MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Старый 05.02.2010, 23:41
#2601
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от fasthourly Посмотреть сообщение
hwo can type eng in here? need help..
А мы иностранцы??? каким образом, товарищ, ты эту самую ветку нашел???? ИЛи по всем у форуму это написал??? трудолюбив)))))
Да у меня теперь тоже с обновлением Мозилы в правом углу на каком я сайте))) неплохо, неплохо, может и на самом деле будет поменьше кидняка!!!
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 05.02.2010, 23:47
#2602
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Argentus Посмотреть сообщение
Забыл написать, что левыми емэйлами просто засыпали. Хорошо, что нехватило желания на них отвечать и вам не советую. Таких писем было море - в среднем приблизительно по два-три в месяц (!!! совсем оборзели) писали типа, что мой акк заблокирован, и прочая, прочая. Захожу в акк, все норм - пускают без проблем. У кого такое - отпишитесь. Просто непонятно, почему так у меня и подругому у остальных
Оборзели-не то слово!!!Ситуация такая же.Сейчас несколько поутихли.Да и Gmail хорошо отсеивает.Сразу в спам.Отвечать ни в коем случае НЕ НАДО!!!Ибо Либа таких писем не высылает.Каждому новому пользователю при регистрации выдается такое предупреждение.Будьте внимательны.Не открывайте и ,тем более,не переходите по указанной в письме ссылке!!!Соблюдение данных платежкой рекомендаций-залог безопасности Вашего кошелька.
JVK вне форума
Старый 06.02.2010, 00:10
#2603
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от JVK Посмотреть сообщение
Либа таких писем не высылает.Каждому новому пользователю при регистрации выдается такое предупреждение.
Такое предупреждение Либа высылает с каждым приходящим на почту сообщением о выплатах либо списаниях
Цитата:
Never send you any links or attached files.
Never ask you to send us your password and/or login PIN.
Люди, будьте бдительны! (с)
rekrut вне форума
Старый 06.02.2010, 01:03
#2604
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 20
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Какую минимальную сумму можно переводить с одного аккаунта либерти на другой? От одного цента?
medv вне форума
Старый 06.02.2010, 01:58
#2605
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: развитие
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 107
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Да, только коммиссия его съест, так что лучше от 2-х
slavalobster вне форума
Старый 06.02.2010, 01:58
#2606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: золото
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 48
Благодарностей: 33
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Подскажите пожалуйста, третий этап регистрации счета LR - для чего он нужен. Раньше не имел дела с этой системой. Нужно ли для совершения сделок ввод/вывод оформлять третий этап. Заранее благодарен.
s@ndomir вне форума
Старый 06.02.2010, 03:18
#2607
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Re: Liberty Reserve Обсуждение

а что там на 3 этапе, напомните!!! вроде, надо все заполнять, если эти пункты есть!!! чтобы нормально выводить и вводить!!
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 07.02.2010, 18:26
#2608
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Вопрос по LR. я так понял при регистрации нужно указывать емайл LR, где его взять. Никогда не работал с этой платежной системой. Извините за глупые вопросы.
snickers555 вне форума
Старый 07.02.2010, 18:35
#2609
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Севастополь
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1,139
Благодарностей: 204
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от snickers555 Посмотреть сообщение
Вопрос по LR. я так понял при регистрации нужно указывать емайл LR, где его взять. Никогда не работал с этой платежной системой. Извините за глупые вопросы.
емайл LR??Вы что-то путаете, при регистрации указывайте свой e-mail и всё, туда придет письмо от LR (а также все последующие письма), активируете аккаунт и будет Вам счастье.

Последний раз редактировалось Intelligent being; 07.02.2010 в 18:40.
Intelligent being вне форума
Старый 07.02.2010, 18:43
#2610
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Intelligent being Посмотреть сообщение
емайл LR??Вы что-то путаете, при регистрации указывайте свой e-mail и всё, туда придет письмо от LR (а также все последующие письма), активируете аккаунт и будет Вам счастье.
нет я имею ввиду например в иностранном буксе требуют E-mail LR. Какой емайл им нужен?
snickers555 вне форума
Старый 07.02.2010, 18:53
#2611
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Севастополь
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1,139
Благодарностей: 204
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от snickers555 Посмотреть сообщение
нет я имею ввиду например в иностранном буксе требуют E-mail LR. Какой емайл им нужен?
Да свой скорее всего указывайте и не парьтесь.
Intelligent being вне форума
Старый 12.02.2010, 20:36
#2612
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 20
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Argentus Посмотреть сообщение
Читая ветку, был честно говоря в удивлении. Регился первый раз на Либерти давно - год назад. Буквально на недели открыл ещё один акк. Признаюсь откровенно - с моими акками до сих пор никаких заморочек не было, и сейчас нет, ни со входом в акки ни с платежами.
Вот смотрю товарищ в теме.Тоже хочу завести несколько аккаунтов в LR, помимо основного(не для того,чтобы мутить с рефпрограммой,которая все равно не работает).Естественно,аккаунты будут с разными мэйлами и сведениями о себе,да еще могу с разных IP (т.к. он у меня динамический).Интересует информация от людей, имеющих в Либерти несколько работающих аккаунтов - реально ли за это получить блокировку,за несколько аккаунтов?Отсылать меня в поиск и в саппорт LR не нужно,интересно мнение людей,имеющих несколько рабочих аккаунтов достаточно долгое время.
medv вне форума
Старый 12.02.2010, 20:42
#2613
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Севастополь
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1,139
Благодарностей: 204
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от medv Посмотреть сообщение
Вот смотрю товарищ в теме.Тоже хочу завести несколько аккаунтов в LR, помимо основного(не для того,чтобы мутить с рефпрограммой,которая все равно не работает).Естественно,аккаунты будут с разными мэйлами и сведениями о себе,да еще могу с разных IP (т.к. он у меня динамический).Интересует информация от людей, имеющих в Либерти несколько работающих аккаунтов - реально ли за это получить блокировку,за несколько аккаунтов?Отсылать меня в поиск и в саппорт LR не нужно,интересно мнение людей,имеющих несколько рабочих аккаунтов достаточно долгое время.
Вы же уже интересовались этим вопросом https://mmgp.ru/showthread.php?t=12731&page=15
Intelligent being вне форума
Старый 12.02.2010, 21:14
#2614
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 20
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Интересует информация от людей, имеющих в Либерти несколько работающих аккаунтов. Вы имеете несколько работающих аккаунтов в Либерти?Если нет,тогда зачем откликаетесь?Да,я интересовался этим вопросом в другой теме, и Вы же мне дали тухлую ссылку,по которой человеку,который спрашивал о том же,по сути ничего толкового не сказали.Сейчас Вы снова отсылаете меня туда же.Мне надоело ходить по кругу,поэтому я спрашиваю людей,имеющих реальный опыт работы с несколькими аккаунтами - реально ли за это получить блокировку?

Последний раз редактировалось medv; 12.02.2010 в 21:17.
medv вне форума
Старый 12.02.2010, 21:29
#2615
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Севастополь
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1,139
Благодарностей: 204
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от medv Посмотреть сообщение
Интересует информация от людей, имеющих в Либерти несколько работающих аккаунтов. Вы имеете несколько работающих аккаунтов в Либерти?Если нет,тогда зачем откликаетесь?Да,я интересовался этим вопросом в другой теме, и Вы же мне дали тухлую ссылку,по которой человеку,который спрашивал о том же,по сути ничего толкового не сказали.Сейчас Вы снова отсылаете меня туда же.Мне надоело ходить по кругу,поэтому я спрашиваю людей,имеющих реальный опыт работы с несколькими аккаунтами - реально ли за это получить блокировку?
Во-первых: расслабляемся и глубоко дышим, на помощь отвечать хамство С таким подходом, Вам вряд ли кто-то поможет.
Во-вторых: читаем внимательно, саппорт либерти ответил, что иметь можно только один аккаунт, если у Вас проблемы с английским языком, пользуйтесь переводчиком.
В-третьих: если Вы устали ходить по кругу, тогда у саппорта либрети и спрашивайте.
P.S. В следующий раз шрифт по-больше выберите, а то что-то плохо видно.

Последний раз редактировалось Intelligent being; 12.02.2010 в 21:38.
Intelligent being вне форума
Старый 12.02.2010, 22:01
#2616
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Re: Liberty Reserve Обсуждение

У меня 2 аккаунта с одинаковыми персональными данными, только имейлы разные, никаких проблем за все время не было.
Одному аккаунту без месяца два года, второй на пару месяцев младше...
x66 вне форума
Старый 12.02.2010, 22:08
#2617
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 20
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Intelligent being, из Вас получился бы отличнейший бюрократ
Я писал выше,что не надо меня отсылать в саппорт LR - для кого я это писал?На этом свете много чего нельзя официально,но много чего делается в обход правил и запретов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
У меня 2 аккаунта с одинаковыми персональными данными, только имейлы разные, никаких проблем за все время не было.
Одному аккаунту без месяца два года, второй на пару месяцев младше...
Вот это толковый ответ. СПАСИБО!

Последний раз редактировалось medv; 12.02.2010 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
medv вне форума
Старый 12.02.2010, 22:12
#2618
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Re: Liberty Reserve Обсуждение

medv, ответ на Ваш вопрос собственно в нем же и присутствует:

Цитата:
Сообщение от medv Посмотреть сообщение
Естественно,аккаунты будут с разными мэйлами и сведениями о себе,да еще могу с разных IP
У меня два акка с разных IP.Вот уже год работаю и ничего.Блокануть могут только при регистрации с одного IP и при вводе одинаковых сведений о регистранте.

Цитата:
Сообщение от Intelligent being Посмотреть сообщение
расслабляемся и глубоко дышим, на помощь отвечать хамство С таким подходом, Вам вряд ли кто-то поможет.
Полностью поддерживаю,но надо пытаться и на путь праведный наставлять.Если не мы сейчас,то потом модеры будут ситуацию править
JVK вне форума
Старый 12.02.2010, 22:17
#2619
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 20
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от JVK Посмотреть сообщение
У меня два акка с разных IP.Вот уже год работаю и ничего.Блокануть могут только при регистрации с одного IP и при вводе одинаковых сведений о регистранте.
Ч.Т.Д. Вопрос исчерпан. Спасибо за информацию.
medv вне форума
Старый 12.02.2010, 23:10
#2620
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Liberty Reserve Обсуждение

либерти это платежка которая очень терпимо относится к вкладчикам, поэтому что бы вы не делали(кроме хакерства разумеется) вероятности блокировки нет
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход