MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2009, 23:34
#81
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия
Инвестирую в: Forex, Nyse, Nasdaq, Amex
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 65
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Цитата:
Сообщение от Алекс51 Посмотреть сообщение
Форекс, как и любой финансовый рынок, это хороший источник постоянного дохода. Причём для всех, кто не надеется на удачу, а способен трезво оценить свои шансы и думает головой.
ДЦ море, значит они зарабатывают, значит достаточно открыть ДЦ, немножко затрат на рекламу и вы на коне.
Хотите стать трейдером, отлично, найдите трейдера, кто вас научит и сможет показать, что эти знания работают! Какой смысл учиться у неудачников, которые ничего не могут гарантировать??
Зачем изучать технический и фундаментальный анализ, если он на форексе помогает только сливать! Причём это понимают все, поэтому никогда и не гарантируют вам никаких результатов, устраивая из работы на рынке сплошную рулетку!
Просто остановитесь и подумайте.
Что же вы здесь делаете, не могу понять? Зачем пишите, если вы знаете путь к обогащению? Зачем делитесь такой трезвой мыслью с неудачниками? Вперёд, открывайте дилинговый центр
Stuart вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aisller (19.10.2009), Chibo (10.09.2012)
Старый 22.10.2009, 17:34
#82
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Форекс это хорошая вещь, крупные финансисты делают на нем гигантские деньги, и если копировать их действия можно зарабатывать часть этих гигантских денег для себя
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 22.10.2009, 19:48
#83
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Цитата:
Форекс это хорошая вещь, крупные финансисты делают на нем гигантские деньги, и если копировать их действия можно зарабатывать часть этих гигантских денег для себя
... но чтобы их копировать нужно держать депо в том же банке и видеть их объемы. А это уже суммы от 100к баксов.
tanrad вне форума
Старый 22.10.2009, 20:23
#84
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
... но чтобы их копировать нужно держать депо в том же банке и видеть их объемы. А это уже суммы от 100к баксов.
Вовсе необязательно, эту информацию продают, и притом очень даже дешево, я пользуюсь
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 22.10.2009, 20:33
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 12
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Форекс это работа. И не зря все то, чем торгуют на нем, называют инструментами.
А от мастерства владения инструментом зависит общий успех. Ведь если бы кузнец не владел своим инструментом, разве смог бы он ковать ажурные элементы? И хоть смотри, хоть не смотри на кузнеца, пока сам не возьмешься, да не отшибешь себе пальцы, никогда в жизни не освоишь его искусство.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
upmoney вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (10.09.2012)
Старый 22.10.2009, 20:44
#86
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Цитата:
Вовсе необязательно, эту информацию продают, и притом очень даже дешево, я пользуюсь
Nickma....хэх.....тут недавно один трейдер, тоже, инфу такую покупать начал....и всё такое....по моему он сейчас в "больнице" ?.....а его несчастные вкладчики.....всё в ожидании чуда.....
alex72 вне форума
Старый 05.11.2009, 07:17
#87
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 261
Благодарностей: 9
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Nickma....хэх.....тут недавно один трейдер, тоже, инфу такую покупать начал....и всё такое....по моему он сейчас в "больнице" ?.....а его несчастные вкладчики.....всё в ожидании чуда.....
как это знакомо: кредиты, депозиты, инвестирования, ДУ и потом у авторов таких тем начинаются проблемы со здоровьем и вскоре они и вовсе пропадают.

интернет кишит такими историями

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от upmoney Посмотреть сообщение
Форекс это работа. И не зря все то, чем торгуют на нем, называют инструментами.
А от мастерства владения инструментом зависит общий успех. Ведь если бы кузнец не владел своим инструментом, разве смог бы он ковать ажурные элементы? И хоть смотри, хоть не смотри на кузнеца, пока сам не возьмешься, да не отшибешь себе пальцы, никогда в жизни не освоишь его искусство.
все было бы непременно так если бы было так просто. Купил хороший инструмент и отлаживай мастерство. Но инструмента форекса имеют свойство устаревать .
__________________
:coolgleamA:

Последний раз редактировалось Volangott; 05.11.2009 в 07:20. Причина: Добавлено сообщение
Volangott вне форума
Старый 05.11.2009, 08:58
#88
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

О форексе можно лишь мечтать. Позволить себе заниматься им серьезно
могут лишь достаточно богатые трейдеры. Новички, конечно, могут сколько
угодно играть на повышении и понижении валют, не вкладывая больших денег, для приобретения опыта, но никак не для заработка. Для тех, кто уже пробовал форекс, моя мысль, я думаю, понятна. На форексе действует
то же самое основное правило бизнеса.
Чем больше вложения - тем меньше риск!
И от этого никуда не денешься.
Kate389 вне форума
Старый 05.11.2009, 11:33
#89
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Цитата:
Сообщение от Kate389 Посмотреть сообщение
О форексе можно лишь мечтать. Позволить себе заниматься им серьезно
могут лишь достаточно богатые трейдеры. Новички, конечно, могут сколько
угодно играть на повышении и понижении валют, не вкладывая больших денег, для приобретения опыта, но никак не для заработка. Для тех, кто уже пробовал форекс, моя мысль, я думаю, понятна. На форексе действует
то же самое основное правило бизнеса.
Чем больше вложения - тем меньше риск!
И от этого никуда не денешься.
Даже с небольшим депо можно начать зарабатывать по чуть чуть и оттачивать свою стратегию. Пока не научишься на малых суммах достойно работать, нет смысла переходить на большой, ато жадность возьмет свое.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (10.09.2012)
Старый 04.02.2010, 19:41
#90
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Re: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Кто разбирается поясните момент: в РФ существуют ДЦ, которые предоставляют доступ к Форексу, куда можно на счет завести деньги в рублях купить баксов и вывести в баксах на баксовый валютный банковский счет?

по аналогии с валютными секциями на ФР, где можно завести в рублях купить фьючей на баксы дождаться срока поставки и вывести баксы.
okyl вне форума
Старый 04.02.2010, 21:38
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Интересный вопрос. Может проще обычным обменником воспользоваться? Мне кажется, на переводах не меньше комиссия будет.

Что касается FOREX, то для реальной поставки валюты необходимо совершать операции с суммой не менее 100 000 (1 лот). Поставка происходит на второй рабочий день (спот).

Но ДЦ, как правило, работают по маржинальному принципу. Т.е. без реальной поставки валюты. Поэтому мы можем продать валюту, которой фактически у нас нет...
Paha вне форума
Старый 06.02.2010, 00:53
#92
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Цитата:
Интересный вопрос. Может проще обычным обменником воспользоваться? Мне кажется, на переводах не меньше комиссия будет.
куда же интересней то..... о курсе валютации слыхали ?.....

Цитата:
Что касается FOREX, то для реальной поставки валюты необходимо совершать операции с суммой не менее 100 000 (1 лот).
сначала уясните себе самое элементарное - на Forex не бывает лотовой торговли.....ой, мама дорогая ДЦ рулят....

Цитата:
Но ДЦ, как правило, работают по маржинальному принципу.
ВСЕ на Forex так работают...плиз, не путайте с фондовым рынком....

Цитата:
Поэтому мы можем продать валюту, которой фактически у нас нет...
а вот вы и попробуйте.....

Цитата:
в РФ существуют ДЦ, которые предоставляют доступ к Форексу
забудьте о ДЦ .... Альфа, ВТБ24, МДМ.....


Цитата:
куда можно на счет завести деньги в рублях купить баксов и вывести в баксах на баксовый валютный банковский счет?
именно так....
alex72 вне форума
Старый 07.02.2010, 10:57
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 119
Благодарностей: 10
Re: Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Цитата:
Сообщение от Kate389 Посмотреть сообщение
О форексе можно лишь мечтать. Позволить себе заниматься им серьезно
могут лишь достаточно богатые трейдеры. Новички, конечно, могут сколько
угодно играть на повышении и понижении валют, не вкладывая больших денег, для приобретения опыта, но никак не для заработка. Для тех, кто уже пробовал форекс, моя мысль, я думаю, понятна. На форексе действует
то же самое основное правило бизнеса.
Чем больше вложения - тем меньше риск!
И от этого никуда не денешься.
Без риска потерять свои вложения, как большие, так и маленькие, Форекс просто невозможно представить. Его иногда даже называют "торговля рисками". Это целая наука. Но мечтать о Форексе не следует. Нужно смелее подойти к валютному рынку и начать торговлю. Будьте проще.
__________________
financial-rating.ru Ставим брокеров на место. На раз-два-три...
djvovka вне форума
Старый 08.02.2010, 02:01
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Форекс это как и любой рынок рисковое направление деятельности.
На этом рынке каждый сможет найти своё. главное не ищите здесь халявы.
__________________
Новый ПРОВЕРЕННЫЙ проект платит ЕЖЕДНЕВНО до 2,5% WORLDDEPOSITEPROJECT стартовал 25.01.10
richfreedom вне форума
Старый 08.02.2010, 10:52
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: отдых
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Форекс это большая западня для наивных. 2 человека которые играют на Форексе и остаются в профите знаю и те работают экономистами - по их словам "тут надо иметь абсолютно холодную голову, и очень большой расчет на год вперед".
Легких денег негде небыло и небудет!!!
Basik вне форума
Старый 12.02.2010, 22:02
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
о курсе валютации слыхали ?.....
Если я правильно понимаю - это курс обмена в момент поставки валюты. Я не знаю особенностей всех банковских операций, и буду рад, если меня просветят...

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
сначала уясните себе самое элементарное - на Forex не бывает лотовой торговли...
Можно где-нибудь почитать об этом. Т.е. я пытался найти информацию о FOREX, реальном, а не ДЦ-шном. Но интернет забит рекламой ДЦ...

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
а вот вы и попробуйте.....
Не понял призыва. Ведь и на FOREX (ДЦ) и на фондовом рынке можно пользоваться кредитным плечом. И продать, акции, которых нет в собственности, и продать валюту, которой нет...
Paha вне форума
Старый 13.02.2010, 00:40
#97
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Цитата:
Если я правильно понимаю - это курс обмена в момент поставки валюты.
нет...это безналичный расчёт между банковскими счетами различных банков между собой (валютирование)....не стоит путать с обменом валют через банальные обменные пункты......в частности если у вас есть рублёвый счёт и вы хотите перевести на свой же валютный счёт эти рубли, то банк вам произведёт эту операцию по курсу валютирования....

Цитата:
Можно где-нибудь почитать об этом
ммм....ну это уж точно есть в Регламенте у ВТБ24 и у МДМ.....

Цитата:
Ведь и на FOREX (ДЦ) и на фондовом рынке можно пользоваться кредитным плечом
нет на фонде плечика....нет........точнее 1:1....

Цитата:
продать валюту, которой нет
....одно НО.... продать/купить.....только по плечику....а отсюда и вытекает.....слить не получится - "того, чего нет"....только - то что есть.... ....как то сумбурно написал, но надеюсь, вы поняли, что я имею ввиду....
alex72 вне форума
Старый 13.02.2010, 09:52
#98
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
банк вам произведёт эту операцию по курсу валютирования....
Эти курсы валютирования, насколько лучше курсов обменника? Я имею ввиду спред. Также прибавить нужно будет комиссию за переводы.

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
на Forex не бывает лотовой торговли...
Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
ну это уж точно есть в Регламенте у ВТБ24 и у МДМ
ВТБ24 и МДМ также торгует лотами...

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
точнее 1:1....
У меня есть счет у брокера "открытие". Там можно воспользоваться маржинальным плечом...

Цитата:
продать валюту, которой нет
Так понятно, что слить "не свое" не получится. Я говорил о продаже валюты. Т.е. если мы пополнили счет в долларах. А захотели продать евро - мы это можем сделать благодаря маржинальному принципу работы. Тоже и на фондовом рынке - продать акции, одолжив их у брокера...

Последний раз редактировалось Paha; 13.02.2010 в 10:12.
Paha вне форума
Старый 13.02.2010, 11:06
#99
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Re: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Так понятно, что слить "не свое" не получится. Я говорил о продаже валюты. Т.е. если мы пополнили счет в долларах. А захотели продать евро - мы это можем сделать благодаря маржинальному принципу работы. Тоже и на фондовом рынке - продать акции, одолжив их у брокера...
Так-то на фондовом рынке можно завести деньги, а вывести с него акции и наоборот. Если в ДЦ предоставляющего доступ к форексу подобного нельзя сделать, то это не доступ к рынку обмена валют, а букмекерские ставочки на валютные курсы.
okyl вне форума
Старый 13.02.2010, 16:14
#100
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Цитата:
Эти курсы валютирования, насколько лучше курсов обменника?
это смотря сколько менять......если 100 $....то смысла - не очень....

Цитата:
Также прибавить нужно будет комиссию за переводы.
0 %.....

Цитата:
ВТБ24 и МДМ также торгует лотами...
да ну ?....о, новость то.....я с ними уже года три дело имею и о подобном не знаю....даже в терминале........

вот телефон ВТБ24 (бесплатный) .... 88001002424 - попросите Прошина Васю....то-то он удивиться.....

Цитата:
У меня есть счет у брокера "открытие". Там можно воспользоваться маржинальным плечом...
это какой-такой "брокер" ?.....я эвон на ММВБ уже несколько лет и о плечике большем чем 1:1 не слыхал даже.....

Цитата:
Тоже и на фондовом рынке - продать акции, одолжив их у брокера...
alex72 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход