MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.08.2015, 01:12
#2841
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Дмитрий вот если бы вы пф2.0 стали также поднимать или хотябы напомнили руководству фт об их обязательствах перед пф т.е.перед клиентами пф одним из которых кстати ВИП являетесь в т.ч.и Вы сами Дмитрий

Последний раз редактировалось Gogowin; 09.08.2015 в 01:32.
Gogowin вне форума
Старый 09.08.2015, 01:30
#2842
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Китай,Топчий, Третий бенифициар Герчикико совладелец китайской фирмы куда заходили в гости денюжки с ЭПС ПФФТ.
Организаторы должны четко осознавать что этому Новому брокеру понесут средства только если они выполнят хотя бы частично обязательства перед клиентами Пантеона поэтому хорошо бы им создать ПФ2.0 и перевести туда клиентов Пантеона а у Дмитрия как раз уже есть опыт по созданию ФТ2.0 поэтому его кандидатуру можно выдвигать в нс ПФ2.0

Последний раз редактировалось Gogowin; 09.08.2015 в 02:04.
Gogowin вне форума
Старый 09.08.2015, 10:40
#2843
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У sven'a до сих пор сделки открыты?

https://fx-trend.com/pamm/7031?agent=501711
https://fx-trend.com/pamm/18550/

Я читала на официальном форуме версию, что сделки не закрываются для того, чтобы удерживать средства на счетах перекрытия. Кто в теме, подскажите, это правда?

Или из-за проблем в ЛК sven просто сделки закрыть не может?)
скорее всего у чела который его рисовал отобрали пароль от терминала
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
cell (09.08.2015), fume (09.08.2015), iProfiTT (10.08.2015), JASumy (09.08.2015), JenSh (09.08.2015), kjuby1 (10.08.2015)
Старый 09.08.2015, 10:59
#2844
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Две недели отдыхал, форум не читал, а тут смотрю новые акты в нашем цирке-шоу.
Главное событие - появление брокера от Герчика - безусловно сильный удар по позициям ФТ-Конкорда. И судя по тому, как нервно засуетился Леушкин и крымовский таролог, да и все остальные действующие лица нашего шоу, включая обросших мхом троллей, ситуация с появлением брокера от Герчика в данный момент явилась полной неожиданностью. Иначе бы мудомашины подготовили бы почву соответствующим дерьмецом, хорошо проработанным.
По факту же наспех сработанная критика Герчика и Ко вызывает лишь усмешку. Особенно меня умиляет тот аргумент "критики", что якобы деньги на открытие брокера дал Суржик, негодяй такой, укравший деньги ПФ под прикрытием легенды проигрыша на бинарных опционах.
То ли дело трудяга Крымов, который свистнул деньги безо всякой легенды и непокладая рук уже полгода трудится над созданием аналогичного брокера, и дело спорится семимильными шагами - скоро мы узнаем его название!
Msimon вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
cell (09.08.2015), Dimach (09.08.2015), fume (09.08.2015), iProfiTT (10.08.2015), JASumy (09.08.2015), vitalich (09.08.2015)
Старый 09.08.2015, 12:06
#2845
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Две недели отдыхал, форум не читал, а тут смотрю новые акты в нашем цирке-шоу.
Главное событие - появление брокера от Герчика - безусловно сильный удар по позициям ФТ-Конкорда. И судя по тому, как нервно засуетился Леушкин и крымовский таролог, да и все остальные действующие лица нашего шоу, включая обросших мхом троллей, ситуация с появлением брокера от Герчика в данный момент явилась полной неожиданностью. Иначе бы мудомашины подготовили бы почву соответствующим дерьмецом, хорошо проработанным.
По факту же наспех сработанная критика Герчика и Ко вызывает лишь усмешку. Особенно меня умиляет тот аргумент "критики", что якобы деньги на открытие брокера дал Суржик, негодяй такой, укравший деньги ПФ под прикрытием легенды проигрыша на бинарных опционах.
То ли дело трудяга Крымов, который свистнул деньги безо всякой легенды и непокладая рук уже полгода трудится над созданием аналогичного брокера, и дело спорится семимильными шагами - скоро мы узнаем его название!
Что тут неожиданного? Сайт Герчика уже месяц, как висит. Конкорду не надо с ним конкурировать, потому как те, у кого деньги в старом ФТ зависли, все равно понесут их только в Конкорд, а не в Герчика. Компания Герчика (на самом деле все понимают, что Герчик просто дроп там) прокололась со Стратием, а также на том, что руководство ПФ ранее уже болтало о Герчике и работе с ним. Сейчас это все всплыло просто.
kaliber вне форума
Старый 09.08.2015, 12:16
#2846
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Отпишусь по событиям за неделю.

Видимо мои последние статьи о ФТ вызвали не очень хорошую реакцию со стороны ФТ. Безликий юрист-международник-миллионер Julls опубликовал/а таблицу рейтинга ИП (ссылка), в которой по непонятным причинам на 1м месте стоит ресурс GrafKeller'a на фоне тех, кто помогает отбеливать ФТ и пишет всякую ерунду, "лишь бы хозяину понравилось".

Ок, если такое хорошее отношение к GrafKeller'у, то почему моя статья "Forex Trend: кто и как следил за компанией", основанная на консультациях с эти же GrafKeller'ом не дала мне даже самый мусорный рейтинг (T или D)? Объективность режет глаза?

Так же каким-то образом именно сейчас был удален мой аватар с ММГП (который висит уже не первую неделю) и влеплено 2 замечания за отсутствие поддержки 2-х тем, которые я создавал в Молодых ПАММ счетах давно? Сколько раз видел, что темы просто без наказаний отправлялись в архив, но в моем случае мне сегодня влеплено 2 замечания.

Совпадение это или нет, просто помните, что в случае чего, объективный материал по форекс-индустрии Вы сможете получить на InAdvisors. Так же к сотрудничеству привлекаются трейдеры.

P.S. Как говорят в сейчас народе, Winter Is Coming
JASumy вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Boris50 (09.08.2015), fume (09.08.2015), iProfiTT (10.08.2015), kjuby1 (10.08.2015), KMA (10.08.2015)
Старый 09.08.2015, 13:21
#2847
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
Что тут неожиданного? Сайт Герчика уже месяц, как висит. Конкорду не надо с ним конкурировать, потому как те, у кого деньги в старом ФТ зависли, все равно понесут их только в Конкорд, а не в Герчика. Компания Герчика (на самом деле все понимают, что Герчик просто дроп там) прокололась со Стратием, а также на том, что руководство ПФ ранее уже болтало о Герчике и работе с ним. Сейчас это все всплыло просто.
Уважаемый Калибер, ну хватит прикалываться, в самом деле)

"Конкорду не надо конкурировать" - чтоа? Тут уместнее сказать, что тут Конкорду просто нечем конкурировать. Нет сайта, нет лицензии, нет продукта, нет НИЧЕГО - даже названия брокера.

"Потому как понесут все равно в Конкорд" - а это с какого перепугу? Люди прекрасно отдают себе отчет, кто и как кого разводит. Пусть там - Суржик и Герчик, ну а здесь - Крымов и Мазепа. А посему выбор, кому нести, совсем неочевиден. Если вообще нести, конечно.

"Герчик просто дроп" - хахахаха, спасибо за новый мем)

"Прокололось со Стратием" - что значит прокололось? Ну а Конкорд тогда прокололся с Резником. Или с Топчием.

"Сейчас все это всплыло" - вот тут есть доля правды, а именно то, что дерьмо, в которое инвесторы ПФФТ вляпались, никак все не потонет, и периодически всплывает
Msimon вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Boris50 (09.08.2015), Dimach (09.08.2015), fume (09.08.2015), iProfiTT (10.08.2015), neva2012 (09.08.2015)
Старый 09.08.2015, 14:01
#2848
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Так же каким-то образом именно сейчас был удален мой аватар с ММГП (который висит уже не первую неделю) и влеплено 2 замечания за отсутствие поддержки 2-х тем, которые я создавал в Молодых ПАММ счетах давно? Сколько раз видел, что темы просто без наказаний отправлялись в архив, но в моем случае мне сегодня влеплено 2 замечания.
Вы же понимаете, что этот форум коммерческий, есть всякие правила, вот они и усмотрели нарушение - символику проекта. Если бы вы платили за баннер своего проекта, никто бы вас не тронул.
JenSh вне форума
Старый 09.08.2015, 14:07
#2849
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
"Сейчас все это всплыло" - вот тут есть доля правды, а именно то, что дерьмо, в которое инвесторы ПФФТ вляпались, никак все не потонет, и периодически всплывает
Перед ними, как я понимаю, стоит не только цель спрятать концы в воду, но я срубить еще денег.
Поэтому и длится этот спектакль до сих пор. Сейчас, думаю, к осени всплывет какая-нибудь лоховозка с "европейской" регистрацией в Белизе.
JenSh вне форума
Старый 09.08.2015, 14:13
#2850
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Вы же понимаете, что этот форум коммерческий, есть всякие правила, вот они и усмотрели нарушение - символику проекта. Если бы вы платили за баннер своего проекта, никто бы вас не тронул.
Это ясно, но интересен тот факт, что его увидели спустя несколько недель, одновременной найдя мои заброшенные темы, по которым впаяли "максималку" и сейчас я на грани блокировки
JASumy вне форума
Старый 09.08.2015, 14:17
#2851
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Две недели отдыхал, форум не читал, а тут смотрю новые акты в нашем цирке-шоу.
Главное событие - появление брокера от Герчика - безусловно сильный удар по позициям ФТ-Конкорда. И судя по тому, как нервно засуетился Леушкин и крымовский таролог, да и все остальные действующие лица нашего шоу, включая обросших мхом троллей, ситуация с появлением брокера от Герчика в данный момент явилась полной неожиданностью. Иначе бы мудомашины подготовили бы почву соответствующим дерьмецом, хорошо проработанным.
По факту же наспех сработанная критика Герчика и Ко вызывает лишь усмешку. Особенно меня умиляет тот аргумент "критики", что якобы деньги на открытие брокера дал Суржик, негодяй такой, укравший деньги ПФ под прикрытием легенды проигрыша на бинарных опционах.
То ли дело трудяга Крымов, который свистнул деньги безо всякой легенды и непокладая рук уже полгода трудится над созданием аналогичного брокера, и дело спорится семимильными шагами - скоро мы узнаем его название!
Я лично слышал о сотрудничестве с Герчиком в одесском офисе ПФ еще в 2014 году, когда не было не Леушкина, ни МУДО в этой теме. В качестве показателя крутизны ПФ мне говорили, что трейдер с мировым именем Герчик скоро возглавит школу трейдеров Пантеона и после этого в ПФ появятся такие управляющие,что всем остальным, в том числе и фт, будет до них далеко. Так что контакт с ним был налажен еще тогда, и то, что сейчас кто-то из организаторов ПФ решил его использовать для старта новой лоховозки, мне видится весьма вероятным. А если там еще и Стратий с Топчием оказались, то догадки перерастают в уверенность.
P.S
Почему, интересно, как только тут появляется какая-то новая информация по организаторам ФТ или ПФ, сразу же находятся желающие рассказать, что это все неправда и МУДО? Так было с досье Антискама, теперь вот с этим?

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Уважаемый Калибер, ну хватит прикалываться, в самом деле)

"Конкорду не надо конкурировать" - чтоа? Тут уместнее сказать, что тут Конкорду просто нечем конкурировать. Нет сайта, нет лицензии, нет продукта, нет НИЧЕГО - даже названия брокера.

"Потому как понесут все равно в Конкорд" - а это с какого перепугу? Люди прекрасно отдают себе отчет, кто и как кого разводит. Пусть там - Суржик и Герчик, ну а здесь - Крымов и Мазепа. А посему выбор, кому нести, совсем неочевиден. Если вообще нести, конечно.

"Герчик просто дроп" - хахахаха, спасибо за новый мем)

"Прокололось со Стратием" - что значит прокололось? Ну а Конкорд тогда прокололся с Резником. Или с Топчием.

"Сейчас все это всплыло" - вот тут есть доля правды, а именно то, что дерьмо, в которое инвесторы ПФФТ вляпались, никак все не потонет, и периодически всплывает
так Крымов и Мазепа не скрывают связи с ФТ и дают для участников старого фт определенные возможности. Если бы Суржик с герчиком так сделали, то никаких бы вопросов не было.
С Топчием кто прокололся? Он как раз там же, где и Стратий, то есть в Герчике.
Герчик дроп - это как раз и не смешно. Если трейдер умеет торговать, он торгует - это самый верный способ зарабатывать и ни от кого не зависеть. Если же он ездит с семинарами об обучении торговле или заявляет об открытии брокера - значит он дроп с прокаченной легендой.

Я в ФТ ничего не имел, в конкорд не иду, так как в будущее паммов не верю вообще. Но я не прощу своих потерянных в ПФ денег этой банде и топить лоховозку Герчика буду везде, где смогу.

Последний раз редактировалось JASumy; 09.08.2015 в 14:59. Причина: объединение
Вадим Кочергин вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fomcow (09.08.2015), fxlionpromo (09.08.2015), zake86 (09.08.2015)
Старый 09.08.2015, 14:33
#2852
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

и что может быть полезного в этой теме по ПФ?
Denver10 вне форума
Старый 09.08.2015, 14:48
#2853
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А что вы тут ожидали увидеть? рецепт, "Как вернуть деньги из ПФ и наказать мошенников"? Его тут действительно нет. А другой информации много, как ее использовать, каждый сам решает.
Вадим Кочергин вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (09.08.2015)
Старый 09.08.2015, 14:52
#2854
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
и что может быть полезного в этой теме по ПФ?
Как что? Вот уже пару дней обсуждается возможная связь Эдуарда Суржика с брокерской компанией Герчика, поэтому предполагается, что в этом процессе поучаствовали и деньги вкладчиков ПФ. Поэтому Герчику предлагается в рамках своей компании организовать некое подразделение: ПФ 2.0. Правда, подобные предлождения озвучиваются на форуме MMGP, но, возможно, кто-то уже озвучил их ему и по другим каналам.))

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.08.2015 в 14:55.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (09.08.2015)
Старый 09.08.2015, 15:05
#2855
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Об управляющих ФТ, участниках конкурса МУР3.

Halushka, под конец конкурса МУР3 занимающий в нём высокое место, но с незакрытыми сделками, принял участие в некоем конкурсе, по утверждению Андрея Подоляна, в демо. В этом демо-конкурсе Halushka занял призовое место, о чем не преминул уведомить читателей своей темы на форуме MMGP.
Также он поделился планамы открыть ПАММ-счет в Конкорде.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3060...22#post8982477

P.S. Об особенностях торговли Halushk'и знаю, была инвестором одного из его счетов, открытого в ФТ еще до окончания конкурса МУР3.)
-Mari- вне форума
Старый 09.08.2015, 18:09
#2856
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вадим Кочергин, похоже, мы по-разному понимаем, что означает "дроп".
Что же касается мошенничества, то, если Вы внимательно читаете мои посты, могли бы заметить, что я не вижу особой разницы в этом плане между Суржиком и Крымовым.
Точнее вижу: Крымов украл на порядок больше. И если Вы намереваетесь "топить" только лоховозку Герчика-Суржика, и выгораживать при этом лоховозку Крымова-Мазепы, то я сделаю однозначный вывод по Вам лично.
Msimon вне форума
Сказали спасибо:
Dimach (09.08.2015)
Старый 09.08.2015, 20:27
#2857
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
что может быть полезного в этой теме по ПФ
То что организаторы нового брокера осознают что только выполнив хотя бы частично обязательства перед клиентами ПФ им снова понесут средства поэтому для них единственное решение перевести средства клиентов ПФ в нового брокера

Последний раз редактировалось Gogowin; 10.08.2015 в 00:00.
Gogowin вне форума
Старый 09.08.2015, 20:44
#2858
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А на чем основаны утверждения о связи ГерчикКо и ФТ/ПФ?
статьи ДЛ не в счет.
JenSh вне форума
Старый 09.08.2015, 22:31
#2859
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Вадим Кочергин, похоже, мы по-разному понимаем, что означает "дроп".
Что же касается мошенничества, то, если Вы внимательно читаете мои посты, могли бы заметить, что я не вижу особой разницы в этом плане между Суржиком и Крымовым.
Точнее вижу: Крымов украл на порядок больше. И если Вы намереваетесь "топить" только лоховозку Герчика-Суржика, и выгораживать при этом лоховозку Крымова-Мазепы, то я сделаю однозначный вывод по Вам лично.
Для меня разница в том, что Крымов с Мазепой мне ничего не должны, у меня не было денег в ФТ. А в ПФ они были. Потому лоховозка Суржика-Герчика будет пользоваться более пристальным моим вниманием.
А чисто по человечески ФТ с Конкордом поступают порядочнее. Тоже ведь могли просто открыть новую контору с нуля и выключить сайт ФТ, как это ПФ сделал.
P.S
Вы из Израиля пишите, или из Испании?
Вадим Кочергин вне форума
Старый 09.08.2015, 22:35
#2860
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
поэтому для них единственное решение перевести средства клиентов ПФ в нового брокера
когда и кем было опубликовано это решение?
Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15