MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,346 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2010, 20:34
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Мое отношение к Webmoney

Между прочим, были случаи когда вебмани блокировали и тех, кто принимал вклады с "должным оформлением". Один из последних примеров - King Solomon.

Интересно, а куда затем "уходят" денежки с этих залоченных кошельков? Неужто на борьбу с преступниками и установление справедливости? Если бы Вебмани ничего бы не имели с этих акций по блокировке, то я бы еще мог понять такие действия. Но когда система кладет себе деньги в карман - то тут уже явно нет никакой справедливости.

И почему система webmoney не дает никакой конкретной отчетности по таким действиям? Любой гражданин, например, может без проблем получить информацию от МВД по поводу того, сколько чего, кем и когда было изъято сотрудниками милиции. Также можно получить информацию о дальнейшей судьбе конфиската.

У вебманей, наверное, принцип Н.Махно - "Экспроприировать экспроприированное" (т.е. "грабь награбленное"). Вся проблема заключается в том, что зачастую грабят не только награбленное.

Последний раз редактировалось Niveus; 07.02.2010 в 20:39.
Niveus вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Dav1d (08.02.2010), deto32 (08.02.2010), Grave88 (26.04.2010), ju88 (07.02.2010), x.man (08.02.2010)
Старый 08.02.2010, 00:49
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Мое отношение к Webmoney

После поломки компа замучился восстанавливать WMID
Dominion вне форума
Старый 08.02.2010, 01:29
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 4
Re: Мое отношение к Webmoney

а второй раз-то почему лох? при блоке кошелька можно вывести деньги на банковский счет.
Soil вне форума
Старый 08.02.2010, 07:29
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Мое отношение к Webmoney

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
учтите этот опыт и работайте с либерти, там и проблем никаких и скама меньше
Из-за блокировки кошельков вебмани и рушатся очень хорошие проекты.

Цитата:
Сообщение от navlad Посмотреть сообщение
Так что, лучше не выводить деньги с кошелька на банковскую карту через обменник? А если я например меняю WMR на WMZ через обменник, тоже лучше не менять?
Нет, почему же? Здесь речь идёт об обменах валют одной платежки на другую. И валюты не в том смысле (Rубли, Zелёные), а нипример вЫебмани на Яндекс-деньги.


Основная проблемма состоит в том, что платежная системма когда начнёт уже СКАМится - всё-равно из-за массовой рекламмы будет постоянный приток клиентов обеспечивающий её, и даже не подозревающий о тёмных действиях платежной системмы Webmoney Transfer Ltd.



На красивой странице регистрации с изображением невинной букашки ничего этого не написано.
Все рассчитано на таких ворон как мы, и на наш язык который мы высовываем читая о положительных сторонах платежной системмы которую мы впервые видим, и думая о счастливых перспективах при её експлуатации...


Если написать что-то подобное в адвизоре на главной странице регистрации - тогда просто удалят отзыв, и перекроют доступ к возможности писать отзывы на сайтах для емейла. А если еще на этот емейл зарегистрирован вмид - то и его заблокируют, и даже не будут очитыватся за что...
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.

Последний раз редактировалось Greg144; 08.02.2010 в 07:32.
Greg144 вне форума
Старый 08.02.2010, 07:53
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Re: Мое отношение к Webmoney

скаммерская система эта вебмоней.
Поначалу под видом облички переводов она собрает бабло за аттестаты, на самом деле вещь ненужная никому. Аналогично сбору бабала как Дивиденд Центр на вклад "новый" или Евростар на платную почту и платный акаунт в их кидальном банке, или как Приват по 100 "за ключик" У буратин. А тееперь вовсе оскамилась тупо позакрывав счета в хайпах и у инвесторов. Не все ли равно куда и как люди прстраивают титульники?
Все сводится к бональному 30-хх годов, когда один кроется пишет в мемо "Услуги программиста номер 13 по заявке 666" а другой сдает его WMID как участника сетевых пирамид, то в "Совке" родились и в "Совке" и сдохнем, если будем пользоватся совковыми принципами жизни и работы. А это: "стучать завидовать и быть наЩальника"

Зачем Такая система если в ней прав только тот кто стучит и ее начальник?

