MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 08.08.2015, 23:37
#78421
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от pizhonkin Посмотреть сообщение
Читайте внимательно: контрагент хочет купить 400WT за 370 USD
Вы не правы.
Для всех кто не разобрался...простой способ - нажимаете кнопку "обменять", если выскочило окно с предложением " хочу получить средства через вебтрансфер" то это вы получите вебтрансферы, а если открылось окно с предложением заполнить номера эпс кошельков то это вы продадите вебтрансферы и получите ту валюту которую хотите. Всё довольно просто, скрины для доказательства прилагаю:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_9.png
Просмотров: 203
Размер:	45.7 Кб
ID:	134154   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_10.png
Просмотров: 196
Размер:	64.4 Кб
ID:	134155  
Альгамбра вне форума
Старый 08.08.2015, 23:39
#78422
Интересующийся
 
Адрес: Haifa (Israel) and Odessa (Ukraine)
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Вы не правы.
Для всех кто не разобрался...простой способ - нажимаете кнопку "обменять", если выскочило окно с предложением " хочу получить средства через вебтрансфер" то это вы получите вебтрансферы, а если открылось окно с предложением заполнить номера эпс кошельков то это вы продадите вебтрансферы и получите ту валюту которую хотите. Всё довольно просто, скрины для доказательства прилагаю:
Вот и я от этого же отталкивался. Что если при нажатии кнопки обмена, тебя спрашивает кошельки ЭПС, значит ты их вводишь для того что бы получить на них деньги за ВТ. А если появляется ВТ то логично что получишь ВТ.
Ilya Shkolnik вне форума
Старый 08.08.2015, 23:41
#78423
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 233
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

и опять не понятно... Вот выйдите в Поиск Р2р . Попробуйте из всего списка на любой заявке покликать ОБМЕНЯТЬ. И станет понятно что получишь.......... Анна все перепутала ? Или у все по-разному .....

Вот для примера . Заявка 5259. По анькиному : чел хочет получить 50 вт , а отдает 40 Вебов или 40 ПМ. А если нажать ОБМЕНЯТЬ, то выходит , что мне придут 50 Вт. Ну ведь так?
alfastart вне форума
Старый 08.08.2015, 23:43
#78424
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от psychead Посмотреть сообщение
Вот как. Тогда все понятно. Этот скрин того чела, который сделал скрин у себя в истории. Разобрались...
Ну в смысле, вот этот скрин. Понятно, что может быть и подстава.
dfrth вне форума
Старый 08.08.2015, 23:43
#78425
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ilya Shkolnik Посмотреть сообщение
Вот и я от этого же отталкивался. Что если при нажатии кнопки обмена, тебя спрашивает кошельки ЭПС, значит ты их вводишь для того что бы получить на них деньги за ВТ. А если появляется ВТ то логично что получишь ВТ.
Всё верно, кстати в видео Анна сказала что элекронные деньги пересылаются первыми, не зависимо от того что заявка создана на покупку или продажу.
Альгамбра вне форума
Старый 08.08.2015, 23:46
#78426
Интересующийся
 
Адрес: Haifa (Israel) and Odessa (Ukraine)
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от alfastart Посмотреть сообщение
и опять не понятно... Вот выйдите в Поиск Р2р . Попробуйте из всего списка на любой заявке покликать ОБМЕНЯТЬ. И станет понятно что получишь.......... Анна все перепутала ? Или у все по-разному .....

Вот для примера . Заявка 5259. По анькиному : чел хочет получить 50 вт , а отдает 40 Вебов или 40 ПМ. А если нажать ОБМЕНЯТЬ, то выходит , что мне придут 50 Вт. Ну ведь так?
ИМХО это не случайная у нее путаница, а дабы на таком бардаке мы по ошибке должны были еще вложить сюда.
Ilya Shkolnik вне форума
Старый 08.08.2015, 23:47
#78427
Интересующийся
 
Возраст: 42
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dfrth Посмотреть сообщение
Ну в смысле, вот этот скрин. Понятно, что может быть и подстава.
Я понял про какой скрин идет речь. А может быть и не подстава.Может быть это один из рефералов...
Всякое может быть...
psychead вне форума
Старый 08.08.2015, 23:50
#78428
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Для всех кто не разобрался...простой способ - нажимаете кнопку "обменять", если выскочило окно с предложением " хочу получить средства через вебтрансфер" то это вы получите вебтрансферы, а если открылось окно с предложением заполнить номера эпс кошельков то это вы продадите вебтрансферы и получите ту валюту которую хотите. Всё довольно просто, скрины для доказательства прилагаю:
Вы правы, коллега. Кто хоть раз попробовал обменять это уже поняли.
Жаль только, что обмен происходит пока у одного партнера - Анны Профит...
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 08.08.2015, 23:51
#78429
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

У меня что в одну, что в другую сторону "ошибка. Операция не проведена"
plap01 вне форума
Старый 08.08.2015, 23:53
#78430
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Походу работает биржа.Выставил тоже заявку на покупку 100 WT. Цена не большая но зато протестируется полностью система.
номер 7010
vikas612 вне форума
Старый 08.08.2015, 23:54
#78431
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Все обсуждают кривую биржу. Вы все понимаете, что платформа сайта она не подходит под биржу категорически никак. Эта так называемая биржа, это работа студента Васи на коленке. Настоящая биржа, должна работать мгновенно, обновление каждую секунду заявок, моментальный резерв заявки. На сайте зарегистрировано почти 7 миллионов человек, я захожу на биржу и что я вижу около 200 заявок!!! И все??? У почти 7 миллионной аудитории сайта??? Это что за х..ня??? Как такое возможно??? Объясните мне??? Нас всех дурят и с каждым днем все больше и больше!!! Сегодня на их обменнике подрезали курс до 40 рублей за фантик на киви т.е. они официально признали, что их фантик не равен доллару. Они хотят чтобы дальше вкладывались люди, какой лох будет вкладывать реальные деньги при нестабильном курсе и отсутствующих выплатах? Кричмарев и Ко сами забивают гвозди в гроб проекта!!!
Я оплатил заявку участия в саммите в четверг вечером, до сих пор нет приглашения!!! Сегодня с утра целый день списывался по вассапу с контактом указанном на сайте, он обещал мне после обеда выслать подтверждение на почту, до сих пор тишина!!! И не у меня одного!!! Знаю еще таких же как и я!
Верните назад арбитраж! Новый арбитраж сделан только для того чтобы запутать всех еще больше и на самом деле он не намного выгоднее старого. Обещали вернуть старую партнерскую программу и где она? Ни один нормальный рефовод не будет приглашать новых людей на таких условиях, теперь выгоднее быть без рефов, чтобы не было махинаций со счетом в плане партнерский счет платежный счет. Кстати скоро возвращаются 40 дневки партнерской прибыли и будет новая волна еще более мощная, которая будет пытаться вывести свои фантики. Тогда уже все точно рухнет в сегодняшних тенденциях!
Что мы имеем на сегодняшний день. Выплаты остановлены каким либо способом. Биржа сделана на от..бись. По саммиту молчок.
Обращаюсь к руководству проекта, если они тут появляются. Одумайтесь, вас же убьют за такие дела!!! Можно развить проект действительно на более глобальном уровне, нанять программистов перевести сайт на большинство языков мира, вложиться в рекламу, прикрутить ввод денег через различные эпс и дальше немного подзаработать, а заодно и вывести все заработанные средства сегодняшним участникам проекта, а через годик можно и свалить в неизвестном направлении с гораздо с большей суммой, чем сейчас.
olegpsk вне форума
Старый 08.08.2015, 23:54
#78432
Интересующийся
 
Адрес: Haifa (Israel) and Odessa (Ukraine)
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от vikas612 Посмотреть сообщение
Походу работает биржа.Выставил тоже заявку на покупку 100 WT. Цена не большая но зато протестируется полностью система.
номер 7010
Нашел вашу, вы 100ВТшек за 5 вм покупаете верно?
И таки да КОЛОНКА С ОТДАЧЕЙ ВТ СЛЕВА
Ilya Shkolnik вне форума
Старый 08.08.2015, 23:54
#78433
Интересующийся
 
Имя: Человек
Пол: Мужской
Адрес: Да тут,недалеко.
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 487
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от vikas612 Посмотреть сообщение
Походу работает биржа.Выставил тоже заявку на покупку 100 WT. Цена не большая но зато протестируется полностью система.
номер 7010
Ничё там не работает. Выставить можно, а вот купить или продать нельзя. Постоянно Ошибка.
evg1884 вне форума
Старый 08.08.2015, 23:55
#78434
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Вы правы, коллега. Кто хоть раз попробовал обменять это уже поняли.
Жаль только, что обмен происходит пока у одного партнера - Анны Профит...
Так адекватные обмены только на продажу вебов а вот на покупку абсолютно не адекватные. Исходя из того что основная масса участников хочет именно продать вебы а не купить, то.... в ближайшее время можно просто забыть про эту биржу, как ненужный рудимент.
Альгамбра вне форума
Старый 08.08.2015, 23:56
#78435
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от odeon29 Посмотреть сообщение
Спасибо! Кстати интересная биржа, можно 50$ CREDS купить за 35-40$ , я вот выставил 50$ за 40$ и 150$ за 130$ , если бы срочно не нужны были деньги, а бы вместо всяких займов, вложений и арбитражей покупал бы CREDS на бирже)))
ты стрёмная, галимая пейдпостерская балаболка, згинь на Х отсюда тварь. ёмаё люди, млямлмлмл, не судите срого человека подвыпимшего, но такие люди, ну зодолбали просто.
Вася Стрельников вне форума
Старый 08.08.2015, 23:56
#78436
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Смотрим внимательно видео с 4.55 минуты. Там хороший пример как мы выставляем заявку и как она выглядит для того кто искать ее будет.

4.55 - Рассмотрение заявки на покупку Вебтрансфер, если мы хотим купить у кого-то.
На 5.15 минуте видно нашу заявку Отдаю Киви - Получаю ВТ.
На 5.23 минуте видно как контрагент нашел эту заявку!!! И она выглядит для него: Отдаю ВТ - Получаю Киви.
На 5.25 этот контрагент при подтверждении вводит свои реквизиты Киви, на которые хочет получить деньги от нас
Екатерина86 вне форума
Старый 08.08.2015, 23:57
#78437
Интересующийся
 
Имя: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Меня забавляет другое.
Есть много мелочей которые видимо никто не замечает..
Номер 1. Почему кликая в разделе Поиск на кнопочку все заявки, мы видим 200-300 (не больше), сейчас их 245 и ЭТО при практически 7 000 000 публике и при том, что каждый участник может создавать десятки заявок..
Нет?! Ни кого не удивляет
SMP Alina вне форума
Старый 08.08.2015, 23:59
#78438
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Сообщение от vikas612 Посмотреть сообщение
Походу работает биржа.Выставил тоже заявку на покупку 100 WT. Цена не большая но зато протестируется полностью система.
номер 7010

Вы в любом случае пробуя на моей заявке видите что ВЫ продаете, а я покупаю. Делай те скрины и сюда. Разбериха должна же закончится
vikas612 вне форума
Старый 09.08.2015, 00:00
#78439
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Так адекватные обмены только на продажу вебов а вот на покупку абсолютно не адекватные. Исходя из того что основная масса участников хочет именно продать вебы а не купить, то.... в ближайшее время можно просто забыть про эту биржу, как ненужный рудимент.
Согласен. Время подредактирует желания как одной, так и другой стороны.
Как установится равновесная цена - дело пойдет. ИМХО.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 09.08.2015, 00:01
#78440
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от olegpsk Посмотреть сообщение
На сайте зарегистрировано почти 7 миллионов человек, я захожу на биржу и что я вижу около 200 заявок!!! И все??? У почти 7 миллионной аудитории сайта??? Это что за х..ня???

ты чего, на самом деле веришь, что там зарегано 7 млн человек
Вася Стрельников вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход