда мне говорят что суперприбыльный трейдер бегает по ненадежным мошенническим проектам и никто его еще не забрал в, например, какой-нибудь крупный европейский фонд, то мне становится смешно. С той доходностью он бы получил сотни миллионов в управление. Зачем трейдеру торговать максимум с 1 или 2 млн и ежедневным риском лишиться всего капитала, если ему могут предложить НАМНОГО больше денег и намного лучше условия?
Почему по мошенническим проектам? Я его помню его только по рвд. А их мошенниками никто не считал до последнего времени. У него же робот торгует так почему и не поставить?
Николя Саркози вне форума
Старый 11.08.2015, 14:12
#8799
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
У него же робот торгует так почему и не поставить?
Ну да, суперприбыльный робот, самостоятельно генерирует большую прибыль. Он автомат или полуавтомат?
JASumy вне форума
Старый 12.08.2015, 12:22
#8800
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Ну да, суперприбыльный робот, самостоятельно генерирует большую прибыль. Он автомат или полуавтомат?
Без понятия. Спросите у разработчика. В суперприбыльность я конечно не верю. Но пока работает у Fxopen и прибыльно 3 месяц. Может надолго и не хватит знать бы еще накапливает сделки или нет.
Николя Саркози вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari) Gronald Структурированные ПАММ-продукты 395 18.02.2017 12:59
Как выбрать спортивные ПАММ-счета или мой первый ПАММ-портфель Илья Зайцев ПАММ портфели 54 03.03.2014 06:34
Портфель ПАММ счетов. [Урок №16] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:54