Последний раз редактировалось iddqd45; 08.02.2010 в 08:26.
iddqd45 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dav1d (08.02.2010), фокус (08.02.2010)
Старый 08.02.2010, 11:31
#26
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Мое отношение к Webmoney

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Основная проблемма состоит в том, что платежная системма когда начнёт уже СКАМится - всё-равно из-за массовой рекламмы будет постоянный приток клиентов обеспечивающий её, и даже не подозревающий о тёмных действиях платежной системмы Webmoney Transfer Ltd.

На красивой странице регистрации с изображением невинной букашки ничего этого не написано.
Все рассчитано на таких ворон как мы, и на наш язык который мы высовываем читая о положительных сторонах платежной системмы которую мы впервые видим, и думая о счастливых перспективах при её експлуатации...
Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
скаммерская система эта вебмоней.
Поначалу под видом облички переводов она собрает бабло за аттестаты, на самом деле вещь ненужная никому. Аналогично сбору бабала как Дивиденд Центр на вклад "новый" или Евростар на платную почту и платный акаунт в их кидальном банке, или как Приват по 100 "за ключик" У буратин.
народ, откуда у вас такие фантазии? вы курите что ли? и что?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
А тееперь вовсе оскамилась тупо позакрывав счета в хайпах и у инвесторов. Не все ли равно куда и как люди прстраивают титульники?
не тупо позакрыв. а временно приостановив обслуживание пользователей, которые в открытую принимали участие в действиях, нарушающие правила пользования системы, до выяснения обстоятельств и идентификации личности.
а про кошельки админов хайпов я, вообще, промолчу...тут уже не только нарушение правил пользования системой, но и нарушение закона, подпадающие под уголовную ответственность.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
она собрает бабло за аттестаты, на самом деле вещь ненужная никому.
как это никому не нужная? вам паспорт тоже не нужен? однако, без паспорта вы в том же банке, например, счёт не откроете, чтоб нормально вести финансовую деятельность и совершать операции в личных целях и бизнесе.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 08.02.2010 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 08.02.2010, 12:51
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 5
Re: Мое отношение к Webmoney

Нужна новая система, конкурирующая с webmoney, но не такая дотошная как она, но тогда по законам РФ она не сможет существовать, получается замкнутый круг.
__________________
Я инвестирую в: GENIUSFUNDS ВОЗВРАТ 50% рефских
Naturlih вне форума
Старый 08.02.2010, 14:05
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Re: Мое отношение к Webmoney

Вебмани хорошая платёжка. Но если бы она была совместима со всеми остальными валютами и лучше всего если бы это были перфект мани и либерти резерв, то она была бы ещё лучше, невообразимо лучше

Но на сегодня я использую вебмани только для оплаты хостинга, и всё.

Больше никакого применения не вижу, ну может ещё когда нибудь куплю номер icq шестизначный. А так я не пользуюсь вебмани, потому что все транзакции которые я совершаю каждый день в этой системе табу.

Платёжки, которые использую каждый день не совместимы с вебмани.
klin вне форума
Старый 08.02.2010, 14:38
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 11
Re: Мое отношение к Webmoney

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение

не тупо позакрыв. а временно приостановив обслуживание пользователей, которые в открытую принимали участие в действиях, нарушающие правила пользования системы, до выяснения обстоятельств и идентификации личности.
а про кошельки админов хайпов я, вообще, промолчу...тут уже не только нарушение правил пользования системой, но и нарушение закона, подпадающие под уголовную ответственность.

как это никому не нужная? вам паспорт тоже не нужен? однако, без паспорта вы в том же банке, например, счёт не откроете, чтоб нормально вести финансовую деятельность и совершать операции в личных целях и бизнесе.
Почитал, улыбнуло Это вы систему Вебмани сравниваете с банком? И она имеет законное право идентифицировать по паспортам людей, и собирать о них все сведения? Компания,которая зарегистрирована в офшоре! Оригинальный у вас ход мыслей

Вебмани абсолютно непрозрачная система, прежде всего с финансово-налоговой стороны. Когда я решил изучить ее подробнее , никак не мог понять – почему у них всё так запутано в плане организационной структуры компании. Возьмем простой пример, у меня была задача вывести на долларовую визу деньги – в Вебмани это реализовано очень непонятно и очень , очень тёмно, т.е. через кого-то, а не напрямую через их официальный счет в банке, т.е. предлагается теневая схема, через посредников.. В пользу этого утверждения говорит также всем известный факт наличия многочисленных обменных пунктов, которые якобы сертифицированы Вебмани, но являются независимыми частными структурами, которые совершают валютные операции без лицензий. Другими словами, Вебмани (WM TRANSFER Ltd) не хочет иметь непосредственного отношения к финансовым операциям, а просто зарабатывает на процентах от операций, гоняя туда - сюда «титульные знаки», которые, прошу обратить внимание, с юридической точки зрения не являются деньгами.
Вот последний абзац с их сайта
Аттестация, произведенная со стороны WebMoney Transfer, лишь подтверждает наши реквизиты для связи и удостоверяет личность. Она осуществляется по нашему желанию и не означает, что мы каким-либо образом связаны с продажами операторов системы WebMoney.
О чем это говорит? О том, что придя и отдав свои доллары или евро, в обменном пункте, сертифицированном Вебмани, взамен, вы получаете, набор цифр в Интернете. Идем дальше
Допустим, вы перевели эти титульные знаки (которые по вашему мнению являются деньгами) кому либо, а человек вас кинул. Вы идете в правоохранительные органы и хотите подать заявление о мошенничестве. Так вот у вас его не примут! По одной простой причине - для органов внутренних дел и для судебных органов, факт перечисления титульных знаков даже на персональный аттестованный идентификатор (мошенника) не будет являться основанием материальных претензий к мошеннику, да и за передачу персонального аттестата другому лицу уголовной тоже ответственности не предусмотрено.
Может ли вкладчик, в случае нарушения его прав, законным образом потребовать от мошенника, выполнения договорных обязательств?
Нет не может! потому, что он мошеннику денег не дает в руки, а отдает "титульные знаки" - почувствуйте разницу, юристы Вебмани тут на высоте, подписал не глядя их соглашение, и все ты в кабале и ты бесправный. А где гарантии, что сама система через подставных лиц не создает мошеннические проекты в сети, а потом сама же их и топит? Ведь в обменники несут реальные деньги, а не титульные знаки.
Электронные платежные системы это не банк с гос.лицензией, особенно зарубежные платежные системы, Вебмани насколько я знаю зарегистрирована в оффшорной зоне и по законам , не имеют никакого права собирать информацию на российских граждан. Это могут делать только лишь правоохранительные органы, по закону также могут требовать предъявления паспорта и банки с гослицензией., как Сбербанк например. А отмывание денег никакого отношения к номеру паспорта не имеет, кому надо отмыть и так отмоют. У мошенников всегда фальшивые паспорта есть, таже система Вебмани, способстувует их покупки через разные сервисы в сети, коих полно. А требования узнать паспортные данные российских граждан очень выгодно западным спецслужбам и вообще недругам России. Они смогут получить информацию о всех российских гражданах и заодно и о их имуществе. И так уже в интернете в продаже базы данных с информацией на наших граждан. Вопрос откуда ? Паспортная идентификация и полный сбор данных WM TRANSFER Ltd, это фикция, прикрытие, показуха, создать ореол банковского учреждения, на самом деле мы не знаем куда дальше идут эти сведения, собранные оффшорной зарубежной компанией.
Смотрим на сайте Вебмани, кто же владелец данной системы? Может все описанное вранье ?
И находим это –
Субъекты системы
Владелец и администратор
WM Transfer Ltd.
Реквизиты: No.35 New Road, P.O. Box 1708, Belize City, Belize.
Управляющая компания
Международная адвокатская компания UAB «DICSA BALTIC» (Kraziu Str. 21, 01108, Vilnius, Lithuania),
Директор – Giedre Surviliene.
Белиз , кому то это страна не скажет ровным счетом ничего, но тот ,кто знает, о чем идет речь, сразу догадались, почему именно в Белизе, такая прозрачная компания, которая наверное платит налоги, зарегистрировала свое детище. Можно сказать Белиз, столица теневого бизнеса. И в этой столице система зарегистрировала свою фирму.
Пища для размышления .
Gavrila10 вне форума
Сказали спасибо 11 раз(а):
Darken (10.02.2010), elevenproject (20.12.2012), Fox_Malder (08.02.2010), General feed (08.02.2010), ju88 (08.02.2010), pirux (16.10.2010), Spbmen (09.02.2010), tigr (08.02.2010), webbaks (09.02.2010), yaguar (09.02.2010), Сталкер (24.03.2010)
Старый 08.02.2010, 15:35
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Мое отношение к Webmoney

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
народ, откуда у вас такие фантазии? вы курите что ли? и что?

добавлено через 7 минут

не тупо позакрыв. а временно приостановив обслуживание пользователей, которые в открытую принимали участие в действиях, нарушающие правила пользования системы, до выяснения обстоятельств и идентификации личности.
Не уточните ли сам процесс выяснения обстоятельств, допустим после получения персонала?
Из последнего диалога с арбитражем - так какие вы там операции производили с Z********?
Весь диалог проводился издевательски, с элементами хамства.
На тот момент персонал уже был получен, что было моей ошибкой.
Больше всего мне жаль потраченного времени на аттестацию.
Причина блокировки-участие в Приват-Инвесте.
Sergey1059 вне форума
Старый 08.02.2010, 19:10
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 9
Re: Мое отношение к Webmoney

Цитата:
Сообщение от Gavrila10 Посмотреть сообщение
Почитал, улыбнуло Это вы систему Вебмани сравниваете с банком? И она имеет законное право идентифицировать по паспортам людей, и собирать о них все сведения? Компания,которая зарегистрирована в офшоре! Оригинальный у вас ход мыслей


Допустим, вы перевели эти титульные знаки (которые по вашему мнению являются деньгами) кому либо, а человек вас кинул. Вы идете в правоохранительные органы и хотите подать заявление о мошенничестве. Так вот у вас его не примут! По одной простой причине - для органов внутренних дел и для судебных органов, факт перечисления титульных знаков даже на персональный аттестованный идентификатор (мошенника) не будет являться основанием материальных претензий к мошеннику, да и за передачу персонального аттестата другому лицу уголовной тоже ответственности не предусмотрено.
Может ли вкладчик, в случае нарушения его прав, законным образом потребовать от мошенника, выполнения договорных обязательств?
Нет не может! потому, что он мошеннику денег не дает в руки, а отдает "титульные знаки" - почувствуйте разницу, юристы Вебмани тут на высоте, подписал не глядя их соглашение, и все ты в кабале и ты бесправный. А где гарантии, что сама система через подставных лиц не создает мошеннические проекты в сети, а потом сама же их и топит? Ведь в обменники несут реальные деньги, а не титульные знаки.
Электронные платежные системы это не банк с гос.лицензией, особенно зарубежные платежные системы, Вебмани насколько я знаю зарегистрирована в оффшорной зоне и по законам , не имеют никакого права собирать информацию на российских граждан. Это могут делать только лишь правоохранительные органы, по закону также могут требовать предъявления паспорта и банки с гослицензией., как Сбербанк например. А отмывание денег никакого отношения к номеру паспорта не имеет, кому надо отмыть и так отмоют. У мошенников всегда фальшивые паспорта есть, таже система Вебмани, способстувует их покупки через разные сервисы в сети, коих полно. А требования узнать паспортные данные российских граждан очень выгодно западным спецслужбам и вообще недругам России. Они смогут получить информацию о всех российских гражданах и заодно и о их имуществе. И так уже в интернете в продаже базы данных с информацией на наших граждан. Вопрос откуда ? Паспортная идентификация и полный сбор данных WM TRANSFER Ltd, это фикция, прикрытие, показуха, создать ореол банковского учреждения, на самом деле мы не знаем куда дальше идут эти сведения, собранные оффшорной зарубежной компанией.
Смотрим на сайте Вебмани, кто же владелец данной системы? Может все описанное вранье ?
И находим это –
Субъекты системы
Владелец и администратор
WM Transfer Ltd.
Реквизиты: No.35 New Road, P.O. Box 1708, Belize City, Belize.
Управляющая компания
Международная адвокатская компания UAB «DICSA BALTIC» (Kraziu Str. 21, 01108, Vilnius, Lithuania),
Директор – Giedre Surviliene.
Белиз , кому то это страна не скажет ровным счетом ничего, но тот ,кто знает, о чем идет речь, сразу догадались, почему именно в Белизе, такая прозрачная компания, которая наверное платит налоги, зарегистрировала свое детище. Можно сказать Белиз, столица теневого бизнеса. И в этой столице система зарегистрировала свою фирму.
Пища для размышления .
Зачетно пишешь , тебе можно книги писать, в стиле Корецкого.
General feed вне форума
Старый 08.02.2010, 20:01
#32
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Мое отношение к Webmoney

Цитата:
Сообщение от Gavrila10 Посмотреть сообщение
Почитал, улыбнуло Это вы систему Вебмани сравниваете с банком? И она имеет законное право идентифицировать по паспортам людей, и собирать о них все сведения? Компания,которая зарегистрирована в офшоре! Оригинальный у вас ход мыслей

.
я совсем не сравнивал вебмани с банком. внимательнее...
я всего лишь ответил, как бы образно. лично я не вижу абсолютно ничего страшного в аттестатах. я не понимаю, вообще, спор по этому вопросу.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Sergey1059 Посмотреть сообщение
Не уточните ли сам процесс выяснения обстоятельств, допустим после получения персонала?
Из последнего диалога с арбитражем - так какие вы там операции производили с Z********?
Весь диалог проводился издевательски, с элементами хамства.
На тот момент персонал уже был получен, что было моей ошибкой.
Больше всего мне жаль потраченного времени на аттестацию.
Причина блокировки-участие в Приват-Инвесте.
вам вот в эту тему нужно по данному вопросу
https://mmgp.ru/showthread.php?t=10833&page=62

там всё написано, что и как нужно отвечать им на их шаблонные вопросы. разблокируют, не переживайте.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 08.02.2010 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 09.02.2010, 16:24
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 102
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Мое отношение к Webmoney

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не тупо позакрыв. а временно приостановив обслуживание пользователей, которые в открытую принимали участие в действиях, нарушающие правила пользования системы, до выяснения обстоятельств и идентификации личности.
а про кошельки админов хайпов я, вообще, промолчу...тут уже не только нарушение правил пользования системой, но и нарушение закона, подпадающие под уголовную ответственность.
Все-таки никак не дождусь комментариев от специалистов вебмани по нарушению собственных правил самой системой здесь: wmdiler.com
Здесь довольно ясно описан пирамидальный принцип работы партнерки и источник выплаты средств.
Bondar вне форума
Старый 10.02.2010, 11:56
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 6
Re: Мое отношение к Webmoney

https://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=440747
granat78 вне форума
Старый 12.02.2010, 14:24
#35
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: Мое отношение к Webmoney

Для меня это гнилая контора, которая может просто отнять у тебя деньги или создать условия чтобы ты их сам отдал. Никакой справедливости у ВМТ не найти.
Plok вне форума
Сказали спасибо:
slavalobster (12.02.2010)
Старый 12.02.2010, 16:06
#36
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Мое отношение к Webmoney

Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
Для меня это гнилая контора, которая может просто отнять у тебя деньги или создать условия чтобы ты их сам отдал. Никакой справедливости у ВМТ не найти.
случаем отъёма денег у пользователей, которые честно регистрировались на свои настоящие данные не было.
поэтому, не говорите того, чего нет на самом деле.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 12.02.2010, 16:32
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 189
Благодарностей: 38
Re: Мое отношение к Webmoney

Лучшая платежная система...
bura вне форума
Старый 12.02.2010, 16:42
#38
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: Мое отношение к Webmoney

bond777, это вы не говорите чего не знаете!!! У меня аттестат продавца.
Plok вне форума
Старый 12.02.2010, 18:25
#39
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Мое отношение к Webmoney

Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
bond777, это вы не говорите чего не знаете!!! У меня аттестат продавца.
и что дальше? если вас конкретно что-то коснулось, то это не означает, что у всех остальных то же самое происходит.
вероятно, что-то вы не так сделали...
у вас отняли присвоили ваши деньги? не дали вывести на банковский счёт?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 12.02.2010, 22:17
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 13
Re: Мое отношение к Webmoney

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
и что дальше? если вас конкретно что-то коснулось, то это не означает, что у всех остальных то же самое происходит.
вероятно, что-то вы не так сделали...
у вас отняли присвоили ваши деньги? не дали вывести на банковский счёт?
Мне не дали
Avralgen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход